Нефёдов Олег Викторович,стоматолог-ортопед - Оренбург
6.7

Нефёдов Олег Викторович
Оренбург

Документы проверены

Нефёдов Олег Викторович, Оренбург: стоматолог-ортопед, 37 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 14 лет.

поблагодарить
Обновлено 16.05.2022

ул. Донецкая, д. 4

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)

Доктор о себе

Качественно, ответственно и на высоком уровне - мои слоганы по жизни. Все, что предлагается в лучших клиниках мира, делаю и я: имплантация, голливудские виниры, люминиры, ультраниры, цирконий, виниры без обточки, безметалловые конструкции.
Все что я делаю, я стараюсь делать на всю жизнь, дабы мы с вами виделись только на профилактических осмотрах.
В наше время самое ценное - это репутация!

Профиль лечения

• 2008 — н. в.
    Городская Стоматологическая Поликлиника г. Оренбурга
    Врач-стоматолог ортопед

Оренбургский государственный медицинский университет (стоматология)
    Оренбургский государственный медицинский университет (гигиена и эпидемиология)
    Аспирантура

Курс повышения квалификации

Проверено (2)
Нет претензий по работе врача, потому что он провёл установку виниров качественно и учёл мои пожелания, поэтому в результате я получила красивую улыбку и зубы сохранила. Работает аккуратно и предупреждает по всем моментам, чтобы не причинить дискомфорта. Я довольна, что обратилась именно к нему по этому вопросу.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Врач опытный и знает как спасти ваши зубы даже в самой безнадежной ситуации. У меня оставалось 2 корня и он сказал, что можно их восстановить вкладками и коронкой, по стоимости были разные варианты, но я экономить не стала и согласовала вариант с более качественным материалом коронок. Доктор все выполнил от себя зависящее и в результате привёл в порядок мои зубы.
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Все понравилось.
На передние зубы пришлось установить виниры, чтобы сохранить их и скрыть имеющиеся дефекты. Врач предлагал также коронки, но я решилась на виниры и не жалею, потому что он их установил без боли, и они получились ровными, даже не подумаешь, что это не мои зубы. Довольна тем, как врач все выполнил, и по отношению к пациенту вежливый.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Приятное отношение увидела от врача, сразу на консультации мне подготовил несколько вариантов установки и я смогла выбрать то что мне было по бюджету. Хотела чтобы ставили коронки с обезболивающим, но врач мне сказал что боли не будет и не нужно бояться. Все при мне готовил в плане инструментов, поэтому я была спокойна что все условия соблюдены. Результатом довольна, коронки надежно зафиксированы.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Выглядит красиво, цвет радует, после установки неудобств не ощущаю. Врач всё объяснил, рассказал, проконсультировал. Чувствуется профессионализм. Стаж играет только на пользу.
Не понравилось
Пока минусов не обнаружил.
Решился на дорогостоящее преображение с целью спасти свои зубы от разрушения: установил виниры. Смотрятся они очень красиво, врачу спасибо, что так идеально сделал форму и цвет, установка сейчас мне не доставляет неудобств, и хочется надеяться, что с ними прохожу долго, даже гарантию мне врач предоставил.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (2)
Перед новым годом врач мне установил 2 коронки на металлические вкладки. Я не пожалела, что обратилась к нему, на консультации мне все рассказал по особенностям установки, несколько вариантов рассчитал, которые зависели от материала коронки, я решилась на металлокерамику. Все комфортно прошло, к нагрузке привыкла быстро, все врач сделал точно, как будто мои зубы.
Посетили в октябре 2021
Проверено (2)
Олег Викторович помог мне решить проблему с адентией, полностью поменял мне верхний зубной ряд на несъемный протез, который смотрится естественно и надежно установлен. Он учитывал мои пожелания и давал рекомендации, исходя из своего опыта, по форме зубы получились очень аккуратными и натуральными за счет попадания по оттенку эмали.
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Хороший врач как в общении, так и в своем деле, ставила у него мост, и теперь спокойно могу жевать твердую пищу, правда, пришлось немного обточить соседние зубы, но в моем случае это был самый оптимальный вариант, с учетом имеющихся средств. На каждый визит врач мне все рассказывал, что будет проводиться, поэтому я была спокойна, ведь только неизвестность пугает. Спасибо вам!
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Врач как ювелир - сделал мне очень аккуратные коронки, сами по себе зубы у меня небольшие и когда лечила их мне сказали, что врачу сложно будет, но он справился и уже 4 месяца я с ними как со своими. Хочу отметить, что работу выполнял кропотливо, примерял готовые коронки и только после того, как окончательно убедился в том, что мне удобно с ними установил на постоянку с применением специального раствора.
Нефёдов О. В.
Спасибо за замечательный и восторженный отзыв!
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень профессиональный специалист.
Делала здесь коронки на передние резцы. Очень переживала, что это будет заметно, но Олег Николаевич все сделал безупречно, а кроме того совсем не было больно ни во время процедуры, ни после нее. Продолжаю теперь наблюдаться у него и с зубами всегда все в порядке, правильно умею теперь ухаживать за полостью рта.
Нефёдов О. В.
Для начала Олег Викторович. А для конца - всегда рад стараться.
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Теперь хожу к стоматологу с удовольствием, но только, если это Олег Викторович. Умеет сделать совершенно не больно, все рассказывает, даже наглядно показывает. В кабинете всегда чисто, принимает вовремя. После лечения обязательно позвонит, поинтересуется самочувствием. Всем рекомендую его услуги.
Всегда рад помочь!
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Замечательный доктор.
Не понравилось
Нет недостатков, приду ещё без сомнений.
Занимался проблемой стертых зубов! Пролечил, нарастил, всем доволен! Рекомендую.
Приходите еще!
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Занимался у меня проблемой стертых зубов. Всё это выглядело весьма некрасиво, но Олег Викторович предложил решить проблему в комплексе. Сначала основательно пролечил, а потом рассказал об установке виниров. Идея мне очень понравилась, тем более, что это довольно быстро и приемлемо по цене. Результат превзошел все ожидания, этот врач - настоящий мастер своего дела.
Нефёдов О. В.
Всегда рад сделать работу на высшем уровне! Сам получаю удовольствие от качества.
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Обращалась к нему с целым комплексом проблем. Универсальный специалист, полностью провел мне лечение кариеса зубов различной степени, а также выгодно предложил установку коронок. Хоть все это и было не быстро, но каждый прием был комфортным. Все объясняет предварительно, отвечает на вопросы. Прошло около 8-ми лет и все ок. Я довольна.
Нефёдов О. В.
Когда делаешь свою работу лучше всех в городе, то удовольствие получают все и не только в течении 8-ми лет!
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Олег Викторович провел эффективное лечение мне ВНЧС. Предварительно подробно проконсультировал, собрал все данные о здоровье. Предложил физиотерапию и наложение специальной шины для коррекции сжатия челюсти во сне. Терапия дала свои результаты, теперь никаких болевых ощущений нет. Рекомендую услуги этого врача-стоматолога.
Нефёдов О. В.
Самая сложная и дорогая в лечении область в стоматологии - это дисфункции височно-нижнечелюстного сустава. Я стараюсь не отставать в ней от Москвы и Питера.
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Специалист отменный. Делала у него коронки на три зуба. Больше всего понравилось, что врач предварительно очень подробно и понятно консультирует, в том числе по уходу впоследствии за зубами. Очень внимательный, комфортно было на протяжении всей процедуры, хоть это и не быстро прошло все прекрасно, если впоследствии понадобиться ещё установка коронок, то только к Вам!
Нефёдов О. В.
И вам спасибо за позитивный настрой, это очень важно! Коронки, виниры, люминиры, ультраниры и имплантация в Оренбурге - у меня на высшем уровне.
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Эффективное лечение, приятное отношение к пациенту. Своевременно получала ответы на все вопросы.
Не понравилось
Попала к Олегу Викторовичу по рекомендации, к нему обращалась с проблемой прикуса. Предварительно сделали диагностику, он расписал план лечения и приступили. Ставили брекеты, всё подбирались индивидуально, по началу было некомфортно. Врач давал все рекомендации, касаемо их носки. После снятия (через год) результат был очень заметный, за что я осталась благодарна врачу.
Всегда рад вас видеть!
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
На протяжении небольшого периода стала терять зубы. Обратилась к специалисту, профилирующимуся на подобных причинах - стоматологу-ортодонту Олегу Викторовичу. Была выявлена частичная адентия. В процессе определил мне тактику лечения и подобрал вариант мостовидного протеза, который был для меня наиболее оптимален по стоимости. Очень опытный врач, сделал все аккуратно, за что я очень благодарна!
Нефёдов О. В.
Я рад, что вы остались довольны, как и я остался доволен проделанной мною работой!
Проверено (1)
Понравилось
Спасибо замечательному стоматологу-ортопеду Олегу Викторовичу, который помог мне восстановить стертые передние зубы верхней челюсти. Процесс очень щепетильный, подбирался оптимальный их размер, исходя из старых фотографий, на которых чётко просматривается их вид (благо, такие имелись). Снимались слепки, изготавливались протезы с дальнейшей установкой. Всё получилось эстетически красиво, мне понравилось очень. Конечно, к этому нужно опять привыкать, но я не жалею.
Не понравилось
Очень понравилась работа врача.
Нефёдов О. В.
Ультраниры, виниры, e.max керамика - все это приближает Голливуд к нам и голливудскую улыбку вы можете получить и в Оренбурге - теперь не надо никуда ехать. А качество моей работы или на уровне или даже выше многих великих специалистов.
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Были проблемы с отсутствием больше 60% зубов на верхней челюсти. Мне повезло попасть в руки профессионала Олега Викторовича, который диагностировал адентию и провел тщательное обследование. Мне было предложено несколько вариантов протезирования, среди которых я выбрала бюгельный протез, и начала ставить импланты, так как за раз поставить все просто - неподъемная сумма, даже в кредит. Работа доктора очень профессиональная, спас мою улыбку! Очень советую его услуги!
Нефёдов О. В.
А вам спасибо за отличный настрой и доверие - это очень важные факторы успеха в стоматологии.
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Профессионал своего дела! Восстановил передний зуб. Рекомендую как специалиста! За мой сломанный зуб в городе никто не брался делать - а Олег Викторович восстановил.
Прошло больше двух лет как Олег Викторович восстановил зуб. Зуб на месте - всё хорошо! Спасибо, дорогой Олег Викторович!
Нефёдов О. В.
Всегда пожалуйста! Виниры, импланты, коронки в Оренбурге - это ко мне.
Посетили в мае 2018
Проверено (1)
Олег Викторович, от души благодарю за то, что реанимировали мои передние зубы. Стыдно было обращаться со стертыми зубами - ну, а что делать? Постоянно я так ходить тоже уже не могла. В итоге без "ай-яй-яй" мою проблему решили, при этом никакого стеснения в кабинете врача я не чувствовала, наоборот - поддержку ощущала. Ну, и понравилось то, что врач толковый - видно, что опытный, все так шустро сделал, я глазом не моргнула, как прошло 2 месяца, и у меня новые зубы. По стоимости все очень адекватно, если что - доктор дает обратную связь, один раз пришлось звонить ему, так как было нытье, он сразу сказал, что сделать. Спасибо!
Нефёдов О. В.
Спасибо за отзыв. Виниры из керамики - самый оптимальный по долговечности вариант сделать голливудскую улыбку.
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Очень тактичный и профессиональный доктор.
Не понравилось
Нет претензий.
Рекомендую. Имплантант вставлял этот врач. Не пожалела, что обратилась. Изначально ответил подробно на все вопросы и сориентировал по моим действиям. Всё сделала, как говорит врач и на приеме, когда уже устанавливали (до этого была одна встреча + примерка) проявил себя на отлично, аккуратно, шустро, и с юмором. Такая обстановка, честно говоря, расслабляет и фокус внимания сдвигается. Результатом довольна (прошло пока что три месяца), посмотрим что будет дальше, сейчас комфортно всё и болей никаких нет.
Нефёдов О. В.
Спасибо за отзыв, однако, уточню, что сам титановый имплант установил врач-имплантолог, а вот коронку на имплант металлокерамическую ставил уже я.
Посетили в июне 2020
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм доктора.
Очень довольна доктором, помог с моими горе-зубами, приятный в общении. Все четко и понятно разъясняет и предлагает варианты, а главное, результат радует.
Всегда рад вам помочь!
Проверено (1)
Понравилось
Отрицательных сторон не выявила. Обращалась с нижним рядом по правой стороне, там мне удаляли 1 зуб еще в 2015, и вот когда крайний раз была у стоматолога, мне сказали нужно принимать меры и ставить зуб, иначе восьмерка уже начинает потихонечку лезть. Вот и записалась к Нефёдову, так как в клинике это его профиль. Все сделал хорошо, было не больно, привыкала около месяца. Затем была встреча-осмотр, и сейчас спустя полгода только пришла - все ок. Имплант установлен хорошо, от своих не отличишь. Было не больно.
Нефёдов О. В.
Имплантация и протезирование на имплантатах - самый оптимальный вариант восстановления утраченных зубов. На сегодняшний день этот способ уже не намного дороже мостовидного протеза, поэтому соседние зубы сохраняются, их точить не нужно. А вероятность приживления настолько высока, что я уже забыл что такое отторжение импланта.
Проверено (1)
Понравилось
Отличный доктор, я с ним уже около года, сейчас все хорошо, и проблему со стертыми зубами он решил (у меня два стертых зуба, но мороки было - кошмар). Изначально увидев план лечение от этого доктора я расстроилась, но когда все же решилась... Поняла, что все отлично, когда рядом профессионал своего дела. Если что - без проблем переносил мои записи, всегда был на связи, а лечение было аккуратным, все манипуляции постоянно проговаривались вслух. Бесконечно благодарна Олегу Викторовичу за обновленные зубки.
Нефёдов О. В.
Помните, что мы с Вами сделали два керамических винира без обточки и препарирования E.max - это самая популярная прочная керамика из которой делают известные Голливудские виниры. Эта керамика столь же прочна, как и ваша эмаль. Поэтому, если вы будете аккуратно кушать и поддерживать гигиену на высоком уровне, то эта реставрация прослужит всю жизнь. Виниры и коронки из этой керамики - самый качественный вид протезирования.
Проверено (1)
Понравилось
Обращалась к этому стоматологу-ортопеду по рекомендации коллеги по работе, исправляли нижние зубы. Что хочу сказать? Ходила я к нему часто сначала и сталкивалась с вежливым отношением, и аккуратными манипуляциями, при этом всегда объяснял, что и зачем нужно. Затем чуть реже, просто на плановые осмотры и сбор жалоб, но у меня их не было. В итоге сейчас прошел год и мои зубы не узнать, бесконечно благодарна за результат.
Нефёдов О. В.
Без ортодонтической подготовки (брекеты - металлические, керамические, вестибулярные или лингвальные невидимые) правильное и качественное протезирование иногда невозможно. Если врач ортопед хочет побыстрее заработать, он не предложит вам вариант с лечением на брекетах, а сразу обточит зубы.
Проверено (1)
Понравилось
Спасибо Вам за мою улыбку, где теперь нет места стертым зубам. Комплексовала жутко, поэтому муж и отправил меня к врачу, выбирали по соотношению цены и отзывов - и Нефёдов был оптимальным вариантом. И действительно, врач понравился, вежливый, заботливый и спокойный (очень уверен в себе), решили мои проблемы за приема 3 + назначена контрольная встреча через месяц. Сейчас нет вопросов по новым зубам, комфортно - привыкаю еще. Было не больно совсем, десны тоже не болели после всех манипуляций. Рекомендую!
Нефёдов О. В.
Иногда необходима тотальная реабилитация. Из-за стираемости всех зубов верхней и нижней челюсти, приходится восстанавливать их форму при помощи коронок, виниров и накладок. Самый лучший вариант - безметалловые цельнокерамические реставрации. Свои зубы или вообще не обтачиваются или совсем немного. Да, такая работа получается достаточно дорогой - более 500 т.р. (примерно), но это самый оптимальный выбор!
Проверено (2)
От души порекомендую этого стоматолога. Сама неоднократно попадала к плохим, и путем набива шишек добралась до Олега Викторовича: D У меня была проблема с пятеркой и шестерой нижних зубов с разных сторон, долго смущалась и копила на исправления и в результате записалась в частную клинику и попала к этому врачу. В итоге ставил мне протезы он. Пусть это был не один и не два посещения, но зато все сделал размеренно и качественно. Я бесконечно довольна результатом: мне не больно, я привыкла и уже могу даже спокойно говорить не прикрывая рот.
Нефёдов О. В.
Благодарю за честный отзыв!
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм ортопеда Нефедова Олега Викторовича.
Я очень благодарна Нефедову Олегу Викторовичу за грамотную консультацию и решение моей проблемы. Спасибо! Молодой, грамотный и очень перспективный доктор!
Благодарю за отзыв!
Проверено (1)
Понравилось
Отличный доктор.
Вернул мою улыбку на место! Около трех лет не могла нормально улыбаться, стеснялась из-за передних нижних зубов, где на одной стороне зубы были значительно ниже - стертые. Долго я решалась обратиться к врачу, но все-таки муж отправил. В итоге [...] записалась в клинику и попала к Нефёдову О. В.. Довольно интересный доктор, на осмотрах и непосредственно манипуляциях сидишь не напряженной. Добродушный такой доктор, мне понравилась и работа - наш результат и отношение к себе. За несколько приемов помог мне. :)
Нефёдов О. В.
Спасибо за положительный отзыв!
Проверено (1)
На протезирование к нему приходила, честно скажу, что без знакомств и договоренностей, но все сделал Олег Викторович хорошо. Лично я не пожалела, могу сказать, что специалист своего дела на все 100%. Первое, мне понравилось отношение доктора на первой встрече - вежливый и тактичный. Второе, не разводит на дополнительные услуги. Третье, добросовестно работает, если что, говорит, чтобы звонили и приходили, благо ситуаций подобных не возникало, и мы встречались лишь на плановых приемах. Спасибо Вам за работу.
Приходите еще!
Проверено (1)
Хороший стоматолог. :) Крайний раз на приёме (контрольный был) была 3 августа, результат идеальный, на мой взгляд. Если проблема со стертыми зубками, я рекомендую от души сего доктора. В целом могу его описать как вежливого, грамотного и очень услужливого - ни ора, ни недовольств - ничего подобного, наоборот на позитиве, все объяснит, на вопросы ответит без проблем. За такой подход однозначно положительный рейтинг!
Благодарю за отзыв!
Проверено (1)
Понравилось
Хочу рекомендовать Олега Викторовича как лучшего стоматолога-ортопеда, которого я встречала на своём веку. Я к нему обратилась, когда мне врач-стоматолог настоятельно рекомендовал заняться вопросом установки коронок на два моих коренных зуба, поскольку эти зубы практически разрушились, сохранились только корни, требовалось срочно покрыть зуб коронкой, чтобы он окончательно не был потерян. Олег Викторович замечательно провел первую консультацию и осмотр, очень много полезной информации дал по протезированию в принципе, а также посоветовал по выбору материала для коронки. Я согласилась, что диоксид циркония это самый лучший и долговечный вариант, кроме того, коронки делают не идеально белого цвета, а максимально стараются повторить оттенок зуба и коронки в будущем будут совершенно незаметны. После проведенной подготовки мне провели процедуру и поставили коронки сразу на 2 зуба. Ощущала я себя вполне комфортно, а Олег Викторович развлекал меня во время всей процедуры разговорами, так что скучно не было. После не возникло никаких побочных эффектов, всё замечательно зажило и теперь у меня замечательно восстановленные зубы с коронками, которые совершенно не видны со стороны. Я улыбаюсь смело и открыто, а к Олегу Викторовичу буду ходить всегда.
Нефёдов О. В.
Не забывайте приходить на профилактические осмотры ко мне, дабы вовремя обнаружить и и устранить кариес или иную проблему.
Проверено (1)
Понравилось
Олег Викторович занимался протезированием моей нижней челюсти и восстановлением практически полностью зубного ряда. В своё время, в условиях отсутствия нормальных стоматологических клиник, любые проблемы зубов решались просто: удаляли, поэтому к зрелому возрасту у меня недоставало внушительной части зубного ряда. У меня, конечно, были позолоченные коронки, но в наше время это совершенно некрасиво и не эстетично смотрится. Поэтому я решила разобраться с данным вопросом и отправилась к Олегу Викторовичу, которого мне посоветовала знакомая. Он, кстати, тоже ей делал протезы, у неё всё смотрится красиво и к месту. Олег Викторович - хороший врач и приятный человек с хорошим чувством юмора. Ко мне отнесся со всем вниманием, всё подробно рассказал, ответил на мои вопросы. Из его кабинета я вышла в полной уверенности, что выбрала правильного специалиста и теперь буду в надежных руках. Могу порекомендовать его всем.
Нефёдов О. В.
Всегда приятно получать положительные отзывы. Спасибо Вам!
Посетили в июне 2020
Проверено (1)
Понравилось
Индивидуальный подход, эффективность лечения.
Не понравилось
После подаренной улыбки не может что-то не нравиться.
Хочется выразить огромную благодарность профессионалу своего дела Олегу Викторовичу! Прошла несколько частных клиник, ни один ортопед не смог решить мою проблему. И только чуткий индивидуальный подход, высококлассный профессионализм, качество работы на высшем уровне смогли вернуть мне улыбку и уверенность в себе. Мне очень повезло попасть в руки Олега Викторовича! Всегда чувствуешь профессионала своего дела!
Нефёдов О. В.
Спасибо за честный отзыв! Всегда вам буду рад!
Посетили в январе 2019
Проверено (1)
Понравилось
Супер профессионал - прошлась по многим ортопедам, прежде чем протезироваться. Нефёдов Олег Викторович - знает и умеет гораздо больше остальных.
Не понравилось
Все понравилось. Разве что тот факт, что отдельного кабинет нет своего.
Советую всем. И стаж достаточный и безметалловую керамику делает - голливудские виниры.
Нефёдов О. В.
Спасибо Вам за отзыв! Я и дальше буду стараться.
Посетили в ноябре 2019
Стоматологическая поликлиника на Победы-пр. Победы, д. 115

Стоматолог-ортодонт Нефедова Е. С. рекомендует как стоматолога-ортопеда (17.01.2022)

“Прекрасный специалист - все самые современные в мире виды протезирования и на высшем уровне! Уровень Москвы за Оренбургскую цену.”

Хирург Макаев М. И. рекомендует как стоматолога-ортопеда (23.10.2020)

“Высокопрофессиональное отношение к работе, дотошность к деталям и порядочность по отношению к пациентам - то, как можно охарактеризовать коллегу. Периодически наблюдаю как находит ошибки после диагностики и лечения других стоматологов и исправляет их. Если и идти к кому с проблемными зубами в Оренбурге, то к нему.”