Богданова Татьяна Михайловна,стоматолог-хирург - Оренбург
2.1

Богданова Татьяна Михайловна
Оренбург

Богданова Татьяна Михайловна, Оренбург: стоматолог-хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (3532) 48-65-16.

Обновлено 31.08.2019
Бесплатно

Стоматолог-хирург — Бесплатно
ул. Геннадия Донковцева, д. 5
(3532) 48-65-16

• 1986
    Уральский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1992
    Оренбургский государственный медицинский университет (хирургия с курсом "челюстно-лицевая хирургия")

Богданова Татьяна Михайловна
Сегодня пришла на бесплатную консультацию в клинику "Максидент". Там мне довелось встретиться с прекрасным доктором Богдановой Т. М. Невоспитанней человека я не встречала. Мое впечатление о ней начало складываться в коридоре, когда она накричала на медсестру. После того, как она начала разговаривать со мной в таком же тоне, я поняла, что мне здесь вряд ли помогут. Я развернулась и ушла. Вот такие специалисты работают в частных клиниках. Просто потеряла время, печально.
Стоматология «МаксиДент» на Донковцева
Приносим свои извинения за причиненные неудобства.
Стоматология «МаксиДент» на Донковцева - ул. Геннадия Донковцева, д. 5
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Богдановой Татьяне Михайловне! Замечательный человек и прекрасный специалист! Пришла на консультацию и была приятно удивлена. Татьяна Михайловна все подробно объяснила, посоветовала какую систему имплантации выбрать. Спасибо Вам, огромное! Ваша пациентка Ивашкина С. С.
Стоматология «МаксиДент» на Донковцева
Спасибо,что оставляете свое впечатление о врачах! Татьяна Михайловна специалист с большим опытом работы,уверенны,что Ваше впечатление не изменится и после проведения операции! Благодарим)
Стоматология «МаксиДент» на Донковцева - ул. Геннадия Донковцева, д. 5
Понравилось
Мне все понравилось. Доктор очень тактично разговаривала. Она вошла в мое положение, дала мне хорошие советы и рекомендации. У меня была сложная ситуация с зубом. На приеме врач мне всё объяснила, сказала, что будет делать. Она сразу же оказала мне помощь. В процессе лечения доктор все поясняла. Она сделала все, что мне нужно было. Я была у Богдановой Т.М. первый раз и пойду к ней еще раз. Нашла этого врача по отзывам в Интернете. Я не пожалела, что обратилась именно к ней. Доктор порекомендовала мне обратиться к ортодонту. После ее приема мне стало легче. Я осталась довольна. Мне все очень понравилось.
Стоматология «МаксиДент» на Донковцева
Благодарим за отзыв!Ждем Вас в нашей клинике снова !
Стоматология «МаксиДент» на Донковцева - ул. Геннадия Донковцева, д. 5
Не знаю как все, сам я из Орска, везде отказали, чтобы не приезжать в Оренбург, получил консультацию по телефону, отправил снимки и анализы на почту, приехал в день операции. Установили импланты и удалили зуб мудрости. Через три месяца сделали коронки. Очень доволен и благодарен Татьяне Михайловне. Спасибо!
Стоматология «МаксиДент» на Донковцева
Спасибо большое,ждём вас снова))
0.0нормально
14 марта 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 марта 2019 — Начата проверка по запросу
28 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
28 марта 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Ужасно сделала синус лифтинг, но уверяла, что так и должно быть. При свище готова была поставить импланты. Пришлось обратиться к другому врачу исправлять, чистить, лечиться.
0.0нормально
14 марта 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 марта 2019 — Начата проверка по запросу
28 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
28 марта 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Поставила имплантаты у Богдановой в областной. Вначале была очень довольна. Моё лицо сразу преобразилось. Хотя сразу какой-то дискомфорт был. Когда я повторно пришла, она уверила меня, что это так надо. Ну я-то не специалист, надо - значит надо. Постепенно дёсны стали как будто зудеть. Полгода проходила вроде бы нормально, а потом они стали незаметно не то чтобы пошатываться, а сильно кусать ими не могла. Я даже толком не ем на этой стороне, чтобы не вывалились. Ну это же ненормально. Пошла опять, опять говорит, что у разных людей по-разному приживаются. Пошла на консультацию в другую клинику, так мне вообще сказали: переделывать нужно. В общем, в нескольких клиниках проконсультировалась, везде говорят, что очень плохо сделали. Говорят, где Вам сделали, там идите и исправляйте. Ни один имплантолог меня не берёт. А ведь я за имплантацию больше ста тысяч отдала. А когда я снова к ней пришла, так оказывается, она уволилась. Когда уговаривают на импланты, просто пляшут перед тобой, а потом просто наплевать становится, и разговаривают по-хамски. Ужасная клиника, некомпетентные врачи, жутко дорого, даже в частных дешевле. Очень пожалела, что не обратилась в нормальную клинику.
Отличный врач! Нужно было удалять сложный зуб, выросший отдельно от челюсти в нёбо, никто не брался, отправили к ней. Человечная и профессионал! Все прошло идеально и быстро!
Татьяна Михайловна отличный врач! В 2010 году делала мне операцию синус лифтинга с установкой 4 имплантов! Все прошло просто прекрасно! Спасибо Вам за мою улыбку!