Ибрагимов Ринат Мансурович,детский невролог, невролог - Оренбург
4.6

Ибрагимов Ринат Мансурович
Оренбург

Ибрагимов Ринат Мансурович, Оренбург: детский невролог, невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 30 лет, запись на приём.

Обновлено 21.06.2019

пр-д Северный, д. 16/2
пр-д Нижний, д. 8/1
ул. Конституции СССР, д. 11/1

Оренбургская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Оренбургская государственная медицинская академия (неврология)
    Оренбургская государственная медицинская академия

Ибрагимов Ринат Мансурович
Врач хороший. Не спешит пичкать таблетками. Обратились к нему с ЗРР. Будем лечиться у него. С детьми ладит.
Эскулап
0.0нормально
Были на приёме у Ибрагимова Р. М. прошлом году 2018, назначил хорошее, ребёнку помогло. Он профессионал своего дела, только почему не посмотрел неврологическим молоточком. Умет находить контакт с детьми. Пролечился у меня ребёнок, улучшилось поведение, внимание, ребёнок стал лучше учиться.
Клиника «Здоровешка» - пр-д Нижний, д. 8/1
0.0нормально
13 ноября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 ноября 2018 — Начата проверка по запросу
21 ноября 2018 — Автор не смог предоставить документы
21 ноября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Очень плохо. Говорит много непонятно. Куда-то выбегает на приеме. Назначил препарат, от которого ребёнок спал 3 дня! Очень не советую.
Клиника «Здоровешка» - пр-д Нижний, д. 8/1
Отличный врач. Нас наблюдает давно, есть хорошая динамика в лечении. Обратились к нему с задержкой речи, сейчас догоняем сверстников своих. Назначает всегда хорошие и эффективные препараты, а так же мы у него прошли уже 3 курса микрополяризии головного мозга в частной клинике "Здоровёшка". Всем советую, врач с большой буквы, очень ему благодарна.
Сразу видно, что он профессионал. Говорит по существу. Нам лично помочь не смог, но сказал, в каком направлении лечиться. И к кому обращаться. Деньги за консультацию не взял.
Очень грамотный доктор. Лечит моего ребёнка с 1,5 лет, и я очень довольна лечением. Очень хорошо находит подход к маленьким детям. Молодец!