Абрамова Анастасия Александровна,детский стоматолог - Оренбург
Детский стоматолог
8.6

Абрамова Анастасия Александровна
Оренбург

Абрамова Анастасия Александровна, Оренбург: детский стоматолог, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (3532) 45-03-94.

Обновлено 18.04.2021

Профиль лечения

• 2014 — н. в.
    ООО "Жемчужина 2"
    Врач стоматолог детский

Оренбургский областной медицинский колледж (стоматология)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология)

Новейшие технологии в диагностике и лечении кариеса у детей
    Реставрация молочных зубов
    Полное погружение в «Детство»
    Коронки в Детской стоматологии

Абрамова Анастасия Александровна
Анастасия Александровна, большое спасибо Вам за профессионализм и любовь к деткам. Если вы хотите, чтобы ваш ребёнок не боялся стоматологов, идите к этому доктору. По моему мнению, она единственная такая в г. Оренбурге. Обошли 4 стоматологии, прежде, чем нашли Абрамову. В первой стоматологии нам начали лечить зуб, рассверлили до нерва и бросили, потому что ребёнок плакал. Сказали: "Уговаривайте как хотите сами." Пошли во вторую, сказали держите, пусть орет, а мы будем лечить, по другому никак. Я согласилась и конечно во время лечения в полость попала инфекция, потому что ребёнок плакал и закрывал рот. Никогда не соглашайтесь так лечить зубы ребёнку, теперь могу сказать это точно на своём горьком опыте. Только после этого мы попали к Абрамовой. Конечно мой сын 4 лет был уже сильно напуган предыдущими умельцами лечить зубы. Мы очень долго ходили просто на консультации, чтобы врач нашла подход к ребёнку. И наконец он сам сел в кресло и мы вылечили все наши зубы без истерик. Огромное спасибо. Побольше бы таких специалистов. 😊
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Спасибо Вам за добрые слова, что нашли время поделиться своей историей поиска детского врача! Мы за добрую стоматологию! Мы против удержания!!! Спасибо родителям, которые находятся на одной волне с современной стоматологией, которые понимают важность адаптации и любят своих детей!! Солнечных улыбок вам и вашим деткам!
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»-ул. Салмышская, д. 36
Понравилось
Качество, безболезненность и настрой.
Лечили у Анастасии Александровны кариес на передних зубах. Очень боялись, так как процесс обещал быть болезненным, но все переживания оказались напрасны. Абрамова отличный, квалифицированный врач! Всё делает безболезненно и качественно. Обстановка во время лечения стоит приятная, сам процесс даже доставляет удовольствие. Включают мультики и дают медицинские жвачки. Врача определённо посоветую! Также спасибо её напарнице.
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Спасибо за ваш отзыв! Главная задача нашей зубной феи - сделать так, чтобы ребёнок приходил и уходил с улыбкой, не боясь стоматологических вмешательств. Ну и маленькие бонусы, конечно, этому способствуют!
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»-ул. Салмышская, д. 36
Понравилось
Попали на прием к Анастасии Александровне по рекомендации. Дочке 8 лет. Очень порадовало получение профессиональной консультации, пошаговое составление дальнейшего обследования и при необходимости проведение терапевтического лечения. При этом с ребёнком сразу устанавился контакт, отношение предельно внимательное. Приятно попадать в руки к профессионалам!
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что вы выбрали нашу клинику и оценили работу детского доктора. Доверительное и доброе отношение к ребенку позволяет установить психологический контакт между ним и доктором. Будем рады видеть Вас снова!!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
На приёме у Анастасии Александровны мне всё понравилось — отношение, профессионализм доктора. Я думаю, она молодец! Я водила к стоматологу сына возрастом почти 3,5 года. Он не испугался, потому что мы хорошо его подготовили к визиту. Проводилась просто консультация, терапии ещё не было. Абрамова А. А. общалась в первую очередь с ребёнком. Конечно, она осмотрела зубки на кресле, как и положено, потом всё объяснила, и мы записались на следующий приём, а в дальнейшем будем пробовать лечение кариеса. Врач рассказала, почему и зачем надо проводить лечение. На следующей встрече осуществится чистка, и она рассказала о её стоимости. Рекомендации стоматолог пока не давала. Наверное, после лечения зубов Абрамова А. А. пояснит о них. Доктор сказала тщательно чистить зубы 2 раза в день, но я и сама знаю, как нам быть. Она общалась понятным языком, без сложных терминов, и уделила минут 20 точно, а может и 25. Я считаю, этого оказалось достаточно. В общем, для консультации всё было хорошо, доктор мне понравилась. Встреча прошла замечательно! Отмечу, что сама стоматолог подарила нам наклейки и подарки. Посмотрим, как пройдёт первый приём по лечению.
В выборе стоматолога я ориентировалась только на отзывы с ПроДокторов.
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Спасибо за подробный отзыв о работе доктора! Надеемся, он будет полезен для многих родителей. Вы выбрали грамотный подход, подготовили ребенка к первичному приему, а это уже полдела. Будем рады, если будете делиться с нами впечатлениями о посещении клиники!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Благодарность зубной фее. 🌸
К доктору мы пришли по рекомендации наших друзей. Анастасия Александровна произвела самые лучшие впечатления! Она сразу нашла контакт с ребенком, доктор добрая, улыбчивая ответила на все вопросы! Она рассказал про то, какие зубки надо лечить, про очередность. Я получила ответы абсолютно на все вопросы! Нам сделали снимок, на котором все было видно и понятно. Был момент, когла мы пришли на очередное лечение, и ребёнок не захотела лечить 😟, Анастасия не стала настаивать (очень ей за это благодарна). 💖💖💖 Порекомендовала дома поговорить, поиграть в игры про зубных докторов. И теперь мы с радостью бежим к любимому доктору. Отношение просто великолепное, и доктор располагает к себе. Сразу видно специалист занимается своим любимым делом! Очень чуткий, талантливый доктор!
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Благодарны вам за обратную связь, это важно, так как мы работаем для вас. Благодарны вам, как родителю, что находитесь на одной волне с доктором и понимаете необходимость комфортного для ребенка состояния при посещении стоматолога. Лечение без удержания и слез - это стоматология не будущего, а уже настоящее!!!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Абрамовой Анастасии Александровне.
Лечили зубы сыну, которому 15 лет. Анастасия Александровна очень подробно объясняет, что будет делать, как ухаживать за зубами. Диагностика реальная. Никаких лишних объемов работ. В другой клинике заявили для лечения 5 зубов, вместо реальных 2-х... Анастасия Александровна в полном объеме владеет современными методами лечения. Пломбы максимально анатомически приближены к оригиналам зубов. Гарантия на все пломбы. Мы очень довольны! Огромное спасибо! ❤❤❤
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Спасибо огромное за такой честный отзыв. Анастасия Александровна постоянно повышает свою квалификацию для того, чтобы дети получали качественную стоматологическую помощь. Мы будем рады видеть Вас с сыном на профилактические мероприятия.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Нравится абсолютно все! Комфортность, вежливость администраторов, профессиональный подход к пациентам и лечение.
Хочу выразить огромную благодарность Абрамовой Анастасии Александровне! Мы все лето лечили зубки, а теперь ходим на контроль и профилактику зубов. Прежде, чем попасть к Анастасии Александровне, мы обошли 3 клиники. Безумно рада, что нашла "нашего" детского семейного доктора. Очень чуткая, внимательная, добрая, любящая деток и свое дело, а самое главное - высококвалифицированный специалист! Ребенок ходит с огромным удовольствием. Даже спрашивает, когда будет очередной поход к врачу! Разве это не чудо?! Спасибо большое!
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Детский стоматолог в каждой клинике как раз и должен быть таким как наша Абрамова Анастасия Александровна! Высококвалифицированным, работающим с передовыми технологиями, при этом сопереживающим, внимательным и добрым человеком. Спасибо и Вам за добрые слова и высокую оценку доктора!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Современное оборудование, приятная обстановка, вежливый персонал.
Не понравилось
Такого нет.
Хочу выразить огромную благодарность Анастасии Александровне, вылечили у нее 6 пульпитов (собственно, о которых узнали у этого врача, предыдущий говорил, что 3 кариеса) и не потеряли зубы. Отдельное спасибо за подход к ребенку, в то время как другому врачу было проще предложить наркоз (который моему сыну противопоказан) и не заморачиваться. Также главный показатель, что ребенок хочет идти только к Анастасии Александровне, и на приеме спокоен, и ни разу не сказал, что ему страшно.
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Огромное спасибо за такую высокую оценку! Мы постарались сделать всё, чтобы семейный поход в нашу стоматологию приносил детям больше положительных эмоций 😍 Будем рады видеть вас на профилактические мероприятия.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Современность методов лечения, подход к детям.
Мой ребенок очень боялся стоматологов после неудачного опыта, где был сильно напуган. Наотрез был отказ даже от осмотра. Не говоря о лечении. Сразу плач, крики. Подождали немного пока подрастет и выбрала клинику "Жемчужина на Салмышской". Пришли на знакомство с Анастасией Александровной. И тут, конечно, сразу приятно порадовал ее подход к детям. Сразу находит общий язык. С ребенком на дружеской волне. Постепенно начали лечить зубки. Без предупреждения, объяснения, демонстрации инструментов, материалов, приборов ребенку ничего не делается. Ребенок знает что будет, для чего, как. Очень интересно рассказывается про все, целые истории, приключения, про "микробы, волшебный пластилин, варенье, клубничную пасту, пылесос "и т.д. Внимательное отношение. Уже рекомендовали своим знакомым.
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Мы очень рады, что смогли найти отклик в душе Вашего ребёнка. Наше детское отделение направлено не только на самое современное лечение зубов по Мировым протоколам, но и на борьбу с детской стоматофобией. Благодарим Вам за доверие
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Доброе отношение к детям, сразу находит общий язык с детьми. Очень внимательная, сразу видно, что любит детей.
Выражаем огромную благодарность Абрамовой Анастасии Александровне за ее доброту и профессионализм! Я приходила с сыном 4 года и дочкой 6 лет на приём к Абрамовой Анастасии. С дочкой ходим уже год только к ней, до этого у нас был плохой опыт со стоматологом. Но Анастасия нам все исправила, дала нам нужные рекомендации. Дочка с удовольствием ходит на приём, тем более после каждого приема зубная фея дарит подарочки, это детей очень радует. И, конечно, после того, как мы вылечили все зубки, нам дали ещё и грамоту, ребёнок был очень рад и горд собой. С сыном ходили на чистку и фторирование, прошло все очень быстро и без слез. При том, что сын у меня очень боится врачей. Но Анастасия ему сразу понравилась. Дети очень полюбили Анастасию, будем ходить!
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Анастасия Александровна старается вместе с маленьким пациентом преодолевать его страхи и комплексы, завоевывать его доверие, чтобы создать комфортную атмосферу во время лечения. А награда должна обязательно ждать маленького героя!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
У меня ребенок просто в восторге от приема. В клинике для ребенка созданы все условия, в плане того, чтобы отвлечь его о процедур. Знакомство с доктором Абрамовой Анастасией Александровной прошло предельно хорошо. Пока была только первичная встреча, 3 марта идем повторную. Никаких процедур не было по лечению, пока Анастасия Александровна провела обследование полости рта, врач указала на проблемы и дала свои рекомендации по лечению. Она полностью поэтапно расписала наши встречи, пояснила что она будет делать. Стоимость предстоящего лечения она тоже озвучила, нас все устроило, в принципе. Консультация длилась минут 20 и этого времени было вполне достаточно, на все наши вопросы нам ответили. Отношение доктора было хорошим. Деток Анастасия Александровна любит, это видно сразу, потому что она пыталась найти подход к ребенку и у нее это получилось. Просто мы второй раз приходили к стоматологу, это в другой клинике было, а здесь, благодаря ей, он раскрылся и шел на контакт. В целом, Анастасия Александровна располагает к себе и вызывает доверие. Я считаю, что она действительно профессионал, поскольку работать с маленькими детьми это действительно тяжело, нужно уметь найти к ним подход. Я сама нашла ее чисто случайно, зашла на страничку в Instagram и выбрала. Теперь я обязательно всем буду советовать обращаться именно к Абрамовой. Замечаний к специалисту у меня абсолютно никаких нет, наоборот мне хочется ей пожелать успехов и дальнейшего карьерного роста.
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Анастасия Александровна - лучший детский врач Оренбурга! Профессионализм,новейшие методы лечения, трепетное отношение к здоровью маленьких пациентов, индивидуальной подход в игровой форме это все она! Очень хорошо, что первый контакт состоялся и будем надеяться, что Ваш ребенок будет приходить к доктору в кабинет , думая лишь о том, какие мультфильмы выбрать в меню во время процедуры.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Индивидуальный подход, красивое оформление стен детского кабинета, наличие детской комнаты ожидания.
Не понравилось
Нет такого, всем довольны.
Выражаю огромную благодарность детскому стоматологу Абрамовой Анастасии Александровне за её доброту, терпение и профессионализм! Грамотный и индивидуальный подход к каждому моему ребенку, дал нам возможность вылечить зубки без истерик и слез. После долгих поисков детского врача-стоматолога, мы можем со 100% уверенностью сказать, что мы нашли добрую, волшебную, зубную Фею. Спасибо!
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Всегда приятно получать комплименты за работу! Сколько труда, сил, энергии за плечами хрупкой Зубной Феи! Ее неукротимое желание быть лучше в своей профессии помогает в этом. И как же хорошо, что Вы находите время, возможность написать слова благодарности. Спасибо Вам и приходите к доктору не только на лечение, но и на профилактику. Ведь так ребенок с детства будет приучен следить за здоровьем своих зубов, не бояться стоматолога, которому достаточно пощекотить зубки щеточкой и помазать фторирующим гелем со вкусом лесной ягоды.
-0.2 нормально
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Современное отношение к лечению зубов.
Не понравилось
Хамское отношение, нетерпимость к слезам и жалобам ребенка. Создание врачом нервной обстановки.
"Детский" врач Абрамова Анастасия нетерпима и зла к плачущим детям, что даже по-хамски выпроваживала из кабинета с рассверленным зубом, не доделав свою работу, и создавая очень нервную обстановку своим абсурдным поведением. Это не единичный случай. Сложилось впечатление, что этот "детский" врач может работать только со взрослыми детьми, готовыми терпеть ее выходки, но никак не с малышами.
Посетили врача Октябрь 2019
Ходили к Абрамовой А.А. еще когда она работала в другой клинике. Теперь ходим в к ней в "Жемчужину". Очень грамотный доктор, отвлекает разговорами, чтоб дочка не плакала, придумывает истории про микробов и как она с ними борется. Очень жаль, что в моем детстве не было таких замечательных докторов.
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»-ул. Салмышская, д. 36
Большое спасибо Анастасии Александровне за зубки моего сына! Таких стоматологов я еще не встречала. Чтобы ребенок ничего не испугался, в кабинете его ждет целый спектакль, ведь Анастасия Александровна - и фокусник, и аниматор, и много еще кто в одном лице. Еще и принцесса, потому что ребенок в нее влюбился и наотрез отказался ходить к другим стоматологам.
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»-ул. Салмышская, д. 36
Не могу не написать про нашего доктора, потому что сходить на прием и ни разу не занервничать - вот, что значит расположить не только ребенка, но и маму. Не заметить, как прошло время, и уйти с хорошим настроением, что все прошло быстро и качественно для меня и моего ребенка, что может быть лучше! Наконец-то мы нашли своего доктора, спасибо!
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»-ул. Салмышская, д. 36
Понравилось
Хотела выразить огромную благодарность детскому стоматологу Абрамовой Анастасии за её доброту и профессионализм! Мне до сих ставят пломбы с ватой, а она использует резиновый платочек, благодаря которому мой ребёнок почти засыпает у неё в кресле. Это волшебство! Советую Анастасию всем друзьям и знакомым.
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»-ул. Салмышская, д. 36
Спасибо большое за грамотный подход и очень добродушное отношение к моему сыну. Анастасия Александровна - умничка, детки ей доверяют, мы в этом убедились. Очень рады, что попали именно к ней, в дальнейшем будем лечить зубки только у неё. После первого посещения пропали страхи и у меня, и у сына, не было никаких сомнений менять клинику и врача. Спасибо вам, Анастасия Александровна, что вы есть!
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Спасибо Вам за отзыв, мы очень рады что вы остались довольны посещением нашей стоматологии!
Красивой и здоровой улыбки!
Посетили врача Апрель 2019
Ходила на прием с маленьким ребенком. Доктор хорошо общалась с ним, полностью расположила его к себе. Нам все понравилось, она задавала вопросы, нашла контакт. Будем и дальше ходить к этому стоматологу. Ребенку тоже там понравилось. Были первый раз у нее, нашла врача через интернет, к тому же клиника в удобном месте расположена. Доктор дала мне рекомендации, сказала придти потом еще раз, через три месяца. Все очень подробно рассказала и объяснила. Дала свою визитку, если будут вопросы, то можно позвонить ей. Нам требовалась консультация по поводу гигиенической чистки. Врач донесла до нас, что пока нельзя проводить эту процедуру, потому что ребенок еще маленький. Посоветовала пока ходить периодически, на адаптацию, чтобы ребенок привык к ней. Отличный врач!
Посетили врача Апрель 2019
Ребенка на приеме развлекали, она даже не испугалась и не успела ничего понять. Обращались мы за осмотром к стоматологу. Я переживала, так как первый раз ходила с таким маленьким ребенком, дочке 2 года 11 месяцев, думала она будет плакать, испугается. Но я совершенно не ожидала такого приема! Анастасия Александровна очень внимательная женщина, разговаривала и взаимодействовала с ребенком. Нам помазали чем-то зубки от кариеса, сказали придти еще раз через 3 месяца. Выбирала я врача по отзывам. Доктор дала рекомендации по уходу за зубками, сказала посещать регулярно стоматолога и не запускать. Рассказала, как правильно чистить зубы. Я получила полную консультацию по своим вопросам. Уже рекомендовала ее своим знакомым. Не ждала, что будет такой теплый прием, еще и в игровой форме со сказками, прибаутками! Дочка не хотела уходить даже, а после приема ей подарили мыльные пузыри. Она просто в восторге осталась от врача! Вспоминает ее и называет доктора зубной феей! Говорит, что пойдет еще к врачу! Я рада, что ребенку понравилось, разве может быть что-то лучше. Большое спасибо Абрамовой Анастасии Александровне!
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»-ул. Салмышская, д. 36
Понравилось
Анастасия Александровна - настоящая зубная фея. Пытались лечить кариес у ребенка с 2,5 лет - другие врачи предлагали общий наркоз, либо удерживали силой в кресле, Анастасия Александровна нашла к ребенку подход + очень качественное лечение. По рекомендации друзья водили детей - все довольны на 100%. Большое спасибо.
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»-ул. Салмышская, д. 36
Делала у Анастасии Александровны профессиональную чистку зубов, осталась очень довольна! Очень внимательный, грамотный доктор!
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»-ул. Салмышская, д. 36
Лучше детского стоматолога я ещё не знаю. Очень внимательный, чуткий доктор, знает к деткам подход. Мой ребёнок всегда идёт к ней с большой радостью, не побоюсь этого слова. В общем, врач с большой буквы.