Гулянова Ольга Викторовна,эндокринолог - Оренбург
6.9

Гулянова Ольга Викторовна
Оренбург

Нет данных о стаже

Гулянова Ольга Викторовна, Оренбург: эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, , запись на приём ☎ (3532) 48-65-14.

Обновлено 28.04.2021

мкр. 70 лет ВЛКСМ, д. 27
от 800₽
Эндокринолог (от 18 лет) — от 800₽
ул. Берег Урала, д. 4
(3532) 48-65-14
ул. М. Горького, д. 31

Гулянова Ольга Викторовна
Понравилось
Подробный рассказ, тщательно прорабатывает диагноз, не пугает, всегда вежлива, а еще очень разносторонний доктор. И витаминодефицит лечит, и поликистоз, и планировать беременность помогает. Надеюсь, что спустя длительную терапию я избавлюсь от гнетущего поликистоза и все будет хорошо.
Обратилась я к Ольге Викторовне с не проходящей долгое время угревой сыпью, которая меня очень сильно беспокоила. Я поняла, что дело не в коже, и нужно сходить проверить гормоны. Я решила пойти в данную клинику, так как она была хороша по ценовой политике и в принципе не так далеко от дома. Попала я к данному доктору на следующий день и поняла, что это мое спасение. Врач осмотрела меня со всех сторон, подробно расспросила, назначила кучу анализов. Мы выявили не только проблемы с гормонами, но и недостаток витаминов, а также довольно неприятный диагноз поликистоз яичников. Сейчас прохожу терапию и хочу сказать, что врач прислушивается к желаниям пациента, просто потрясающая женщина, непременно посоветую этого эндокринолога всем.
Медицинский центр «Ревита»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вам понравилось в нашей клинике и Вы нашли решение своей проблемы!
Медицинский центр «Ревита»-мкр. 70 лет ВЛКСМ, д. 27
Был на приёме у врача-эндокринолога Гуляновой Ольги Викторовны. Всё понравилось, врач провела подробную беседу, обследование, после назначила анализы, которые я сдал тут же в клинике. В дальнейшем планирую обследоваться в этой клинике.
Медицинский центр «Ревита»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вам понравилось в нашей клинике. Здоровья Вам и долголетия.
Медицинский центр «Ревита»-мкр. 70 лет ВЛКСМ, д. 27
День добрый. Искала долго эндокринолога, но так как сама не из Оренбурга, искала по отзывам, нашла доктора в медцентре "Ревита", записалась и по какой-то случайности попала к Ольге Викторовне. Доктор от Бога, профессионализм доктора на высшем уровне. Я восхищаюсь Ольгой Викторовной, настолько детально и подробно изучила всю мою историю болезни, а потом также подробно объяснила и внесла ясность в мою уже зрелую жизнь😃. Ольга Викторовна, если Вы это читаете, я хочу Вам выразить огромную благодарность за Ваш опыт, профессионализм и подход к пациенту. И всё же, я считаю, это не случайность, потому что случайностей не бывает. 😊 Рекомендую всем-всем-всем этого замечательного доктора.
Медицинский центр «Ревита»
Благодарим за отзыв! Нам всегда приятны хорошие отзывы о работе нашего центра и врачей. Обратная связь с пациентами всегда важна для организации нашей работы на высшем уровне. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Ревита»-мкр. 70 лет ВЛКСМ, д. 27
Очень грамотный доктор. Вежливая, приятная в общении. На все вопросы получаешь ответ. Спасибо за Ваш труд!
Медицинский центр «Эндокрин»-ул. Юных Ленинцев д. 19 пом. 1