Белемаев Александр Николаевич,стоматолог-ортопед - Оренбург
Стоматолог-ортопед
6.7

Белемаев Александр Николаевич
Оренбург

Белемаев Александр Николаевич, Оренбург: стоматолог-ортопед, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (3532) 45-03-94.

Обновлено 16.01.2021

Профиль лечения

• 2012 — н. в.
    ООО "Жемчужина 2"
    Стоматолог ортопед

Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    Чувашский институт усовершенствования врачей (стоматология ортопедическая)

Стоматология ортопедическая

Белемаев Александр Николаевич
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
В целом, я остался доволен приёмом, у меня остались положительные впечатления. Мне понравилось, что доктор обо всём рассказал доступным языком. Я приходил к нему для консультации, и она мне очень понравилась. Специалист достаточно хорошо осведомил о проблемах и о том, как можно их решить. Я хотел поговорить с врачом-ортопедом, и поэтому впервые обратился к Александру Николаевичу. Помимо консультации, он посмотрел меня на кресле с помощью инструментов. Доктор посоветовал определиться с дальнейшим лечением и протезированием, сказал о необходимости сделать снимки. У меня сломаны 2 зуба, и врач предложил 2 варианта лечения — поставить коронки или импланты. Он оповестил меня о ценах на данные услуги, о том, какие бывают коронки и импланты, в какие примерные сроки их можно ставить. То есть, специалист достаточно полно обо всём рассказал, я остался очень доволен консультацией. Я пришёл в клинику за несколько минут до приёма, и меня вовремя вызвали к доктору. Считаю, что визит длился достаточное время. Могу сказать, что Александр Николаевич — хороший специалист и приятный человек.
Я ещё не проходил у врача курс терапии, не занимался восстановлением зубов. Пока не решил, буду ли лечиться у данного специалиста.
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Первичная консультация стоматолога-ортопеда в клинике «Жемчужина» длится до 30 минут. За это время врач проводит клинический осмотр пациента, выясняет жалобы, с которыми он обратился, делает снимок или ортопантомограмму.

Проанализировав состояние пациента, врач составляет план ортопедического лечения, в который могут входить также консультации у смежных специалистов, и подсчитывает его ориентировочную стоимость. Надеемся, что Вы решите обратиться за протезированием к Александру Николаевичу! Вы точно останетесь довольны результатом!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
У меня остался хороший отзыв о специалисте. Александр Николаевич конкретно рассказал о моей проблеме, дал дельные советы, все подсказал, как будет лучше и что делать дальше. Врач сказал, что мне не нужно к нему обращаться на данный момент, нет такой необходимости. Отношение было хорошее, по моему мнению, доктор внимательный и вежливый, достаточно грамотный специалист. Информацию врач доносит вполне понятно, на вопросы мои ответил, он дает доходчивое объяснение проблемы. Я посоветую этого специалиста! Все хорошо прошло, обследование было отличное, мне сделали снимок. В общем-то, все было положительно, и я получила достаточно емкую информацию, касаемо моей проблемы!
У Белемаева А.Н. я была первый раз. Почитала отзывы о нем, и решила обратиться. К доктору я ходила по вопросу протезирования. Лечение у этого врача я не проходила.
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Основной целью работы стоматолога-ортопеда является восстановление функций утраченного зуба (зубов) пациента. Для достижения цели нужна грамотная консультация, на которой доктор планирует не только свою работу, но и ставит задачу перед другими специалистами (терапевтам -провести санацию полости рта, хирургам -удалить корни зубов, не подлежащих лечению, зубным техникам - изготовить протез и т.д.) В нашей клинике Вы получите индивидуальный подход, первоклассных специалистов и замечательную улыбку. Будем рады видеть снова!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление. Консультация началась в назначенное время, ожидания не было. Отношение со стороны доктора я бы оценила на 5/5. Александр Николаевич показался мне доброжелательным, спокойным и внимательным человеком. Он интересовался моей ситуацией. Врач провел осмотр и сделал снимок (в клинике есть все необходимое оборудование), а также проконсультировал меня по поводу протезирования. Он все объяснил и рассказал мне. Консультация была устной, письменного заключения не потребовалось. Продолжительность приема составила минут 30 пока врач делал снимок и консультировал меня. Этого было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я первый раз была на консультации у Белемаева Александра Николаевича. Так как мы живем рядом с клиникой, решила записаться к нему. В дальнейшем собираюсь обратиться к нему еще раз.
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Для благополучного протезирования консультация очень важна. Доктор собирает всю необходимую информацию и выбирает оптимальный вариант решения конкретной задачи, а также составляет план и подсчет для пациента. Таким образом, Вы видите полную стоимость работы и никаких "неприятных" сюрпизов. Будем рады видеть Вас снова.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Обращаюсь в клинику "Жемчужина" не в первый раз к Белемаеву Александру Николаевичу. Врач очень высокой квалификации, предлагает оптимальный вариант протезирования, и по качеству и по цене. Изготовленный протез как родной, на доработку ни разу не приходил. Сейчас произвожу ремонт моста металлокерамики.
Не понравилось
Придраться абсолютно не к чему, очень чисто и приятно, очереди практически нет, запись на очередь составляется грамотно. Можно выпить чаю или кофе.
Очень приветливые и симпатичные сестренки. Рекомендую своим родственникам и знакомым стоматологию "Жемчужина на Солмышской".
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Добрый день! Благодарим за отзыв и приятные слова. Желаем вам здоровья и благополучия!
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»-ул. Салмышская, д. 36
Отличный врач, я убедился в этом на собственном опыте. В первый раз при лечении зубов я чувствовал себя комфортно, даже можно сказать уютно. Боли совсем не почувствовал.
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Спасибо большое за отзыв!
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»-ул. Салмышская, д. 36
Отличный врач. Все знакомые рекомендовали мне этого врача. Прекрасное отношение к пациенту. Если нужно - может помочь советом.
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»-ул. Салмышская, д. 36
Без нареканий. Обычно слежу за зубами, но внезапно появились проблемы. По рекомендации друга сходил именно к этому врачу и всем остался доволен. Все сделал качественно, с доброжелательным подходом. Сложилось впечатление о нем, как о действительно знающем свое дело специалисте. Будет не стыдно порекомендовать знакомым и семье.
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»-ул. Салмышская, д. 36
Отличный врач, во время лечения постоянно успокаивает, намного легче переносится процесс. Лечил несколько раз, проблем потом не было.
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»-ул. Салмышская, д. 36
Этот специалист выполнял процедуру отбеливания зубов, осталась довольна его работой. Общительный и добрый.
Спасибо за отзыв!
Красивой и здоровой улыбки!
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»-ул. Салмышская, д. 36
В детстве очень плохо следила за зубами, в итоге 2 передних по бокам пришлось удалять, так как лечить уже было поздно. Отсюда начались стрессы, волнения, начала меньше улыбаться, стесняясь показать зубы. Потом посоветовали сходить в клинику и установить импланты. Обратилась в "Жемчужину". Диагностика была бесплатной, как раз попала к Белемаеву А. Н., там уже он рассказал, что можно сделать, в какой примерной стоимости это будет, какие есть плюсы и минусы, и многое другое. Я тогда точно согласилась. Пришлось походить пару раз в клинику. Сейчас вот у меня красивая улыбка, теперь не стесняюсь улыбаться, хоть некоторый конфуз по привычке сохранился. Врачу благодарна!
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Спасибо большое за отзыв!
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»-ул. Салмышская, д. 36
Прекрасный доктор, дай Бог ему здоровья на долгие годы. Я лечусь у него не один год и всегда доволен его работой и вниманием, и вообще доволен персоналом! Не жалко денег, если есть результат! Спасибо Вам, Александр Николаевич! Пенсионер Лукьянов, 80 лет.