Меркушин Денис Евгеньевич, терапевт - Оренбург

Меркушин Денис Евгеньевич
Оренбург

категория неизвестна

Меркушин Денис Евгеньевич, Оренбург: терапевт, 22 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 07.06.2019

2017 ранняя диагностика злокачественных новообразований
2018 трансфузилогия

Отзывы о Меркушин Денис Евгеньевич

ГКБ СМП №1 поликлиника

Обращалась к нему, когда он работал в поликлинике первой горбольницы. Осталась очень довольна! Дал ценные советы по предотвращению ОРЗ и ОРВИ, которые использую уже несколько лет.

Лаборатория «Наука» на Чкалова - ул. Чкалова, д. 51/1

Обращался на консультацию в клинику "Наука". Доктор заподозрил гастрит, направил на ФГС и обследование. Диагноз подтвердился и была обнаружена инфекция желудка, порекомендовал диету и назначил лечение. Огромное спасибо, желудок мучил меня несколько лет! Видно, что доктор грамотный и разбирается во многих вопросах.

Лаборатория «Наука» на Чкалова - ул. Чкалова, д. 51/1

Лучший терапевт в городе! Записался на консультацию к Денису Евгеньевичу в клинику "Наука", почитав отзывы в интернете. Опоздал на прием на полчаса, но доктор меня подождал. Несколько лет страдаю после случившейся аварии, беспокоили панические атаки, апатия, депрессия, снизилось желание у противоположному полу. Безрезультатно обращался к терапевтами поликлиник, психологам и психотерапевтам. Здесь же доктор поставил диагноз - посттравматическое стрессовое расстройство и выписал рецепт на антидепрессанты. Я опасался принимать такие серьезные препараты. Много читал о зависимости, побочных эффектах. Денис Евгеньевич объяснил, что депрессия это такое же заболевание, как и все остальные, что оно требует лечения и самостоятельно не пройдет. Подобрал препарат и объяснил как его принимать, чтобы не было осложнений и побочных эффектов. Действительно где-то через 2 недели почувствовал себя снова нормально. Пропали панические атаки, тревога, стал более уравновешенным и начал нормально спать. Доктор посоветовал обратиться к психотерапевту, чтобы закрепить эффект от приема лекарств, что я обязательно в ближайшее время сделаю. Теперь хочу привести друга с хроническими болями в животе, я думаю он ему поможет! Кроме того что он нереально умный, он - прекрасный собеседник, я так матери родной не открывался. Врач от Бога.

Ничего!

Все на высшем уровне! Вот такой и должен быть прием у специалиста и мастер своего дела!

Новый отзыв

Баталин Вадим Александрович, Кардиолог, Терапевт - Оренбург
Баталин В. А.
просп. Победы, 75
(3532) 37-68-16

Митрофанова Ирина Сергеевна, Кардиолог, Клинический фармаколог, Терапевт - Оренбург
Митрофанова И. С.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Козельская Эльмира Рашитовна, Кардиолог, Терапевт - Оренбург
Козельская Э. Р.
ул. Полигонная, 6
(3532) 48-15-76

Шарапов Сергей Владимирович, Гастроэнтеролог, Нефролог, Профпатолог, Терапевт - Оренбург
Шарапов С. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека