Авеличев Владимир Константинович, психиатр, психотерапевт - Оренбург

Авеличев Владимир Константинович
Оренбург

Авеличев Владимир Константинович, Оренбург: психиатр, психотерапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём.

Высшее образование

1972 Оренбургская государственная медицинская академия (лечебное дело) С отличием

Отзывы о Авеличев Владимир Константинович

+2.0 Отлично «Консультативно-диагностический центр» на Кирова - ул. Кирова, 13/1

Владимир Константинович - это врач с большой буквы! Которых, к сожалению, не так уж много в нашей области. Обратился к нему по поводу панических атак, которыми страдал более 10 лет, заболевание приобрело крайне запущенный характер, регулярные приступы не давали нормально жить. После лишь одного приема в апреле 2018 состояние нормализовалось, приступы отступили. Огромное Вам спасибо, жаль, что не обратился раньше. Здоровья, успехов в Вашей работе!

Здравствуйте всем! Я хочу порекомендовать Владимира Константиновича, как самого лучшего врача-психотерапевта у нас в городе! Не побоюсь этого слова, потому консультировалась у многих, но понимаю, что выстроенное лечение Владимира Константиновича самое верное! Я обращаюсь к нему с 2010 г. и по сей день с разной периодичностью, на протяжении всего времени он мне помогает! Очень грамотный врач и безумно приятный человек в общении! Даже не описать словами как я ему благодарна за весь его труд. От души здоровья Владимиру Константиновичу!

МегаФон

Находит особый подход к каждому человеку и старается вникнуть в его жизнь, понять истоки проблемы и подобрать лучшее решение. Замечательный врач, умеющий слушать и понимать. Когда ты рассказываешь о себе, чувствуешь заинтересованность и поддержку, а не безразличие. Владимир Константинович - отличный пример образцового психотерапевта, которому стоит доверить свое эмоциональное состояние.

Популярные психиатры

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек