Исмаилова Е. А. - фотография

Исмаилова Евгения Анатольевна
Оренбург

категория неизвестна

Исмаилова Евгения Анатольевна, Оренбург: педиатр, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём.

Отзывы о Исмаилова Евгения Анатольевна

+2.0 Отлично Детский медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Донецкая, д. 140

Хочу выразить огромную благодарность Исмаиловой Евгении Анатольевне. Очень грамотный врач и приятный человек, быстро нашла подход к моему ребенку, профессионал своего дела. Благодаря ей моя дочка быстро пошла на поправку. После пришли на приём со старшим ребёнком, Евгения Анатольевна после осмотра назначила лечение и все по порядку разъяснила, остались очень довольны приемом! Огромный плюс в том, что доктор всегда на связи! Большое спасибо за Ваш труд!

+2.0 Отлично Детский медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Донецкая, д. 140

Чёткость и уверенность Евгении Анатольевны устраняет панику мамы и мобилизует силы семьи на скорейшее выздоровление чада.

+2.0 Отлично Детский медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Донецкая, д. 140

Как долго мы искали "своего" врача... И что нам только не говорили - и иммунитета нет, и все хватаем, и без антибиотиков тут никак! Как я благодарна судьбе, что однажды совершенно случайно мы с дочерью попали на приём к нашей любимой Евгении Анатольевне. С тех пор (уже, наверное, года 4-5 прошло) наблюдаемся только у Евгении Анатольевны. Только она нам смогла подобрать грамотное лечение (без антибиотиков и иммуномодуляторов) . Я вообще не верила, что такое бывает... Что вообще можно вылечить ребёнка без уколов. Дочь болела каждые две недели, с высочайшей температурой. И со вторым ребёнком, как только родился, естественно, пришли в "Здоровую семью" к нашему любимому доктору. Врач от Бога и с большой буквы!

Популярные педиатры

Федулаева Ю. А.