Сурова Лилия Викторовна,аллерголог, детский пульмонолог, иммунолог, пульмонолог - Оренбург
Аллерголог
Детский пульмонолог
Иммунолог
Пульмонолог
7.0

Сурова Лилия Викторовна
Оренбург

Сурова Лилия Викторовна, Оренбург: аллерголог, детский пульмонолог, иммунолог, пульмонолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 08.11.2019

ул. Невельская, д. 24

• 1997
    Оренбургская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Оренбургская государственная медицинская академия (аллергология и иммунология)
    Оренбургская государственная медицинская академия (пульмонология)

Сурова Лилия Викторовна
Понравилось
Лилия Викторовна - замечательный доктор и очень хороший человек. В отделении все её уважают. Вот уже 9 лет с сыночком стоим на учёте у Лилии Викторовны и идём на поправку. Лилия Викторовна всегда внимательно выслушает, всё подробно расспросит и примет правильное лечение. Если нам становится плохо, я могу позвонить и проконсультироваться. Я рада, что мы попали именно к этому доктору. Дай Бог Вам крепкого здоровья!
Да
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Были у Лилии Викторовны на консультации. До этого потеряли время только у других врачей. Очень хороший врач. Всегда можно позвонить и что-то уточнить. Понравилось отношение и что все дотошно расспросила для полной картины, прежде чем назначать таблетки. Спасибо! Мы теперь будем у Вас наблюдаться, чтобы больше не терять время и здоровье.
Областная больница №2 (ОКБ 2) - ул. Невельская, д. 24
Понравилось
Вот это настоящий врач! Лилия Викторовна, спасибо вам большое! Такая внимательная, строгая, все по делу. Лечение нам помогло. К ребенку относилась с душой, внимательно. Потом мне все назначения объясняла долго, никуда не торопила, чтобы все понятно было, ну просто очень я довольна лечением! Спасибо! Новотроицк.
Сурова Л. В.
Спасибо большое за вашу оценку. Будьте здоровы!
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Очень хороший и грамотный специалист. Ещё советской закалки. Хорошо, что ещё есть такие доктора. К этому доктору можно обращаться в любое время суток, она всегда на связи, подскажет, что нужно сделать и всегда готова оказать первую помощь. Большое спасибо Вам. Дай бог Вам здоровья. Желаем Вам удачи и благополучия.
Не понравилось
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Очень грамотный и внимательный специалист. Неоднократно поступали с сильнейшими приступами с дочерью и сыном. Всегда внимательно слушает и назначает грамотное лечение, к каждому ребёнку находит подход, и детям она нравиться. Это доктор от Бога. Огромное спасибо нашему доктору.
Грамотный и опытный специалист.