Шохова Юлия Вячеславовна,венеролог, дерматолог - Оренбург
5.7
3.3

Шохова Юлия Вячеславовна
Оренбург

Шохова Юлия Вячеславовна, Оренбург: венеролог, дерматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём от 1200 руб.

Обновлено 10.06.2021

ул. Мира, д. 62
Дерматолог (от 0 до 70 лет) — от 1200₽
Дерматолог — от 1200₽
Нежинское шоссе, д. 4

• 1997
    Оренбургская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Оренбургская государственная медицинская академия (анестезиология-реаниматология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (дерматовенерология)

Проверено (1)
Понравилось
Отношение к людям.
Розацея на лице. Лечение доверила только ей. Пациенты очень довольны, а я тем более, лечение не останавливали. Буду к ней обращаться неоднократно.
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Юлия Вячеславовна - настоящий профессионал своего дела, замечательный специалист! На протяжении нескольких месяцев не могла вылечиться, потратила много сил и нервов, не говоря уже про денежные затраты. И вот случайно попала к ней на прием. После проведенного обследования было назначено лечение, эффект от которого я почувствовала уже на 3 день! На данный момент чувствую себя абсолютно здоровой, ничего не беспокоит. Юлия Вячеславовна - внимательный, понимающий и чуткий человек, очень подробно и доступно ответила на все вопросы! Огромное ей спасибо!
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень вежливый, грамотный и понимающий доктор. Все прекрасно объяснила. Назначила лечение, делал все, как там написано. Лечение помогло, больше ничего не беспокоит. Мне очень понравилось с ней общаться. Спасибо за эффективное лечение, профессионализм и Вашу доброту. Надеюсь, больше не буду болеть.
Районная больница (ЦРБ)-Нежинское шоссе, д. 4

Врач-косметолог Сетко И. М. рекомендует как дерматолога (15.04.2022)

“Грамотный, профессиональный специалист, бережно относящийся к здоровью пациента. Постоянно повышает свою квалификацию. Опыт и знания специалиста позволяют качественно и эффективно лечить любые дерматологические проблемы, в том числе вопросы онко дерматологии.”