Шереметова Ирина Евгеньевна, стоматолог - Оренбург

Шереметова Ирина Евгеньевна
Оренбург

Стоимость приёма - бесплатно

Шереметова Ирина Евгеньевна, Оренбург: стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (3532) 48-65-16.

Обновлено 31.07.2019
ул. Геннадия Донковцева, д. 5
☎(3532) 48-65-16

Стоматология «МаксиДент» на Донковцева
Стоматолог - бесплатно

1991 Самарский государственный медицинский университет (врач стоматолог)

Отзывы о Шереметова Ирина Евгеньевна

Стоматология «МаксиДент» на Донковцева - ул. Геннадия Донковцева, д. 5

Огромное спасибо Ирине Евгеньевне! С детских лет не прекращались проблемы с зубами, к 25 годам из-за налёта (зубного камня) на половине зубов сильно облетела эмаль. Шереметова смогла световыми пломбами с наружной стороны зубов нарастить мне новую эмаль, которая до сих пор (прошло 2 года) отлично держится и не отличается по цвету.

12.08.19 17:40
Благодарим за отзыв! Специалисты с большим опытом работы трудятся в нашей клинике! Гордимся этим)
Стоматология «МаксиДент» на Донковцева - ул. Геннадия Донковцева, д. 5

Ирина Евгеньевна очень милая и добрая. Все положительные качества приписываю ей! Мне ее порекомендовали знакомые, которые лечили зубы у доктора. Я была первый раз у этого стоматолога. Специалист проконсультировала меня, ответила на все вопросы мои. Рассказывает она все доступно и понятно. Также она сразу провела лечение. Поставила мне пломбу и сняла ретейнеры. Качеством проведенной работы, я осталась вполне довольна. Пломбу, которую врач мне поставила я не чувствую. Про использованный материал она мне не рассказывала, но сомнений он у меня не вызывает. От анестезии я отказалась. При этом, вовремя работы стоматолога, я не испытывала боли, или неприятных ощущений! Все хорошо прошло! Также она дала мне рекомендации, посоветовала обратиться к пародонтологу. Я планирую и дальше обращаться к Шереметовой И.Е.. Приемом я осталась довольна, уже рекомендую ее своим знакомым!

29.04.19 08:20
Современная стоматология + врач с высоким уровнем профессионализма-это безболезненное и качественное лечение!Благодарим за отзыв и ждем Вас снова!
Стоматология «МаксиДент» на Донковцева - ул. Геннадия Донковцева, д. 5

Я первый раз была на приеме у Шереметовой Ирины Евгеньевны. Обратилась к ней по рекомендации. Мне понравилось все: обслуживание, отношение, качество. Прием начался в назначенное время. Врач провела обследование и лечение. Стоимость не оговаривалась, доктор просто сказала, что она будет делать. Во время лечения интересовалась, как я себя чувствую. Дала советы и рекомендации на будущее. Времени уделила столько, сколько потребовалось. На мой взгляд, лечение и рекомендации врача помогли мне. В кабинете, в котором принимает врач, комфортная обстановка. Ирина Евгеньевна внимательная и профессиональная. Я буду рекомендовать другим людям обращаться к ней.

05.04.19 10:47
Спасибо за отзыв!Ирина Евгеньевна-врач с большим опытом ! Рады будем видеть Вас снова!
Все отзывы (6)Оставить отзыв

(3532) 48-21-30

Новикова Елена Валерьевна, Пародонтолог, Стоматолог - Оренбург
Новикова Е. В.

Экспресс-запись Всего записалось 24 человека
Пчелинцева Ольга Анатольевна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Оренбург
Пчелинцева О. А.
ул. Брестская д. 11
(3532) 48-21-24

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Богомолов Александр Михайлович, Стоматолог - Оренбург
Богомолов А. М.
ул. 70 лет ВЛКСМ, д. 14
(3532) 48-21-30

Политков Александр Владимирович, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Оренбург
Политков А. В.
ул. Брестская д. 11