Новикова Елена Валерьевна,пародонтолог, стоматолог - Оренбург
Пародонтолог
3.5

Новикова Елена Валерьевна
Оренбург

Новикова Елена Валерьевна, Оренбург: пародонтолог, стоматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 17.08.2019

ул. Салмышская, д. 36

• 1998 — н. в.
    ООО "Жемчужина 2"
    Зведующий терапевтическим отделением

Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
    Оренбургская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)
    Стоматологическая поликлиника №2, г. Оренбург (стоматология общей практики)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
    Аккредитация
    Научно-практический центр повышения квалификации и переподготовки специалистов "Медицина и качество" (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Аккредитация

Особенности эстетической реставрации с применением современных материалов компании 3M ESPE
    Эндодонтическое лечение и эстетико функциональное восстановление зубов
    Алгоритм восстановления фронтальной группы зубов
    Отбеливание зубов. Базовый курс
    Шинирование зубов в комплексном лечении заболеваний парадонта. Волоконные адгезивные системы
    Стоматология терапевтическая
    Организация здравоохранения и общественное здоровье

Новикова Елена Валерьевна
Посетили врачаФевраль 2014
Понравилось
Вместо лечения кариеса выдернула пульпу из абсолютно здорового зуба без предупреждения. В итоге зуб без нерва мертвый со штифтом, а Новикова в "наваре" (лечение пульпита по прайсу выше). После пломбировки указала на еще несколько "больных зубов", которые нужно срочно вылечить. Я, естественно, поехал в другую клинику, мне сделали снимок и уверили, что зубы все здоровые.
Уважаемый, предполагаемый пациент!
Доктор Новикова Е.В. профессионал с многолетним опытом работы, спасает, сохраняет зубы в самых сложных случаях. Запись к доктору за неделю-полторы и это все наши постоянные пациенты!! Если бы она всем подряд депульпировала зубы с чем тогда приходили бы к ней постоянные пациенты))
По начальным цифрам номера телефона, который Вы указали, пациента мужского пола у Новиковой не было, идентифицировать Вас как нашего пациента мы не можем. Пожалуйста, помогите нам разобраться в ситуации, укажите Ваши данные. В противном случае будем считать такие отзывы инсинуациями конкурентов.
С уважением, клиника «Жемчужина2»
Стоматология «Жемчужина на Салмышской» - ул. Салмышская, д. 36
Отличный врач. Сходил в первый раз, очень понравились приём, позитивность врача. Ее профессионализм меня поразил!
Стоматология «Жемчужина на Салмышской» - ул. Салмышская, д. 36
Отличный стоматолог, были проблемы с зубами у ребенка. Нам посоветовали пойти к ней, это было отличное решение. Ребенок боялся, но она успокоила его, сказав, что будет не больно и быстро, так и оказалось. Большое спасибо.
Стоматология «Жемчужина на Салмышской» - ул. Салмышская, д. 36
Врач, отлично знающий свое дело. У Елены Валерьевны я лечил пульпит, который уже "затягивать" дальше было некуда. Объяснила, чем это грозит в будущем, и прекрасно вылечила мой зуб. Спасибо!
Спасибо за отзыв!
Во избежании подобной ситуации не забывайте приходить на бесплатную консультацию каждые шесть месяцев.
Стоматология «Жемчужина на Салмышской» - ул. Салмышская, д. 36
Елена Валерьевна - врач от Бога! Всем советую! Очень помогла! Профессионал своего дела! И теперь хожу только к ней!
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Спасибо за отзыв! Не забывайте приходить на бесплатную консультацию, чтобы знать в каком состоянии находятся Ваши зубы.
Стоматология «Жемчужина на Салмышской» - ул. Салмышская, д. 36
Очень недовольна клиникой. Лечила зубы у Новиковой. Я пришла вовремя, но передо мной была принята женщина без записи, которой просто проконсультироваться. В результате мое время сильно уменьшилось. У меня были проблемы с тремя передними зубами, врач сказала, что поставит световые пломбы, и все зубы будут одинакового цвета. Я спросила хватит ли времени, мне было сказано, что она останется, пока не сделает. В результате у Новиковой кончилась смена, пришла другая врач в этот кабинет, и нам надо уходить. Вновь пришедшая врач буквально встала сзади кресла и стала спрашивать, скоро мы или нет. Мне быстрей-быстрей доделали и даже толком не подточили пломбу, я даже не могла до конца закрывать рот. Но самое плохое, что ползуба оказалось белого цвета и очень сильно отличалось по цвету от других зубов. Доктор это тоже увидела, сказала прийти через два дня, и она все исправит. Два дня я питалась только йогуртами, т. к. мне есть нормально я не могла из-за того, что не подточили. Через два дня, когда я пришла, выяснилось, что внутри в этом зубе еще есть кариес, и почему-то я в этом виновата, а не врач, которая два дня назад лечила мне этот зуб. Она с таким возмущением мне это говорила. До конца выровнять цвет у нее так и не получилось. В результате я потратила 10 000 на лечение трех зубов, но результатом недовольна. Зачем записывать через каждые полчаса? Полчаса на пациента это очень мало. У меня сложилось впечатление, что для клиники важны только деньги.
Стоматология «Жемчужина на Салмышской» - ул. Салмышская, д. 36
Вижу много хвалебных отзывов, видимо, люди не обращались к ней с пломбами. Мне в марте Е.В. ставила 2 пломбы за два приема. Третий раз мне пришлось ехать из-за того, что она должным образом не отшлифовала поверхность зуба и оставила острый край (пришлось записываться, ждать несколько дней из-за двухминутной манипуляции). Четвертый раз пришлось ехать, потому что на той же пломбе образовалась точечная боль. До лечения Е.В., мне несколько раз повторила, что может появиться боль под пломбой и тогда нужно будет к 1500 (уже оплаченным) добавить 3500 за удаление нерва, но зато мне бесплатно поставят новую пломбу, по гарантии. Так вот, она меня пыталась убедить, что у меня пульпит или что-то в этом роде. Но я попросила просто переделать пломбу. Она согласилась и с этой пломбой больше нет никаких проблем (да, трёх записей, трех приёмов и вагона мучений хватило для 1 качественной пломбы). Прошло 4 месяца и болит теперь уже зуб под другой, сделанной Еленой Валерьевной, пломбой. Что делать - не знаю! Не хочу больше к ней в руки попадать, факт! Можно ли в этой же клинике, с годовой гарантией пломбы записаться к другому доктору, добросовестнее делающему свою работу?
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Сообщите пожалуйста Ваши координаты, с Вами свяжутся регистраторы и запишут к другому доктору. Обязательно выясним, причины возникновения боли в другом зубе и всё исправим.
Выражаем благодарность от клиники о Вашем отзыве, это помогает нам отслеживать качество предоставляемых услуг!
Стоматология «Жемчужина на Салмышской» - ул. Салмышская, д. 36
Данного врача мне посоветовал стоматолог-хирург из ЖД больницы, когда у меня резко воспалилась костная ткань. До этого момента поехала в другую частную стоматологию, но мне там только вскрыли зуб и все, дальше направили по месту жительства. В общем, после этих мытарств я рада, что попала именно к Елене Валерьевне, это стоматолог от Бога. Грамотная, все сначала объяснит, успокоит, предупредит и по цене, и по времени лечения, и только потом приступает. И от того, как она уверенно и в то же время, как тут заметили, мягко работает, уже нет такого страха. Чувствуется опыт, что врач действительно профессионал своего дела. Счастлива, что ее нашла, и теперь хожу только к ней. Елена Валерьевна вылечила мой периодонтит, а после этого остальные проблемные зубы. За что ей огромное спасибо.
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Спасибо большое за отзыв!
Стоматология «Жемчужина на Салмышской» - ул. Салмышская, д. 36
Понравилось
Опытный специалист.
Елену Валерьевну мне посоветовала коллега. Поэтому я шла на приём, уже зная, что иду лечить зубы к опытному врачу. С Еленой Валерьевной я вылечила 8 зубов, в том числе передние. Результатом я довольна! Буду ходить теперь только к ней! Она делает свою работу качественно, советует, когда нужно сделать анестезию, а когда и без нее не будет больно. Вылечила мой наполовину развалившийся зуб, который, я думала, придется удалять.
Стоматология «Жемчужина на Салмышской» - ул. Салмышская, д. 36
Отбеливала у данного врача свои зубы. Елена Валерьевна - профессиональный врач с довольно компетентным подход к каждому клиенту. После посещения этого врача точно перестанете бояться стоматологов. Советую!
Спасибо за отзыв!
Новикова Е. В. - мой постоянный врач, у которого я наблюдаюсь уже давно. Мне нравится ее подход к клиенту – мягко, но уверенно. Раньше у меня были проблемы с зубами, так как боялась стоматологов и ходила только в крайних случаях. После знакомства с Новиковой, боязнь прошла и зубы здоровы. Периодически хожу на чистку от зубного налета и камня. Также, время от времени прохожу процедуру отбеливания, так как от природы у меня зубы отнюдь не белоснежные. Благодаря этому врачу мои зубки белые и здоровые.