Миропольская Елена Брониславовна,психотерапевт - Оренбург
7.3

Миропольская Елена Брониславовна
Оренбург

Миропольская Елена Брониславовна, Оренбург: психотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 12.09.2019

Информация доктора о себе

Оказываю помощь в случаях депрессии, тревожно-фобических, психосоматических расстройств, проживания горя, кризисов, проблем зависимого поведения. Веду детско-родительское, семейное и индивидуальное консультирование. Работаю онлайн консультантом.

• 2018 — н. в.

Оренбургская государственная медицинская академия

Медицинские ассоциации

• Ассоциация когнитивно-поведенческой психотерапии

Миропольская Елена Брониславовна
Понравилось
Обратилась к Елене с вопросом, как справиться со своей агрессией и побороть хронический насморк. На все вопросы Елена ответила четко и по существу. Сразу было понятно, что делать и как избежать дальнейших проблем. Помогла мне справится с психосоматикой. Показала мне упражнения, которые я делаю уже месяц и у меня хорошие результаты.
Миропольская Е. Б.
Спасибо за отзыв, нам важно Ваше мнение
Центр консультирования Миропольской - ул. Высотная, д. 2/1
После родов началась жуткая депрессия, никто не мог меня вылечить. По рекомендации врача попала к Елене Б. Вытащила меня из такого ужасного состояния, что страшно повспоминать. Хочу сказать огромное спасибо! Вы лучшая. 😘😘😘😘😘😘😘😘
Миропольская Е. Б.
Спасибо за слова благодарности, я рада что Вам помогла.
Областной психотерапевтический центр - ул. Пушкинская, д. 27
Пишу свой отзыв для тех, кому сейчас очень плохо. Никто не думает, что может столкнуться с расстройствами психики, депрессиями. Я тоже так думала, но увы, не застрахован никто. После рождения ребёнка столкнулась с неврозом во всей красе. Стрессы, недосыпы, болезнь ребёнка. Обойдя кучу психотерапевтов нашего города, наконец-таки, попала к Елене Брониславовне Миропольской. С первого раза я поняла, что это мой доктор и рассказала ей абсолютно все, очень доброжелательна и всегда внимательно слушает. Грамотно назначенная фармакотерапия и психотерапия, вывели меня из состояния вечных страхов, навязчивых мыслей, фобий. В каком состоянии я пришла в августе 2018, и в каком сейчас - просто не сравнить. Да, мне есть и сейчас над чем работать, но острое состояние позади, чему я очень благодарна Елене Брониславовне. Ещё, не бойтесь пить антидепрессанты (только по назначению), они помогают выйти из острого состояния, а дальше уже только психотерапия и Ваша работа над собой. И, конечно же, важно знать что этот весь ужас когда-нибудь обязательно пройдёт.
Миропольская Е. Б.
Спасибо большое за отзыв о нашем нам сотрудничестве. В действительности депрессия, тревога может затронуть любого человека. Я рада, что вам стало лучше.
Понравилось
Обратился за помощью в связи с бессонницей и тревогой. Врач Елена Брониславовна помогла разобраться с моим состоянием и грамотно назначила лечение. Благодарен за выздоровление, вернулся вкус к жизни, восстановилась работоспособность. Рекомендую этого доктора, как внимательного, доброжелательного, опытного специалиста.
Областной психотерапевтический центр - ул. Пушкинская, д. 27
Понравилось
Обратился за помощью с проблемой панических атак. Консультации проходили в спокойной, располагающей атмосфере. Врач подробно расспросила о самочувствии, назначила препараты и предложила пройти курс психотерапии. Благодарен, что получил помощь. Состояние тревог, паник прекратилось, что позволяет мне жить и работать. Рекомендую этого доктора как грамотного и компетентного специалиста.
Онтология, ул.Кобозева, 33