Молчанов Максим Константинович,стоматолог-ортопед - Оренбург
вторая
6.7

Молчанов Максим Константинович
Оренбург

Молчанов Максим Константинович, Оренбург: стоматолог-ортопед, 4 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (3532) 48-65-16.

Обновлено 01.08.2019
Бесплатно

Стоматолог-ортопед — Бесплатно
ул. Геннадия Донковцева, д. 5
(3532) 48-65-16

Оренбургская государственная медицинская академия (стоматология)

Молчанов Максим Константинович
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Отличный доктор, грамотный, внимательный и очень ответственный. Провел осмотр, проконсультировал, назначил план лечения. Все процедуры на новейшем оборудовании, о существовании которого я даже не знал до посещения клиники. Очень понравилась атмосфера в клинике, все очень опрятно и креативно. И еще очень порадовало, что после лечения Максим Константинович сам звонил и интересовался самочувствием. Остался очень доволен.
Стоматология «МаксиДент» на Донковцева
Благодарим за отзыв! Стараемся ,чтобы после пребывания в нашей клинике Вы остались довольны не только работой,но и комфортным пребыванием)
Посетили врачаАпрель 2019
На пять и даже десять баллов я оцениваю прием у Молчанова Максима Константиновича! Я была у него уже не в первый раз. И хочу сказать, что это самый лучший, самый внимательный, самый тактичный и самый профессиональный стоматолог из всех, которых я знала. А в первый раз у этого врача я была пять лет тому назад, он тогда работал в областной больнице. Я обращалась по поводу протезирования зубов. А сейчас я нашла его через портал ПроДокторов и сразу записалась на прием. Это была консультация по дальнейшему протезированию, она прошла просто чудесно. Он уделил мне достаточно много своего времени и внимания, ответил на все мои вопросы. На данном этапе назначил лечение, потом мы перейдем к протезированию. Я могу рекомендовать Максима Константиновича как хорошего специалиста.
Стоматология «МаксиДент» на Донковцева
Благодарим за отзыв и рекомендацию! Найти "своего" доктора действительно не просто! Спасибо,что Вы с нами!
Посетили врачаАпрель 2019
К доктору пошла по рекомендации своих знакомых, которые у него уже были на приеме. Говорили, что были до Молчанова М.К. у многих специалистов, но только он смог решить вопрос. Максим Константинович не гадалка, и о своей проблеме я ему сама рассказала. Понравилось, что он быстро определил в чем дело и предложил конкретный вариант решения проблемы. Мне все понравилось. Прием занял около 30 минут. Принял меня доктор вовремя. Помимо консультации и осмотра, был уже сделан слепок. Доктор вызывает доверие, я доверяю его квалификации. Я буду проходить у него лечение.
Благодарим за доверие!
Стоматология «МаксиДент» на Донковцева - ул. Геннадия Донковцева, д. 5
Отличный, внимательный и доброжелательный врач. Безупречный процесс лечения и отличный результат. Приемлемые цены!
Благодарим за отзыв!