Соловьев Сергей Прокопьевич,невролог - Оренбург
Невролог
6.4

Соловьев Сергей Прокопьевич
Оренбург

Соловьев Сергей Прокопьевич, Оренбург: невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (3532) 48-65-14.

Обновлено 30.09.2019

• 2018 — н. в.
    ООО «Медгард - Оренбург»
    Врач-невролог

• 1987
    Оренбургский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Оренбургский государственный медицинский университет (профпатология)
    Оренбургский государственный медицинский университет (неврология)
    Оренбургский государственный медицинский университет (неврология)

Соловьев Сергей Прокопьевич
Понравилось
Я могу сказать, что мне все понравилось, меня выслушали. У меня была консультация и мне уже было назначено обследование. С собой из анализов я на прием ничего не приносила. Обратилась я к специалисту Соловьеву с жалобами, меня беспокоило то, что было онемение правой ноги, были боли. На мой взгляд, Сергей Прокопьевич вежливый и культурный человек, все выслушал, на все вопросы мои он ответил, мне все было понятно и доступно, каких-то нерешенных вопросов у меня не осталось. Как мне кажется, мне было назначено адекватное лечение. Курс терапии рассчитан на три недели, я его прохожу, сразу начала, с первого дня, и могу уже ответить, что, по сравнению с тем, с чем я пришла к доктору, мне стало лучше. Через три недели нужно будет снова обратиться к специалисту на повторный прием уже с результатами. Я считаю, что Сергей Прокопьевич мог сделать, то он на приеме и сделал. На прием я попала в назначенное время, задержек и очередей не было. Сколько продлился визит, я не засекала по часам, но уделенного мне времени хватило, никто меня не торопил. Мне даже разрешили потом зайти уже с результатами МРТ.
Я в первый раз была на приеме у доктора Соловьева Сергея Прокопьевича, у него пациенткой была я сама. Врача я выбирала для себя через интернет. Я уже, в принципе, порекомендовала этого доктора к посещению, уже должны были к нему поехать. Из пожеланий у меня только такое - чтобы никто не болел и пореже обращались в клиники. Все чисто, аккуратно, и приятно, что я пришла, очередей не было, никак в обычной поликлинике, там вообще месяц очереди к врачу.
Клиника «Медгард»
Здравствуйте. Большое спасибо за столь подробный отзыв. Мы очень рады, что Вам у нас понравилось. Не болейте!
Посетили врачаМарт 2019
Я первый раз была на консультация у Сергея Прокопьевича. Решила пойти к нему по причине того, что я доверяю клинике "Медгард". Раньше обращалась к другим врачам, которые работают в этом медицинском центре, и у меня осталось очень хорошее впечатление. Консультация началась с задержкой, так как я сама опоздала, но меня без проблем приняли. Мне понравилось отношение доктора. Он достаточно доброжелательно разговаривал со мной. Все рассказал и ответил на все интересующие вопросы. Назначил адекватное лечение. Выписал таблетки, которые реально помогают снять болевые ощущения. Дал рекомендации по дальнейшему обследованию. В конце приема распечатал заключение. Консультация продлилась около пятнадцати минут. Меня никто не торопил, врач уделил достаточно времени. Обстановка в кабинете достаточно комфортная. Возможно, я обращусь к Сергею Прокопьевичу еще раз.
Клиника «Медгард»
Спасибо за обратную связь! Рады, что наш врач смог Вам помочь разрешить проблемы со здоровьем. С наилучшими пожеланиями, Ваш "Медгард".
Посетили врачаМарт 2019
Муж сорвал спину и мы решили обратиться за помощью к данному специалисту. Впечатления произвел на нас хорошие. Врач внимательно осмотрел, все рассказал, что нужно делать. Мы записывались на консультацию, в ходе которой доктор произвел обследование, выписал рекомендации. На сегодня уже есть улучшения. Вопросов после посещения невролога никаких не осталось, т.к. он все подробно нам рассказал. Профессиональный уровень специалиста могу оценить как высокий. Доктор вызывает доверие, с ним комфортно общаться. Невролога выбрали здесь, на сайте prodoctorov. В планах есть повторное посещение специалиста. При необходимости буду советовать друзьям.
Клиника «Медгард»
Большое спасибо за отзыв! Крепкого Вам здоровья! С наилучшими пожеланиями, Ваш "Медгард"
Посетили врачаФевраль 2019
Сергею Прокопьевичу я поставлю "пятерку", хоть прием у него для меня не состоялся. Дело в том, что я сам ошибся и выбрал не того специалиста. Но он грамотно перевел меня к другому врачу. Все было уважительно, прямо в начале приема он спокойно объяснил, что мне нужно было обращаться к специалисту другого профиля. Он сам отвел меня в регистратуру, нашел врача и записал меня на прием в тот же день. Меня беспокоили боли в локтевом суставе, а Соловьев больше специализируется по позвоночнику, а мне, как оказалось, нужен был ортопед. Я ставлю этому врачу высший балл, потому что он грамотно и доходчиво мне все объяснил. Он не отказался от меня, а перевел куда надо, поэтому и деньги я потратил с пользой. А ведь он мог просто сказать мне: "Вы ошиблись!" Но он отнесся ко мне добросовестно, с уважением, сделал все достойно.
Клиника «Медгард»
Спасибо за отзыв! Надеемся, все проблемы со здоровьем скоро решатся! Ваш "Медгард"