Авеличев Владимир Константинович,психиатр, психотерапевт - Оренбург
7.0

Авеличев Владимир Константинович
Оренбург

Авеличев Владимир Константинович, Оренбург: психиатр, психотерапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 29.10.2019

с. Старица, пер. Майский, д. 2

• 1972
    Оренбургская государственная медицинская академия (лечебное дело) С отличием

Авеличев Владимир Константинович
Понравилось
Помог оформить все необходимые справки для получения академического отпуска, не стал держать меня в стационаре целый месяц, как это положено. Владимир Константинович пошёл мне навстречу и сократил курс до двух недель, с этим человеком нет недопонимания, как со многими врачами которые делают непонятно что, непонятно для чего и ничего не объясняют прогоняя по всем формальностям которые у них прописаны в бумажках. Первоклассный специалист, который не только выпишет вам таблетки, но и ясно поставит цель лечения, как психолог откопает причину психологической проблемы и даст рекомендации к решению жизненной ситуации, которая и является причиной проблем.
Надо понимать что таблетки проблему не решают, а убирают/облегчают симптомы. Бултыхаться в воде в спасжилете легче, чем пытаться не утонуть без него, но оставаться на одном и том же месте не предпринимая ничего не самый разумный вариант.
Нет
Не понравилось
Лечит только таблетками. Нет персонального подхода, лечит всех под одну гребёнку таблетками.
Попала на приём, начитавших отличных отзывов, а оказалось зря. Ничего кроме таблеток, которые уже пила полгода, он не выписал, увеличил дозу и прописал пить год. Ни проблемы появления, ни консультации по ним и решения ситуаций, ничего от него не допросилась. Все проблемы от "головы", а голову он не лечит, лишь заглушает таблетками. Человек умный, но старой закалки. Не посоветую его, зря пошла и потратила деньги.
«Консультативно-диагностический центр» на Кирова - ул. Кирова, 13/1
Понравилось
Владимир Константинович - замечательный, грамотный врач и просто приятный в общении человек. На первом же приёме установил диагноз и назначил лечение. До лечения жизнь казалась невыносимой и даже вставать и есть не хотелось. Уже спустя две недели состояние стало улучшаться, а спустя месяц практически пришло в норму. Спасибо огромное Владимиру Константиновичу!
«Консультативно-диагностический центр» на Кирова - ул. Кирова, 13/1
Владимир Константинович - это врач с большой буквы! Которых, к сожалению, не так уж много в нашей области. Обратился к нему по поводу панических атак, которыми страдал более 10 лет, заболевание приобрело крайне запущенный характер, регулярные приступы не давали нормально жить. После лишь одного приема в апреле 2018 состояние нормализовалось, приступы отступили. Огромное Вам спасибо, жаль, что не обратился раньше. Здоровья, успехов в Вашей работе!
«Консультативно-диагностический центр» на Кирова - ул. Кирова, 13/1
Здравствуйте всем! Я хочу порекомендовать Владимира Константиновича, как самого лучшего врача-психотерапевта у нас в городе! Не побоюсь этого слова, потому консультировалась у многих, но понимаю, что выстроенное лечение Владимира Константиновича самое верное! Я обращаюсь к нему с 2010 г. и по сей день с разной периодичностью, на протяжении всего времени он мне помогает! Очень грамотный врач и безумно приятный человек в общении! Даже не описать словами как я ему благодарна за весь его труд. От души здоровья Владимиру Константиновичу!
«Консультативно-диагностический центр» на Кирова - ул. Кирова, 13/1
Понравилось
Находит особый подход к каждому человеку и старается вникнуть в его жизнь, понять истоки проблемы и подобрать лучшее решение. Замечательный врач, умеющий слушать и понимать. Когда ты рассказываешь о себе, чувствуешь заинтересованность и поддержку, а не безразличие. Владимир Константинович - отличный пример образцового психотерапевта, которому стоит доверить свое эмоциональное состояние.
Понравилось
Владимир Константинович - очень хороший специалист. После 6 месяцев безнадёжной борьбы с болезнью встреча с этим специалистом подарила мне надежду на выздоровление, вернулся интерес к жизни. Интеллигентный, внимательный человек. С первого взгляда видна заинтересованность в результате процесса лечения и в судьбе пациента. Владимир Константинович всегда идёт навстречу, готов, по возможности, помочь не в часы приёма. Огромное спасибо за подаренный надежду.
Авеличев Владимир Константинович ведет меня на протяжении уже многих лет. За эти годы, которые ведет меня он, я очень благодарна этому человеку! Я никогда не слышала от него слово "Нет", всегда поможет, поддержит! Он хороший специалист и знает свое дело, как специалист, как психотерапевт и просто как хороший человек с большой буквы! Спасибо вам за доброту и отзывчивость!
Областной психотерапевтический центр - ул. Пушкинская, д. 27
Бесконечно благодарна Владимиру Константиновичу за помощь. Моя жизнь потеряла яркость красок. Абсолютно никаких перспектив больше не виделось. Однако с самого первого приёма я поняла, что В.К. - врач с большой буквы. Огромное спасибо!
Областной психотерапевтический центр - ул. Пушкинская, д. 27
Имея солидный опыт лечения от своего недуга, пришлось столкнуться не со одним и не с двумя специалистами. Владимир Константинович заметно выделяется на их фоне. Профессионал. Эрудированный, умный специалист с большим опытом медицинской практики. Очень ответственно подходит к своим обязанностям. Помимо всего, Авеличев В. К. просто хороший человек, располагающий к себе своей личностью. P. S. Очень мне помог.
Большое спасибо Авеличеву В. К. за то, что он вернул к нормальной жизни. Я не верила в действие лечебных препаратов. Жизнь моя превратилась в кошмар. У меня было тревожное состояние. Но пройдя курс лечения, поверив врачу, случилось чудо - я выздоровела. Сейчас работаю и радуюсь жизнью. Жирнова Т. В.
Огромное спасибо Авеличеву Владимиру Константиновичу за лечение деперсонализации-дереализации. Очень грамотный и интересный врач с огромным опытом. В. В.