Богомолов Александр Михайлович,стоматолог - Оренбург
6.2

Богомолов Александр Михайлович
Оренбург

Богомолов Александр Михайлович, Оренбург: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 17.12.2019

Оренбургский областной медицинский колледж (стоматология)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Пензенский институт усовершенствования врачей (стоматология общей практики)

Богомолов Александр Михайлович
Понравилось
Большая удача, найти такого доктора, как Александр Михайлович. Сейчас очень трудно найти действительно грамотного, опытного и внимательного доктора. Каждый мой визит к Вам проходил легко, без боли, в вашем кабинете спокойная атмосфера, не страшно расслабиться в кресле настоящего специалиста. В лечении всегда максимально скрупулезен, внимателен и аккуратен, в общении - доброжелателен и даёт развернутые консультации. Как человек, располагает к себе своим позитивом. Попав к нему, понимаешь, нашёл своего доктора! Всегда рекомендую друзьям и коллегам обращаться именно к Вам.
Не понравилось
Всё понравилось.
Врач с золотыми руками!
Стоматологический центр «Жемчужина» - ул. 70 лет ВЛКСМ, д. 14
Понравилось
Очень внимательный врач и неторопливо выполняет свою работу. Неспешность в работе - показатель совестного отношения к своей работе. При лечении врач все объясняет.
Не понравилось
Стоимость услуг в стоматологии "Жемчужина" высоковата.
Благодарность Александру Михайловичу за его добросовестное отношение к своей работе.
Стоматологический центр «Жемчужина» - ул. 70 лет ВЛКСМ, д. 14
Уже более 10 лет лечу только у Богомолова А.М. Правильно, все доступно объяснит, ничего лишнего не сделает. Очень аккуратно все зубки вылечит! Лечим всей семьей и уже есть карта семейной скидки. Спасибо Вам большое!
Стоматологический центр «Жемчужина» - ул. 70 лет ВЛКСМ, д. 14
Очень хороший, опытный врач. Подробно все объяснит, ответит на все вопросы. В настоящее время обращаюсь только к нему на лечение.