Пчелинцева Ольга Анатольевна,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Оренбург
Пародонтолог
Стоматолог-гигиенист
8.0

Пчелинцева Ольга Анатольевна
Оренбург

Пчелинцева Ольга Анатольевна, Оренбург: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (3532) 48-21-24.

Обновлено 19.03.2021

Стоматолог — Бесплатно
Стоматолог-гигиенист — Бесплатно
(3532) 48-21-24

Пчелинцева Ольга Анатольевна
Понравилось
На приём к Ольге Анатольевне пришла в первый раз. Нашла этого доктора в интернете. Всё прошло как обычно в таких случаях, нормально. Доктор провела осмотр, сделала снимок проблемного зуба. Всё было хорошо и не больно. Далее врач Пчелинцева лечила мой зуб: снимала налёт, избавлялась от кариеса. После этого специалист проконсультировала меня, дала рекомендации. Мы поговорили по поводу лечения и других зубов. Доктор не стала назначать мне повторный приём, так как у меня есть маленький ребёнок, я буду посещать Ольгу Анатольевну по возможности. Доктор очень вежливая, приятная, всё понятно объясняет, вопросов у меня к ней не осталось. Приём начался вовремя, со всеми процедурами по времени продлился минут 50-60. По поводу эффективности лечения могу сказать, что специалист сделала всё хорошо, красиво и аккуратно. Могу порекомендовать этого врача другим людям.
Уровень профессионализма данного доктора я бы оценила на 4 из 5 баллов. В процессе лечения было что-то не так с анестезией. Не знаю, либо меня не берёт, либо лекарство такое было, но было чуть-чуть больно. А так всё хорошо.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хотелось бы выразить огромную благодарность стоматологу-терапевту Пчелинцевой Ольге Анатольевне. В наше время тяжело найти профессионала такого уровня и одновременно прекрасного человека. В ней воплощаются такие качества как внимательность, профессиональный подход, отличное знание своего дела, а также всегда сможет успокоить, вселить уверенность, после ее приема уходишь с хорошим настроением!
Всем буду рекомендовать посещать такого хорошего врача! Огромное ей спасибо!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
У меня была большая дырка в зубе и я решила пойти к Ольге Анатольевне, потому что слышала о ней хорошие отзывы. Все так и было, как о докторе говорили. Мне все понравилось на ее приеме. Длился он около 1 часа. В первый раз у меня была консультация и составлен план действий, а через 3 дня я уже пришла к врачу на лечение. Доктор все сделала (поставила цветную пломбу) и в следующий раз я приду к ней по необходимости. На данный момент у меня все хорошо. На мой взгляд, свою работу доктор провела качественно. Общалась она со мной вежливо, обстановка была приятная.
Стоматология «АльфаДент»
Добрый день, уважаемый пациент!
Большое спасибо за отзыв. рады, что смогли помочь! Ольге Анатольевне передадим слова Вашей похвалы и благодарности. Обращайтесь при необходимости.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Да (очень).
Очень хороший врач. Отзывчивая, чуткая, умеет найти подход к пациенту, даже который боится лечения зубов. Я была в первый раз, но очень довольна, обязательно буду ходить к ней. Нервы удалила так, что я даже не заметила. Общение во время лечения действует очень успокаивающе. Спасибо ей огромное.
Стоматология «АльфаДент»
Уважаемый пациент, мы рады приветствовать Вас. Большое спасибо за отзыв в адрес Ольги Анатольевны. Обязательно передадим ей Ваши слова. Поверьте, она будет рада! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врача Апрель 2018
Понравилось
Просто врач по зубам от Бога. Побольше таких врачей. Всегда без боли, быстро и оперативно.
Стоматология «АльфаДент»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарны Вам за оставленный отзыв. Рады, что смогли оправдать все Ваши ожидания. Желаем здоровья!
С уважением, администрация ООО «АльфаДент».
Несколько лет назад обратилась в областную стоматологию, именно тогда я узнала этого замечательного стоматолога. Ольга Анатольевна - врач от бога, лечит очень аккуратно, уверенная в себе, с чувством юмора. Мои родные теперь лечат зубы только у неё. Ольга Анатольевна, спасибо Вам огромное за ваш нелёгкий труд. Всем рекомендую.
Стоматология «АльфаДент»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарны Вам за оставленный отзыв и такие приятные слова в адрес нашего доктора. Рады, что смогли оправдать все Ваши ожидания.
Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, администрация ООО «АльфаДент».
Ольга Анатольевна, вы - самая лучшая! Пришла с острой болью без записи. Приняли меня сразу. До этого жутко боялась стоматологов. Но у неё ни капли боли не почувствовала. Профессионал своего дела! Аккуратная, вежливая, с юмором! Имеет подход к любому человеку. И медсестра очень хорошая.
Спасибо Ольге Анатольевне за лечение! Прекрасный врач и человек! Нашла своего стоматолога наконец-то!
Лучший стоматолог... Наконец, я нашла своего врача. Профессионал, мастер своего дела, добрая, отзывчивая и лучшая! Побольше бы таких докторов!
Великолепный стоматолог и человек! Профессионал с юмором и золотыми руками, благодарна за нашу встречу!
Ольга Анатольевна - замечательный доктор, отлично разбирающийся в любых случаях, касающихся лечения зубов. Садишься в ее кресло и полностью доверяешься ее волшебным рукам. Всегда честная и порядочная. Огромное ей спасибо за лечение.
Отличный врач! Благодарна ей за лечение, профессионал своего дела! И медицинская сестра в 107 кабинете просто прелесть!
Замечательный врач! Всегда вежливая, добрая, отзывчивая и в работе профессионал. Лечусь только у нее!