Миропольская Елена Брониславовна,психотерапевт - Оренбург
7.8

Миропольская Елена Брониславовна
Оренбург

Стаж 21 год

Миропольская Елена Брониславовна, Оренбург: психотерапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год.

Обновлено 08.11.2021

Записаться на прием к специалисту

Специалист о себе

Оказываю помощь в случаях депрессии, тревожно-фобических, психосоматических расстройств, проживания горя, кризисов, проблем зависимого поведения. Веду детско-родительское, семейное и индивидуальное консультирование. Работаю онлайн консультантом.

• 2004 — 2017
    Врач психотерпаевт
  • 2018 — н. в.
    Центр семейной психологии и психотерапии Елены Миропольской

• 2001
    Оренбургская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2002
    Оренбургская государственная медицинская академия (психиатрия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
    Оренбургская государственная медицинская академия

Семинар «Работа с глубинным убеждением. Основа схема-терапии»
    Семинар «Когнитивно-поведенческая терапия обсессивно-компульсивного расстройства»
    Семинар «Когнитивно-поведенческая психотерапия зависимости от психоактивных веществ»
    Повышение квалификации по программе «Медицинская (клиническая) психология и психотерапия семьи и дества»
    Повышение квалификации по программе «Психотерапия»
    Семинар «Конитивно-поведенческая психотерапия депрессии»
  • 2021
    Действительный член Профессиональной психотерапевтической лиги

Медицинские ассоциации

• Российская психотерапевтическая ассоциация
  • Общероссийская профессиональная психотерапевтическая лига
  • Ассоциация когнитивно-бихевиоральных терапевтов

Посетили специалиста Октябрь 2020
Понравилось
Я очень счастлива, что вовремя попала центр. По рекомендации мне нашли время для приема в срочном порядке, так как состояние мое было очень плачевное. Я попала к Елене Брониславовне, когда уже практически месяц меня мучила бессонница, жизненных сил практически не осталось никаких. Хождение по врачам измучило. Мне в тот же день была назначена необходимая терапия. Из состояния глубочайшей депрессии вывели за несколько недель. Я продолжаю ходить на терапию, так как знаю, что мне есть еще над чем работать (лекарства, антидепрессанты - это еще не полное выздоровление). Мне больше не страшно, я знаю теперь, где мне окажут квалифицированную помощь и не дадут опять провалиться в такое жуткое состояние. Спасибо вам огромное!
Центр консультирования Миропольской
Мы очень рады, что смогли помочь Вам. Спасибо, что поделились опытом. Многие боятся обращаться за помощью. Ваш опыт поможет другим обратится за помощью.
Посетили специалиста Ноябрь 2020
Понравилось
Отличные специалисты, замечательный администратор.
Одной из причин обращения в клинику был синдром раздражённого кишечника у дочери, плюс постоянные капризы, все мои слова воспринимала в штыки. После 5 занятий с психологом все наши проблемы были решены. Я сама находилась в глубочайшей депрессии. Ходила к Елене Брониславовне параллельно с дочкой. Елене Брониславовна очень внимательная и чуткая. Я очень благодарна ей. Теперь в нашей семье мир и гармония.
Центр консультирования Миропольской
Благодарим Вас за отзыв! Очень радует, что мы смогли помочь Вам и дочке!
Посетили специалиста Ноябрь 2020
Понравилось
Елена Брониславовна это доктор с большой буквы. Всем ее рекомендую. У меня была сильная депрессия, было подавленное чувство, по ночам плохо спала, не высыпалась, не могла выходить на улицу. Она вернула меня к жизни. Хорошо, что я ее выбрала. Было очень много психотерапевтов, но выбрала именно ее. Интуиция меня не подвела. Как же я очень рада, что выбрала ее. Таких врачей сейчас мало. В клинике "Миропольской" работают очень приветливые и хорошие люди. Администратору Оксане тоже огромная благодарность. Доктор Елена выслушает и правильно назначит лечение. Я даже словами не могу передать, только эмоции, поэтому не такой длинный отзыв. Я очень рада, что познакомилась с таким врачом, как Миропольская Елена Брониславовна!
Центр консультирования Миропольской
Благодарю за тёплые слова и положительный отзыв. Рада, что Ваше состояние улучшилось и мы смогли Вам помочь.
Посетили специалиста Ноябрь 2019
Понравилось
В центр Елены Миропольской я пришла за помощью с дочерью. Ей 14 лет. У нас были не простые отношения. Она закрылась, ничего не рассказывала, грубо разговаривала, в учебе появились проблемы, не хотела помогать дома, часто плакала. Я благодарна, что нам помогли справиться с этим. Елена Брониславовна проконсультировала меня, и я поняла, в чем причина, что нужно поменять в наших отношениях. С дочкой занималась психолог, и состояние моей дочери улучшилось. У нас восстановились тёплые отношения. Я очень рада, что теперь у дочери хорошее настроение, и в учёбе стало все хорошо. Рекомендую всем родителям, у кого есть проблемы с подростками, обращаться за помощью в центр Елены Миропольской.
Центр консультирования Миропольской
Благодарим за Ваш отзыв. Рады, что помогли Вам и дочери. Хочется отметить, что Ваше активное участие как родителя помогло достаточно быстро достичь результата.
Посетили специалиста Сентябрь 2019
Понравилось
Обратилась к Елене с вопросом, как справиться со своей агрессией и побороть хронический насморк. На все вопросы Елена ответила четко и по существу. Сразу было понятно, что делать и как избежать дальнейших проблем. Помогла мне справится с психосоматикой. Показала мне упражнения, которые я делаю уже месяц и у меня хорошие результаты.
Центр консультирования Миропольской
Благодарим Вас за отзыв! Очень радует, что мы смогли помочь Вам!
Миропольская Е. Б.
Спасибо за отзыв, нам важно Ваше мнение
Проверено
После родов началась жуткая депрессия, никто не мог меня вылечить. По рекомендации врача попала к Елене Б. Вытащила меня из такого ужасного состояния, что страшно повспоминать. Хочу сказать огромное спасибо! Вы лучшая. 😘😘😘😘😘😘😘😘
Миропольская Е. Б.
Спасибо за слова благодарности, я рада что Вам помогла.
Областной психотерапевтический центр-ул. Пушкинская, д. 27
Проверено
Пишу свой отзыв для тех, кому сейчас очень плохо. Никто не думает, что может столкнуться с расстройствами психики, депрессиями. Я тоже так думала, но увы, не застрахован никто. После рождения ребёнка столкнулась с неврозом во всей красе. Стрессы, недосыпы, болезнь ребёнка. Обойдя кучу психотерапевтов нашего города, наконец-таки, попала к Елене Брониславовне Миропольской. С первого раза я поняла, что это мой доктор и рассказала ей абсолютно все, очень доброжелательна и всегда внимательно слушает. Грамотно назначенная фармакотерапия и психотерапия, вывели меня из состояния вечных страхов, навязчивых мыслей, фобий. В каком состоянии я пришла в августе 2018, и в каком сейчас - просто не сравнить. Да, мне есть и сейчас над чем работать, но острое состояние позади, чему я очень благодарна Елене Брониславовне. Ещё, не бойтесь пить антидепрессанты (только по назначению), они помогают выйти из острого состояния, а дальше уже только психотерапия и Ваша работа над собой. И, конечно же, важно знать что этот весь ужас когда-нибудь обязательно пройдёт.
Миропольская Е. Б.
Спасибо большое за отзыв о нашем нам сотрудничестве. В действительности депрессия, тревога может затронуть любого человека. Я рада, что вам стало лучше.
Проверено
Понравилось
Обратился за помощью в связи с бессонницей и тревогой. Врач Елена Брониславовна помогла разобраться с моим состоянием и грамотно назначила лечение. Благодарен за выздоровление, вернулся вкус к жизни, восстановилась работоспособность. Рекомендую этого доктора, как внимательного, доброжелательного, опытного специалиста.
Спасибо Вам за высокую оценку. Мы всегда рады помочь
Областной психотерапевтический центр-ул. Пушкинская, д. 27