Колтунова Елена Михайловна,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Оренбург
Пародонтолог
Стоматолог-гигиенист
8.8
2.9

Колтунова Елена Михайловна
Оренбург

Колтунова Елена Михайловна, Оренбург: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (3532) 48-21-24.

Обновлено 28.10.2020
Бесплатно

ул. Брестская д. 11
Бесплатно
Пародонтолог — Бесплатно
Стоматолог — Бесплатно
Стоматолог-гигиенист — Бесплатно
(3532) 48-21-24

Оренбургский областной медицинский колледж (стоматология)

Колтунова Елена Михайловна
Да
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Все нормально и хорошо, спасибо! Все было понятно, мне дали рекомендации и я буду обращаться повторно к Колтуновой Е.М., если мне будет, конечно, нужно. На приеме мне провели осмотр и снимки сделали. Я могу отметить, что Елена Михайловна вежливый и профессиональный специалист! Я бы посоветовала этого доктора другим. Меня врач приняла с опозданием, времени она также уделила вполне достаточно, мне кажется, не торопилась.
У этого доктора я была впервые на приеме. Нашла специалиста по отзывам в интернете. Обратилась к врачу, так как мне просто нужна была консультация. Оцениваю врача на "4". Мне показалось, что навязывались услуги.
Посетили врача Апрель 2016
Понравилось
У Елены Михайловны лечился в областной стоматологии на Невельской - хороший, грамотный специалист. Сделала зуб, посоветовал на него одеть коронку, рассказала, как это важно. Я сначала не хотел коронку одевать, благодарен ей, зуб до сих стоит под коронкой.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Профессионализм, отношение к пациенту.
Не понравилось
Все понравилось.
Долечивал пульпит после неудачного лечения в другой клинике. В отличии от предыдущего врача, Елена Михайловна умеет делать анестезию. Боли не почувствовал, отношение к пациенту доброе. Всем советую этого доктора!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Добрый доктор, полечила десны, сделала чистку от зубных камней, сняла "пескоструйкой" налет от чая и кофе, зубы, оказываются то белые, а не желтые, как я всегда думал. Дала с собой памятку, через полгода приду на осмотр. Советую врача, Елена Михайловна сейчас работает в стоматологии "АльфаДент".
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Попала я на прием к Елене Михайловне на прием по острой боли. Она меня успокоила, погладила. Увидела ее и сразу довериться захотелось и поверить, что все будет хорошо, сделала укольчик, я даже не заметила как, полечила, хожу и радуюсь, что есть еще хорошие врачи. Рекомендую Елену Михайловну.
Я уже не первый раз у нее лечу зубы, мне очень нравится. Ничего платного нет, только предлагают платный или бесплатный укол и платную или бесплатную пломбу, но это у всех так - выбор пациента.
Врач, который лечит за деньги даже по полису. После лечения, сложилось мнение, что принцип её работы - заработать как можно больше денег, а не качественное лечение пациента.
Первый раз попала к доктору Колтуновой Е. М. Лечением осталась очень довольна! За раз вылечила 2 зуба и почистила зубные отложения, и всё это по полису ОМС. Доброжелательный, знающий своё дело врач. Рекомендую!
Сегодня была на приеме у Колтуновой. Предварительно записалась по телефону, был талон к ней. Целый час ждала приема. Записана на 12, приняли в час. В 318 кабинет человек 6, пришедших после меня, зашли. Но это ладно, думаю, всякие накладки бывают. Наконец, пригласили. Рассказываю, зуб ноет, реагирует на холодное, горячее, сладкое уже где-то недели 2. Вскользь посмотрела, постучала и говорит, что все у вас нормально, ничего не вижу. Если хотите, я вам сейчас зуб рассверлю, удалю нерв. В полном недоумении, я даже не знала, как реагировать. А может, она мне не тот зуб рассверлит. Не выяснила причины, и вообще при чем тут, хочу я или не хочу. Я к врачу пришла, чтобы мне зуб вылечили. Ну, в общем, я встала и ушла. Я поняла, что я по полису, меня лечить не интересно. Я пенсионер. Спустившись вниз, посмотрела список врачей и увидела, что у неё высшая врачебная категория. Как-то на душе неприятно. Никому мы не нужны. Пойду в частную клинику, хотя это мне накладно.
Лечусь только у этого доктора не первый год, все отлично. Только вот попасть к нему - проблема. Доктор - очень хороший, и очень нравится.