Федотов Анатолий Николаевич,акушер, гинеколог - Оренбург
Гинеколог
8.8

Федотов Анатолий Николаевич
Оренбург

Федотов Анатолий Николаевич, Оренбург: акушер, гинеколог, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём.

Обновлено 18.05.2019

• 1982
    Оренбургская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Оренбургская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Федотов Анатолий Николаевич
Выражаем благодарность за профессионализм, внимание и нелегкий труд замечательному врачу Федотову Анатолию Николаевичу. Благодаря Анатолию Николаевичу и медицинскому персоналу дежурившему в эту ночь на свет, 20 марта 2019 года появился наш сынуля. Приехав в перинатальный центр и увидев дежурившего врача я стала спокойна, что я в надежных руках. Я была счастлива, что попала к вам! Спасибо вам большое! Роды были первые, а сынуля долгожданный. Отношение медицинского персонала было просто замечательное! Анатолий Николаевич подбадривал и шутил. Здоровья Вам и вашей семье! Еще раз спасибо за сына!
Областной перинатальный центр (роддом областной больницы №2) - ул. Невельская, д. 24
Благодарна доктору за дочь, которой уже 36 лет. За двух внучек 7 лет и 9 лет. Профессионал в своем деле. Здоровья вам и вашей семье, всех благ. Г. Бузулук, Антонида.
Самый лучший врач в Мире! Принимал роды в 2016 году. Первым делом врач спросил мое имя - это было приятно и весь процесс родом обращался по имени! Запомнил мое сложное имя. Очень все аккуратно, заботливо выполнял! Обращался очень вежливо! На вы! Постоянно поддерживал и шутил! После родов сам зашил все разрывы. Я очень довольна, что попала именно к нему! Спасибо ему огромное и дай Бог здоровья!
Огромное спасибо Анатолию Николаевичу за его доброту, очень я довольна работой такого доктора! Дай Бог ему здоровья! Удачи в своем нелегком труде. Еще раз огромное спасибо за мою дочку!
Понравилось
Выражаю огромную благодарность и низкий поклон Анатолию Николаевичу Федотову за то, что подарил нашей семье долгожданного сыночка! Очень грамотно и от души все сделал! Единственный врач, который смог помочь и не отказал! Всему коллективу также огромное спасибо, осталась очень довольна, рожать только сюда!
Не понравилось
Никаких минусов, только плюсы!
Рожала 18.10.2018, врач был Федотов А.Н., очень понравилось отношение врача и акушерки. Когда приехала, в приемном отделении сразу сказали, что врач очень хороший и знает свое дело. Так вот, очень благодарна вам за профессионализм! А появилась на свет моя доченька ровно 00:00, как Золушка прям! А на часах у врача была одна минута, так и решили, что 18.10.2018. Спасибо!
Спасибо, Анатолий Николаевич, за рождение моего сына! Я счастлива, что попала именно в ваши руки! Здоровья вам и вашей семье.
Понравилось
Федотов Анатолий Николаевич - это врач от бога! Он принял у меня двое родов в 2010 и в 2012 году. Он встретил на этот свет моих деток без осложнений и при этом с быстрыми решениями. Мальчик родился на 4360, рост 56 см, а девочка 5480, рост 61 см. Благодаря Анатолию Николаевичу роды прошли без хирургического вмешательства, т. е. не кесерево сечение, а сама. Спасибо огромное!
Г.Бузулук
Спасибо доктору Федотову, если бы не он я бы потеряла сына. Спасибо за Ваши профессиональные действия и решения.
Огромное спасибо Вам, Анатолий Николаевич, за Ваш труд, поддержку, профессионализм! Побольше бы таких врачей, которые не просто выполняют свою работу на отлично, но и к пациентам относятся с уважением, заботой. 11 мая 2018 года в 4:00 часа родилась наша доченька Валерия. У меня это были 4 роды и могу сказать, что самые лучшие. Трое родов были в других роддомах. Мы растем, развиваемся и каждый день, смотря на доченьку, благодарю Вас, Анатолий Николаевич, и акушерок, которые встретили мою девочку и помогли мне справиться с важной задачей.
Благодаря этому врачу у нас родился сынок. Доверяем Федотову А. Н. на 200%. Согласна со всеми отзывами, великий врач, профессионал, счастья вашей семье, здоровья.
21 сентября 2017 года появилась на свет наша доченька. Огромную благодарность выражаем Федотову Анатолию Николаевичу за дочку. Очень хорошая больница.
Рожала у Федотова А.Н. 2 раза, так совпало. Профессионал с большой буквы, доброе отношение, спасибо Вам огромное за моих деток!
Шикарный врач, профессионал своего дела, принимал у меня сложные роды 15.07.2018. Не просто врач, а еще и оказывает психологическую поддержку во время схваток, очень внимательный.
Отличный врач! Операцию кесарево сечение проводил другой доктор, но он не оставил меня без внимания, когда приходил к своим пациенткам в реанимацию. Подсказал, дал совет. Спасибо вам, Анатолий Николаевич!
Федотов Анатолий Николаевич, высококвалифицированный специалист. Ко всем своим пациентам относится с душой. Всегда поддержит и даст нужный совет! Очень рада, что мне довелось попасть в его золотые руки.
Хочу выразить благодарность всему персоналу ООКБ 2, который провел срочную операцию кесарева сечения всвязи с отслойкой плаценты в ночь с 01.05.2018 на 02.05.2018. Особую благодарность выражаю врачу Федотову Анатолию Николаевичу за две спасенные жизни - мою и моего сына. Он - высококвалифицированный специалист, который умеет поддержать любого пациента и морально, и психологически. Всех благ, здоровья, всего наилучшего! Процветания и успехов всему ООКБ 2!
Анатолий Николаевич - Вы просто чудо доктор! Спасибо, что Вы есть! Очень Вам благодарна! С Вами действительно не страшно!
Тоже рожала у Анатолия Николаевича. Спасибо Вам огромное. Роды были срочные, до родов я лежала долго с осложнениями, врачи ставили диагноз ТЭЛО, всё прошло хорошо. Спасибо Вам ещё раз, ребёнку уже 4 года.
Анатолий Николаевич! Спасибо Вам за Вашу работу! Вы - настоящий врач, гинеколог с большой буквы! Желаю Вам крепкого здоровья, долголетия, пусть Ваши желания сбываются и достигаются намеченные цели! Жаль, что Вы уехали из нашего Бузулука. Будем приезжать рожать к Вам в Оренбург! С уважением.
Уважаемый Анатолий Николаевич! Хочу выразить Вам огромную благодарность за принятые роды 22.07.2017! Такое счастье родить дочь! Спасибо Вам сначала за наблюдение в реанимации и после за принятые роды! Вы - настоящий профессионал своего дела! Дай Бог Вам здоровья, счастья и благополучия во всем! С уважением, Зоя Белова, п. Тюльган.
Огромное спасибо за дочь. Рожала 25 мая 2017, Маннакова Анастасия. Низкий Вам поклон за вашу работу, Вы доктор от Бога.
Анатолий Николаевич, спасибо Вам большое за дочку. Рожала 27 февраля 2016 года. Родила быстро, без осложнений. Всё время меня бодрил. Спасибо большое за вашу работу. Очень хотела 27 родить и родила 23:55.
Анатолий Николаевич, спасибо вам за сына. Рожала 17.03.2017 г., очень хочется пожелать здоровья и долгих лет жизни, он - врач от Бога, очень внимательный, добрый, и как специалист знает своё дело, руки у него золотые. Милые женщины, девушки, если собираетесь за малышом, езжайте к Федотову. Не пожалеете нисколечко.