Ишков Сергей Владимирович,нейрохирург - Оренбург
7.0

Ишков Сергей Владимирович
Оренбург

Высшая категорияДоктор наук

Ишков Сергей Владимирович, Оренбург: нейрохирург, 8 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (3532) 48-21-29.

Обновлено 29.10.2019

ГКБ им.Н.И.Пирогова
  • 2008 — н. в.
    Оренбургская областная клиническая бльница

• 1986
    Оренбургская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1988
    Оренбургская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)
  • 1991
    Российский научно-исследовательский нейрохирургический институт им. проф. А.Л. Поленова (нейрохирургия)
    Аспирантура

Ишков Сергей Владимирович
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность нейрохирургу Ишкову С. В. за успешно проведанную операцию по удалению невриномы слухового нерва. Спасибо за профессионализм и квалифицированную помощь. Хочу сказать огромное спасибо за Ваш нелёгкий труд, терпение, за грамотное и чуткое отношения к пациентам. Чудесный врач! Очень приятный и простой в общении. Всё подробно и не спеша расскажет и объяснит. Хочется, чтобы о таких доктора знали многие и доверили им. Семья Долженко.
Оренбургская областная клиническая больница
Выражаю огромную благодарность доктору Ишкову Сергею Владимировичу за его профессионализм и мастерство, за знания и советы. Была на приёме, выслушал внимательно, посмотрел снимки МРТ, всё объяснил, успокоил. Советую обращаться к такому специалисту. Здоровья Вам и счастья, Сергей Владимирович.
Центр лечения позвоночника
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что после посещения у Вас остались лишь положительные эмоции.
Центр лечения позвоночника - ул. Донецкая, д. 4.
Замечательный врач! Внимательно выслушал, посмотрел снимки МРТ головного мозга, описание. Успокоил, все объяснил, оказалось все не так страшно. Посоветовал дальнейшее наблюдение. Побольше бы таких специалистов! Огромное спасибо, Сергей Владимирович! С удовольствием приду на прием через полгода.
Центр лечения позвоночника
Спасибо за оставленный отзыв! Мы рады, что у Вас после приема остались лишь положительные эмоции! Рады стараться! Ждем Вас снова!
Центр лечения позвоночника - ул. Донецкая, д. 4.
Прекрасный врач, золотые руки, очень внимательный и доброжелательный! Советую обращаться к такому замечательному специалисту.
Центр лечения позвоночника - ул. Донецкая, д. 4.
Выражаю слова глубокой признательности и уважения моему лечащему доктору отделения нейрохирургии - Ишкову Сергею Владимировичу за его золотые руки, высокий профессионализм и мастерство, за знания и советы. Так случилось, что впервые в отделение на операцию я поступила 31.10.17 года. Но, к сожалению, первая операция не принесла никаких результатов (фамилию доктора не указываю). И 23.01.18 г. я вновь на больничной койке. И именно Ишков Сергей Владимирович обнаружил истинную причину моей боли и моей проблемы, высококвалифицированно проведя мне операцию. Огромное ему спасибо за все -
внимательное отношение, поддержку, советы, умение выслушать и объяснить. Всех земных благ такому доктору как нейрохирург Ишков Сергей Владимирович.
С уважением, Центр Лечения Позвоночника
Ишков Сергей Владимирович оперировал мою маму, слава Богу, жива и здорова. Благодаря ему до сих пор этот человек жив, здоров, трудится. Процесс выздоровления был 50 на 50. Огромное спасибо, золотые руки.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
С уважением, Центр Лечения Позвоночника!
Легко сказать: посоветуете ли вы врача? Когда у тебя опухоль головного мозга, и все врачи говорят, готовься, парализует, ходить не будешь. А тебе всего 40, у тебя двое неопределенных детей. Сергей Владимирович хотя бы не пугал, а ему, думаю, тоже было страшно. Прошло 7 лет. Я трижды бабушка, учитель высшей категории, с дырой в голове 8 на 10 вожу машину и каждый день молюсь за Вас, Сергей Владимирович.
С уважением, Центр Лечения Позвоночника
Очень хороший доктор. Добрый, веселый, понимающий. Спасибо Вашу заботу о пациентах. Побольше бы таких врачей.