Пчелинцева Ольга Анатольевна,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Оренбург
Пародонтолог
Стоматолог-гигиенист
7.8

Пчелинцева Ольга Анатольевна
Оренбург

Пчелинцева Ольга Анатольевна, Оренбург: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (3532) 48-21-24.

Обновлено 28.12.2019
Бесплатно

Пародонтолог — Бесплатно Стоматолог — Бесплатно Стоматолог-гигиенист — Бесплатно
ул. Брестская д. 11
(3532) 48-21-24

Пчелинцева Ольга Анатольевна
Понравилось
У меня была большая дырка в зубе и я решила пойти к Ольге Анатольевне, потому что слышала о ней хорошие отзывы. Все так и было, как о докторе говорили. Мне все понравилось на ее приеме. Длился он около 1 часа. В первый раз у меня была консультация и составлен план действий, а через 3 дня я уже пришла к врачу на лечение. Доктор все сделала (поставила цветную пломбу) и в следующий раз я приду к ней по необходимости. На данный момент у меня все хорошо. На мой взгляд, свою работу доктор провела качественно. Общалась она со мной вежливо, обстановка была приятная.
Стоматология «АльфаДент»
Добрый день, уважаемый пациент!
Большое спасибо за отзыв. рады, что смогли помочь! Ольге Анатольевне передадим слова Вашей похвалы и благодарности. Обращайтесь при необходимости.
Стоматология «АльфаДент» - ул. Брестская д. 11
Понравилось
Да (очень).
Очень хороший врач. Отзывчивая, чуткая, умеет найти подход к пациенту, даже который боится лечения зубов. Я была в первый раз, но очень довольна, обязательно буду ходить к ней. Нервы удалила так, что я даже не заметила. Общение во время лечения действует очень успокаивающе. Спасибо ей огромное.
Стоматология «АльфаДент»
Уважаемый пациент, мы рады приветствовать Вас. Большое спасибо за отзыв в адрес Ольги Анатольевны. Обязательно передадим ей Ваши слова. Поверьте, она будет рада! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врачаАпрель 2018
Понравилось
Просто врач по зубам от Бога. Побольше таких врачей. Всегда без боли, быстро и оперативно.
Стоматология «АльфаДент»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарны Вам за оставленный отзыв. Рады, что смогли оправдать все Ваши ожидания. Желаем здоровья!
Стоматология «АльфаДент» - ул. Брестская д. 11
Несколько лет назад обратилась в областную стоматологию, именно тогда я узнала этого замечательного стоматолога. Ольга Анатольевна - врач от бога, лечит очень аккуратно, уверенная в себе, с чувством юмора. Мои родные теперь лечат зубы только у неё. Ольга Анатольевна, спасибо Вам огромное за ваш нелёгкий труд. Всем рекомендую.
Стоматология «АльфаДент»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарны Вам за оставленный отзыв и такие приятные слова в адрес нашего доктора. Рады, что смогли оправдать все Ваши ожидания.
Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Стоматология «АльфаДент» - ул. Брестская д. 11
Ольга Анатольевна, вы - самая лучшая! Пришла с острой болью без записи. Приняли меня сразу. До этого жутко боялась стоматологов. Но у неё ни капли боли не почувствовала. Профессионал своего дела! Аккуратная, вежливая, с юмором! Имеет подход к любому человеку. И медсестра очень хорошая.
Стоматология «АльфаДент» - ул. Брестская д. 11
Спасибо Ольге Анатольевне за лечение! Прекрасный врач и человек! Нашла своего стоматолога наконец-то!
Стоматология «АльфаДент» - ул. Брестская д. 11
Лучший стоматолог... Наконец, я нашла своего врача. Профессионал, мастер своего дела, добрая, отзывчивая и лучшая! Побольше бы таких докторов!
Великолепный стоматолог и человек! Профессионал с юмором и золотыми руками, благодарна за нашу встречу!
Стоматология «АльфаДент» - ул. Брестская д. 11
Ольга Анатольевна - замечательный доктор, отлично разбирающийся в любых случаях, касающихся лечения зубов. Садишься в ее кресло и полностью доверяешься ее волшебным рукам. Всегда честная и порядочная. Огромное ей спасибо за лечение.
Областная стоматологическая поликлиника - ул. Пролетарская, д. 155/2
Отличный врач! Благодарна ей за лечение, профессионал своего дела! И медицинская сестра в 107 кабинете просто прелесть!
Замечательный врач! Всегда вежливая, добрая, отзывчивая и в работе профессионал. Лечусь только у нее!