Меркушин Денис Евгеньевич, терапевт - Оренбург

Меркушин Денис Евгеньевич
Оренбург

категория неизвестна
Народный рейтинг по 21 отзыву

Меркушин Денис Евгеньевич, Оренбург: терапевт, 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём.

Специализация

2017 ранняя диагностика злокачественных новообразований
2018 трансфузилогия

Отзывы о Меркушин Денис Евгеньевич

+2.0 Отлично Лаборатория «Наука» на Чкалова - ул. Чкалова, д. 51/1

Обращался на консультацию в клинику "Наука". Доктор заподозрил гастрит, направил на ФГС и обследование. Диагноз подтвердился и была обнаружена инфекция желудка, порекомендовал диету и назначил лечение. Огромное спасибо, желудок мучил меня несколько лет! Видно, что доктор грамотный и разбирается во многих вопросах.

+2.0 Отлично Лаборатория «Наука» на Чкалова - ул. Чкалова, д. 51/1

Лучший терапевт в городе! Записался на консультацию к Денису Евгеньевичу в клинику "Наука", почитав отзывы в интернете. Опоздал на прием на полчаса, но доктор меня подождал. Несколько лет страдаю после случившейся аварии, беспокоили панические атаки, апатия, депрессия, снизилось желание у противоположному полу. Безрезультатно обращался к терапевтами поликлиник, психологам и психотерапевтам. Здесь же доктор поставил диагноз - посттравматическое стрессовое расстройство и выписал рецепт на антидепрессанты. Я опасался принимать такие серьезные препараты. Много читал о зависимости, побочных эффектах. Денис Евгеньевич объяснил, что депрессия это такое же заболевание, как и все остальные, что оно требует лечения и самостоятельно не пройдет. Подобрал препарат и объяснил как его принимать, чтобы не было осложнений и побочных эффектов. Действительно где-то через 2 недели почувствовал себя снова нормально. Пропали панические атаки, тревога, стал более уравновешенным и начал нормально спать. Доктор посоветовал обратиться к психотерапевту, чтобы закрепить эффект от приема лекарств, что я обязательно в ближайшее время сделаю. Теперь хочу привести друга с хроническими болями в животе, я думаю он ему поможет! Кроме того что он нереально умный, он - прекрасный собеседник, я так матери родной не открывался. Врач от Бога.

Ничего!

Все на высшем уровне! Вот такой и должен быть прием у специалиста и мастер своего дела!

+2.0 Отлично Поликлиника №1 на Гагарина - пр. Гагарина, 23

Огромное спасибо вам, Денис Евгеньевич! Очень повезло, что вы наш участковый врач, лечите всю семью. У меня всю жизнь проблемы с ЖКТ были - хоть ничего не ешь, а во время стрессов обострения происходят. Денис Евгеньевич поставил диагноз панкреатит, очень подробно объяснил, что и как, ответил на все вопросы, назначил курс лечения, рассказал, как какая таблетка действует. Пролечилась курсом и теперь только ситуативно принимаю таблетки, это такое облегчение! Кроме этого Денис Евгеньевич назначил нормальное лечение от гипотериоза, которое я подзабросила, потому что пыталась лечиться в женской консультации, где никто толком ничего не объясняет, анализы не делают, лишь бы гормоны и оральные контрацептивы "на глаз" назначить. Я, наконец, поняла, что это за болезнь, как она влияет на организм и лечением очень довольна! Сразу видно - человеку не начхать на пациентов, перед тем, как диагноз ставить, подробно расспрашивает о симптомах, наследственных болезнях. Кстати, что у меня наследственная болезнь щитовидки врач предположил еще когда от панкреатита лечилась, по одному внешнему виду. Спасибо вам большое!

Популярные терапевты

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Митрофанова Ирина Сергеевна, Кардиолог, Клинический фармаколог, Терапевт - Оренбург
Митрофанова И. С.

Экспресс-запись Всего записалось 22 человека
Козельская Эльмира Рашитовна, Кардиолог, Терапевт - Оренбург
Козельская Э. Р.
ул. Полигонная, 6
(3532) 48-15-76

Шарапов Сергей Владимирович, Гастроэнтеролог, Нефролог, Профпатолог, Терапевт - Оренбург
Шарапов С. В.

Экспресс-запись Последняя запись 12 часов назад