Бургарт Наталья Федоровна,стоматолог - Оренбург
8.0
6.4

Бургарт Наталья Федоровна
Оренбург

Бургарт Наталья Федоровна, Оренбург: стоматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (3532) 48-65-16.

Обновлено 31.10.2019
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно
ул. Геннадия Донковцева, д. 5
(3532) 48-65-16

• 2001
    Оренбургский областной медицинский колледж (стоматология)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
    Оренбургская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)
    Чувашский институт усовершенствования врачей (стоматология терапевтическая)

выездной цикл "Проблемы пародонтологии" проф. Грудянов А.И.
    "Эстетико-функциональная реставрация жевательной и центральной группы зубов" лектор Салова А.В.
    семинар "Как сделать эндодонтию быстрой и эффективной", лектор к.м.н. Балячин А.В
    семинар "Инновационные технологии при лечении пародонтита", "Использование лазера в стоматологической практике" (г.Самара)
    семинар и мастер-класс по теме "Отбеливание зубов" лектор Акулович А.П.
    семинар "Современные технологические решения для эффективной эргономичной эндодонтии в каждодневной практике" лектор Шпак Т.А.,

Бургарт Наталья Федоровна
Понравилось
Сейчас проживаю в Санкт-Петербурге. Раньше, в Оренбурге, лечился у Натальи Федоровны, очень понравилось, профессионально, качественно, безболезненно. Недавно откололся зуб, Наталья Федоровна посоветовала, чтоб не ухудшить ситуацию, сделать временную реставрацию. Обратился в клинику в Санкт-Петербурге. Осмотрели, спросили, где проводилось раньше лечение, отметили качественную работу. В ближайший приезд в Оренбург, приду к Наталье Федоровне на прием. Очень рад, что есть такой врач-профессионал своего дела.
Стоматология «Ростошь» на Газпромовской - ул. Газпромовская, д. 72
Понравилось
Хочу выразить благодарность ООО "МаксиДент" за то, что в этой стоматологии работают профессионалы, и замечательному стоматологу Бургарт Наталье Федоровне. Спасибо огромное за проделанную работу. Лечила зуб в другой стоматологии, сделали только один снимок прицельный, сказали - ничего там у тебя нет, но зуб как болел, так и болит при надавливании и реагировал на холодное, горячее. В итоге все-таки доктор в стоматологии Х решил мне его полечить, полечили, легче не стало. Периодически зуб давал о себе знать... Зуб напоминал о себе чаще и чаще. Начала искать стоматологию, где же полечить. В [...] увидела отзыв о стоматологии "МаксиДент". Зашла к ним на сайт, ознакомилась с актуальным прайсом, с оборудованием клиники, выбрала доктора и записалась на лечение. За день до приема мне администратор напомнила о моей записи на лечение, попросила взять не забыть с собой снимки, обследования, если есть, что было очень приятно! Я пришла на прием. В клинике мне сделали ОПТГ всех зубов и КТ зуба, который беспокоил. При обследовании доктор увидела гранулему. Зуб лечили в несколько этапов - и вот оно, чудо, не болит. Пломбу Наталья Федоровна делала по форме зуба и его рисунку, а не "заплаткой" как во многих стоматологиях Оренбурга. Также сделала профессиональную гигиену, зубки стали гладкими и даже более белыми! Спасибо за Ваш труд! Рекомендую лечить зубки только в стоматологии "МаксиДент!
Стоматология «МаксиДент» на Туркестанской - ул. Туркестанская, д. 61
Понравилось
Наталья Фёдоровна - профессионал своего дела. Посещаю регулярно, на протяжении трёх лет. Всегда довольна качеством работы. Выражаю огромную благодарность Вам за труд и профессионализм, за заботу о пациентах. Наталья Федоровне также помогла мне в выборе грамотного ортодонта. Всегда даст рекомендации и ответит на любые вопросы. Я очень рада, что нашла такого специалиста.
Стоматология «МаксиДент» на Туркестанской - ул. Туркестанская, д. 61
Понравилось
Наталья Фёдоровна, Вы прекрасный доктор. Спасибо Вам. Лечился у Вас, после чего привёз к Вам маму, высочайший уровень работы. Все понравилось, всем советую обращаться в клинику "МаксиДент". Сервис, врачи, оборудование на высшем уровне. Коллектив сплочённый, успокоят и помогут. Спасибо вам огромное.
Стоматология «МаксиДент» на Туркестанской - ул. Туркестанская, д. 61
Понравилось
Наталья Федоровна, спасибо за качественную работу, работу настоящего профессионала с большой буквы. Однажды попав на приём, хожу только к ней на протяжении 5 лет. Это специалист, которому действительно не все равно, тот, кто борется за наши зубы до последнего, а не отправляет к хирургу на удаление. Как это делает большинство стоматологов. Ещё раз спасибо!
Стоматология «МаксиДент» на Туркестанской - ул. Туркестанская, д. 61
15 августа 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 августа 2019 — Начата проверка по запросу
20 августа 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаМай 2019
Не понравилось
Как считаю, работа отвратительная (за такие деньги) пломбы некачественные и поставлены неаккуратно! Зачем навязчиво предлагать доп. услуги, если они не нужны? Как я узнала позднее, в одном зубном канале оставила иглу (видимо ту, которой чистила канал), все это мы увидели на снимке. И вообще, создалось впечатление, что на приёме доктор обеспокоен не нашем здоровьем, а как бы передать визитку с номером телефона, с целью дальнейшего контакта в другой клинике, где она так же ведёт прием.
Стоматология «Ростошь» на Газпромовской - ул. Газпромовская, д. 72
В феврале был у врача Бургарт Натальи Федоровны. Очень доволен ее работой - зуб сделала на ура. Зуб стал красивей, чем настоящие, хотя восстановлен был из ничего. А в другой клинике хотели удалить. Очень хороший врач. Я не знаю, как всем, но я очень доволен и работой, и отношением, и ценой. Надеюсь на долгое "ношение" зуба! : ) Спасибо, Наталья Федоровна!
Благодарим за отзыв!
Стоматология «МаксиДент» на Донковцева - ул. Геннадия Донковцева, д. 5
Бургарт Н. Ф. - профессионал с большой буквы, всегда берется за сложную работу и выполняет ее на 5+! Восстановила мне зубы, которые были безнадежны! Ношу пломбы несколько лет, проблем не возникало!
Стоматология «МаксиДент» на Донковцева
Спасибо за отзыв!Рады,что все благополучно разрешилось!
Стоматология «МаксиДент» на Донковцева - ул. Геннадия Донковцева, д. 5
Наталья Федоровна Бургарт, благодарю Вас за Вашу работу! Вы очень отзывчивый, грамотный стоматолог, работу выполняете аккуратно и надежно, беретесь даже за безнадежные зубы и восстанавливаете их. На пломбе делаете анатомический рисунок зуба. Однажды попав к Вам на прием в 2011 году, теперь только Вам доверяю лечение своих зубов. Огромное спасибо за Ваш высокий профессионализм и очень внимательное отношение.
Спасибо за добрые слова!
Стоматология «МаксиДент» на Донковцева - ул. Геннадия Донковцева, д. 5
Понравилось
Посещаю доктора Наталью Федоровну регулярно, очень нравится ее отношение и внимательность, компетентность и профессионализм. Недавно она смогла сохранить и восстановить мне зуб под микроскопом, который в другой стоматологии предлагали удалить. Очень благодарен ей за это. Всем рекомендую этого доктора.
Стоматология «МаксиДент» на Донковцева
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Стоматология «МаксиДент» на Донковцева - ул. Геннадия Донковцева, д. 5
Доктор с "золотыми" руками, берется даже за безнадежные зубы и вылечивает их! На прием к Н. Ф. приходишь с легкостью и уверенностью в профессионале своего дела! Всегда вежлива и пунктуальна.
Стоматология «Ростошь» на Газпромовской - ул. Газпромовская, д. 72
Понравилось
Профессионализм и внимательность, никаких навязываний.
Не понравилось
Суперпрофессионал, чуткий врач, берется за безнадежные для других стоматологов зубы. Являюсь постоянным клиентом много лет, без карточки помнит все тонкие места, менять врача не собираюсь. Неприятные процедуры переносятся спокойно, можно полностью доверять.
Стоматология «Ростошь» на Газпромовской - ул. Газпромовская, д. 72
Из 5 поставленных (недешевых) пломб, 4 выпали в течении месяца! На повторное обращение к врачу, после лечения, врач с невозмутимым видом выписал опять (!) заказ-наряд на оплату в полную стоимость, примерно около 5 тыс. за каждую пломбу, хотя есть гарантия год! На мой вопрос, что это такое? С таким же невозмутимым видом, Наталья Федоровна ответила: "Минимум, что я могу для Вас сделать - это снизить цену 1,5 тыс. за каждую пломбу", - мол, виновата не она, а я, что не могу правильно носить пломбы! Нормально? Вот гарантия и цена-качество!