Агаева Елена Васильевна,стоматолог - Оренбург
4.2

Агаева Елена Васильевна
Оренбург

Агаева Елена Васильевна, Оренбург: стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 03.08.2019

• 2007 — н. в.
    ООО "Жемчужина"
    Зубной врач
  • 2014 — н. в.
    ООО "ВЕДИ"
    Зубной врач

• 1992
    Оренбургский областной медицинский колледж (стоматология)

Повторное эндодонтическое лечение. Ортоградная ревизия с использованием инновационных технологий
    Пути решения проблем при проведении эстетической реставрации

Агаева Елена Васильевна
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Самый лучший доктор, к которому мне приходилось обращаться. Грамотный, вежливый, тактичный, опытный специалист. До этого всегда боялся ходить к зубным врачам, но Елена Васильевна при первой встрече сразу внушила мне доверие. Все манипуляции делает уверенно, грамотно и профессионально. На таких кадрах держится не только клиника, но и вся медицина в принципе. Спасибо, Елена Васильевна, за Ваш труд! Всегда рекомендую только Вас! Успехов Вам, терпения и адекватных пациентов!
Стоматологический центр «Жемчужина»
Спасибо за ваш отзыв! Елена Васильевна врач с большим стажем работы! Она практикует более 27 лет, а в нашей клинике с момента открытия уже более 12 лет! Очень грамотный и ответственный специалист, мягкий и отзывчивый человек! Спасибо за Ваши пожелания!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Самый прекрасный стоматолог из всех, которых я знаю! Очень чуткий и внимательный доктор с большим опытом и знаниями! Всю свою жизнь наблюдаюсь и лечусь только у Елены Васильевны и перетащила всю семью к этому прекрасному доктору! Доверю свой рот только этому врачу! Уверена в этом человеке, как в себе!
Стоматологический центр «Жемчужина»
Спасибо за ваш отзыв и Ваше доверие! Здоровье Ваших зубов и зубов Вашей семьи в надежных руках грамотного специалиста с огромным опытом работы! Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Доктора Агаеву Е. В. не знала, записалась, потому что уже сильно беспокоил и болел зуб. До этого ходила в государственную стоматологию, там мне сказали что такой зуб на удаление. Хотелось сохранить зуб, и поэтому пошла на консультацию в частную клинику. Помимо тог,о что доктор Агаева Е. В. вежливая, тактичная, все доходчиво объясняет, она еще и вылечила зуб! Прошло пол года и никаких жалоб и замечаний у меня нет! Теперь только к ней, и всем своим знакомым советую! И советую Вам, если хотите здоровую улыбку!
Стоматологический центр «Жемчужина»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Действительно, Агаева Елена Васильевна очень грамотный специалист с многолетним стажем работы! Для нее, как и для всех врачей нашей клиники, первостепенна задача СПАСТИ ЗУБ!И в большенстве случаев им это удается! Бывает, встречаются совсем сложные случаи и запущены необратимые процессы и единственное решение - это удаление, но это только после того, как будут применены весь опыт, знания и умения по спасению зуба! Поэтому не затягивайте и приходите к нам на бесплатные консультации! Ждем Вас!
Посетили врачаИюнь 2019
Не понравилось
Ужас!
Вышла со слезами от доктора Агаевой Е.В.! Пульпит вылечить не смогла, торопливыми действиями столько боли причинила! Торопилась принять очередного пациента! Грубая и неприветлива! В итоге поставила временную пломбу и выпроводила меня, не вылечив зуб! У меня шок от доктора! В стоматологию "Веди" на пр. Победы и "Жемчужину" на 70 лет ВЛКСМ никогда не пойду (этот доктор там практикует). Обратилась к другому стоматологу, так без проблем всё сделала доктор и без боли!
Стоматологическая клиника «Веди»
Данный отзыв разбирался на Комиссии по качеству оказания медицинской помощи,в ходе которой выяснилось,что данного инцидента в нашей клинике не было.
Стоматологическая клиника «Веди» - пр. Победы, д. 152
Очень хороший врач, тактична, отзывчива и, что самое главное - классный специалист. Оказала необходимую помощь и дала стоящие советы. Помимо всего, доброжелательна и добра к пациенту. Никакой боли и дискомфорта на приеме у нее не почувствовала, результатом довольна. Буду обращаться именно к ней.
Стоматологическая клиника «Веди»
Спасибо за отзыв!Действительно, Елена Васильевна очень хороший, грамотный специалист.
Стоматологическая клиника «Веди» - пр. Победы, д. 152
Подходящую мне по всем параметрам стоматологию я нашла сама, записалась и обратилась к врачу Агаевой. Сначала была консультация, я узнала от доктора о своих проблемах с зубами. Она расписала и объяснила мне план лечения. Первые 2 зуба с неглубоким кариесом, но который уже пора было лечить, стоматолог сделала мне за этот первый прием. Она классный специалист, очень аккуратно работает и качественный результат в итоге получается. Я довольна этим зубным врачом и рада, что нашла ее. Проблем у меня осталось еще немало, теперь буду ходить к Агаевой. Если понадобится, я порекомендую ее друзьям и своим родным.