Полшкова Людмила Викторовна,детский лор, лор - Оренбург
8.5

Полшкова Людмила Викторовна
Оренбург

Стаж 31 год

Полшкова Людмила Викторовна, Оренбург: детский лор, лор, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год.

Обновлено 02.03.2022

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)

• 1991
    Оренбургская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Проверено (2)
Понравилось
Отношение к ребёнку. Тщательный осмотр. Назначено адекватное лечение.
Я осталась в восторге от приёма у Людмилы Викторовны. Я такого доктора встречаю первый раз. Так расположить к себе ребёнка 3,5 года, надо уметь. Нам всегда приходилось держать его силой, даже, чтоб его послушали на приеме. А тут он сам даже рот открывал. Я в шоке. Всем рекомендую!
Медицинский центр «Витамин»
Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что именно такой доктор, как Полшкова Людмила Викторовна, работает именно в нашем центре, грамотная, квалифицированная, внимательная, добрая, с большим опытом работы и практикой. Будьте здоровы, а мы всегда рады помочь оказать медицинскую помощь на самом высоком уровне.
Главный врач Вострикова С. Г.
Посетили в марте 2022
Проверено (1)
Понравилось
Очень внимательная, доброжелательная, тактичная! Настоящий профессионал! Как театр начинается с вешалки, так, наверное, прием доктора начинается с медсестры, которая тебя приглашает в кабинет. Как только медсестра вышла в коридор и вежливо пригласила на прием, я сразу поняла, что попала в кабинет, где царит доброжелательность, и где врачи действительно хотят помочь пациентам. Бывает, что заходишь к врачам и сразу тебя встречает какой-то недовольный взгляд, а потом начинается диалог, из которого понимаешь, что тебе здесь не рады, как будто врач в кабинете просто отбывает наказание. Чего не скажешь о Людмиле Викторовне и ее медсестре. С первых слов доктора чувствуется его внимательность. Выслушала все жалобы, задала вопросы. Провела комплексный осмотр - и уши, и горло, и нос, проверила слух. Осматривала все очень тщательно, а после дала четкие и понятные комментарии по каждому осмотренному органу. На все мои вопросы (а у меня их было немало, т.к. я очень мнительная, когда вопрос касается здоровья) дала полные ответы. Доступно и понятно объяснила, на что обратить внимание и как избавиться от моей проблемы. Раньше никогда не писала ни одного отзыва про докторов, это мой первый. Очень понравился и доктор, и прием, и медсестра! Спасибо и низкий поклон за то, что действительно помогаете людям, тем более в такое непростое время, как сейчас! Рекомендую всем, кому нужна помощь отоларинголога!
Не понравилось
Нет недостатков.
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Врач пригласила согласно назначенному времени. Встретила душевно, с улыбкой. Людмила Викторовна досконально осмотрела меня и выслушала мои жалобы, и немного о моей жизни. Спасибо.
Обратилась к Людмиле Викторовне в апреле 2021 года с проблемой горла.
Медицинский центр «Витамин»
Благодарим за отзыв! Да, действительно, Вас консультировал один из самых лучших докторов нашего города - Полшкова Л.В., суперпрофессионал, внимательный, ответственный врач и очень хороший человек. Мы рады, что вы остались довольны нашим центром и нашим врачом.
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Людмила Викторовна настоящий доктор, профессионал. Чуткая внимательная. Рекомендую всем за медицинской помощью обращаться к Людмиле Викторовне.
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Благодарю за квалифицированное обследование.
Благодарю доктора Людмилу Викторовну за тщательное и квалифицированное обследование, интеллигентное и доброжелательное отношение, очень подробные рекомендации по всем вопросам. С удовольствием рекомендую выбор именно этого доктора своим близким и друзьям.
Медицинский центр «Витамин»
Благодарим за отзыв в адрес нашего замечательного врача Полшковой Л.В. Действительно, это суперпрофессионал, очень грамотный, ответственный и внимательный врач, в адрес которого поступает очень много благодарностей.
Главный врач, Вострикова С.Г.
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Побывали на приеме у Полшковой Л. В., впечатление осталось очень хорошее. Консультация началась в назначенное время, продлилась около получаса. Людмила Викторовна все расспросила, выслушала, провела тщательный осмотр, успокоила. Очень вежливая, тактичная, внимательная, доброжелательная. Врач - профессионал! Однозначно будем рекомендовать всем! У меня муж очень боится ходить по врачам, долго собирался, переживал. А вышел из кабинета и улыбается: "Я первый раз вижу такого врача!". Хотим пожелать ей здоровья и всего самого наилучшего!
Не понравилось
Нет такого!
Медицинский центр «Витамин»
Благодарим за отзыв! Действительно, врач Полшкова Л.В. - врач от бога!Умна, профессиональна, внимательна, интеллигентна. В ее адрес поступает очень много слов благодарности и пожеланий. Ваше пожелание тоже обязательно передадим.
Главный врач Вострикова С.Г.
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Полшкова Л. В. специалист своего дела, врач от бога. Всегда приветлива и внимательна. Я два года мучилась с горлом (хр. тонзилит, фарингит, проблема с ухом), сколько я бегала по врачам, не передать мои мучения. И только Людмила Викторовна смогла мне помочь. Спасибо вам за ваше внимание, понимание и за решение (лечение) моей проблемы. Здоровья вам на долгие годы, счастья и благополучия.
Медицинский центр «Витамин»
Благодарим за отзыв,что выразили своё мнение и нашли для этого время!Доктор Полшкова Л.В. супер профессионал своего дела,внимательный и интеллигентный человек,всегда оказывающий помощь на самом высоком уровне.Обязательно передадим ваши добрые пожелания!
Посетили в октябре 2019
Проверено (2)
Понравилось
Я давно уже болею, и обращаясь к другим врачам, мне толком никто ничего не объяснял. На приеме у Полшковой Л.В. мне понравилось то, что она мне рассказала, чего нужно бояться и чего стоит остерегаться. Она "разложила мне все по полочкам". Первый прием был начат вовремя, а второй прием начался даже раньше. Я постучалась в дверь, и Людмила Викторовна сказала: "Да-да, проходите!" Хотя она была в масочке, но я видела ее радостные глаза и чувствовала улыбку на лице. Мне показалось, что она знает свое дело. Она спокойный и уверенный в себе специалист, который не нагоняет ужаса на пациента. У меня была ангина. Также, у меня хронический тонзиллит и хронический фарингит. Осмотр доктор провела тщательный. Знаете, я из другого города, и у нас там, если у человека ангина, то уши не проверяют при осмотре. Полшкова Л.В. комплексно меня осмотрела, она проверила и носовые проходы, и ушные раковины. Она выписала мне лекарства. Перечень был небольшой - это антибиотики и местное полоскание. Мне все помогло, я уже вылечилась. Через 10 дней, как советовала мне доктор, нужно будет сдать анализы.
Врача я нашла по отзывам в интернете. На следующий день я разговаривала со своими знакомыми и мне порекомендовали тоже этого доктора. Я им так и сказала: "А я к ней и записалась!" Вот такое совпадение.
Медицинский центр «Витамин»
Спасибо за отзыв!Действительно,врач Полшкова Л.В.,одна из самых известных и квалифицированных врачей из своей специальности,с большим опытом работы и знаний,кандидат медицинских наук.И что немало важно,прекрасный человек,любящий своё дело.Вам желаем здоровья и всегда рады помочь при необходимости!
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
Отличный доктор! Всё доступно объясняет, провела полное обследование. Специалист своего дела. Рекомендую!
Проверено (1)
Понравилось
Всю жизнь буду благодарна Людмиле Викторовне, поскольку была на приеме у многих ЛОРов, и никто кроме нее так и не смог мне помочь. Ангины были очень частые, при моем хроническом тонзиллите последние 3 года было сплошное мучение: постоянно болело горло, температура, мне кажется, невозможно было даже прикасаться к холодному, не заболев. Людмила Викторовна меня выслушала, задала вопросы, уточнила все моменты и посоветовала удалять, аргументированно объяснив почему. Удалив миндалины, у меня есть жизнь "до" и "после". Ничуть не жалею, что сделала это. Спасибо Вам большое! Вы - настоящий врач!
Проверено (2)
Мне все понравилось в работе Людмилы Викторовны, поэтому я могу сказать только положительное о ней. Я первый раз обращалась к этому врачу. Нашла специалиста по интернету, поэтому что была в другом городе и мне было удобно записаться онлайн. Консультация началась в назначенное время. Врач провела обследование и проконсультировала по вопросам. Она хорошо относилась ко мне. Думаю, что смогла помочь мне в решении проблемы.
Медицинский центр «Витамин»
Спасибо за отзыв!Мы рады, что вы удовлетворены оказанной услугой.Врач Полшкова Л.В. квалифицированный врач высшей категории,кандидат медицинских наук,с большим практическим опытом и багажом знаний.
Посетили в феврале 2019
Проверено (1)
Очень благодарна Людмиле Викторовне за то, что она однажды буквально спасла меня. После многодневного лечения ангины (у доктора Райцелиса), она пересмотрела диагноз и сама отвела меня к неврологу (был невроз горла) и правильное лечение быстро дало результат. Жаль, что кучу антибиотиков принимала напрасно. А такой профессионализм и отношение к пациентам доктора Полшковой дорогого стоит. Спасибо.