Ибрагимов Ринат Мансурович,детский невролог, невролог - Оренбург
4.9

Ибрагимов Ринат Мансурович
Оренбург

Стаж 31 год

Ибрагимов Ринат Мансурович, Оренбург: детский невролог, невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 31 год.

Обновлено 17.09.2020

пр-д Северный, д. 16/2
пр-д Нижний, д. 8/1
ул. Конституции СССР, д. 11/1

Оренбургская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Оренбургская государственная медицинская академия (неврология)
    Оренбургская государственная медицинская академия

Ибрагимов Ринат Мансурович
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Так как живем не в Оренбурге, выбирала невролога по отзывам и рада, что не ошиблась. Приятно слышать, что у доктора праздник - осмотр здорового ребёнка. Ринат Мансурович не просто осмотрел формально малыша, задал множество вопросов, объяснил почему, что и как. Несколько раз проверил, как встаёт малыш - и на пеленальном столике, и на полу, показал, что есть разница между вставанием на носочки, по которому обычно диагностируют проблемы, и вставанием на носочки как попытка уже двигаться, после которых малыш опять встаёт на полную стопу. Другой бы врач уже написал тридцать три диагноза. Спасибо за то чувство радости и спокойствия, с которым мы вышли из вашего кабинет. Сразу видно, что дети небезразличны и работа по душе. Спасибо!
Не понравилось
Все отлично.
«Эскулап» на Северном - пр-д Северный, д. 16/2
Врач хороший. Не спешит пичкать таблетками. Обратились к нему с ЗРР. Будем лечиться у него. С детьми ладит.
Эскулап
0.0нормально
Были на приёме у Ибрагимова Р. М. прошлом году 2018, назначил хорошее, ребёнку помогло. Он профессионал своего дела, только почему не посмотрел неврологическим молоточком. Умет находить контакт с детьми. Пролечился у меня ребёнок, улучшилось поведение, внимание, ребёнок стал лучше учиться.
Клиника «Здоровешка» - пр-д Нижний, д. 8/1
13 ноября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 ноября 2018 — Начата проверка по запросу
21 ноября 2018 — Автор не смог предоставить документы
21 ноября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Здоровешка» - пр-д Нижний, д. 8/1
Сразу видно, что он профессионал. Говорит по существу. Нам лично помочь не смог, но сказал, в каком направлении лечиться. И к кому обращаться. Деньги за консультацию не взял.
Очень грамотный доктор. Лечит моего ребёнка с 1,5 лет, и я очень довольна лечением. Очень хорошо находит подход к маленьким детям. Молодец!