Бондарь Наталия Петровна,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Оренбург
Стоматолог-хирург
7.4

Бондарь Наталия Петровна
Оренбург

Бондарь Наталия Петровна, Оренбург: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 32 года, запись на приём ☎ (3532) 48-21-24.

Обновлено 17.11.2020

Стоматолог-хирург — Бесплатно
(3532) 48-21-24

Бондарь Наталия Петровна
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
В принципе, на мой взгляд, все прошло нормально — доктор мне все рассказала, уделила достаточно времени, провела визуальный осмотр, в целом, я осталась довольна! Я пришла к специалисту в связи с тем, что у меня появились осложнения после удаления зуба мудрости, врач меня проконсультировала. Она назначила мне лечение, прописала лекарства, но я их еще пока не начала применять. На повторный прием мне к доктору приходить не требуется. Мне понравилось то, что специалист все объяснила мне понятным и доступным языком, Наталия Петровна располагает к себе. При необходимости я бы рекомендовала ее к посещению.
Я к Бондарь Наталии Петровне на прием попала в первые. Я выбрала ее для себя, ориентируясь на стаж, что у нее большой опыт работы, и еще были хорошие отзывы. Приняли меня с небольшой задержкой, по-моему, у врача кто-то был в кабинете.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Я очень боялась удалять зуб "мудрости", у меня их целый набор, 4 на удаление. Наталья Петровна - прекрасный врач, очень чуткая, внимательная, говорит все, что делает. Старается все делать без боли. Все прошло безболезненно. Страшно, правда, было все равно. Зуб расшатали и выдернули. Побольше бы таких докторов человечных! Остальные три зуба "мудрости" удалять только к ней!
Не понравилось
Все понравилось.
Врач от Бога!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Доктор от Бога. Очень вежливая, внимательная и заботливая. Она очень помогла мне. У меня были большие проблемы с зубом, требовалось сложное удаление. Наталия Петровна приняла меня не по записи и провела со мной 2 с половиной часа. Она направила меня на обследование (все необходимое оборудование есть в клинике), провела процедуру. Во время процедуры интересовалась моим состоянием. Мне дали успокоительное (пустырник), я посидела и полежала. Медсестра постоянно была рядом. Наталия Петровна дала рекомендации по дальнейшим действиям. Я придерживалась всех назначений и все прошло. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я первый раз была на приеме у Бондарь Наталии Петровны. До того, как обратилась к ней, читала отзывы в интернете. Попала на прием без записи, так как меня направили из другой поликлиники с достаточно сложным случаем. Я довольна тем, как прошло посещение. Я хочу, чтобы как можно больше больных ходили именно к этому врачу. Она - молодец. Однозначно, я рекомендую Наталию Петровну как специалиста.
Стоматология «АльфаДент»
Добрый день, уважаемый пациент!
Большое спасибо за отзыв. Рады, что смогли помочь! Бондарь Наталии Петровне обязательно передадим слова Вашей похвалы и благодарности. Поверьте, она будет очень рада! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, администрация «АльфаДент».
Посетили врача Август 2019
Понравилось
У этого стоматолога я не первый раз уже, и знаю ее, наверное, 2014-2015 года. Я кроме восторга от доктора Бондарь Н.П., я ничего не испытываю больше! И как от профессионала, и как от человека. Сейчас, у специалиста я была на консультации, но раньше делала у нее имплантацию. Качество работы достаточно хорошее, на мой взгляд. Во-первых, это доктор, который может по-человечески отнестись к пациенту! Не просто заработать деньги на нем, а сделать все как нужно, и это, по моему мнению, самое главное сейчас! Осмотр врач проводит полностью, мне снимок делали. К врачу Бондарь Н.П. на прием я иду совершенно без страха, потому что врач к себе располагает. Рекомендации она проговаривает. Я врача кому-нибудь обязательно посоветую!
Она работала в другом учреждении, обращалась к ней туда, узнала от знакомых о специалисте. В клинике «АльфаДент» я первый раз была на приеме. Пока я была только на предварительном осмотре у Наталии Петровны, в пятницу пойду на повторную консультацию, и там мне расскажут про операцию. Обращаюсь все так же по поводу имплантации.
Стоматология «АльфаДент»
Добрый день, уважаемый пациент! Огромное спасибо Вам за приятный отзыв. Приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму врача.
Все наши доктора при назначении лечения никогда не руководствуются финансовой выгодой. Наш единственный приоритет – ЗДОРОВЬЕ ПАЦИЕНТА.
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, администрация ООО «АльфаДент».
Отличный врач, очень внимательная, добрая и вежливая. Удаляла у неё зуб с кистой. Все прошло быстро и безболезненно. Спасибо Вам!
Спасибо!!!
Очень приятно, что Вы остались всем довольны и ушли от нас с хорошим настроением. Будьте здоровы!!!
Наталья Петровна это врач от Бога! Доброжелательная, искренняя, отзывчивая, знаток своего дела. Удалила мне «трудный» зуб мудрости очень быстро и безболезненно. Послеоперационный период протекал без особенностей, главное - выполнять рекомендации! Теперь только к ней за высококвалифицированной помощью!
Стоматология «АльфаДент»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Огромное спасибо Вам за приятный отзыв. Мы с большим удовольствием выразим благодарность Наталии Петровне. . Приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму нашего врача.
Желаем Вам и Вашей семье здоровья!
С уважением, администрация ООО «АльфаДент».
Наталья Петровна - мастер своего дела. Она делала мне операцию по удалению очень сложного зуба. Благодаря её профессионализму, я всё это выдержала. Внимательная и вежливая. Спасибо ей за всё!
Наталья Петровна - отличный доктор. Мастер своего дела. Внимательная и вежливая. Удаляла у нее зуб мудрости. Все было сделано аккуратно и без осложнений. Всем рекомендую!