Соловьев Сергей Прокопьевич, невролог - Оренбург

Соловьев Сергей Прокопьевич
Оренбург

стаж 32 года

Соловьев Сергей Прокопьевич, Оренбург: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (3532) 48-65-14.

Обновлено 27.03.2019
ул. Берег Урала, д. 4
☎(3532) 48-65-14

Клиника «Медгард»
Невролог - от 890 р. / на дом - от 1540р.

2002-2012РВСН, Оренбургская область, ЗАТО Комаровский
Заведующий, врач-невролог
2018-н. в.ООО «Медгард - Оренбург»
Врач-невролог

1987 Оренбургский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2012 Оренбургский государственный медицинский университет (профпатология)
2012 Оренбургский государственный медицинский университет (неврология)
2017 Оренбургский государственный медицинский университет (неврология)

Отзывы о Соловьев Сергей Прокопьевич

+2.0 Отлично Клиника «Медгард» - ул. Берег Урала, д. 4

Я первый раз была на консультация у Сергея Прокопьевича. Решила пойти к нему по причине того, что я доверяю клинике "Медгард". Раньше обращалась к другим врачам, которые работают в этом медицинском центре, и у меня осталось очень хорошее впечатление. Консультация началась с задержкой, так как я сама опоздала, но меня без проблем приняли. Мне понравилось отношение доктора. Он достаточно доброжелательно разговаривал со мной. Все рассказал и ответил на все интересующие вопросы. Назначил адекватное лечение. Выписал таблетки, которые реально помогают снять болевые ощущения. Дал рекомендации по дальнейшему обследованию. В конце приема распечатал заключение. Консультация продлилась около пятнадцати минут. Меня никто не торопил, врач уделил достаточно времени. Обстановка в кабинете достаточно комфортная. Возможно, я обращусь к Сергею Прокопьевичу еще раз.

28.03.19 15:08
Спасибо за обратную связь! Рады, что наш врач смог Вам помочь разрешить проблемы со здоровьем. С наилучшими пожеланиями, Ваш "Медгард".
+2.0 Отлично Клиника «Медгард» - ул. Берег Урала, д. 4

Муж сорвал спину и мы решили обратиться за помощью к данному специалисту. Впечатления произвел на нас хорошие. Врач внимательно осмотрел, все рассказал, что нужно делать. Мы записывались на консультацию, в ходе которой доктор произвел обследование, выписал рекомендации. На сегодня уже есть улучшения. Вопросов после посещения невролога никаких не осталось, т.к. он все подробно нам рассказал. Профессиональный уровень специалиста могу оценить как высокий. Доктор вызывает доверие, с ним комфортно общаться. Невролога выбрали здесь, на сайте prodoctorov. В планах есть повторное посещение специалиста. При необходимости буду советовать друзьям.

13.03.19 14:18
Большое спасибо за отзыв! Крепкого Вам здоровья! С наилучшими пожеланиями, Ваш "Медгард"
+2.0 Отлично Клиника «Медгард» - ул. Берег Урала, д. 4

Сергею Прокопьевичу я поставлю "пятерку", хоть прием у него для меня не состоялся. Дело в том, что я сам ошибся и выбрал не того специалиста. Но он грамотно перевел меня к другому врачу. Все было уважительно, прямо в начале приема он спокойно объяснил, что мне нужно было обращаться к специалисту другого профиля. Он сам отвел меня в регистратуру, нашел врача и записал меня на прием в тот же день. Меня беспокоили боли в локтевом суставе, а Соловьев больше специализируется по позвоночнику, а мне, как оказалось, нужен был ортопед. Я ставлю этому врачу высший балл, потому что он грамотно и доходчиво мне все объяснил. Он не отказался от меня, а перевел куда надо, поэтому и деньги я потратил с пользой. А ведь он мог просто сказать мне: "Вы ошиблись!" Но он отнесся ко мне добросовестно, с уважением, сделал все достойно.

20.02.19 10:34
Спасибо за отзыв! Надеемся, все проблемы со здоровьем скоро решатся! Ваш "Медгард"
Новый отзыв

Популярные неврологи