Политков Александр Владимирович,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Оренбург
Пародонтолог
Стоматолог-гигиенист
7.3

Политков Александр Владимирович
Оренбург

Политков Александр Владимирович, Оренбург: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (3532) 48-21-24.

Обновлено 18.02.2021

Стоматолог — Бесплатно
Стоматолог-гигиенист — Бесплатно
(3532) 48-21-24

Политков Александр Владимирович
Понравилось
Оперативность, профессионал своего дела, отношение к клиенту.
Это прекрасный специалист! Позитив и профессионализм в одном враче. Попал к Александру Владимировичу случайно, но в дальнейшем буду наблюдаться только у него. Рекомендую!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Во-первых, у доктора Политкова мне понравилось качественное обслуживание, во-вторых, скорость оказания медицинских услуг, это заняло не более 20 минут. Также я могу отметить вежливое отношение к пациенту. Сюда я прихожу не в первый раз, года 2, наверное, наблюдаюсь у Александра Владимировича. Я считаю, что он очень внимательный специалист, всё делает хорошо, могу отметить, что у него индивидуальный подход к пациенту. Я приходила к нему на процедуру, всё было выполнено грамотно. Конечно, доктор также даёт какие-то рекомендации, они всегда эффективны и полезны, на мой взгляд. Так что я советую этого специалиста.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хотела выразить огромную благодарность сотрудникам стоматологии и врачу Политкову Александру Владимировичу! Врач с большой буквы! Замечательный специалист. Спас зуб, который хотели удалять в гос. стоматологии. Доброжелательный, спокойный, настроил на хороший лад. Ужасно боюсь лечить зубы, но к Александру Владимировичу шла со спокойной душой. Огромная благодарность! Спасибо за такого специалиста! Девочки на ресепшен просто чудесные. Улыбаются, создавая хорошее настроение. Теперь только к вам.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Визит к специалисту Политкову прошёл нормально, всё проверили, проконсультировали. На приёме был сделан осмотр, а также КТ. Затем Александр Владимирович меня проконсультировал, посмотрел снимок и рассказал, что нужно делать. В дальнейшем требуется лечение, но пока я этим не занялась. Сам стоматолог показался мне человеком приятным и доброжелательным. Посещением, в принципе, я осталась довольна. Ожидать доктора мне не пришлось, приняли вовремя. Там я находилась примерно 20 минут, всё было сделано достаточно оперативно. Во время манипуляций доктор был аккуратен, никуда не отходил, не спешил, не отвлекался. Конечно, я волновалась, но можно сказать, что специалист расположил к себе. Я думаю, что могла бы порекомендовать данного доктора.
Была здесь в первый раз, искала в интернете специалиста, к которому можно записаться на ближайшее время.
Лечила зубки у Александра около 3 лет и жалею, что не знала его раньше! Делает на совесть! Руки золотые! Очень внимательный. Советую всем. Не хочу больше ни к кому! Только ему доверяю свои зубы. Лечила, лечу и буду лечить!
Стоматология «АльфаДент»
Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, администрация ООО «АльфаДент».
-1.0 плохо
Лечила у Политкова зубы, когда он работал в областной стоматологии. Сначала действительно работал на совесть, а потом стал делать кое-как. Наверное, некогда ему было, постоянно ему звонили, шли какие-то знакомые без очереди. В общем, испортил зубы, которые шли на протезирование. Если он и в этой клинике также работает, то не советую.
Александр Владимирович очень хороший врач, всем советую! Добрый, внимательный и настоящий врач от Бога!
Стоматология «АльфаДент»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарны Вам за оставленный отзыв и такие приятные слова в адрес нашего доктора. Мы с большим удовольствием выразим благодарность Александру Владимировичу. Рады, что смогли оправдать все Ваши ожидания.
Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, администрация ООО «АльфаДент».
Наблюдаюсь у Политкова Александра Владимировича уже 8 лет. В данный момент прохожу лечение в клинике "АльфаДент" где, соответственно, и работает Александр Владимирович. Кроме как слов благодарности и огромного спасибо за мои зубки, ничего больше сказать не могу. Золотые руки и доброе сердце. Всегда очень внимательный. Спасибо!
Лечили всей семьей у Политкова. Теперь приходится переделывать все зубы, вообще не рекомендую. Человек делал все тяп-ляп, например, мог один канал запломбировать, а второй нет, ну и ли пломбу поставить острую, которая потом кусками отваливается. Думаю, за деньги к нормальному доктору лучше всего.
Врач от Бога! К Александру Владимировичу ходим зубы лечить как на праздник. От души желаю ему успехов в работе! Семейного благополучия!
Офигенный врач! Профессионал, с чувством юмора человек. Хожу к нему не в первый раз. Стараюсь записываться только к нему!
Отличный доктор! Профессионал своего дела! Отговорил меня от наркоза и безболезненно вылечил зуб за 10 минут, когда я была беременной. Золотые руки!
Очень внимательный, вежливый доктор. Профессионал своего дела. Если можно сохранить свои зубы, сделает всё, чтобы сохранить. Уже много лет наблюдаемся у него всей семьей, здоровья ему и роста в своем деле!