Попов Сергей Александрович,стоматолог, стоматолог-хирург - Оренбург
Стоматолог-хирург
6.6

Попов Сергей Александрович
Оренбург

Попов Сергей Александрович, Оренбург: стоматолог, стоматолог-хирург, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (3532) 45-03-94.

Обновлено 18.01.2021

• 2003 — н. в.
    Жемчужина на Салмышской
    Стоматолог хируруг

• 2001
    Оренбургский областной медицинский колледж (стоматология)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Профессиональная переподготовка "Стоматология хирургическая" Международный Медицинский учебный центр "Витастом"

Попов Сергей Александрович
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Удалил зуб мудрости, я даже не поняла, как это произошло, минут 7, максимум, безболезненно и профессионально. На следующий день ничего не опухло, у доктора лёгкая рука!
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Я до трясучки боюсь все манипуляции, связанные с зубами. Нужно было удалять зубы мудрости. Один зуб совсем раскрошился. Сергей Александрович удалил его в мгновение ока! Да так быстро, что я и испугаться не успела. Вторая восьмёрка была сложной, удалил та же быстро (через пару месяцев после первого удаления). Всё прошло быстро и безболезненно! Врач от Бога! Всем своим знакомым рекомендую идти только к нему. Безумно благодарна Сергею Александровичу!
Не понравилось
Не к чему придраться.
Замечательный врач! Лёгкая рука.
Стоматологическая поликлиника №5 - ул. Джангильдина, д. 8
Посетили врачаОктябрь 2020
Не понравилось
Очень грубый! Ужасный врач! Как его взяли только в частную клинику. Разговаривать не умеет, такое понятие, как медицинская этика, вообще не знает. [...]. Когда вёл со мной беседу смотрел только в компьютер. Была записана на удаление, но ушла после 3 минут общения. Больше всего удивили слова, что где лечили зубы раньше, туда и идите. Не думаю, что такой [.] и неаккуратный человек вылечит Вам зубы. Никогда не записывайтесь к нему! Пожалеете!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Врач от Бога! Удаляла у него зуб, после последнего удаления (делал другой врач) жутко боялась и тряслась. Он удалил мне семерку, которая была воспалена, за 10 минут! Я даже не успела понять что к чему, и почему нет боли?! На что он мне сказал: «Свободна, выдыхай». 😂 Потом дал рекомендации по уходу. Я была настолько в восторге, что хотелось просто обнять его. Спасибо ему огромное! Побольше бы таких врачей!
Не понравилось
Вот если честно, то придраться даже не к чему.
Ребят, всем кто хочет быстро и качественно избавиться от больного зуба, вам к нему! Маэстро своего дела!
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Сергей Александрович - замечательный хирург, настоящий профессионал своего дела. Мы рады, что у вас все прошло без осложнений, а ваши прекрасные эмоции - лучшая оценка доктора.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Потрясающий врач, мастер своего дела! Оставалась последняя, самая сложная в удалении "восьмёрка", с которой Сергей Александрович справился максимально быстро и аккуратно. Тщательно выслушает, поговорит с Вами, в процессе разговора настроит на комфортное удаление, как было и в моём случае. Процедура абсолютно безболезненная (анестезия в "Жемчужине" всегда на высшем уровне), после удаления хирург проконсультировал по уходу и примерным срокам заживления. Если возникают вопросы/сомнения после операции - всегда можете обратиться в ближайшие дни для осмотра и получить чёткий ответ. Огромнейшее спасибо Попову С.А. за проделанную работу, желаю Вам адекватных, приятных пациентов.
Посетили врачаИюнь 2020
Не понравилось
Ужасно! Больше ни ногой! Очень грубый и невоспитанный врач. Пришла на удаление зуба "мудрости" к точному времени по записи. На вопрос о сложности удаления и возможных последствиях врач мне сказал: "А как вы думаете, я завтра проснусь?" При этом раз 5 спросил, почему я не обратилась в другую стоматологию. В итоге я не стала там удалять зуб. Мало того, что и так страшно зуб удалять, так еще и врач такой. В общем, никаких комментариев об удалении, никакой информации, как и что будет происходить, отношение к пациенту ужаснейшее. Жаль потраченного времени впустую.
Посетили врачаФевраль 2018
Понравилось
Удаляла у него 2 сложные восьмёрки. Одна из них росла частично под челюсть, в другой клинике предложили выпилить кусок, чтобы достать зуб. Сергей Александрович справился сам, ничего не распиливая. Был потом отек на половину лица, но это мелочи. В десне ничего не осталось. Вторая восьмёрка была под капюшоном из гноя, поэтому удалять ее было больно. Остались еще верхние восьмёрки, удалять буду только у него.
Профессионал. Ему доверяют многие клиники и врачи стоматологи-терапевты. "Попов точно ничего не оставит".
РЖД-Медицина - ул. Народная, д. 8/1
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень быстро удалил зуб мудрости. Зуб не раскрошился. Очень вежливый и квалифицированный специалист. Всё подробно объяснил, и как ухаживать. Укол анестезии поставил практически безболезненно.
Не понравилось
Все понравилось.
Анестезия качественная, хорошо отходит. Уже у него удаляю второй зуб мудрости и не жалею. Отличный доктор. Спасибо ему! Принимал в праздник 23 февраля. Не прошло и минуты, как зуб был удален. Таким врачи внушают доверие, так как делают все отлично. Всем рекомендую удалять только у него. И всем своим знакомым советую.
Стоматология «Жемчужина на Салмышской» - ул. Салмышская, д. 36
Понравилось
Стоматология на Лабужского, 8. Я в восторге! Сегодня удалила верхнюю восьмёрку. Сделали укол, посидела в кресле минут 10 и за 2-3 минуты удалил. Я так хотела сразу все заодно. Но доктор посоветовал удалять по одному. Я, конечно, слушаюсь, жду пока заживёт и опять к нему. После все рассказал как ухаживать и что принимать! Ну очень классный доктор! Андреева Т. Г.
Поликлиника №3 больницы РЖД - ул. Лабужского, д. 8
Удаляла сегодня у него зуб мудрости. Первое впечатление: мужчина суровый. Я трус, поэтому предупредила его сразу. Он меня успокоил и расположил к себе. За суровой внешностью, оказался очень добрый и внимательный человек. Анестезию выполнил профессионально, с учётом, что рот у меня открывался всего на ширину одного пальца! Удаление прошло быстро. После удаления прочистил ранку, чтобы быстрее пошло заживление. Дал советы и рекомендации по уходу. Безумно благодарна ему! Последний зубик мудрости пойду только к нему удалять.
Стоматология «Улыбка» - пр. Победы, д. 75
Врач отказал мне в помощи, т. к. я до него была в другой клинике. Цитирую: "Я не буду вас принимать, где были, туда и идите". Я в шоке ушла!
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Уважаемый аноним, пожалуйста, если Вас не затруднит, сообщите пожалуйста Ваши контактные данные, для дальнейшей идентификации и восстановления события произошедшей ситуации. тел.
Стоматология «Жемчужина на Салмышской» - ул. Салмышская, д. 36
Просто моментально удалил мне сегодня, 15.12.2018 года, зуб мудрости! Спасибо, Сергей Александрович! Я уж подумала остальные три мудрых тоже за одно подергать.
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Спасибо за отзыв, мы всегда будем рады Вам помочь!
Стоматология «Жемчужина на Салмышской» - ул. Салмышская, д. 36
Врач на вид очень серьезный, кажется, что всем недоволен, но свое дело делает на высшем уровне, так что советую.
Поликлиника №3 больницы РЖД - ул. Лабужского, д. 8
Хотелось бы поблагодарить Попова Сергея Александровича. Удаляла у него 4 зуба мудрости. Очень приятный и доброжелательный врач, знающий своё дело на отлично. Удаляет очень быстро и качественно, подготовит вас морально, все расскажет, как потом ухаживать за зубами. В общем, хирург с большой буквы. Спасибо большое вам.
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Спасибо за отзыв, мы рады, что Вы остались довольны!
Красивой и здоровой улыбки!
Стоматология «Жемчужина на Салмышской» - ул. Салмышская, д. 36
Понравилось
Отличный доктор! Несколько лет решалась на удаление зубов мудрости, после изучение отзывов записалась на консультацию к Сергею Александровичу в стоматологию "Жемчужина" на Салмышской. Консультация была бесплатная. Доктор подтвердил, что зубы мудрости нужно удалять, т. к. два верхних были уже в плохом состоянии, а нижние мешали остальным зубам нормально существовать и толкали их к центру, что могло испортить прикус. Для подтверждения направил к ортодонту, чтобы убедиться в отсутствии противопоказаний, консультация также была бесплатная. И вот на следующий я пошла удалять первый зуб, очень боялась, раньше проходила только терапевтическое лечение и делала чистку. На мое удивление, все было довольно комфортно и совершенно не больно. На прошлой неделе удалила четвертый зуб мудрости, несмотря на сложное удаление, ничего не болит и все хорошо заживает.
Не понравилось
С уверенностью рекомендую данную клинику и Сергея Александровича близким. Рада, что выбрала именно Вас.
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Спасибо большое за отзыв!
Стоматология «Жемчужина на Салмышской» - ул. Салмышская, д. 36
Удаляла нижний зуб мудрости. Был сложный случай: зуб не до конца вылез и рос под углом, двигая соседние зубы, плюс закругленные корни (или как там это называется). В итоге удаление заняло больше часа, вся челюсть болела 2 недели. Обо всем этом врач предупредил заранее. Не жалею, что решилась. Врачу спасибо.
Стоматология «Жемчужина на Салмышской» - ул. Салмышская, д. 36
Это хирург от Бога, человек-волшебник! Несмотря на грозный внешний вид не страшно сидеть в кресле. И кстати, совсем не больно!
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Спасибо большое за отзыв!
Стоматология «Жемчужина на Салмышской» - ул. Салмышская, д. 36
13 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 июля 2020 — Начата проверка по запросу
13 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
На мой взгляд, очень профессиональный хирург. Умело делает анестезию, прекрасно знает анатомию. Удалял 4 очень плохих зуба, все безболезненно с минимальным временем заживления. Рекомендую. Жаль, потерял его телефон.
Спасибо за отзыв!
Понравилось
Замечательный доктор! Долгое время не могла решиться удалять восьмерки. Вчера удалила первую. Оказалось, зря переживала! Анестезия подействовала мгновенно, зуб удалил Сергей Александрович быстро и абсолютно безболезненно! Рассказал, что нужно делать, чтобы не было негативных последствий. Теперь жду, когда подживет, и пойду прощаться со следующей. Спасибо большое Сергею Александровичу!
Спасибо за отзыв!
Замечательный врач! Удаляла 2 зуба, и все прекрасно. Пропал страх к стоматологам, который присутствовал с детства! Буду всем советовать Сергея Александровича. Спасибо вам!
Спасибо за отзыв!
Удаляла зуб мудрости, очень переживала, как оказалось, зря. Все прошло как надо. Спасибо доктору. Если что, пойду к нему снова.
Спасибо за отзыв!
Я и моя семья уже давно обращаемся только к Сергею Александровичу - замечательный стоматолог, очень довольны. Всем рекомендуем!
Спасибо за отзыв!
Два раза удаляла. Очень довольна. Он и морально поддержит. Настроит правильно. Скажет прямо, что зубам надо уделять внимание и негоже ходить с больными зубами.
Спасибо за отзыв!
Не дай Бог попасть к этому врачу. Как его ещё держат на этой работе. Не советую ходить в стоматологию на Лабужского, где и работает данный работник.