Богданова Татьяна Михайловна, стоматолог-хирург - Оренбург

Богданова Татьяна Михайловна
Оренбург

стаж 32 года

Богданова Татьяна Михайловна, Оренбург: стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (3532) 48-65-16.

ул. Геннадия Донковцева, д. 5
☎(3532) 48-65-16

Стоматология «МаксиДент»

1986 Уральский государственный медицинский университет (стоматология)
1992 Оренбургский государственный медицинский университет (хирургия с курсом "челюстно-лицевая хирургия")

Отзывы о Богданова Татьяна Михайловна

Не знаю как все, сам я из Орска, везде отказали, чтобы не приезжать в Оренбург, получил консультацию по телефону, отправил снимки и анализы на почту, приехал в день операции. Установили импланты и удалили зуб мудрости. Через три месяца сделали коронки. Очень доволен и благодарен Татьяне Михайловне. Спасибо!

10.01.19 09:47
Спасибо большое,ждём вас снова))
проверено
14.03.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14.03.2019 Начата проверка по запросу
28.03.2019 Автор не смог предоставить документы
28.03.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Ужасно сделала синус лифтинг, но уверяла, что так и должно быть. При свище готова была поставить импланты. Пришлось обратиться к другому врачу исправлять, чистить, лечиться.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 03.10.2017 17:50:30 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 14X.25X.2X.1X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Богданова Т. М. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
проверено
14.03.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14.03.2019 Начата проверка по запросу
28.03.2019 Автор не смог предоставить документы
28.03.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Поставила имплантаты у Богдановой в областной. Вначале была очень довольна. Моё лицо сразу преобразилось. Хотя сразу какой-то дискомфорт был. Когда я повторно пришла, она уверила меня, что это так надо. Ну я-то не специалист, надо - значит надо. Постепенно дёсны стали как будто зудеть. Полгода проходила вроде бы нормально, а потом они стали незаметно не то чтобы пошатываться, а сильно кусать ими не могла. Я даже толком не ем на этой стороне, чтобы не вывалились. Ну это же ненормально. Пошла опять, опять говорит, что у разных людей по-разному приживаются. Пошла на консультацию в другую клинику, так мне вообще сказали: переделывать нужно. В общем, в нескольких клиниках проконсультировалась, везде говорят, что очень плохо сделали. Говорят, где Вам сделали, там идите и исправляйте. Ни один имплантолог меня не берёт. А ведь я за имплантацию больше ста тысяч отдала. А когда я снова к ней пришла, так оказывается, она уволилась. Когда уговаривают на импланты, просто пляшут перед тобой, а потом просто наплевать становится, и разговаривают по-хамски. Ужасная клиника, некомпетентные врачи, жутко дорого, даже в частных дешевле. Очень пожалела, что не обратилась в нормальную клинику.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 04.06.2017 12:22:02 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 18X.16X.19X.13X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Богданова Т. М. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Популярные стоматологи-хирурги

Гриценко Василий Николаевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Оренбург

Копылов Роберт Романович, Стоматолог-хирург - Оренбург

Смоленцев Максим Михайлович, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Оренбург
Смоленцев М. М.
пр. Гагарина, 23

Заявка на запись
Барков Владимир Николаевич, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Оренбург
Барков В. Н.
ул. Геннадия Донковцева, д. 5
(3532) 48-65-16
Габидуллин Азат Давлетович, Стоматолог-хирург - Оренбург
Габидуллин А. Д.
ул. Берег Урала, д. 4
(3532) 48-65-14
Лайва Оксана Викторовна, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Оренбург
Лайва О. В.
ул. Пролетарская, д. 86