Лайков Алексей Владимирович Оренбург

Стаж 31 год

Лайков Алексей Владимирович, Оренбург: врач узи, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 31 год , запись на приём ☎ (3532) 48-21-53.

Обновлено 15.02.2024

«Ультразвуковая диагностика в кардиологии», ГБОУ ВПО ОрГМА

1.9
3.7
Стаж31 год

К Алексею Владимировичу хожу не первый год. Очень вежливый. Всё объяснит, подскажет, расскажет. Рекомендую только его своим знакомым. Ходила делать УЗИ вен нижний конечностей. Был тромбоз. После УЗИ объяснил, что надо делать, чего нельзя. Пошла именно к нему, потому что так же порекомендовали. Прием прошел нормально.
Понравилось
Плюсов много.
Не понравилось
Минусов нет.
Медицинский центр «ЛайковМед» (ранее «Медицинский диагностический центр»)
Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Алексей Владимирович действительно специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем.
Медицинский центр «ЛайковМед» (ранее «Медицинский диагностический центр»)-ул. Терешковой, 255, офис 14
Я не первый раз обращаюсь к Алексею Владимировичу по одному и тому же вопросу. Хотелось где-то поблизости пройти обследование и так получилось, что я уже посещала это учреждение. Доктор не комментировал действия и не показывал монитор по время диагностики, как как вел лекцию для студентов. Прием начался вовремя и длился минут 30.
Понравилось
Я обратилась с жалобой, необходимо было сделать УЗИ почек. Процедура прошла комфортно, замечаний нет. Доктор смог ответить на все мои вопросы, дополнительных советов не давал. Он показался мне вежливым и знающим специалистом, обслуживание было внимательным и пунктуальным. Алексей Владимирович не использовал сложные термины и говорил на понятном языке. Не спешил и не отвлекался во время приема. Хочу пожелать, чтобы такие квалифицированные специалисты работали дольше, хочется заплатить за прием не так, чтобы на тебе проводили испытания, а давали дельные рекомендации. Однозначно, я бы порекомендовала этого доктора. Думаю, пришла бы к Алексею Владимировичу снова, но пока повторный визит не требуется.
Медицинский центр «ЛайковМед» (ранее «Медицинский диагностический центр»)
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Приятно, что вы отметили компетентность Алексея Владимировича. Желаем прекрасного самочувствия!
Я обращалась к Лайкову Алексею Владимировичу по поводу обследования внутренних органов. Обследование прошло на высшем уровне, очень внимательный, все объясняет, не молчит, дает рекомендации. Хожу только в эту клинику с 2015 года. Четко работает обслуживающий персонал. Всем родственникам и знакомым рекомендую. Сама впервые обратилась в 2015 году тоже по рекомендации друзей. Спасибо!
Медицинский центр «ЛайковМед» (ранее «Медицинский диагностический центр»)
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Приятно, что вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Будьте здоровы и счастливы!
После приема в [...] мне рекомендовали сделать УЗИ внутренних органов. Изучила специалистов и приняла решение записаться к Лайкову. Очень тщательный и компетентный врач!
Понравилось
Тщательный. Имеет большой опыт. Подробно рассказывает, а не молчит.
Медицинский центр «ЛайковМед» (ранее «Медицинский диагностический центр»)
Спасибо, что написали отзыв. Мы обязательно покажем его доктору. Мы делаем всё, чтобы пациентам было комфортно в нашей клинике. Всегда рады помочь!
Обратился сделать УЗИ вен ног перед операцией. Слышал, что это лучший УЗИст по венам, направил к нему врач из Пироговки. И от друзей тоже слышал, что он хорошо смотрит, они к нему на диагностику каждый год ездят. Сам приём доктор провёл очень тщательно, комментировал по ходу. Был очень доброжателателен. Сразу дал заключение.
Понравилось
Профессионализм.
Не понравилось
Запись к нему на 3 дня вперёд.
Медицинский центр «ЛайковМед» (ранее «Медицинский диагностический центр»)
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего центра, качеством обслуживания и лечения! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и всего наилучшего!
Остались неприятные впечатления от врача и самой клиники. Я так поняла, он стажировал в этот день, так как в кабинете УЗИ находилась еще одна женщина. Я зашла, легла. У меня даже не спросили фамилию. В этот момент, Лайков и другая женщина активно, минут 10, обсуждали ситуацию предыдущего пациента. Я тупо лежала, было ощущение, что врач вообще забыл, что я там есть. За время проведения УЗ, мне лично он ни слова не сказал, а комментировал только стажеру, объяснял что где находится. Но я-то отдала за это 1200. По итогу, врач даже на листке описания указал чужую фамилию. Вот так. Я вышла в шоке, если честно. Такое отношение, я бы сказала, неуважительное. Впечатления о самой клинике тоже ужасные. И еще один момент, администраторы не дают второй экземпляр договора на руки, ссылаясь на то, что пациенты всё равно выходя их выкидывают. Я попросила, чтоб мне выдали договор и чек. Администратор, с недовольным лицом, выполнила мою просьбу. И да, безналичного расчета у них нет, что тоже неудобно. В общем, врача Лайкова и его клинику я не советую! Спасибо, что дочитали до конца.
Медицинский центр «ЛайковМед» (ранее «Медицинский диагностический центр»)
Спасибо. Нам важно знать, что именно не понравилось пациенту, чтобы работать над ошибками.
Обратилась в клинику для обследования.
Понравилось
Внимательный врач, отношение к пациенту на 💯. Очень хорошее впечатление. Доступные объяснения. Подробно изучил анамнез заболевания. Тщательно проведено обследование.
Медицинский центр «ЛайковМед» (ранее «Медицинский диагностический центр»)
Спасибо Вам за отзыв. Мы работаем на благо наших пациентов и всегда рады помочь. Желаем Вам хорошего здоровья! Спасибо за доверие! С уважением, медицинский диагностический центр "Лайков Мед"
Понравилось
Отличный диагност! Пожалуй, лучший в Оренбурге. Делала УЗИ и эластографию. Подробно отвечает на все вопросы.
Спасибо за приятный отклик! Мы искренне желаем вам здоровья и благополучия. :)
Первый раз я была на приеме у Лайкова А.В.. Я посмотрела информацию указанную о враче на сайте "ПроДокторов", было написано, что у него большой стаж, а также имелись положительные отзывы. Я проходила у специалиста УЗИ слюнных и щитовидной желез. Результаты получила сразу же, выдали снимки и описание.
Понравилось
У меня сложилось только положительное мнение о специалисте, все понравилось! Доктор провел консультацию, дал мне рекомендации. Алексей Владимирович, по моему мнению, доброжелательный и добросовестный человек, он провел тщательное обследование, достаточно терпеливый врач! Объясняет врач все понятно, крайне доступно. Доктор задавал мне вопросы, узнал про жалобы, а также, что меня беспокоит. Я Лайкова А.В. посоветую! Приняли меня вовремя, сам визит длился достаточно долго, потому что обследовали 2 области, это заняло около часа. Врач не торопился, был скрупулёзен. При необходимости я пойду к нему повторно на прием.
Приём был в июне 2020
Понравилось
На приеме у доктора Лайкова я была в первый раз и узнала то, что мне нужно было. Алексей Владимирович хорошо меня посмотрел и оказалось, что то, чего я боялась, на самом деле не так. Врач объяснил мне, что нужно искать причину в другом. На мой взгляд, доктор очень внимательно и хорошо провел осмотр, не так, как другие, лишь бы быстрее все сделать. Он со мной поговорил и все объяснил, а также отвечал на все вопросы, никуда не торопился и принял вовремя. В плане общения он показался мне доброжелательным и располагающим к себе. Было видно, что он понимает то, чем занимается, так как отвечал на все вопросы конкретно и понятным языком. Изначально я узнала об этом специалисте с помощью интернета, так как мне нужен был хороший врач-УЗИ. Я читала отзывы и наткнулась на Алексея Владимировича. Меня еще привлекло то, что медицинский центр находился рядом со остановкой, в целом, его расположение оказалось для меня удобным. Стоимость приема меня также устроила. Я думаю, что данного специалиста можно было бы порекомендовать другим людям. Если я пойду в следующий раз на прием, то уже к доктору Лайкову. У меня нет каких-либо замечаний и все очень понравилось.
Приём был в мае 2020
Итоговый результат - отлично.
Понравилось
Хороший специалист, сделал УЗИ вен нижних конечностей, расставив маркером зоны по которым через 3 дня делалась операция минифлебэктомия. На процедуре все доходчиво исследовал, грамотно объяснял и сделал полное описание проблемы.
Не понравилось
По сравнению с другими центрами, цена на УЗИ завышена.
Медицинский центр «ЛайковМед» (ранее «Медицинский диагностический центр»)
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв.
Приём был в апреле 2019