Бизменов Иван Михайлович,флеболог, сосудистый хирург, лазерный хирург, хирург, артролог, врач узи, малоинвазивный хирург, подолог (подиатр) - Оренбург
Флеболог
7.7

Бизменов Иван Михайлович
Оренбург

Кандидат наук

Бизменов Иван Михайлович, Оренбург: флеболог, сосудистый хирург, лазерный хирург, хирург, артролог, врач узи, малоинвазивный хирург, подолог (подиатр), 54 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 12.12.2019

проезд Нижний, д. 8/1

Оренбургская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (флебология)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)
    Оренбургская государственная медицинская академия (хирургия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (сердечно-сосудистая хирургия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лазерная хирургия)
    Оренбургская государственная медицинская академия (общественное здоровье и здравоохранение)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (пластическая хирургия)
    Оренбургская государственная медицинская академия (организация здравоохранения)
    Аспирантура
    Международная академия экспертизы и оценки (физиотерапия)

Бизменов Иван Михайлович
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Поехала погостить к дочери. Она увидела мои ноги и ужаснулась: все синее, отечное, в узлах. По совету соседки отвела меня в клинику "Ангиомед" к хирургу-флебологу Бизменову. Прошла обследование, и он по результатам назначил мне лазерную коагуляцию. Операция прошла просто отлично, теперь чувствую себя хорошо. Да и ноги стали посимпатичнее. В следующем году собираюсь приехать не только к дочке, а и в "Ангиомед", теперь решила проверять ножки и не запускать болезни. Спасибо квалифицированному доктору!
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Спасибо Бизменову И. М., замечательный доктор и грамотный специалист. Рада, что попала именно к нему с проблемой варикоза. Нам, женщинам, так хочется быть красивыми, но варикоз - это ужасная напасть, я стеснялась надеть платье. Иван Михайлович сделал УЗИ и сказал, что поможет только операция, я согласилась. Доктор очень грамотный, понравилось отношение и забота о пациенте. Операция прошла успешно, сейчас я забыла, что у меня была такая проблема как варикоз. И очень рада, что без стеснения могу надевать платья!
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Давно страдаю варикозным расширением вен. Изначально все не было так серьезно, но я запустил проблему, нога стала просто ужасно неэстетичного вида. Обратился по совету знакомого в клинику "Ангиомед". Провели консультацию и назначили операцию. Операцию проводил доктор Бизменов. Все прошло хорошо, ногу просто не узнать. Главное, не запускайте, как это было у меня. Вовремя обращайтесь к врачу.
Не понравилось
Для себя ничего не заметил, на протяжении всего лечения все было отлично!
Огромное спасибо вам, Иван Михайлович!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Сколько себя помню бабушка всегда жаловалась на ноги, даже ей делали операцию. Но, к сожалению, намного лучше не стало. И вот я решила отправить ее к врачу, у которого год назад делала склеротерапию – Бизменову Ивану Михайловичу. Уже на первом приеме ей назначили комплекс лечения. Ну и, собственно, после курса лечения, все стало заметно лучше! Я очень за нее рада. И наша огромная благодарность!
-0.2нормально
Нет
Была на консультации 28.10.2019. Была так поглощена попытками понять, что говорит доктор из-за маски, что все назревшие острые вопросы возникли позже. Я предоставила два предшествующих УЗИ из стационара и спустя полгода, после острого периода, где не была задействована бедренная вена. Вы в своём диагнозе делаете упор именно на неё. Получается у меня или повторный флеботромбоз, или процесс поднялся выше. Почему вы не сказали мне об этом, если мне полгода отказывали в гинекологической операции,выжидая время, чтобы процесс приостановился? Я никак не оспариваю ваше профессиональное мнение, но ведь мы и идём в платную медицину, чтобы нам не рекламировали белье стандарта, который нашим производителям никогда не получить в силу отсутствия рынка сбыта в тех странах, которые его устанавливают, а объяснили все риски и данную клиническую картину. И также я понимаю, что хирурги люди жёсткие, но все же каплю человечности к людям не от медицины нужно иметь.
Бизменов И. М.
Спасибо за отзыв, но в силу закона о врачебной тайне я не могу Вам написать ответ, раскрывая суть Вашего заболевания.

Единственное хочется еще раз отметить, что я неоднократно объяснил, во время консультации, все риски связанные с данным заболеванием, и разъяснил важность компрессионной терапии. "И все же каплю человечности к людям медицины нужно иметь" - полностью с Вами согласен. Всем коллектовом желаем Вам крепкого здоровья.

Медицинский центр «Ангиомед» - проезд Нижний, д. 8/1
Не понравилось
Врач заносчивый, высокомерный, считает себя самым умным.
Обратилась в клинику с варикозом вен, хотела сделать небольшую склеротерапию, особых жалоб не было. Также хотела сделать УЗИ вен для контроля. УЗИ делал Безменов, процедура продолжалась 2 минуты, быстро посмотрел ноги до колен, выше не делал. Затем сказал, что склеротерапия мне противопоказана, назначил дорогостоящие анализы, которые мне, как оказалось в последствии, совершенно не нужны. Да я и не делала, сразу обратилась к оперирующим хирургам, они его диагноз не подтвердили совсем. Я обратилась к Безменову на основании огромного количества положительных отзывов [...].
Бизменов И. М.
1) Чтобы не быть голословной, если ВЫ действительно были у меня на приеме, прикрепите для всеобщего обозрения данные ультразвукового исследования вен нижних конечностей выполненного мной, рекомендации данные Вам мной, и данные обследования выполненного у оперирующих хирургов (по видимому был собран консилиум, то тогда и заключение тоже приложите), чтобы каждый мог убедиться в достоверности Ваших слов. Приложите список дорогостоящих анализов, чтобы каждый мог убедиться так ли они необходимы пациентам с патологией вен и их реальной стоимостью.

2)Да, я первый ФЛЕБОЛОГ в Оренбургской Области применил в своей практике современные, малотравмаичные способы лечения варикоза выполняемые амбулаторно, без госпитализации и отрыва от работы, внедрил в рутинную практику лазерные методы лечения, которые с 2018 г вошли в "золотой" стандарт лечения варикозной болезни, осветил проблемы компрессионной терапии при данной патологии, что позволило вывести лечебный процесс на качественно новый уровень.

3) Свои умственные способности я доказал наличием 8 дипломов, сертификатов, удостоверений и тематических специализаций, наличием степени кандидата медицинских наук по профилю моей работы, более подробно, каждый желающий может с этмим ознакомиться.

4) От себя хочу искренне пожелать Вам найти своего, доктора (хирурга

Медицинский центр «Ангиомед» - проезд Нижний, д. 8/1
Проходила комплексное лечение в клинике «АнгиоМед» одним методом, из которого как раз был метод плазмотерапии. Сначала я не особо верила, что такой метод эффективен в борьбе с артрозом. Но врачу я доверилась полностью и сейчас счастлива, что лечение закончилось! Не сомневайтесь в выборе такого замечательного врача, как Бизменов И. М.!
Медицинский центр «Ангиомед» - проезд Нижний, д. 8/1
Решила избавиться от сосудистых звездочек. Обратилась к Бизменову И.М. Врач сразу понравился. На мои вопросы отвечал развернуто и на понятном языке. 😊 Про склеропатию я читала давно и в принципе представляла, что это за метод, тут главное - выбрать хорошую клинику и врача. О своем выборе я не жалею. Реабилитация уже закончилась, все прошло хорошо. Не больно, не страшно. Единственный минус — это то, что нужно носить компрессионный трикотаж. Но зато сейчас я наслаждаюсь результатом! Огромное спасибо вам еще раз!
Посетили врачаСентябрь 2018
Как вспомню, какие ужасные проблемы у меня были с венами, даже страшно становится. А все потому, что сама затянула, обращалась ни к тем специалистам! Как же хорошо, когда я решилась на операцию, пришла к Ивану Михайловичу (решила пройти еще одного специалиста, в надежде на исцеление). Тут-то мне и предложили эндовенозную лазерную коагуляцию. Мне сейчас так стыдно, но тогда я подумала, что это очередное выкачивание денег. Но меня уговорила дочка. В общем-то так я и решилась. А метод-то оказался действительно щадящий! Не было никаких больших разрезов и прочего, чего я так опасалась. Все перенесла хорошо, ножки быстро пришли в порядок. Сейчас чувствую себя прекрасно и не перестаю благодарить Ивана Михайловича!
Посетили врачаМай 2019
Перед тем, как попасть на прием к Ивану Михайловичу, я почитала отзывы, из которых поняла, что он – хороший врач. Ну, мало ли, что пишут, подумала я. Отзывы чаще всего всегда только хорошие. Но все равно пошла к нему. И вот теперь пишу сама: друзья, поверьте на слово. Врач, как говорится, от Бога. Дело свое знает, и выполняет его на высшем уровне. Мои ножки больше не чувствуют боли при передвижении и это результат его работы. Спасибо Вам, Иван Михайлович.
Да
Понравилось
Чистота.
Не понравилось
Отношение врача.
Добрый день. Была у Безменова два раза. Первый раз делала УЗИ вен нижних конечностей, второй раз УЗИ сосудов головы и шеи. И вот, что меня обидело. Мне 33 года, и я после вторых родов заболела. Неврологи долго меня лечили. Поставили диагноз фибромиалгия. Лечили и гормонами, и антидепрессантами. После чего я набрала лишние 15 кг. От чего сама очень страдаю и переживаю. Плюс ко всему в апреле 18 года мне установили металлоконструкцию в лодыжку. Реабилитация была сложная, перелом тоже. И я несмотря на это начала заниматься спортом. Но потом нога сильно разболелась, мне поставили посттравматический артроз... И многие виды нагрузок запретили. Плюс у меня проблемы с половыми гормонами и т.д. Все это я к чему. Я прекрасно знаю о том, что есть лишний вес. Плюс у меня такая куча проблем. Особенно фибромиалгия, которая не лечится. Я каждый день живу через боль. Но врач Безменов будто ненавидит полных. С такой брезгливостью он раз десять за все последнее посещение произнес: "Вот с вашей комплекцией, а вот при вашем весе. А вот я вас и накрою вашим большим платьем. А вот с вашей проблемой веса надо так садиться на стол, а не так". Вы серьезно? Я и так в депрессии... После этого вообще плакала. Неужели врач думает, что я восторженная идиотка или бодипозитивист? Прежде чем кидать намеки пациентам, тем более женщинам по поводу веса, нужно думать какую войну человека ведёт внутри себя, что, возможно, наоборот нужно помолчать или поддержать. Я вообще не понимаю, зачем. Я пришла делать УЗИ сосудов головы и шеи именно по проблеме неврологии. Я не пришла худеть к вам или за диетой. Я красивая девушка... И я веду тяжёлую борьбу с проблемами. Я даже наблюдаюсь у психиатра. Уважаемый врач, не демонстрируйте столь открыто нелюбовь к полным. Не все мы жрем ведрами. И ещё... Хочу сделать операцию, но жаль, что нет рассрочки от клиники.
Спасибо за отзыв.
Посетили врачаИюль 2018
Абсолютно случайно попала в руки к Ивану Михайловичу. После того как в поликлинике хирургом была назначена операция по удалению вен, мама посоветовала сначала посетить "АнгиоМед". Записалась на консультацию и сразу на УЗИ. В общем, не нужна была мне операция ещё и под наркозом! Посоветовали сделать эндовенозную коагуляцию. Отличный метод лечения. Прошёл уже год, меня не беспокоят боли, отёки и тяжесть в ногах. Всё прошло прекрасно. Советую "АнгиоМед"!
Спасибо
Медицинский центр «Ангиомед» - проезд Нижний, д. 8/1
Понравилось
Хороший, чуткий доктор.
Очень благодарна Бизменову Ивану Михайловичу от лица своей бабушки. Она долго мучилась от болей в ногах, лечила мазями, таблетками. Отвела её в эту клинику, так как сама посещала не раз. Для начала, после постановки диагноза ей назначили анестетики для избавления от боли. Далее делали инъекции плазмы. Да, это все не быстро. Но эффект есть, и очень хороший! Каждый день бабушка благодарит Ивана Михайловича. Сколько лет мучилась, и теперь чувствует себя прекрасно.
Медицинский центр «Ангиомед» - проезд Нижний, д. 8/1
Понравилось
Рекомендую! Обратилась в медицинский центр "Ангиомед" с проблемой варикозного расширения вен. После консультации и УЗИ доктор рекомендовал лазерную коагуляцию. И вот, за дело взялся Иван Михайлович Бизменов - профессионал своего дела. Иван Михайлович четко, конкретно, доступно, без излишней душевности и лишних слов мне объяснил, что будет делать и каких результатов ожидать. Манипуляция с моей ногой длилась 1,5 часа, все было квалифицированно, на уровне. Мне были даны рекомендации, дальнейшая тактика восстановления. Самое главное, сразу после операции вы уже на ногах! Гуляете! В клинике все чисто и стерильно, аппаратура современная. Профессионал клиники вежливый, тактичный. Мне подобрали компрессионные чулки, научили с ними справляться. Осталось только положительное впечатление! Обязательно в скором будущем вернусь в "Ангиомед" к Ивану Михайловичу, чтобы привести в порядок другую ногу.
Медицинский центр «Ангиомед» - проезд Нижний, д. 8/1
Понравилось
В октябре 2018 обратился по рекомендациям знакомых с проблемой вен на левой ноге к Иван Михайловичу Бизменову, как оказалось, к врачу с большой буквы. Все чётко, коротко и по существу. Рад, что есть такие профессионалы в Оренбурге. Есть с чем сравнивать. На сегодняшний день проблема отпала. Хочу поблагодарить и пожелать здоровья профессионалу своего дела.
Медицинский центр «Ангиомед» - проезд Нижний, д. 8/1
Рекомендую 100%. Делала ЭВЛК на обе ноги и позже склеротерапию оставшихся небольших вен. Всем довольна! Лечащим врачом был Бизменов И.М. Сейчас крупных вен не видно. Если следить за всеми рекомендациями после процедур, то заживление наступит быстрее и без осложнений. * В общем, ребята, если хотите профессиональную работу врачей - вам в "Ангиомед"!
Медицинский центр «Ангиомед» - проезд Нижний, д. 8/1
В ноябре 2017 года прошла процедуру ЭВЛК у Бизменова И. М., затем курс склеротерапии. Результатом очень довольна. Грамотный и отзывчивый персонал клиники "Ангиомед" заслуживает отдельной благодарности.
Медицинский центр «Ангиомед» - проезд Нижний, д. 8/1
Очень рада, что есть такой доктор! Нашла клинику в интернете ещё до переезда в Оренбург. Кроме положительных эмоций, ничего нет! Спасибо, что Вы есть! Замечательный доктор!
Медицинский центр «Ангиомед» - проезд Нижний, д. 8/1
Добрый день! Мне 33 года, а я уже столкнулась с проблемой варикоза. В клинике "Ангиомед" (в феврале 2018 года) после операции по лечению варикоза у Ивана Михайловича остались не только положительные результаты, но и положительные эмоции, поскольку присутствовало не только профессиональное отношение к моей проблеме, но и чисто человеческое, т.к. страх перед операцией всегда есть. Очень благодарна Бизменову И.М. и его "команде"! Всем большое спасибо.
Очень рады были помочь.
Медицинский центр «Ангиомед» - проезд Нижний, д. 8/1
Выражаю огромную благодарность Ивану Михайловичу! Обратилась к нему пару месяцев назад с очень запущенной двадцатилетней формой варикоза, открытые раны. За два месяца этот чудесный доктор "поставил меня на ноги", хотя уже надежда была очень далека. Уважительный, тактичный и очень приятный человек, грамотный доктор, нашедший единственно верное решение при моем крайне сложном заболевании. Хотелось бы отметить медицинский персонал данной клиники, добродушный, профессиональный и отзывчивый коллектив. Спасибо Вам огромное! Ваша пациентка, Наталья Васильевна.
Спасибо и Вам))))
Медицинский центр «Ангиомед» - проезд Нижний, д. 8/1
Мы с мамой приезжали на консультацию к Бизменову. * Врач не тактичен в общении. Разговаривал грубо не только со мной, но и с мамой. Мама была после операции (операция была сделала в областной больнице) в подавленном состоянии, жуткие головные боли беспокоили на тот момент маму, другими словами "плохо соображала". Задавала дополнительные вопросы, врача это раздражало и он нервничал. На мой взгляд, врач должен быть не только тактичным и доброжелательным, но и как-то подбодрить пациента, а не дерзить и запугивать. На мои некоторые дополнительные вопросы он не ответил, посчитав их неуместными (речь шла о профилактике). Может мой отзыв звучит "сумбурно", но обидно за маму, что человек младше мамы позволил себя так вести с ней.
Бизменов И. М.
Я прекрасно помню Вас и Вашу маму, Вы пришли ко мне на консультацию по поводу выполненной в областной клинической больнице операции по удалению варикозных вен на нижней конечности. Обратилась Ваша мама с послеоперационными головными болями и с ярко выраженным отеком на оперированной ноге. Я обратил внимание на подавленное состояние Вашей мамы, что вполне объяснимо: пациентка расстроена, не получив ожидаемого результата лечения. По поводу моей профессиональной тактичности: мне, как врачу-флебологу, первым делом нужно исключать тромбоз глубоких вен, как самое страшное и опасное послеоперационное осложнение, которое в редких случаях, но возможно. Я объяснил Вам и Вашей маме, чем опасно данное состояние и что если в результате исследования будут выявлены тромбы, то будет необходима экстренная госпитализация в отделение сосудистой хирургии, по-видимому это Вас и напугало, и тут моя обязанность как врача не давать Вам ложных надежд, успокаивая Вас и Вашу маму, а квалифицированно проконсультировать и выявить возможные, угрожающие жизни, состояния, которые могут приводить не только к инвалидности, но к гибели. Отдельно хочется сказать: во время консультации, когда Ваша мама с досадой рассказывала мне о своих проблемах, Вы не отрываясь от своего смартфона играли в онлайн игры, на что я сделал Вам корректное замечание, чем по-видимому и вызвал Ваше недовольство. Про вопросы, на которые я, якобы, Вам не ответил. Если вы считаете, что вопрос: «можно ли в баню» действительно актуален в данной ситуации со здоровьем Вашей мамы – то мне нечего сказать вам, простите. Хотя нет, у меня есть ответ- взрослый человек должен уметь расставлять приоритеты. И вопрос бани в списке вопросов должен стоять на самом-самом последнем месте. В заключении хочу пожелать Вашей маме выздоровления и счастливой жизни без боли!
Медицинский центр «Ангиомед» - проезд Нижний, д. 8/1
Очень благодарна доктору Бизменову И. М. Я обратилась к нему с запущенным варикозом. На левой ноге уже образовалась трофическая язва. Проведено лечение, эвлк затем склеротерапия. Результатом довольна. Рекомендую всем. Спасибо Вам Иван Михайлович, желаю Вам дальнейшего профессионального роста и конечно здоровья вам и вашим близким. С уважением, Кузнецова Г. К. г. Орск.
Бизменов И. М.
Спасибо, будем стараться и дальше.
Медицинский центр «Ангиомед» - проезд Нижний, д. 8/1
Меня долго беспокоил варикоз вен на левой ноге. Были боли в ноге, судороги, нога отекала. От знакомой узнала про лазерную коагуляцию вен. Стала искать в интернете лучших флебологов Оренбурга. Высокий рейтинг и положительные отзывы о Бизменове Иване Михайловиче привели меня к решению обратиться к нему за помощью. В октябре 2018 года Иван Михайлович успешно провел мне лазерную коагуляцию варикозных вен. После операции у меня прошли судороги, отечность, боли. Чувствую легкость в ногах. Выражаю благодарность за отлично выполненную работу всему коллективу клиники "Ангиомед". Особая благодарность Ивану Михайловичу Бизменову за его высокий профессионализм, внимание, чуткость. Огромное Вам спасибо за Ваш благородный труд! С уважением, Наталья Геннадьевна.
Бизменов И. М.
Наталья Геннадьевна, большое Вам спасибо, были рады Вам помочь.
Медицинский центр «Ангиомед» - проезд Нижний, д. 8/1
В октябре 2018 года по рекомендации знакомой обратилась в МЦ Ангиомед с варикозным расширением вен обеих конечностей. Мне была рекомендована лазерная коагуляция. Я сама из Казахстана, в нашем городе такие операции не выполняют, поэтому не долго думая собрала все необходимые анализы и документы и уже в ноябре прооперировала обе ноги. Сразу после операции нужно 2 часа ходить, на следующий день после контрольного осмотра уже уехала домой, затем 2 месяца в компрессионных чулках. Компрессионное белье отличное, очень качественное (приобретала там же в МЦ Ангиомед, всё подобрали по размеру). После операции прошел ровно год, очень рада, что я решилась и сделала этот шаг. Благодарна Ивану Михайловичу за проделанную работу, Вы профессионал своего дела, успехов в Вашем не легком труде, пусть на Вашем пути встречаются только адекватные пациенты. Спасибо большое всему персоналу МЦ Ангиомед, очень приятно лечиться в таких комфортных условиях. Буду периодически к Вам приезжать. Всем своим знакомым рекомендовала эту клинику.
Бизменов И. М.
Благодарю Вас за доверие, теплые слова и за высокую оценку моей работы! С уважением, Бизменов И.М.
Медицинский центр «Ангиомед» - проезд Нижний, д. 8/1
Меня к доктору привела безысходность и боли в коленных суставах, длинною в жизнь... Вначале доктор удалил кисту Беккера, затем надел на меня компрессионное белье (за которое отдельное спасибо! Это выигрышная фишка для тех, у кого проблемы с коленными суставами), провел курс PRP. Спасибо Вам, доктор, за профессионализм, за оптимизм, за жизнь без боли. С уважением, Татьяна Трофимовна.
Бизменов И. М.
Татьяна Трофимовна, благодарю Вас за доверие и за высокую оценку моей работы! С уважением, Бизменов И.М.
Медицинский центр «Ангиомед» - проезд Нижний, д. 8/1
Понравилось
После двукратных операций под общим наркозом и постановки венозного катетера в одну и ту же вену кисти, возник поверхностный тромбофлебит кисти. В своей больнице советовали гепариновую мазь и на этом все. Обратилась в центр "Ангиомед" с множественными болезненными тромбами. Спасибо большое Ивану Михайловичу за профессионализм и оптимистический настрой! Было назначено медикаментозное, физлечение, лимфомассаж. Очень порадовало, что доктор часто осматривал кисть, давал советы. Клиника "Ангиомед", Вы - лучшие! Спасибо Вам за мою ручку!
Бизменов И. М.
Благодарю Вас за доверие, теплые слова и за высокую оценку нашей работы! С уважением, Бизменов И.М.
Медицинский центр «Ангиомед» - проезд Нижний, д. 8/1
Недавно решилась на склеротерапию и обратилась к Бизменову И. М. Прошёл месяц после склеротерапии, я очень довольна! Рекомендую этого доктора!
Бизменов И. М.
Благодарю Вас за доверие, теплые слова и пожелания. С уважением, Бизменов И.М.
Медицинский центр «Ангиомед» - проезд Нижний, д. 8/1
Был на лечении у доктора Бизменова, до лечения болели ноги и мало ходил, так как появлялась сильная боль в ногах. Прошел курс лечения правой ноги и с третьей процедуры заметил, что могу пройти больше, значительно, боли в ногах при нагрузке уменьшились, стопы потеплели. В общем очень доволен лечением. Спасибо доктору!
Бизменов И. М.
Всегда рады оказать помощь, спасибо за теплые слова.
Медицинский центр «Ангиомед» - проезд Нижний, д. 8/1
Хочу выразить огромную благодарность врачу-флебологу Ивану Михайловичу Безменову и всему медицинскому персоналу за внимание и высокий профессионализм. Я сам из Казахстана, по совету друзей обратился в город Оренбург в центр "Ангиомед". У меня был наследственный варикоз обеих ног. После обследования сделали операцию на обе ноги. Сейчас ноги перестали болеть, отекать и приобрели нормальный вид. Большое спасибо доктору за его качественную работу. Успехов в вашем нелегком труде. Советую медицинский центр "Ангиомед" и врача профессионала своего дела И. М. Безменова. С уважением, Владимир Анатольевич.
Бизменов И. М.
Владимир Анатольевич, большое Вам спасибо, были рады Вам помочь.
Медицинский центр «Ангиомед» - проезд Нижний, д. 8/1
Имел сильный атеросклероз. Ходьба давалась с трудом и болью. Нашел в интернете клинику "Ангиомед". Записался на прием. В мае прошел курс лечения из 4 процедур. Произошло заметное улучшение, стал ходить по рекомендации доктора по 3-4 км в день. Огромное спасибо доктору И. М. Бизменову за чуткость и профессионализм. Юрий Алексеевич.
Бизменов И. М.
Юрий Алексеевич, спасибо за теплые слова.
Медицинский центр «Ангиомед» - проезд Нижний, д. 8/1
Хочу выразить огромную благодарность доктору И. М. Бизменову! В 2014 г. Иван Михайлович провел успешные операции на обе ноги, с тех пор я забыла про боли, отечность, судороги; внешний вид ног приобрел жизненную молодость; появилась возможность носить туфли, даже с каблучком! Нет никаких послеоперационных рубцов! На протяжении 4 лет при ежегодном контрольном осмотре доктор очень доброжелателен и внимателен! Огромное спасибо! Побольше бы таких врачей!
Медицинский центр «Ангиомед»
Всем своим пациентам, и Вам лично, я желаю крепкого здоровья и красивых ног! И спасибо за оценку моей работы!)
Бизменов И. М.
Большое спасибо, за тёплые слова!!!!
30 мая 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
30 мая 2018 — Начата проверка по запросу
01 июня 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
У меня ХВН 2 степени+ тромбоз вен... Была у Бизменова в декабре 2017, начитавшись хороших отзывов. Безобразно сделал **** вен нижних конечностей- посмотрел только в районе колена и щиколотки (буквально 2-3 минуты) и сразу вынес диагноз: операция, при помощи лазера. И нужно поторопиться, чтобы не было осложнений. На все мои вопросы ответ сводился только к одному: операция. Тромба он не увидел и много ещё чего не увидел, да он и ****. Ему нужно быстрее завлечь на операцию и ****. Не понимаю как могут быть такие противоречивые отзывы. Если врач хороший, то он хороший всегда.... а тут... другая история, либо выдуманные положительные истории.
Бизменов И. М.
Уважаемый анонимный пациент, мы готовы разобраться и принять необходимые меры для улучшения качества оказания медицинских услуг в Медико-Хирургическом центре "АнгиоМед". Для этого обратитесь жалобой или замечанием, лично к директору или главному врачу медицинского центра, или обратитесь в территориальный орган Росздравнадзора по Оренбургской области, для оценки действий врача. Надеюсь на совместную работу в улучшении качества оказания медицинских услуг в Медико-хирургическом центре "АнгиоМед".
Меня долго беспокоила выпирающая вена на правой ноге, консультации врачей сводились к необходимости оперативного вмешательства под общим наркозом, что не очень радовало. Случайно от знакомой узнала о Бизменове И.М., и в декабре 2017 была проведена минифлебэктомия под местным наркозом. Никаких ограничений после операции, следов никаких не остается. Как же это здорово, что у нас в области есть специалисты, идущие в ногу с веяниями современной медицины! Спасибо лично врачу и его коллективу! Моя мама тоже успешно сделала операцию на обе ноги и очень довольна!
Бизменов И. М.
Большое Вам спасибо за лестный отзыв о нашей работе.
Медицинский центр «Ангиомед» - проезд Нижний, д. 8/1
В апреле обратился в клинику, все сделали на ура! УЗИ и лазерную операцию на вены левой ноги, без лежания на койке, вышел на работу на следующий день. Прошел месяц, контрольный осмотр - все хорошо! Спасибо огромное Ивану Михайловичу и всему персоналу. Побольше таких специалистов.
Бизменов И. М.
Александр, большое Вам спасибо за лестный отзыв о нашей работе.
Медицинский центр «Ангиомед» - проезд Нижний, д. 8/1
В марте 2018 я обратился в клинику «Ангиомед» с проблемой вирусного расширения вен. Был поставлен диагноз варикозное трансформация осевых трибутариев на голени слева. А уже в апреле после сбора все анализов мне была выполнена эндовенозная лазерная коагуляция варикозных вен. После операции чувствую себя отлично. Хочу выразить свою благодарность за отлично выполненную работу всему коллективу МХЦ «Ангиомед» и особые слова благодарности лечащему врачу Ивану Михайловичу Бизменову настоящему профессионалу своего дела в нашем городе Оренбурге. С уважением, Корнеев М. И.
Бизменов И. М.
Большое Вам спасибо за лестный отзыв о нашей работе.
Медицинский центр «Ангиомед» - проезд Нижний, д. 8/1
Понравилось
Добрый день всем, кто имеет проблемы по поводу варикозного расширения вен и ищет профессионального врача-флеболога, который избавит ее\его от этой болезни. В нашей области есть такой чудо-доктор - Бизменов Иван Михайлович! Более года назад я прошла обследование и оперативное лечение у этого замечательного специалиста. Отличным результатом его работы очень довольна. Иван Михайлович - компетентный хирург-новатор, влюбленный в свою профессию, в дело, которым он занимается. С уважением, тактом и вниманием относящийся к пациентам. Выражаю ему искренние слова благодарности, желаю ему здоровья, дальнейших успехов в работе. И доктора всем, кто еще имеет проблемы с венами. Роза Александровна.
Бизменов И. М.
Роза Александровна, большое Вам спасибо за лестный отзыв о нашей работе.
Медицинский центр «Ангиомед» - проезд Нижний, д. 8/1
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу мед. центра "Ангиомед" и, конечно же, лично доктору Бизменову Ивану Михайловичу. Спасибо вам за профессионализм! В марте этого года мне делали операцию - минифлебэктомию, результатом доволен. Без разрезов и швов, через проколы мне удалили больные вены под местным наркозом. Не менее важным для меня было то, что на следующий день после операции я уже мог выйти на работу. Чувствую себя отлично! Как хорошо, что у нас есть такая клиника и такой замечательный хирург. Всем желаю удачи и здоровья!
Бизменов И. М.
Большое спасибо за доверие и за высокую оценку работы команды медицинского центра "АнгиоМед"!
С уважением, Бизменов И.М.
Медицинский центр «Ангиомед» - проезд Нижний, д. 8/1
Понравилось
Безменов Иван Михайлович великолепный специалист, внимательный и отзывчивый человек. Дай бог нам больше таких врачей! Успехов Ему во всём и здоровья!
Бизменов И. М.
Благодарю Вас за доверие и теплые слова в мой адрес. С уважением, Бизменов И.М.
Медицинский центр «Ангиомед» - проезд Нижний, д. 8/1
Меня мучило варикозное расширение вен на правой ноге более двадцати лет. Пропила огромное количество лекарств, пользовалась специальными мазями. Но вылечить такую болезнь без хирургического вмешательства, как оказалось, невозможно! А болезнь прогрессировала. Случайно узнала о центре "Ангиомед", специализирующемся на лечении данного вида заболеваний. Записалась на консультацию к врачу флебологу И. В. Бизменову. Врач сделал УЗИ больной ноги и порекомендовал провести лазерную манипуляцию. В короткий срок после сдачи необходимых анализов, в назначенный доктором день, в комфортных условиях была проведена манипуляция. В первые минуты после манипуляции можно и нужно ходить, не думая о последствиях! Результатом осталась очень довольна, так как уже на следующий день вернулась к полноценному образу жизни, с некоторыми ограничениями, связанными с физическими нагрузками. В течение месяца после манипуляции наблюдалась у лечащего врача. Рекомендую всем, у кого такое же заболевание, обратиться в медико-хирургический центр «Ангиомед». Так как здесь работает замечательный врач-флеболог. Бизменов Иван Михайлович - современный доктор, профессионал своего дела, который возможно решит и вашу проблему со здоровьем. Также здесь работают очень внимательные и вежливые сотрудники. Я благодарна всем за их благородный труд! Екатерина Владимировна.
Бизменов И. М.
Екатерина Владимировна, благодарю Вас за доверие и теплые слова в мой адрес, а также коллектива медицинского центра "АнгиоМед". С уважением, Бизменов И.М.
Медицинский центр «Ангиомед» - проезд Нижний, д. 8/1
В декабре 2017 года я обратился в "Ангиомед" с проблемами вен нижних конечностей. После обследования было принято решение о проведении коагуляции. После сдачи всех анализов я решился и 2 февраля мне сделали эндовенозную лазерную коагуляцию БПВ и МПВ правой ноги. До и во время процедуры была боязнь, но эта боль и зуд в ноге прошли. Сегодня, 16 апреля, чувствую себя хорошо и нисколько не жалею, что решился на коагуляцию. Обследование и операции проводил врач-флеболог Бизменов Иван Михайлович, все было сделано на высоком, профессиональном уровне и в комфортных условиях. Высокой оценки заслуживает персонал клиники. Мне предстоит коагуляция МПВ на левой ноге. Вопрос, где проводить лечение у меня уже не стоит. Всем рекомендую эту клинику. Спасибо Иван Михайлович. Максим Алехин.
Бизменов И. М.
Максим, большое спасибо за доверие и за высокую оценку нашей работы! С уважением, Бизменов И.М.
Медицинский центр «Ангиомед» - проезд Нижний, д. 8/1
Я, Захаров Василий, в феврале 2018 года обратился в клинику "Ангиомед" по поводу варикозной болезни вен нижних конечностей. Врач Бизменов Иван Михайлович осмотрел меня, провел УЗИ сосудов, порекомендовал операцию. 16.02.2018 года мне была сделана в этой клинике эндовенозная лазерная коагуляция на одной ноге. Выполнял все рекомендации Ивана Михайловича, посещал контрольные осмотры. После операции чувствую себя хорошо, боли не беспокоят. Очень благодарен Ивану Михайловичу за его замечательный труд и профессионализм! Большое спасибо персоналу клиники за внимательное обращение с пациентами!
Бизменов И. М.
Большое спасибо за доверие и за высокую оценку работы нашего коллектива! С уважением, Бизменов И.М.
Обратилась к Ивану Михайловичу для диагностики вен нижних конечностей, так как у меня наследственная предрасположенность к варикозу. Очень понравилось, что доктор подробно и внимательно расспрашивал о всех деталях и симптомах и в итоге дал четкие и подробные рекомендации. Не было ощущения, что на прием дано пять минут и за это время нужно уложиться, независимо от того, будет ли этого времени достаточно для получения всей информации врачом. Это очень ценно. Всем рекомендую этого доктора! Бобряшова Е.В.
Бизменов И. М.
Благодарю Вас за доверие, теплые слова и пожелания. С уважением, Бизменов И.М.
Медицинский центр «Ангиомед» - проезд Нижний, д. 8/1
31 января обратился в "Ангиомед" с проблемами вен нижних конечностей. После обследования было принято решение о проведении операции. 8 февраля сделали эндовенозную лазерную коагуляцию БПВ правой ноги, 10 марта склеротерапию телеангиоэктазий на нижних конечностях. Обследование и операции проводил врач-флеболог Бизменов Иван Михайлович, все было сделано в точно назначенный срок, на высоком, профессиональном уровне и в комфортных условиях. Высокой оценки заслуживает персонал клиники, доброжелательное отношение и полная информация о лечении, была оказана помощь в оформлении оплаты по ДМС (высокие медицинские технологии СОГАЗ). Спасибо большое Вам, Иван Михайлович, и всему персоналу клиники за грамотное и профессиональное решение моих проблем.
Бизменов И. М.
Большое спасибо за доверие и за высокую оценку нашей работы! С уважением, Бизменов И.М.
Медицинский центр «Ангиомед» - проезд Нижний, д. 8/1
Месяц назад Иван Михайлович сделал мне лазерную коагуляцию вен. Наряду с комфортными условиями в самой клинике, приветливым персоналом, без очередей, операция выполнена на высоком профессиональном уровне, по приемлемой стоимости. Дальнейшие осмотры и консультации в течение месяца так же проводились очень качественно, быстро и бесплатно. Поскольку рекомендованы периодические обследования, планирую и дальше пользоваться услугами клиники и непосредственно Ивана Михайловича.
Бизменов И. М.
Выражаю огромную благодарность врачу-флебологу Безменову Ивану Михайловичу за квалифицированную помощь в моём лечении. Спасибо за внимание, понимание и высокий профессионализм. Какое счастье - ходить и не ощущать боли в ногах, и не просыпаться ночью из-за судорог. Побольше таких врачей. Буду и дальше наблюдаться и продолжать лечение в центре "АнгиоМед". С уважением, Генне И.А.
Медицинский центр «Ангиомед» - проезд Нижний, д. 8/1
Понравилось
Грамотный хирург, отличный специалист своего дела, отзывчивый Бизменов Иван Михайлович
Я, Ольга Федоровна, болела очень много лет варикозной болезнью. Судороги, сильные отеки, невозможно было носить красивую и удобную обувь. Лечилась долго и без результативно консервативными методами... Обратилась в клинику АнгиоМед в январе 2018 года, доктор Бизменов Иван Михайлович меня обследовал, сделал УЗИ и порекомендовал удалить вены лазером. Согласилась на лазерное удаление варикозных вен. Манипуляция была проведена в короткий срок, в комфортных условиях, без суматохи... Послеоперационное обследование было проведено бесплатно, что очень меня удивило, но порадовало! Очень приветливый коллектив, доброе отношение персонала... Буду всегда наблюдаться и поддерживать свое здоровье в медицинском центре АнгиоМед. Спасибо большое ВАМ.. !
Спасибо.
У меня диагноз: вторичная лимфедема левой верхней конечности 2 степени. Обратилась в медицинский центр «Ангиомед» в феврале 2018 года с жалобами на сильнейший отек левой руки. У меня наследственность по материнской линии... Доктор Иван Михайлович меня обследовал, сделал УЗИ. Порекомендовал пройти курс лечения, я с радостью согласилась! Вот прошло всего десять дней, а результат налицо! Я очень довольна, отеки рук спали, чувствую себя отлично! Теперь я буду каждые полгода наблюдаться и проходить лечение в медицинском центре «Ангиомед». Огромною спасибо Вам, Иван Михайлович, за ваш труд! Очень хороший коллектив в этом центре. Спасибо! Спасибо большое!
Спасибо!
Я Ольга Петровна Ч. , мне 71 год, инвалид 3 группы. Обратилась к Ивану Михайловичу, с болями в колене, трудно и больно было ходить. Лечилась неоднократно с двухтысячного года как и в поликлиниках и ходила по разным врачам нашего города что только не пила и не колола от болей в коленных суставах, в общем надежды у меня не было, но решила сходить к Ивану Михайловичу в клиники АнгиоМед. Уж больно все его хвалят, говорят, что помогает всем, даже тем за кого другие не берутся. Обговорили с ним лечение, сразу хочется сказать я было приятно удивлена о стоимости лечения и сразу поверив ему согласилась. Курс лечения прошла 10 дневный и сделала плазмотерапию. И не обманулась ни разу! После полного курса лечения моих колен, я снова стала ходить, отбросила бадик, боли уменьшились на столько что я стала лучше спать и снова видеть сны, а не бегать в семейную аптечку. Всем советую, не тратьте драгоценное время и обращайтесь к Бизменову Ивану Михайловичу. Большое спасибо! Очень довольна коллективом!
Медицинский центр «Ангиомед» - проезд Нижний, д. 8/1
Доктор И. М. Бизменов - настоящий профессионал и мастер своего дела! Правильно и своевременно поставив диагноз, он в кратчайшие сроки вылечил трофическую язву, которой я страдал долгое время. Самой высокой оценки заслуживает и работа всего персонала клиники! Доброжелательное отношение и полная информация о лечении! Наличие всей необходимой аппаратуры и препаратов, высокая квалификация медицинских работников! Большое Вам спасибо и успехов в нелегком и благородном труде!
Спасибо.
Мама сделала операцию по удалению больных вен в клинике "Ангиомед" у данного врача. Выполняла все рекомендации, принимала назначенный препарат. Носила компрессионный чулок 2 месяца, как было сказано. Но у нее начались сильные боли в прооперированной ноге. Ходить стало тяжело. Ночами просыпалась от боли. Позвонила в клинику, чтобы узнать у врача - допустимо ли такое положение вещей. Он даже разговаривать не стал. А передал через медсестру, чтобы мама обращалась к врачам по месту жительства. А если хочет, чтобы он ее посмотрел, то пусть приходит по новой на платный прием! То есть деньги за операцию взял он, а ответственности за результат не несет.
Бизменов И. М.
Спасибо за Ваше замечание, и приношу искренние извинения за возможные неудобства. Для меня важна конструктивная критика и хочу отметить, что наблюдение пациентов нашей клиники после оперативного лечения, в течение месяца с проводимыми консультациями, дополнительно не оплачивается. В течение этого срока все пациенты без исключения осматриваются лично врачом, который и проводил лечение. Администраторы клиники при записи пациентов по телефону на прием, в течение этого срока, об этом предупреждают. В любом случае Вашей маме нужно прийти на очную консультацию, для выяснения причин беспокойства. Отдельно приношу извинения за несвоевременный ответ.
Медицинский центр «Ангиомед» - проезд Нижний, д. 8/1
Замечательный, отзывчивый, грамотный специалист! Профессионал в своем деле! Помог решить проблему! Спасибо за Ваш труд!
Медицинский центр «Ангиомед» - проезд Нижний, д. 8/1
Грамотный флеболог, приятный и отзывчивый человек. Очень довольны консультацией и грамотными рекомендациями.
Медицинский центр «Ангиомед» - проезд Нижний, д. 8/1
Иван Михайлович - доктор от бога. Я уже думала, что мне на срочную операцию. Он выписал уколы, компрессы и все прошло. Очень рекомендую.
Спасибо.
Очень хороший врач, просто я думаю нет таких, как он. Еще бы терапевты на Малой земле появились, как он.