Редькин Владимир Анатольевич,нарколог, психиатр, психотерапевт - Оренбург
Психотерапевт
6.2

Редькин Владимир Анатольевич
Оренбург

Редькин Владимир Анатольевич, Оренбург: нарколог, психиатр, психотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (3532) 48-65-14.

Обновлено 04.08.2020

Психиатр — от 1540₽
Психотерапевт — от 890₽
Психотерапевт — от 1540₽
(3532) 48-65-14
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Вызвать врача
с. Старица, пер. Майский, д. 2

Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Уральский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (психиатрия и наркология)
    Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева (психотерапия)

Редькин Владимир Анатольевич
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
У нас сложилось положительное впечатление. Консультация началась без опозданий, даже чуть раньше назначенного времени. Прием проходил в очень доброжелательной обстановке. Отношение со стороны специалиста я бы оценила на высший балл. Доктор интересовался ситуацией и старался разобраться в ней. Он дал свои рекомендации с пояснениями. В основном консультация была устной, а рекомендации были написаны на отдельном листочке. Прием продлился 45-50 минут. Этого времени было достаточно. Не могу отметить ничего такого, что не понравилось бы мне. О результате пока что сложно говорить, потому что мы первый день придерживаемся рекомендаций врача.
Мы первый раз были на консультации у Владимира Анатольевича. Прочитали отзывы о враче и решили обратиться к нему. Пациентом была моя дочь. Так как доктор понравился нам, мы продолжим консультироваться у него. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Владимиру Анатольевичу.
Клиника «Медгард»
Благодарим Вас за отзыв. Ждем Вас на следующие приемы и надеемся, что результат лечения Вас устроит, а беседы с доктором принесут только положительные эмоции.
Клиника «Медгард» - ул. Берег Урала, д. 4
Понравилось
Понравилось, что доктор очень внимательно слушал меня. Он все мне объяснил и дал свои советы. Видно, что у него есть стаж работы и опыт. Он дал оценку ситуациям, которые я ему рассказала. Я получила от него то, что хотела. Он дал мне конкретные рекомендации. Прием длился 1 час. Этого времени было достаточно. Единственное, когда я подошла к своему времени, то у врача в кабинете был человек, но у меня нет претензий к Владимиру Анатольевичу, потому что, видимо, он также внимательно слушал предыдущего пациента. Если мне понадобится, то я вернусь к Редькину В.А. Я посмотрю на свое самочувствие.
К доктору меня записали в клинике, я не выбирала себе специалиста.
Клиника «Медгард»
Здравствуйте, спасибо за отзыв и оценку доктора. Владимиру Анатольевичу будет очень приятно! Желаем Вам здоровья и благополучия.
Клиника «Медгард» - ул. Берег Урала, д. 4
Понравилось
Качество обслуживания доктора я оцениваю на максимальную оценку. Я могу отметить его очень внимательное отношение к пациентам, а также то, что профессиональный уровень у Владимира Анатольевича очень высокий. Я к нему обращалась уже дважды, но в скором времени еще к нему приду. Изначально просто нашла его на сайте в интернете, да и по удобному мне времени все совпало. Я довольна. Он мне помог: поставил диагноз, подобрал правильные лекарственные препараты. О каком-либо результате говорить еще, конечно, рано, но мне кажется что определенный эффект дает именно его терапия. Его консультации длятся как правило 45-50 минут, в принципе, этого достаточно. Видно, что Владимир Анатольевич заинтересован решением моей проблемы, поэтому собственно я нему и хожу. Порекомендовать его близким я бы могла при необходимости. Он всегда все поясняет, отвечает на вопросы, все рассказывает.
Более того, я советую доктора всем, кто будет читать этот отзыв. Такому специалисту как Редькин, действительно можно доверять!
Клиника «Медгард»
Спасибо за обратную связь, нам важно мнение каждого пациента! С пожеланиями крепкого здоровья, клиника "Медгард"
Клиника «Медгард» - ул. Берег Урала, д. 4
Понравилось
Я проходила лечение у Владимира Анатольевича, посещала сеансы! Доктор очень внимательный, хорошо относится к пациентам, общение было легким, внимательно слушает пациента, все объясняет, если нужно выписывает препараты! Владимир Анатольевич меня спас, потому что мое заболевание очень осложняло мне жизнь, пока я не попала на прием к доктору Редькину, он подобрал для меня очень хороший препарат плюс отличные сеансы психотерапии! В наше время очень тяжело найти хорошего доктора и если еще будут возникать непонятные ситуации, буду обращаться только к нему, потому что он действительно помог мне, поможет и вам! Рекомендую всем, кому нужна помощь психотерапевта!
Областная психиатрическая больница №2 - с. Старица, пер. Майский, д. 2
Понравилось
Прием прошел быстро и гладко. Я была у Редькина В.А. в первый раз. У меня были жалобы и мне необходимо было получить от доктора нужный мне рецепт на лекарство. Ранее я уже наблюдалась у врачей и препарат, который мне был нужен, я принимала и знаю как он работает. На прием я попала вовремя, без очереди. Доктор уделил мне достаточно времени, не торопился и ни на что не отвлекался. Я пришла к врачу в довольно тяжелом состоянии. На приеме говорила больше я, но я ожидала несколько больше вопросов со стороны доктора. Он в основном слушал. Врач назвал мне мой диагноз. Это был сложный медицинский термин, который Владимир Анатольевич не пояснил. Я хотела, чтобы врач больше беседовал с пациентом. Я не знаю, как прием должен был выглядеть. Я не уверена, что врач поступил правильно, но, в целом, меня все устроило. Доктор выписал мне рецепт на лекарство. Я осталась довольна. Если мне нужна будет помощь, то я вернусь к этому доктору.
Хотелось бы, чтобы врач нашел пульт от кондиционера, так как в кабинете было очень холодно.
Клиника «Медгард»
Спасибо за отзыв! Пожелания Ваши врачу обязательно передадим ;) Крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Клиника "Медгард"