Миропольская Елена Брониславовна, психотерапевт - Оренбург

Миропольская Елена Брониславовна
Оренбург

без степени

Миропольская Елена Брониславовна, Оренбург: психотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 12.09.2019

Информация о враче

Оказываю помощь в случаях депрессии, тревожно-фобических, психосоматических расстройств, проживания горя, кризисов, проблем зависимого поведения. Веду детско-родительское, семейное и индивидуальное консультирование. Работаю онлайн консультантом.

Цены на лечение

20%Депрессия
15%Панические атаки
13%Бессонница
8%Энурез
8%Расстройство адаптации (приспособительных реакций)
8%Неврастения

Медицинские ассоциации

• Ассоциация когнитивно-поведенческой психотерапии

Отзывы о Миропольская Елена Брониславовна

Центр консультирования Миропольской - ул. Высотная, д. 2/1

Обратилась к Елене с вопросом, как справиться со своей агрессией и побороть хронический насморк. На все вопросы Елена ответила четко и по существу. Сразу было понятно, что делать и как избежать дальнейших проблем. Помогла мне справится с психосоматикой. Показала мне упражнения, которые я делаю уже месяц и у меня хорошие результаты.

12.09.19 19:56
Спасибо за отзыв, нам важно Ваше мнение
Областной психотерапевтический центр - ул. Пушкинская, д. 27

После родов началась жуткая депрессия, никто не мог меня вылечить. По рекомендации врача попала к Елене Б. Вытащила меня из такого ужасного состояния, что страшно повспоминать. Хочу сказать огромное спасибо! Вы лучшая. 😘😘😘😘😘😘😘😘

15.03.19 18:14
Спасибо за слова благодарности, я рада что Вам помогла.

Пишу свой отзыв для тех, кому сейчас очень плохо. Никто не думает, что может столкнуться с расстройствами психики, депрессиями. Я тоже так думала, но увы, не застрахован никто. После рождения ребёнка столкнулась с неврозом во всей красе. Стрессы, недосыпы, болезнь ребёнка. Обойдя кучу психотерапевтов нашего города, наконец-таки, попала к Елене Брониславовне Миропольской. С первого раза я поняла, что это мой доктор и рассказала ей абсолютно все, очень доброжелательна и всегда внимательно слушает. Грамотно назначенная фармакотерапия и психотерапия, вывели меня из состояния вечных страхов, навязчивых мыслей, фобий. В каком состоянии я пришла в августе 2018, и в каком сейчас - просто не сравнить. Да, мне есть и сейчас над чем работать, но острое состояние позади, чему я очень благодарна Елене Брониславовне. Ещё, не бойтесь пить антидепрессанты (только по назначению), они помогают выйти из острого состояния, а дальше уже только психотерапия и Ваша работа над собой. И, конечно же, важно знать что этот весь ужас когда-нибудь обязательно пройдёт.

15.03.19 18:21
Спасибо большое за отзыв о нашем нам сотрудничестве. В действительности депрессия, тревога может затронуть любого человека. Я рада, что вам стало лучше.
Все отзывы (5)Оставить отзыв

Популярные психотерапевты