Психотерапевт
6.9

Шувалова Татьяна Владимировна
Оренбург

Шувалова Татьяна Владимировна, Оренбург: психотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет.

Обновлено 17.09.2020

• 1985
    Оренбургский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Оренбургский государственный медицинский университет (психотерапия)

Шувалова Татьяна Владимировна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Врач располагает к себе, чувствуется профессионал в своём деле, легко доверять все самое сокровенное.
Обратился к Татьяне Владимировне 4 года назад с непонятным для меня состоянием - депрессией. Она правильно поставила мне диагноз и назначила лечение, но главное, мне помогла правильно направлять мысли. Не указывала, не решала проблемы, а именно направляла в нужное русло. Это не просто врач-психолог, это врач-психотерапевт с громадной практикой и опытом. Я очень благодарен Татьяне Владимировне за все, что происходит сейчас в моей жизни.
Областной психотерапевтический центр - ул. Пушкинская, д. 27
Спасибо, доктор! За этими простыми словами для страдающего человека скрывается очень много. И как хорошо, что есть в нашем городе специалисты, лечащие душу, умеющие вернуть радость бытия, вкус жизни и веру в себя. Спасибо, доктор! Низкий вам поклон! Будьте здоровы! Лечащий врач - Шувалова Т. В.
Областной психотерапевтический центр - ул. Пушкинская, д. 27
Благодарю доктора Шувалову Т. В. за то, что за букетом болячек, которые мешали жить и требовали приема большого количества дорогостоящих препаратов, смогла рассмотреть психосоматику и назначить эффективное лечение. Уже год живу без панических атак, резких скачков давления, жуткой тахикардии и прочих неприятностей. Побольше бы таких профессионалов в медицине, поменьше бы людей страдали от "хронических" заболеваний.
Областной психотерапевтический центр - ул. Пушкинская, д. 27
Спасибо Вам большое, Татьяна Владимировна! Ваш профессионализм, чуткость и умение подобрать лечение для моей ситуации помогли мне в работе!
Областной психотерапевтический центр - ул. Пушкинская, д. 27
Хочется отметить высокий профессионализм, сочетаемый с природным чувством интеллигентности врача Шуваловой Татьяны Владимировны. Умение "разговорить", "подобрать ключик" к душе любого человека, а самое главное, реально помочь, когда нуждаешься в помощи и поддержке - вот основные качества профессионала! Спасибо, доктор! Побольше таких специалистов!