Зарипова Римма Фаритовна Оренбург

Зарипова Римма Фаритовна, Оренбург: педиатр, 52 отзыва пациентов, места работы, стаж 23 года.

Обновлено 12.01.2024

ул. Уральская, д. 14

Премия ПроДокторов 2022 (2 место)
Премия ПроДокторов 2022 (2 место)

Детский медицинский центр «Здоровая семья»
2007 — 2024
Главный врач

Оренбургская государственная медицинская академия
2001
Педиатрия С отличием
2002
Педиатр
Региональная академия делового образования

Разочарована! К Римме Фаритовне обратилась в надежде, что услышу рекомендации компетентного специалиста, так как мне рекомендовали её как хорошего диагноста. Собрав все последние обследования и заключения, пришли на консультацию. Сложилось ощущение, что врач лишь поверхностно взглянула на бумаги и выслушав историю болезни, она почему-то дала мне понять, что мой ребёнок притворяется, мол все подростки одинаковы. Наверное, её смутил внешний вид моей дочери (крашеные волосы, маникюр и т. д.). Из осмотра мне запомнился лишь вес, рост и температура! Врач дала понять, что нужно заняться физкультурой, принимать витамины, белок, заставлять ходить в школу! Вышла с чувством, что меня «развели», и это мягко сказано! 😡
Детская клиника «С Нуля»-ул. Уральская, д. 14
Дочка стала срыгивать, перестал набираться вес, стул стал ужасен. Месяца два над нами издевались врачи из других больниц! Прошли 100 кругов ада, бедный ребёнок, что только не натерпелся. И вот наконец удалось попасть к грамотному специалисту, Римме Фаритовне! Человек с большой буквы, сразу поняла, в чем дело, отправила только на нужные анализы, и что вы думаете. Римме Фаритовне хватило каких-то пару часов, чтоб поставить нужный диагноз, и дочка пошла на поправку! Нам уже полгода, и ходим только к ней! Очень любим её! [...]!
Понравилось
Всегда на связи, ответит на все вопросы, успокоит.
Не понравилось
Все идеально.
Детская клиника «С Нуля»
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что у вас все хорошо. Всегда рады видеть вас на плановых осмотрах. Будьте здоровы и счастливы!
Детская клиника «С Нуля»-ул. Уральская, д. 14
Понравилось
Обратились с ребёнком и проблемой ЖКТ. По назначению врача ребёнок очень быстро поправился и все нормализовалось. Спасибо большое!
Детская клиника «С Нуля»
Добрый день! Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору Римме Фаритовне. Очень рады, что теперь вы здоровы и вас больше ничего не беспокоит. Отличного вам здоровья!
Зарипова Р. Ф.
Спасибо за отзыв. Будьте здоровы!
Детская клиника «С Нуля»-ул. Уральская, д. 14
Доктор верно поставил диагноз малышу - аллергия на БКМ, назначил специализированную смесь. Всегда ответит на вопросы. Спасибо большое за труд!
Детская клиника «С Нуля»
Добрый день! Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Рады, что вы остались довольны консультацией. Желаем вам успехов и здоровья!
Зарипова Р. Ф.
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Детская клиника «С Нуля»-ул. Уральская, д. 14
Самая лучшая! И самая лучшая клиника! Римма Фаритовна всегда поможет, подскажет и успокоит, я с её помощью перестала давать своему ребёнку лишние лекарства, смысла в которых нет. Спасибо Вам за всё! Мы помогаете держать себя в руках и не паниковать, действовать в случае чего и не вредить своему ребёнку!
Детская клиника «С Нуля»
Здравствуйте! Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов. Желаем здоровья и отличного настроения!
Зарипова Р. Ф.
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы! Мы рядом.
Детская клиника «С Нуля»-ул. Уральская, д. 14
Обращались в ноябре в клинику "С Нуля" к Римме Фаритовне за консультацией. Сначала предыстория: мы с Орска, наша жалоба была на частое срыгивание, ребёнку на момент обращения было 2,5 месяца. Были мы на приеме у нашего местного невролога, назначила медикаменты. Были сомнения по поводу препаратов, я ничего не стала давать малышу, решила сначала проконсультироваться с Риммой Фаритовной. Теперь о самом приёме в клинике "С Нуля", развеяла все страхи и сомнения, сделали там же УЗИ желудка, препараты и не понадобились нам, были даны рекомендации по устранению частого срыгивания, понравилось доброжелательное отношение врача к моему сыночку, готовность помочь не только ребёнку, но и оказывает психологическую помощь маме, особенно это важно, когда ребёнок первый.
Понравилось
Профессионализм, грамотный подход к лечению наших малышей, в клинике "С Нуля" есть все специалисты, можно на месте полное обследование пройти, есть прививочный кабинет.
Не понравилось
Недостатков нет!
Детская клиника «С Нуля»
Здравствуйте! Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Мы рады, что приём у Риммы Фаритовны вызвал положительные эмоции. Пусть поводов для обращения к врачам больше не будет! Прекрасного здоровья!
Зарипова Р. Ф.
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы и счастливы!
Детская клиника «С Нуля»-ул. Уральская, д. 14
Огромное спасибо Римме Фаритовне! Ребёнку 2 месяца, был очень частый жидкий стул, увеличена печень и селезёнка, плохо спал, в поликлинике сказали все хорошо, пока не обратилась к Зариповой Р. Ф.. Она выявила у сына лактазную недостаточность, кандидозный стоматит и тщательно обследовала печень и селезенку, в итоге благодаря ей мы прошли лечение и сейчас идём на поправку!
Понравилось
Все отлично!
Детская клиника «С Нуля»
Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв и высокие оценки труда Риммы Фаритовны. Мы очень рады, что благодаря Римме Фаритовне Вы смогли найти причину недомогания малыша и пошли на поправку. Желаем Вам и Вашей семье здоровья и солнечного настроения!
Зарипова Р. Ф.
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Детская клиника «С Нуля»-ул. Уральская, д. 14
Наблюдаемся с ребенком с первых дней жизни в клинике "С Нуля" у врача Зариповой Риммы Фаритовны. Клиника чистая, нет бахил, что несомненно плюс в удобстве и экологичности, персонал приветливый и дружелюбный, всегда поможет при необходимости. Прием врача понравился, Римма Фаритовна все рассказала, дала рекомендации, назначила анализы, которые мы сдали тут же, что очень удобно. И самое главное, врач дала свой номер телефона для связи, чтобы можно было проконсультироваться по результатам анализа и подкорректировать лечение. Это конечно большой плюс, не надо записываться и ехать в клинику еще раз. Хочется отметить, что она очень просто и доходчиво все объясняет, если бы все врачи в поликлиниках были такими, уровень тревожности мам был бы на нуле, да количество посетителей в них уменьшилось. Ее вебинары надо изучать не только будущим мамам с первых дней беременности, но и будущим, да и нынешним врачам.
Детская клиника «С Нуля»
Здравствуйте! Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Римма Фаритовна ведет колоссальную работу: принимает пациентов в клинике; ведет онлайн-консультации; проводит вебинары на различные темы, на данный момент доступно 13 курсов; дает очень много информации в рабочем аккаунте, которая доступна абсолютно всем; проводит ежедневное обучение врачей клиники и т.д. Это очень важно и ценно как для врачей , так и для родителей наших пациентов. Спасибо, что оценили по достоинству. Желаем вам здоровья и простого человеческого счастья!
Зарипова Р. Ф.
Спасибо за доверие! Всегда рада помочь.
Детская клиника «С Нуля»-ул. Уральская, д. 14
Пациенты Риммы Фаритовны с первого месяца жизни дочери, и планируем со всеми детьми ходить только к ней. Очень нравится ее отношение к ребёнку и медицине в целом, профессионализм, возможность всегда связаться и задать интересующие вопросы, поддержка.
Понравилось
Отношение к ребёнку, профессионализм, поддержка.
Детская клиника «С Нуля»
Здравствуйте, уважаемые родители! Спасибо вам за отзыв и за оказанное доверие. Мы всегда рядом. Будьте здоровы!
Детская клиника «С Нуля»-ул. Уральская, д. 14
Попала по рекомендации к Римме Фаритовне, когда двойняшкам был месяц, она выходила моих недошенных деток, научила болеть, научила кормить, спасибо ей и судьбе за это. Двойняшкам сейчас 5 лет. Стоим на учёте у Риммы Фаритовны и по сей день, мало того это отзывчивый человек, который помогает всей нашей семье.
Детская клиника «С Нуля»
Добрый день! Спасибо, что поделились своей историей. Мы очень рады, когда пациенты уходят от нас здоровыми и счастливыми. Пусть поводов для обращения к врачам больше не будет!
Детская клиника «С Нуля»-ул. Уральская, д. 14
Обращались несколько раз, у ребёнка было ОРВИ. Назначалось лечение (без всяких фуфломицинов), которое помогло.
Понравилось
Римма Фаритовна - настоящий профессионал своего дела! Все понятно объяснит, отзывчива и всегда готова помочь, за что очень благодарны.
Детская клиника «С Нуля»
Здравствуйте. Спасибо Вам за такой искренний и ёмкий по смыслу отзыв. Всегда рады вам помочь. Будьте здоровы!
Детская клиника «С Нуля»-ул. Уральская, д. 14
Как только забеременела - подруга скинула ссылку на Римму Фаритовну в [...]. Подписалась и начала узнавать что такое доказательная медицина. Перед родами сходила к Р.Ф. на консультацию ещё как и к консультанту по ГВ. Ну а как родился малыш - стали постоянными посетителями клиники "С нуля". И благодаря возможности обладать достоверными знаниями и возможности написать в любой момент вопрос в [...] Р.Ф. и получить ответ - мы посетители только на плановые вакцинации. Спасибо за возможность быть спокойными за здоровье ребёнка!
Понравилось
Римма Фаритовна всегда ответит на вопрос! Всегда на связи! Мамская тревожность благодаря этому - на нуле.
Не понравилось
Их нет!
Детская клиника «С Нуля»
Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв и высокие оценки труда Риммы Фаритовны. Всегда рады видеть вас. Будьте здоровы!
Детская клиника «С Нуля»-ул. Уральская, д. 14
Обратились с жалобами на мочеиспускание. Параллельно присоединился насморк, но мы его давно не боимся благодаря нашему педиатру Зариповой Р.Ф.
Понравилось
Несмотря на большое число пациентов, Римма Фаритовна всегда находит время на каждого ребенка. Никогда не назначит лишнего. Всегда разложит всё по полочкам, если это необходимо. Сколько раз спасала нас просто одной фразой: отпаивай. И это реально работает. Спасибо Римме Фаритовне за её труд.
Детская клиника «С Нуля»
Здравствуйте, уважаемые родители. Мы вам очень благодарны, что вы смогли найти время и написать отзыв. Спасибо за доверие и точное соблюдение всех рекомендаций Риммы Фаритовны. Желаем вашей семье благополучия. Будьте здоровы!
Детская клиника «С Нуля»-ул. Уральская, д. 14
Уже почти год наш педиатр «с Нуля» лет глубокоуважаемая и любимая Римма Фаритовна. Восхищает уровень ее знаний, тяга к ним и желание делиться со всеми. [...] Врач, который основывает свои знания на доказательной медицине. [...] О достоинствах Риммы Фаритовны как врача, [...] можно писать бесконечно. Таких врачей, как Р. Ф. можно «пересчитать по пальцам», таких врачей необходимо отмечать на Федеральном уровне не ради славы, а ради «спасения» (а часто и не в кавычках...) малышей, их мам и даже пап, и часто бабушек. Вот такой удивительный врач есть в Оренбуржье. Р. Ф влюбляет в себя с первого взгляда, будь это Ваш личный с ней приём или же просмотр ее [...] ❤️. Так и в нашем случае случилась любовь с первого взгляда. Выписали нас из роддома и мне показалось, что сын сильно отклонил голову назад, первая мысль была позвонить в клинику Римме Фаритовне. И я не ошиблась, нам нашли в ту же минуту время и мы приехали. Нас приняли и успокоили. [...]. И на каждый приём идём с большой радостью ❤️
Понравилось
Абсолютно все.
Детская клиника «С Нуля»
Здравствуйте, уважаемые родители! Огромное спасибо вам за добрые слова в адрес нашего главного врача Риммы Фаритовны. Вы очень четко подметили все достоинства нашего доктора. Римма Фаритовна - идейный вдохновитель и наставник не только для наших врачей, но и для всех сотрудников в отдельности. Нам очень приятно, что от посещения клиники у вас осталось самое положительное впечатление. Рады видеть вас вновь. От всего сердца желаем вашему малышу крепкого здоровья. Будьте счастливы!
Детская клиника «С Нуля»-ул. Уральская, д. 14
Римма Фаритовна — наш педиатр с рождения сына. Посещаем каждый месяц. По всем вопросам начиная от режима, включая питание, вакцинацию, занятия и заканчивая болезнями, обращаемся только к Римме Фаритовне и всегда получаем исчерпывающую помощь.
Понравилось
Квалифицированный, опытный, грамотный, отзывчивый врач и приятный человек.
Не понравилось
Их нет.
Детская клиника «С Нуля»
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Всегда рады оказать помощь. Будьте здоровы!
Детская клиника «С Нуля»-ул. Уральская, д. 14
Наблюдаемся у Риммы Фаритовны почти с рождения, в нашей очень непростой ситуации всегда помогает. Всегда на связи, за что огромное спасибо. 🤗
Детская клиника «С Нуля»
Здравствуйте. Спасибо за приятный отклик. Будьте здоровы!
Приём был в мае 2020
Детская клиника «С Нуля»-ул. Уральская, д. 14
Сын покрылся пятнами, очень похожими на крапивницу, врачи в поликлинике и в скорой рекомендовали ехать в больницу и капать ребёнка от аллергии. Обратились к Римме Фаритовне, она поставила диагноз парвовирус. Далее этот диагноз подтвердился лабораторным путём. Большое спасибо доктору, что помогли избежать бессмысленного гормонального лечения. Это лишь один из примеров, когда Римма Фаритовна нам очень помогла.
Понравилось
Лечит не только малышей, но и «головы» мамам. С нашим доктором материнство стало намного спокойнее. Безмерно благодарна.
Не понравилось
Не встречали недостатки.
Детская клиника «С Нуля»
Добрый день. Благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва о нашем главном враче Римме Фаритовне. Мы очень рады, что Вы смогли избежать госпитализации и бессмысленного лечения, ведь попали Вы в добрые руки Риммы Фаритовны. Римма Фаритовна не просто профессиональный грамотный врач, но и ярый сторонник комфортного материнства, и прилагает все возможные усилия, чтобы всем было хорошо: и маме, и ребенку, и остальным членам семьи. Желаем Вашей семье здоровья и благополучия!
Детская клиника «С Нуля»-ул. Уральская, д. 14
Обращаемся к Римме Фаритовна не первый раз. И с младшей, и со старшей. В этот раз на приёме была старшая (15 лет). Нужен был тщательный осмотр, ответы на вопросы родителей. Составление плана вакцинации.
Понравилось
Тщательный осмотр, корректные подробные вопросы, вежливая, тактичная. Находит общий язык с любым ребёнком. Задает вопросы не только о Здоровье, но и об учебе и о доме.
Детская клиника «С Нуля»
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и высокие оценки труда Риммы Фаритовны. Мы рады, что у Вас остались только положительные эмоции от посещения клиники. Здоровья и процветания Вашей семье!
Детская клиника «С Нуля»-ул. Уральская, д. 14
Обратились к доктору с жалобами на высокую температуру и насморк. Были назначены Нурофен и Физраствор, никаких фуфломицинов и тем более антибиотиков. С доктором всегда на связи, до полного выздоровления. Римма Фаритовна очень грамотный доктор с большой буквы. Она всегда на связи, ответит на любой вопрос, подскажет, поддержит, это единственный доктор, кому я могу доверить своих детей ❤️
Детская клиника «С Нуля»
Здравствуйте, уважаемые родители! Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Вы обратились к замечательному специалисту. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Детская клиника «С Нуля»-ул. Уральская, д. 14
Римма Фаритовна - это врач с большой буквы, это человек с открытым сердцем и душой, который всегда выслушает, всегда найдёт слова поддержки, найдёт подход к каждому ребёнку, тот кому я доверяю здоровье своих деток уже 7 лет. Когда болеют детки, становится спокойней от одной мысли, что у нас есть Римма Фаритовна. 🙏❤️❤️❤️
Детская клиника «С Нуля»
Здравствуйте, уважаемые родители. Благодарим Вас за добрый искренний отзыв в адрес Риммы Фаритовны и за доверие на протяжении стольких лет. Римма Фаритовна всегда рядом. Здоровья Вам и благополучия!
Детская клиника «С Нуля»-ул. Уральская, д. 14
Я обратилась к Римме Фаритовне когда сыну было 1,5 месяца, были проблемы с режимом с ГВ. Римма Фаритовна все грамотно, четко и по делу объяснила, научила. Мне осталось это все реализовать :), в итоге получилось. До сих пор наблюдается сын у Риммы Фаритовны, чему мы очень рады и благодарны!
Понравилось
Только доказательная медицина!
Детская клиника «С Нуля»
Здравствуйте. Мы очень рады за Вас, вы большая молодец, ведь получив грамотную ценную информацию от Риммы Фаритовны, Вы применили ее по назначению и у Вас все получилось! Спасибо за отзыв и оказанное доверие. Всегда рады Вам. Желаем Вашей семье здоровья, благополучия и простого человеческого счастья!
Детская клиника «С Нуля»-ул. Уральская, д. 14
С месячного возраста у ребёнка был аллергический проктоколит. Причину искали долго. Но Римма Фаритовна на первом же приеме нашла нам «аллерген», с ее помощью ввели прикорм ребёнку. У кого только в Оренбурге мы не были, и какое ужасное лечение нам предлагали. Но только этот замечательный врач, не поил нас таблетками, не пугал, вселил надежду и все стало хорошо. Дальше наблюдаемся так же в их клинике.
Понравилось
Все вышесказанное.
Детская клиника «С Нуля»
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Благодарим Вас за доверие и разделяем вместе с Вами радость выздоровления. Всегда рады видеть Вас, и пусть поводом для встречи будут только плановые осмотры. Будьте здоровы!
Детская клиника «С Нуля»-ул. Уральская, д. 14
Римма Фаритовна наш педиатр с рождения, и вот уже четвёртый год материнство не только счастливое, но и уверенное. Всё это благодаря профессиональным консультациям, полным человеческого участия. Спасибо, что никогда не остаётесь равнодушной, всегда находите время ответить на множество волнующих вопросов.
Детская клиника «С Нуля»
Здравствуйте, уважаемые родители! Спасибо Вам за то, что нашли время для написания отзыва. Нам очень приятно! Обязательно передадим Ваши слова Римме Фаритовне, ей будет очень приятно. Будьте здоровы!
Детская клиника «С Нуля»-ул. Уральская, д. 14
Самый лучший педиатр в г. Оренбург! Всегда все по делу, без лишних назначений! Врач, который работает на результат, а не на деньги! Наши дети безума от Риммы Фаритовны. Она очень чуткая, знающая, понимающая и компетентная!
Понравилось
Понравилось абсолютно все!
Детская клиника «С Нуля»
Добрый день! Благодарим Вас за искренний отзыв о нашей Римме Фаритовне, она очень хорошо знает свое дело, влюблена в свою профессию и к тому же, Римма Фаритовна - светлый, добрый человек. Спасибо, что оценили по достоинству. Желаем Вам здоровья и солнечного настроения !
Детская клиника «С Нуля»-ул. Уральская, д. 14
У Риммы Фаритовны наблюдаемся с самого рождения. Врач от Бога, на осмотре внимательна к ребёнку и маме, отвечает на каждый интересующий вопрос, все по факту, мой ребёнок не получает лишних назначений и пилюль. Побольше таких докторов!
Понравилось
Нравится абсолютно все.
Не понравилось
Недостатков не нашла.
Детская клиника «С Нуля»
Добрый день. Спасибо Вам за оставленный отзыв и добрые слова. Римма Фаритовна очень грамотный педиатр, на простом доступном языке доносит информацию до родителей, всё "по полочкам" раскладывает. Спасибо, что оценили. Хорошего Вам настроения и крепкого здоровья!
Детская клиника «С Нуля»-ул. Уральская, д. 14
У ребёнка были высыпания, куда мы только не обращались, потратили кучу сил, денег и времени и ничего не помогало от слова "совсем". Даже лежали в больнице.
Понравилось
Обратились к Римме Фаритовне. Она все грамотно осмотрела и рассказала, что нужно делать. И ура, помогло! Спасибо этому врачу за желание помочь пациенту! Все без лишней воды.
Детская клиника «С Нуля»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокие оценки труда Риммы Фаритовны. Радуемся вместе с вами, что ребёнок пошёл на поправку и хотим пожелать, чтобы подобная проблема больше никогда к вам не возвращалась. Солнечного настроения и крепкого здоровья вашей семье!
Детская клиника «С Нуля»-ул. Уральская, д. 14
Мы были в клинике 01.10. Римма Фаритовна провела тщательный осмотр ребёнка, были даны соответсвующие рекомендации по возрасту и составлен график вакцинации. Римма Фаритовна, привет с Камчатки ❤️
Понравилось
Бесконечная благодарность Римме Фаритовне за ее труд! Я чувствую уверенность в своих действиях в отношении здоровья моего малыша и спокойствие ввиду «всегдаобратной» связи Риммы Фаритовны. Она делает большоооое благое дело. Мир моего материнства перевернулся после знакомства с аккаунтом Риммы Фаритовны. :) И стал ещё более осознанным. Спасибо большое ещё раз!
Детская клиника «С Нуля»
Здравствуйте, уважаемые родители! Спасибо вам за отзыв. Шлем огромный привет и лучики добра вам на Камчатку. :) Рады, что вы рядом с нами. Здоровья вашей семье и много-много радостей!
Детская клиника «С Нуля»-ул. Уральская, д. 14
Лучшая из лучших! Доктор, который 24/7 на связи с пациентами. Мы с ней с самого рождения и вот уже почти 2 года. Раскладывается все "по полочкам", никаких лишних назначений.
Детская клиника «С Нуля»
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и подписываемся под каждым вашим словом. :) Не постесняемся написать, что Римма Фаритовна - крутой педиатр! Спасибо за высокие оценки. Счастья и здоровья вашей семье!
Детская клиника «С Нуля»-ул. Уральская, д. 14
Понравилось
Очень грамотная, внимательная врач наша Римма Фаритовна! Никогда не отказывает в приеме своим маленьким пациентам. Круглые сутки на связи! Ничего лишнего в лечении. Все только по необходимости! Врач-педиатр, которая умеет поддержать, взбодрить, успокоить тревожных за своих чад мамочек... Низкий поклон и большое спасибо, Римма Фаритовна!
Детская клиника «С Нуля»
Добрый день! В ответ на Ваш отзыв хочется сказать, что Римма Фаритовна очень крутой доктор и очень замечательный человек. Не постесняемся сказать, что она лучшая в своем деле. Спасибо Вам за добрые слова. Будьте здоровы и счастливы!
Детская клиника «С Нуля»-ул. Уральская, д. 14
Понравилось
Что Зарипова Римма Фаритовна - лучший педиатр, мне кажется, уже знают все! Но то, что еще она и отличный специалист по грудному вскармливанию, в этом я тоже убедилась на своём опыте! Хочу выразить огромную благодарность Римме Фаритовне за помощь в ГВ. Если бы не она, я бы не кормила свою кроху таким важным для ребёнка продуктом как ГМ. Спасибо за ее вклад в воспитании в нас культуры ГВ. Спасибо за наших здоровых деток!
Детская клиника «С Нуля»
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма Риммы Фаритовны! Римма Фаритовна является не только высококлассным специалистом в педиатрии, но и замечательным руководителем. Мы, как и все наши пациенты, очень ценим и любим ее! Спасибо огромное за отзыв. Желаем радости и здоровья Вашей семье!
Зарипова Р. Ф.
Спасибо за отклик)) Здоровья вашей крохе и стабильной прибавки в весе))
Приём был в мае 2019
Детская клиника «С Нуля»-ул. Уральская, д. 14
Римма Фаритовна - самый лучший педиатр, как минимум, Оренбурга! Огромное ей спасибо за профессиональную работу, за то, что всегда успокоит и поможет! Она всегда на связи, за это ей отдельная благодарность! Никогда не назначает лишнего, а ребенок выздоравливает в кротчайшие сроки! Самый компетентный педиатр, которого я встречала!
Детская клиника «С Нуля»
Добрый день! Спасибо за добрые слова и благодарность нашей Римме Фаритовне! Хорошего Вам настроения. Не болейте!
Детская клиника «С Нуля»-ул. Уральская, д. 14
Тут и словами не выразить все восхищение и благодарность Римме Фаритовне! Просто профессионал. Просто лучшая. С огромными знаниями, перспективами и отдачей к пациентам!
Детская клиника «С Нуля»
Просто скажем Вам - СПАСИБО!!! Будьте счастливы!
Спасибо))
Детская клиника «С Нуля»-ул. Уральская, д. 14
С рождения наблюдаемся у Риммы Фаритовны. Очень грамотный специалист, все всегда чётко, по делу, без лишних назначений и груд ненужных анализов. За доказательную медицину, постоянно обучается и совершенствуется в своей профессии-это ли не показатель конкурентноспособности современного врача? 👍🏻 Огромный плюс, что врачи центра всегда доступны, даже ночью бывало писала в панике, всегда поддерживали и подсказывали план действий! Огромное спасибо за все!
Детская клиника «С Нуля»
Здравствуйте! Спасибо Вам за высшую оценку нашего труда. Все наши педиатры под руководством Риммы Фаритовны ежедневно пополняют багаж своих знаний. Мы не стоим на месте. Спасибо за отзыв. Доброго Вам здоровья.
Зарипова Р. Ф.
Спасибо))) Каждый день этому учимся.
Детская клиника «С Нуля»-ул. Уральская, д. 14
Римма Фаритовна самый клёвый педиатр, которого я встречала. А встречала многих, у меня 4 детей. Всё по максимуму, 🙏 без лишних лекарств.👍 Успокоит и направит в нужное русло 24/7. Спасибо. 🙏
Детская клиника «С Нуля»
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Хорошего настроения!
Спасибо))
Детская клиника «С Нуля»-ул. Уральская, д. 14
Хочу сказать огромное спасибо Римме Фаритовне за её помощь и поддержку. За то, что когда паникуешь, она успокоит и направит в нужном направлении. Если бы не вы, нам бы прооперировали сердце 11 мес. ребенку, которому операция не нужна была, все ради квоты... Спасибо, что вы у нас есть!
Детская клиника «С Нуля»
Добрый день, Елена! Благодарим Вас за отзыв. Весь коллектив клиники, во главе с Риммой Фаритовной, очень рады и счастливы, что в Вашей ситуации все завершилось благополучно!!! Сердечно желаем Вам крепкого здоровья и успехов! Будьте здоровы!
Зарипова Р. Ф.
Спасибо)) Рада всегда помочь, а главное, пусть сложных ситуаций никогда больше не будет.
Детская клиника «С Нуля»-ул. Уральская, д. 14
Римма Фаритовна - очень опытный врач! Всегда поможет! В любое время суток на связи, всегда успокоит нас, тревожных родителей (хотя сама - мама троих деток, и везде нужно успеть). Наблюдаемся у неё с рождения, все по делу, без лишних назначений. Спасибо Вам огромное, Вы - врач от Бога.
Детская клиника «С Нуля»
Добрый день! Спасибо Вам за добрые слова. Желаем Вам семейного благополучия и здоровья!
Зарипова Р. Ф.
Спасибо))) Всегда рада помочь!
Детская клиника «С Нуля»-ул. Уральская, д. 14
Римма Фаритовна спасибо Вам огромное за Вашу заботу о детях! Уже шестой год наблюдаемся в Здоровой Семье. Здесь самые лучшие, грамотные специалисты.
Детская клиника «С Нуля»
Добрый день! Спасибо Вам за оказанное доверие. Будьте здоровы!
Спасибо!!
Детская клиника «С Нуля»-ул. Уральская, д. 14
Хочу выразить огромную благодарность Римме Фаритовне Зариповой! Это врач с большой буквы, всегда поможет, все знает, всегда на связи. Наблюдаю у неё двух своих дочерей и рада, что восемь лет назад попала к ней! Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм и отзывчивость!
Детская клиника «С Нуля»
Здравствуйте! Спасибо Вам за доверие на протяжении стольких лет! Спасибо за добрые слова в адрес Риммы Фаритовны. Всегда рады Вам помочь. Будьте здоровы!
Спасибо вам))
Детская клиника «С Нуля»-ул. Уральская, д. 14
Грамотный специалист. Внимательно относится к детям. Дает профессиональные полезные рекомендации родителям.
Детская клиника «С Нуля»
Спасибо за отзыв. Будьте здоровы!
СПАСИбО))
Детская клиника «С Нуля»-ул. Уральская, д. 14
Римма Фаритовна - очень грамотный педиатр, главный врач детского центра, замечательный человек, мама троих детей. Очень благодарны ей за помощь и за просветительскую деятельность в ее аккаунте в инстаграм. Все грамотно, четко, по делу. Врач, который продолжает постоянно учиться и делится опытом со своими коллегами и пациентами. Еще из плюсов, что врач всегда на связи в Viber, оперативно подскажет, поможет, успокоит. Большое спасибо за Ваш труд и профессионализм!
Детская клиника «С Нуля»
Добрый день, Ирина! Римма Фаритовна для нас главный человек в нашей клинике. Ежедневно она проводит огромнейшую работу, достойную уважения - прием пациентов, обучение и контроль докторов и всего медицинского персонала, а корпоративный блог поистине кладезь бесплатной полезной информации, и при всем при этом, ни одно сообщение в блоге или в Viber не остается без ее внимания. Мы очень ценим и уважаем Римму Фаритовну. Спасибо Вам за такой замечательный отзыв! Желаем вашей семье крепкого здоровья и благополучия!
Зарипова Р. Ф.
Спасибо! Всегда рада помочь)))
Детская клиника «С Нуля»-ул. Уральская, д. 14
Понравилось
Самый лучший доктор! 11 лет вместе. Всегда найдет подход к ребенку. Профессионал своего дела. Всегда получаешь квалифицированную и своевременную помощь. Старшая дочь, благодаря Римме Фаритовне, перестала бояться врачей, а младший сын даже не успел узнать, что такое бояться врача. Врач от Бога! Спасибо большое!
Детская клиника «С Нуля»
Здравствуйте! Спасибо Вам за высокую оценку труда Риммы Фаритовны. Спасибо за добрые слова. Мы очень ценим каждое слово. Желаем Вам здоровья и семейного благополучия!
Спасибо огромное)))
Детская клиника «С Нуля»-ул. Уральская, д. 14
Ходим с рождения к педиатру Зариповой Римме Фаритовне. Очень довольны, а самое главное - есть обратная связь с врачом. Римма Фаритовна, спасибо Вам за Вашу работу. Самый лучший врач!
Детская клиника «С Нуля»
Спасибо огромное за отзыв! Будьте здоровы!
Спасибо)
Детская клиника «С Нуля»-ул. Уральская, д. 14
Понравилось
Отличный специалист и замечательный человек, всегда находит выход из любой ситуации! Дети слушают её рекомендации и выполняют их, спасибо большое за качественную, превосходную работу. Римма Фаритовна всегда на связи, в любое время, всегда находит время если нужна срочно помощь! Нам очень нравится наш доктор.
Детская клиника «С Нуля»
Добрый день! Спасибо Вам за искренний отзыв. Мы очень рады, что у Вас остаются только самые позитивные эмоции после посещения нашей клиники. Будьте здоровы и счастливы!
Спасибо)) Обращайтесь.
Детская клиника «С Нуля»-ул. Уральская, д. 14
Невозможно словами выразить огромную благодарность замечательному педиатру Зариповой Римме Фаритовне. Она помогла нам в нашей непростой ситуации (операция, длительное ИВЛ, проблемы с питанием), успокоила, подбодрила, помогла поверить в собственные силы. Благодаря ей сынок сейчас живет и радуется жизни! А Римма Фаритовна все время на связи! Спасибо большое за Ваш труд! Вы самый лучший доктор!
Детская клиника «С Нуля»
Добрый день! Очень радостно читать такие отзывы и понимать, что с Вашим малышом все замечательно, и приятно осознавать, что не без участия нашей Риммы Фаритовны. Радуемся вместе с Вами! Спасибо за отзыв. Будьте здоровы!
Зарипова Р. Ф.
Спасибо))). Вы супер родители. Сил Вам и терпения. А мы всегда будем рядом.
Детская клиника «С Нуля»-ул. Уральская, д. 14
Понравилось
Римма Фаритовна - профессионал своего дела. Очень грамотный доктор, работающий по доказательной медицине. Никогда, никаких лишних назначений и лекарств. Очень внимательный доктор и отличный человек! Всегда успокоит маму в минуту отчаяния и болезни ребёнка. Мы с Риммой Фаритовной вместе на протяжении 7 лет, очень довольны и благодарны! Самый лучший доктор!
Детская клиника «С Нуля»
Здравствуйте! Мы вам очень благодарны за оказанное доверие на протяжении стольких лет. Спасибо Вам за высокую оценку труда Риммы Фаритовны. Очень приятно. Сердечно желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!
Детская клиника «С Нуля»-ул. Уральская, д. 14
Римма Фаритовна - грамотный, внимательный и отзывчивый врач! Спасибо Вам за высокий профессионализм, за внимательно и тщательно проведенный каждый осмотр наших детей, за подробное объяснение диагноза и дальнейшего лечения! Наблюдаемся уже 1,5 года, огромное спасибо знакомым за рекомендацию!
Детская клиника «С Нуля»
Добрый день, Вера! Римма Фаритовна - не только очень грамотный доктор, но и замечательный человек, многодетная мама. Мы очень ценим и уважаем ее за все! Спасибо Вам за отзыв и добрые слова. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике! Не болейте!
Детская клиника «С Нуля»-ул. Уральская, д. 14
Очень грамотный врач. В любое время суток проконсультирует. С Риммой Фаритовной я перестала бояться болезней своего ребёнка. Не знаю даже, что бы мы делали без "Здоровой семьи". :)
Детская клиника «С Нуля»
Спасибо за отзыв. Будьте здоровы и счастливы!
Зарипова Р. Ф.
В этом смысл нашей работы. Помочь убрать страхи и сделать жизнь спокойней. Спасибо))
Детская клиника «С Нуля»-ул. Уральская, д. 14
Замечательный, грамотный, внимательный специалист! Всегда выслушает, услышит и поймет суть проблемы. Наблюдаемся более 5 лет. Было много сложных ситуаций - всегда находили решение. Спасибо за квалификацию и знания!
Детская клиника «С Нуля»
Здравствуйте! Спасибо Вам за оказанное доверие! Не болейте!
Зарипова Р. Ф.
Спасибо))). Пусть сложных ситуаций будет, как можно меньше.
Детская клиника «С Нуля»-ул. Уральская, д. 14
Высококвалифицированный специалист, очень хороший, внимательный педиатр. Доктор, которому мы доверяем на все 100 процентов!
Детская клиника «С Нуля»
Спасибо Вам за то, что доверяете здоровье своих детей! Всегда рады помочь. Будьте здоровы!
Детская клиника «С Нуля»-ул. Уральская, д. 14
Хочу выразить огромную благодарность нашему доктору Римме Фаритовне! Она не только грамотный врач, но замечательный и внимательный человек! В любое время суток можно обратиться за советом, при том независимо, кого коснётся вопрос - что ребёнка, что родителя. Спасибо вам большое за ваш труд, за советы, за помощь, оказанную нашей семье!
Детская клиника «С Нуля»
Добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку труда Риммы Фаритовны, ведь она действительно врач высшего класса. Желаем Вам здоровья и хорошего настроения!
Детская клиника «С Нуля»-ул. Уральская, д. 14
Самый грамотный, доброжелательный и самый лучший педиатр в городе! Всегда можно получить помощь даже по телефону!
Детская клиника «С Нуля»
Спасибо большое за высокую оценку. Римма Фаритовна действительно очень грамотный педиатр. Не смотря на ее профессиональную загруженность, поражает ее способность оперативно отвечать на проблемы пациентов, быть всегда на связи. Спасибо еще раз отзыв, будьте счастливы и здоровы.
Детская клиника «С Нуля»-ул. Уральская, д. 14
Понравилось
Наблюдаемся мы у Риммы Фаритовны с июня 2017 года! Лучшего специалиста я не встречала! Выслушает внимательно, осмотрит ребенка с головы до ног, успокоит слишком "беспокойных" родителей! Лечение, которое назначалось Р.Ф., было эффективным! Никаких антибиотиков не назначает без надобности, как это любят делать во многих лечебных учреждениях! В общем, рекомендуем!
Детская клиника «С Нуля»
Спасибо огромное за хороший отзыв. Главный врач, врач-педиатр Зарипова Римма Фаритовна в своей работе руководствуется принципами доказательной медицины, поэтому антибиотики назначаются пациентам в исключительных случаях и только если диагноз подтвержден. Все необходимое для этого имеется в достаточном количестве в нашем медицинском центре. Спасибо большое еще раз за теплые слова, будьте здоровы.
Зарипова Р. Ф.
Спасибо. Каждый день этому учимся.