Редькин Владимир Анатольевич, нарколог, психиатр, психотерапевт - Оренбург

Оренбург

категория неизвестна
Народный рейтинг по 1 отзыву
На прошлой неделе записалось 2 человека

Редькин Владимир Анатольевич, Оренбург: нарколог, психиатр, психотерапевт, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (3532) 48-65-14.

Обновлено 19.07.2019
ул. Берег Урала, д. 4
☎(3532) 48-65-14

Клиника «Медгард»
Психиатр - от 890 р. / на дом - от 1540р.
Психотерапевт - от 890 р. / на дом - от 1540р.

2004 Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2005 Уральский государственный медицинский университет (психиатрия)
2010 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (психиатрия и наркология)
2015 Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева (психотерапия)

Отзывы о Редькин Владимир Анатольевич

Клиника «Медгард» - ул. Берег Урала, д. 4

Прием прошел быстро и гладко. Я была у Редькина В.А. в первый раз. У меня были жалобы и мне необходимо было получить от доктора нужный мне рецепт на лекарство. Ранее я уже наблюдалась у врачей и препарат, который мне был нужен, я принимала и знаю как он работает. На прием я попала вовремя, без очереди. Доктор уделил мне достаточно времени, не торопился и ни на что не отвлекался. Я пришла к врачу в довольно тяжелом состоянии. На приеме говорила больше я, но я ожидала несколько больше вопросов со стороны доктора. Он в основном слушал. Врач назвал мне мой диагноз. Это был сложный медицинский термин, который Владимир Анатольевич не пояснил. Я хотела, чтобы врач больше беседовал с пациентом. Я не знаю, как прием должен был выглядеть. Я не уверена, что врач поступил правильно, но, в целом, меня все устроило. Доктор выписал мне рецепт на лекарство. Я осталась довольна. Если мне нужна будет помощь, то я вернусь к этому доктору.

Хотелось бы, чтобы врач нашел пульт от кондиционера, так как в кабинете было очень холодно.

Новый отзыв

Популярные наркологи