Левошко Леонид Иванович,нейрохирург - Оренбург
6.8

Левошко Леонид Иванович
Оренбург

Высшая категорияПрофессор

Левошко Леонид Иванович, Оренбург: нейрохирург, 13 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 43 года.

Обновлено 03.12.2019

ул. Аксакова, д. 23

• 1978 — 1983
    МСЧ шахты им. 40-летия Октября Гремячинского района Пермской области
    Врач-интерн по хирургии, врач-хирург, заведующий хирургическим отделением
  • 1983 — 2005
    Врач-нейрохирург нейрохирургического отделения
  • 1997 — 2001
    ОрГМА
    Ассистент кафедры нервных болезней, медицинской генетики и нейрохирургии
  • 2001 — н. в.
    ОрГМА
    Профессор кафедры нервных болезней, медицинской генетики и нейрохирургии
  • 2006 — 2008
    Заведующий нейрохирургическим отделением
  • 2008 — н. в.
    Врач-нейрохирург нейрохирургического отделения

• 1978
    Оренбургская государственная медицинская академия (нейрохирургия)

Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Я хожу на своих ногах, спасибо Леониду Ивановичу. Моя история произошла в 2002 году. Меня ночью привезли в ОКБ и дежурил в ту ночь Леонид Иванович, поэтому я попал на лечение и оперирование к нему. Меня спрашивали в палате, по чьей протекции я попал к уважаемому доктору (к которому стояла большая очередь желающих, но попасть очень трудно. Даже будучи у него на лечении я его видел только несколько раз - это во время операции и пару раз на обходе, остальное время он постоянно выезжал на какие-то срочные операции по области, а иногда и за пределы), а мне просто фартануло. Прошло уже много лет, уже живу в столице и все также бегаю на своих двоих, за что премного благодарен Леониду Ивановичу. Долгих лет жизни и всех благ. Спасибо.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Спасибо Вам от всей души, дай Бог Вам самому доброго здоровья на долгие годы. В палате, как только узнали, что Вы мой доктор, то сразу сказали - повезло. После операции чувствую себя хорошо, хотя очень боялась. [...] Леонид Иванович живёт своей работой и себя отдаёт людям [...].
Не понравилось
Областная больница (ОКБ)-ул. Аксакова, д. 23
Великий человек, замечательный нейрохирург. Низкий поклон и здоровья на многие лета. Очень нам помог в трудную минуту, теперь мы продолжаем жить.
Посетили врача Октябрь 2018
Я много слышала об этом враче, поэтому и записалась именно к нему. Леонид Иванович мне понравился. Он очень внимательно выслушал меня, ознакомился с результатами МРТ и других обследований и порекомендовал мне операцию. Я получила полную информацию о своей проблеме и способах её решения. На данный момент, я ещё не определилась, буду ли делать операцию, но, если всё же решусь - приду к доктору Левошко.
Центр МРТ «Современная МРТ-Томография» на Победы-пр-кт Победы, д. 116/2
Отличный доктор от Бога. Спас неимоверное количество жизней, в том числе и нашему отцу. Вернул веру в жизнь. Дай Бог ему и его семье здоровья и благополучия на долгие годы. Кланяемся перед Вами.
0.0 нормально
А меня он не стал оперировать, так как у меня не было денег. Оперировал другой доктор наобум, а теперь я инвалид. Так что не надо, что он врач от Бога, смотрят на кошелёк.
Областная больница (ОКБ)-ул. Аксакова, д. 23
Леонид Иванович, вы - доктор с большой буквы. У вас такие золотые руки и доброе сердце. Я в 1996 году оперировалась у вас, и вот, прошел 21 год, и так получается, снова собираюсь к вам... Так хочу, что бы вы опять меня оперировали. Я думаю, что у меня всё будет хорошо. А вам огромного здоровья и много сил и успехов в вашей работе.
Уважаемый Леонид Иванович! В июне 2017 Вы оперировали нашего брата. Вы подарили ему вторую жизнь. Позвольте сказать Вам огромное спасибо за Ваш профессионализм, за Ваше доброе сердце и золотые руки.
Да, доктор хороший. Выглядит мрачно Но душа добрая, рука легкая. Возил к нему ребенка 3 года назад. Ни одного лишнего движения при осмотре! Ребенку делали операцию в НИИ Бурденко. Таких врачей я видел только там!
Уважаемый Леонид Иванович! Вы просто волшебник. Вы выполняете такую работу, Вы дарите людям вторую жизнь. Дай Бог Вам здоровья, благополучия, успехов в работе.
Профессиональный, чуткий, ответственный. Побольше бы таких докторов с большой буквы. Здоровья Вам и счастья.
Уважаемый Леонид Иванович! Позвольте выразить Вам благодарность и сказать большое спасибо за ваши золотые руки, доброе сердце и профессионализм. Вы провели операцию 28.10.2016 г. по удалению мозжечка у нашей мамы, жены и бабушки. Вы подарили нам надежду на спасение нашей мамы и на ее жизнь. После операции, проведенной Вами, мама улыбалась, разговаривала, кушала и начала ходить. Не выдержало ее сердце. Вы внимательно отнеслись к нашей маме, спокойно, компетентно и подробно отвечали на наши вопросы. Дай бог, чтобы все врачи были как Вы! От всей души желаем Вам добра, здоровья и счастья! Низкий Вам поклон от всей нашей семьи. С большим уважением, муж, дети, внук.
Врач с большой буквы, побольше бы таких врачей от Бога, чтобы спасть людей. Леонид Иванович очень ответственно и щепетильно относится к своей работе, что является гарантией здоровья пациента после операции.