Меркушин Денис Евгеньевич,терапевт - Оренбург
4.0
8.9

Меркушин Денис Евгеньевич
Оренбург

Меркушин Денис Евгеньевич, Оренбург: терапевт, 22 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 07.06.2019

геронтология
    ранняя диагностика злокачественных новообразований
    трансфузилогия

Меркушин Денис Евгеньевич
Обращалась к нему, когда он работал в поликлинике первой горбольницы. Осталась очень довольна! Дал ценные советы по предотвращению ОРЗ и ОРВИ, которые использую уже несколько лет.
ГКБ СМП №1 поликлиника
Обращался на консультацию в клинику "Наука". Доктор заподозрил гастрит, направил на ФГС и обследование. Диагноз подтвердился и была обнаружена инфекция желудка, порекомендовал диету и назначил лечение. Огромное спасибо, желудок мучил меня несколько лет! Видно, что доктор грамотный и разбирается во многих вопросах.
Лаборатория «Наука» на Чкалова - ул. Чкалова, д. 51/1
Понравилось
Лучший терапевт в городе! Записался на консультацию к Денису Евгеньевичу в клинику "Наука", почитав отзывы в интернете. Опоздал на прием на полчаса, но доктор меня подождал. Несколько лет страдаю после случившейся аварии, беспокоили панические атаки, апатия, депрессия, снизилось желание у противоположному полу. Безрезультатно обращался к терапевтами поликлиник, психологам и психотерапевтам. Здесь же доктор поставил диагноз - посттравматическое стрессовое расстройство и выписал рецепт на антидепрессанты. Я опасался принимать такие серьезные препараты. Много читал о зависимости, побочных эффектах. Денис Евгеньевич объяснил, что депрессия это такое же заболевание, как и все остальные, что оно требует лечения и самостоятельно не пройдет. Подобрал препарат и объяснил как его принимать, чтобы не было осложнений и побочных эффектов. Действительно где-то через 2 недели почувствовал себя снова нормально. Пропали панические атаки, тревога, стал более уравновешенным и начал нормально спать. Доктор посоветовал обратиться к психотерапевту, чтобы закрепить эффект от приема лекарств, что я обязательно в ближайшее время сделаю. Теперь хочу привести друга с хроническими болями в животе, я думаю он ему поможет! Кроме того что он нереально умный, он - прекрасный собеседник, я так матери родной не открывался. Врач от Бога.
Не понравилось
Ничего!
Все на высшем уровне! Вот такой и должен быть прием у специалиста и мастер своего дела!
Лаборатория «Наука» на Чкалова - ул. Чкалова, д. 51/1
Понравилось
Огромное спасибо вам, Денис Евгеньевич! Очень повезло, что вы наш участковый врач, лечите всю семью. У меня всю жизнь проблемы с ЖКТ были - хоть ничего не ешь, а во время стрессов обострения происходят. Денис Евгеньевич поставил диагноз панкреатит, очень подробно объяснил, что и как, ответил на все вопросы, назначил курс лечения, рассказал, как какая таблетка действует. Пролечилась курсом и теперь только ситуативно принимаю таблетки, это такое облегчение! Кроме этого Денис Евгеньевич назначил нормальное лечение от гипотериоза, которое я подзабросила, потому что пыталась лечиться в женской консультации, где никто толком ничего не объясняет, анализы не делают, лишь бы гормоны и оральные контрацептивы "на глаз" назначить. Я, наконец, поняла, что это за болезнь, как она влияет на организм и лечением очень довольна! Сразу видно - человеку не начхать на пациентов, перед тем, как диагноз ставить, подробно расспрашивает о симптомах, наследственных болезнях. Кстати, что у меня наследственная болезнь щитовидки врач предположил еще когда от панкреатита лечилась, по одному внешнему виду. Спасибо вам большое!
Поликлиника №1 на Гагарина - пр. Гагарина, 23
Очень хороший врач, быстро поставил диагноз, проконсультировал и назначил грамотное лечение. Огромное спасибо.
Поликлиника №1 на Гагарина - пр. Гагарина, 23
Выражаю огромную благодарность Денису Евгеньевичу Меркушину за профессионализм. Быстро, грамотно проконсультировал, объяснил все простым языком. Грамотно подобрал назначение, благодаря которому быстро иду на поправку. Желаю успехов в медицине, профессионального роста!
Поликлиника №1 на Гагарина - пр. Гагарина, 23
Хочу выразить огромную благодарность Денису Евгеньевичу за профессионализм, современные методы лечения и чуткость к пациентам. Всегда аргументирут каждое свое назначение, разъясняет суть лечения, возможную причину болезни. Я всем очень довольна, прием был на твердую оценку «отлично», побольше бы таких врачей!
Поликлиника №1 на Гагарина - пр. Гагарина, 23
Большое спасибо доктору за развернутый полноценный ответ! Получила всю информацию для дальнейшего обследования и лечения. Очень благодарна!
Лаборатория «Наука» на Чкалова - ул. Чкалова, д. 51/1
Спасибо огромное, Денис Евгеньевич, за беспокойство и очень необходимые для меня рекомендации! Просто врачи ставят этот диагноз СРК. Постараюсь придерживаться вашей схемы лечения. Единственно, что осталось непонятным - чем лечить хронический гастрит. Спасибо! Будьте здоровы, очень благодарна за неравнодушие.
Поликлиника №1 на Гагарина - пр. Гагарина, 23
Денис Евгеньевич, большое спасибо за консультацию в интернете. Получила более чем подробный ответ и рекомендации по дальнейшему лечению и наблюдению.
Поликлиника №1 на Гагарина - пр. Гагарина, 23
Большое спасибо за Ваш ответ по интернету, все очень понятно и доступно, буду следовать Вашим указаниям.
Поликлиника №1 на Гагарина - пр. Гагарина, 23
Денис Евгеньевич, огромное Вам спасибо за детальный, понятный и быстрый ответ! Обязательно воспользуюсь вашими рекомендациями по дообследованию!
Очень хороший врач, все предельно понятно и доступно объясняет. Высококвалифицированный анализ заболеваний и рекомендации к лечению.
Доктор очень понятно и подробно ответил на вопрос. Консультацией довольна. Спасибо! Есть еще уточняющий вопрос, думаю решится также быстро, как и основной.
Большое спасибо за консультацию по интернету. Очень доступно, развернуто ответили на интересующий меня вопрос…
Большое спасибо Денису Евгеньевичу за грамотную и оперативную консультацию. Все беспокоящие вопросы были сняты.
Консультировалась у Дениса по двум различным категориям вопросов по интернету. Ответил развёрнуто, грамотно, намного лучше врачей в поликлинике. Огромная благодарность!
Поликлиника №1 на Гагарина - пр. Гагарина, 23
Принимает грамотно, вежлив, дает подробные рекомендации. Очень хорошее отношение к пациентам, ответственный.
Внимательный и стремительный! Спасибо за оперативность и четкий ответ на мой вопрос по щитовидной железе!
Грамотный врач, очень вежливо принимает. Очень знающий специалист со знанием своего дела. Всегда знает правильное средство для лечения.
Принимает оперативно, чётко, по существу. Никогда не отказывает в приёме, если заболел и просишь принять без записи. При всём этом этом у него перед кабинетом никогда нет очереди. Лечит грамотно.
Чуткое отношение к пациентам, все по делу без лишних слов. Видно, что доктор владеет последней информацией по лечению и диагностике заболеваний.