Исмаилова Евгения Анатольевна,детский пульмонолог, педиатр - Оренбург
Детский пульмонолог
9.6

Исмаилова Евгения Анатольевна
Оренбург

Исмаилова Евгения Анатольевна, Оренбург: детский пульмонолог, педиатр, 63 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет.

Обновлено 12.01.2022

ул. Уральская, д. 14

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Нравится все.
Скажу честно, в нашем городе плохо со специалистами, но клиника "С Нуля" это просто клиника профессионалов. Евгения Анатольевна - любимый врач, всегда внимательная, всегда на связи. Я иду на прием и знаю, ее лечение нам обязательно поможет. Спасибо Вам большое. Вы лучшие.
Посетили врача Октябрь 2021
К Евгении Анатольевне ходим на прием уже много лет! Лично для меня нет сильнее и грамотнее специалиста - всегда внимательно расспросит о состоянии ребенка, детально послушает и осмотрит, четкая постановка диагноза. Фразы: "похоже на...", "скорее всего это..." и т. д. - это не про нее. После приема мы всегда точно знаем что у нас, и как лечить! Когда рядом с вами такого уровня профессионал - тревожное материнство заканчивается и становится счастливым и спокойным. И при всем этом чувствуется огромная любовь к детям и к своему делу! Сынок ее тоже очень любит и всегда на прием идет с радостью! Однозначно рекомендую!
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте. Спасибо! Мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Нам очень радостно, что вы целиком и полностью доверились Евгении Анатольевне и обрели спокойствие рядом с ней. Будем рады видеть вас вновь. Будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2021
Не понравилось
Я хочу выразить огромную благодарность Евгении Анатольевне Исмаиловой! Она нам помогала огромное количество раз, каждый раз - чёткость, уверенность, доброжелательность, грамотное лечение! Но крайнее обращение потрясло меня до глубины души. Моей дочери вчера удалили аденоиды. И только Евгения Анатольевна ещё до эндоскопии сделала предположение, что при 60% они скорее всего разрослись в сторону ушей и по всей носоглотке и так страдают уши, гнойные отиты. Все остальные врачи, когда видели цифру 60%, говорили, что показаний нет и точка. Какая она умница! Как Вы пишите, всегда педиатр должен подозревать и исключать. Человек, действительно давший клятву врача. Огромное-огромное материнское спасибо!
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте, уважаемые родители! Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Приятно, что наши пациенты так отзывчивы. Лёгкого вам восстановления!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Грамотное лечение, доброжелательность, профессионализм.
У Евгении Анатольевны начали наблюдаться два года назад по поводу частых бронхитов с обструкциями, сыну было полтора годика, и я была в отчаянии от постоянных назначений антибиотиков, также уже была перенесённая пневмония. Евгения Анатольевна подробно рассказала про само заболевание и назначила поддерживающее лечение в течение нескольких месяцев, после которого нам стало гораздо легче. Вот уже два года наблюдаемся у Евгении Анатольевны, как у педиатра тоже. Добрая, отзывчивая и внимательная!
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте. Благодарим Вас оставленный отзыв. Нам очень радостно от того, что Ваш ребенок пошел на поправку, для нас это очень важно. Всегда рады помочь. Желаем Вашей семье здоровья и солнечного настроения!
Посетили врача Ноябрь 2021
Наблюдаемся у Евгении Анатольевны с 3 месяцев, сейчас нам 3 года. Замечательный доктор и прекрасный человек. Всегда на позитиве, всегда всё расскажет, объяснит, всегда на связи! Для меня, как для мамы, это очень важно. Благодарны Евгении Анатольевне за всегда эффективное лечение! Вы в наших💞.
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокие оценки труда и личных качеств Евгении Анатольевны. Спасибо за доверие. Желаем Вам здоровья и семейного благополучия!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Подход к ребёнку, профи своего дела!
Добрый день! Перебрали достаточное количество педиатров, Евгения Анатольевна нам подходит на все 100%! Её умение найти подход к ребёнку восхищает! :) Очень вежливая, добрая, но где надо и поругает! ☝🏼 Всегда все чётко, доступно, понятно объясняет! Все назначения и рекомендации по лечению, которые она нам выписывала, всегда все помогает! Мы довольны. 👍🏻 Отзыв оставлю, потому что про таких врачей люди должны знать. 😊 Но вот советовать не хотелось, конечно, потому что итак не* запишешься! 🙈🤪 Но если очень надо, то, конечно, всегда получается! 💪🏻😊🤪 Всем здоровья! Выбирайте профессиональных врачей, чтобы ваши детишки были здоровыми и счастливыми. ✊🏻
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отзыв, за добрые слова и высокие оценки труда Евгении Анатольевны. По поводу записи к врачам, хотелось бы написать следующее: если Вам нужен плановый осмотр, то с этим точно не должно быть проблем, всегда можно записаться заранее на удобное для вас время. В том случае, если нужен срочный осмотр, то Вы всегда можете написать врачу личное сообщение, и мы уверены, что любой доктор, а Евгения Анатольевна в том числе :) сможет найти время и обязательно примет Вас. Так что смело можете советовать "своего врача", тем, кто в нем нуждается! Спасибо Вам за пожелания. Желаем Вашей семье здоровья, благополучия и много-много радостей!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Евгения Анатольевна - очень грамотный, внимательный врач. Готова всегда помочь деткам! И огромное спасибо клинике с нуля (ранее "Здоровая Семья") и Римме Фаритовне за таких уникальных, квалифицированных врачей, которые помогают нашему ребёнку с 2-х месяцев!
У ребенка (1,7 лет) 4 день на фоне ОРВИ, помимо температуры и соплей был кашель, который ему мешал спать и играть. На наш вызов откликнулась Евгения Анатольевна, которая после основной работы в клинике поехала по вызовам. Дополнительно к своему списку пациентов взяла нас. За что мы Вам очень благодарны! Она осмотрела и послушала ребёнка, поставила диагноз и назначила адекватное лечение (без фуфломицинов)! Ребёнок при осмотре вёл себя очень спокойно, хотя на него это не похоже. И на следующий день он начал хохотать, скакать!
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте, уважаемые родители! Хотим поблагодарить вас за оставленный отзыв. Спасибо за высокие оценки. Самое главное в работе наших врачей это не только постановка правильного диагноза, назначение грамотного лечения, но и умение найти подход к маленьким пациентам и их родителям. И когда родители и врач на одной волне - это уже полдела) Очень хорошо, что ваш ребёнок быстро пошёл на поправку. Мы очень этому рады! Желаем вам благополучия и хорошего настроения. Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2021
Обычно на приеме у доктора годовалая дочка вертится и плачет. Но какое было удивление, когда с Евгенией Анатольевной было все иначе. Спокойный осмотр ребёнка, постановка диагноза, адекватное лечение (для чего именно и обращались), тактичность, что немаловажно. Вдобавок проконсультировали меня по другим вопросам, которые не касались заболевания ребёнка. Оды благодарности не перестанут литься от меня. Огромное спасибо.
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Добрый день, уважаемые родители. Мы Вам очень благодарны за такой добрый и искренний отзыв. Евгения Анатольевна как волшебница, чудесным образом находит подход к деткам, и это очень здорово, ведь если спокоен ребенок на приеме, то и мама спокойна, и консультация в таких случаях проходит в полном объеме, родители получают ответы на все интересующие их вопросы и не только. Желаем Вам и вашей семье здоровья и много-много радостей. Всегда рады помочь!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Всё понравилось! Врач от Бога! Все объяснит, разъяснит, успокоит! Спасибо!
2 недели ребёнок болел, сопли, горло, температура почти неделю под 39, приезжали и дежурный врач, и Скорая, толком не послушали и не осмотрели ребёнка, решила обратиться в клинику "Здоровая семья" вновь к педиатру, приехала на дом Евгения Анатольевна Исмаилова, первый врач, которая нашла общий язык с полуторагодовалым ребёнком, провела тщательный осмотр дочки, без слез и истерик перенесли, и наконец поставила нам диагноз стоматит, который другие “врачи” даже и не заметили. Теперь только к этому врачу! Евгения Анатольевна, если вы это читаете, спасибо вам большое за такой подход, за ваше дело!
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте, уважаемые родители! Сердечно благодарим Вас за искренний отзыв. Нам очень приятно, и мы обязательно передадим Ваши слова Евгении Анатольевне. Мы очень рады, что дочке поставлен правильный диагноз и она пошла на поправку. Здоровья Вам крепкого и солнечного настроения! Всегда рады помочь!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Минимальное количество лекарств, никаких антибиотиков, и все эффективно!
Ребёнку год, была высокая температура, держалась 7 дней, ночью немного задыхалась, ничего не мог кушать ребёнок, на вызов приехала, Исмаилова Евгения Анатольевна, осмотр был отличным, сразу поставлен диагноз. Врач очень хороший, и большая молодец.
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Добрый день. Огромное спасибо за отзыв. Всегда рады вам помочь! Желаем вам крепкого здоровья и солнечного настроения!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
На наш вызов откликнулась Исмаилова Евгения Анатольевна! Я конечно не сомневалась, что приедет квалифицированный и грамотный специалист, но Евгения Анатольевна превзошла все ожидания. Очень вежливая и тактичная, внимательно выслушала, осмотрела ребёнка и все понятно объяснила! Здорово, что в нашем городе есть такая клиника и в ней работают такие прекрасные врачи! Спасибо Вам большое!
3 дня ребёнок температурил без других симптомов, температура поднималась до 39,6! Отпаивали и сбивали "Нурофеном"/"Парацетамолом". Благодаря информации, которая есть в соцсети клиники "Здоровая семья" я знаю, что первые три дня болезни врач не сможет точно выявить диагноз, поэтому мы прождали три дня и, когда состояние не улучшилось, не было сомнений вызвать врача из этой клиники.
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте! Спасибо за такой искренний и полный доверия отзыв! Получая подобные отзывы, нам очень радостно становится, мы понимаем ,что все, что мы делаем, все не зря. Наши пациенты становятся грамотнее вместе с нами. Римма Фаритовна лично ведет аккаунт в Instagram, это кладезь полезной проверенной и доказательной информации, где ни одно сообщение и ни один комментарий не остается без ответа. Благополучия Вашей семье! Будьте здоровы!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Грамотное лечение, соблюдение принципов доказательной медицины!
Не понравилось
Нет такого, что могло не понравится.
У сына начался кашель, до кашля пару дней держалась температура. Вызвала врача на дом, чтобы послушали ребёнка. К сожалению, свободных врачей в этот день не было. Но отозвалась Евгения Анатольевна в свой выходной. Пришла, осмотрела, сразу по голосу определила, что у ребёнка ларингит. Всегда довольна врачами клиники "Здоровая семья", смотрят очень подробно, "с ног до головы" можно сказать. Евгения Анатольевна очень вежливо разговаривала, успокаивала ребёнка, когда он плакал, всё подробно по полочкам объяснила, назначила лечение, ничего лишнего, всё по делу! Большое спасибо! ❤️
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Добрый день!Спасибо за подробный и искренний отзыв, спасибо за Ваше доверие! Евгения Анатольевна крутой доктор и очень замечательный человек. Радости, счастья вашей семье, пусть малыш растет здоровеньким и счастливым, на радость родителям!
Проверено
Понравилось
Внимательная, добрая, отзывчивая. Всегда задает вопросы, чтоб знать о ребёнке все. Абсолютно всегда на связи.
Наблюдаемся у Евгении Анатольевны с 5 месяцев. Это чудо, что есть такой отзывчивый, компетентный, внимательный врач! Дочка приболела, вызвали на дом. Евгения Анатольевна приехала к нам, когда уже её рабочее время закончилось. Но, узнав, что дочке плохо, приехала. Осмотрела внимательно, пыталась утешить ребёнка, отвлечь. Назначила лечение. Спасибо Вам большое! Вы самый лучший врач!
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте. Мы Вам очень благодарны, что Вы нашли время и написали отзыв о Евгении Анатольевне. Спасибо за добрые слова. Всегда рады помочь и всегда радуемся вместе с родителями, когда детки выздоравливают. Желаем Вашей семье здоровья и много-много счастья. Не болейте!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Обошли весь город в поисках «своего» педиатра и наконец нашли! Евгения Анатольевна - очень грамотный специалист, никогда не назначает на «всякий случай», не разводит панику по пустякам. Когда надо лечить - лечим, не надо - не лечим. Очень добрая, внимательная, с чувством юмора! Помогает справиться с «мамской» тревожностью! Рекомендую однозначно и клинику, и доктора! Спасибо огромное!
Просто прекрасное!
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте, уважаемые родители! Спасибо Вам за отзыв, за высокие оценки труда нашего доктора и клиники в целом. Очень здорово, что вы обрели "своего" доктора в лице Евгении Анатольевны, доверие доктору - 90% успеха в лечении. Желаем Вашей семье крепкого здоровья и простого человеческого счастья. Всегда рады Вам!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Понравилось абсолютно все. Очень внимательный врач. Ребёнок с большим желанием идёт на встречу с доктором.
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте. Спасибо за приятный отклик. Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Тщательное обследование, отношение к пациенту, эффективность лечения.
4 года назад с новорождённым ребёнком пришла на прием к Евгении Анатольевне. До сих пор наблюдаемся у неё. Она врач от Бога. Тщательно обследует, назначенное лечение всегда дает эффект. Отношение к пациенту на высшем уровне. Не пугает несуществующими диагнозами. Всё ясно объясняет, всегда на связи по Вайберу. Рекомендую 100%.
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Добрый день! Спасибо Вам огромное за высокие оценки профессиональной деятельности нашего доктора - Евгении Анатольевны Исмаиловой. Евгения Анатольевна, не постесняемся этого слова, очень крутой специалист, она действительно относится к каждому пациенту и родителям наилучшим образом, профессионально и грамотно.Спасибо Вам за оказанное доверие. Всего Вам наилучшего. Не болейте!
Посетили врача Август 2020
Хотела бы выразить огромную благодарность Евгении Анатольевне за лечение нашей дочери! Каждый прием - это тщательный осмотр ребенка, подробный опрос состояния, подробный рассказ о том, как лечить, почему, зачем, постоянная связь по Вайберу! Для меня, как для мамы-паникера, Евгения Анатольевна, настоящая находка! Спасибо за ваше терпение, поддержку и человеческое отношение!
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте! Уважаемые родители, спасибо Вам огромное за обратную связь, за высокие оценки труда Евгении Анатольевны и за такой искренний отзыв. Всегда рады Вам. Будьте здоровы и счастливы!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Хочется от всей души выразить огромную благодарность замечательном врачу и специалисту Евгении Анатольевне Исмаиловой! Человек и врач с большой буквы! Правильное и адекватное лечение, наблюдение и контроль.
Благодаря вам наша доча вернулась к обычной жизни, и мы узнали, что бывает и такой диагноз, как вирусная крапивница. Спасибо вам огромное! Спасибо за отзывчивость и помощь! Что держали связь и назначали нужные анализы и нужное лечение! Низкий поклон вам и вашему слаженному коллективу в клинике!
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Добрый день! Мы очень признательны Вам, что Вы уделили время написанию отзыва. Для нас это очень важно. Спасибо за добрые слова и высокие оценки труда всего нашего коллектива в целом и Евгении Анатольевны в частности. Нам очень радостно, что Ваш ребенок выздоровел и Вы обрели спокойствие за его здоровье. Всегда рады помочь! Желаем Вашей семье благополучия и хорошего настроения. Будьте здоровы!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
О Евгении Анатольевне в своё время узнали по отзывам от соседей, за что до сих пор их благодарим при встрече, потому что найти своего доктора, которому не страшно доверить здоровье ребёнка, сегодня весьма непросто. Впервые попали к ней с бронхитом, потому что понимали, что ребёнок не долечен, в то время, как в поликлинике по месту жительства нас готовы были отправлять в сад со справкой в таком состоянии. Уже тогда стало понятно, что мы оказались в надежных руках. За неделю мы были на ногах. Хочется особо отметить, что у Евгении Анатольевны действительно дар нахождения общего языка с детками. Они ее не боятся, возвращаются к ней с удовольствием, потому что и человек она невероятно обаятельный, душевный и внимательный! А для меня, как для мамы, её слово приравнивается к истине в последней инстанции. Выходя с приёма, я никогда не сомневаюсь в правильности назначения, а это, поверьте, очень важно в деле лечения собственного дитя. Важно не сомневаться в том, что ты делаешь всё правильно, не вредишь, твоя уверенность передаётся и ребёнку, и результат тогда не заставляет себя долго ждать. Отдельное спасибо нашему доктору за то, что всегда с нами на связи! Бывает, конечно, очень неудобно её беспокоить с вопросами о здоровье детей, но она всегда, в любое время ответит вам в мессенджерах, придёт на помощь. В это непростое время хочется не только от души поблагодарить Евгению Анатольевну за то, что она есть у всех нас, но и пожелать здоровья всем её близким! Благополучия, стабильности и процветания всему коллективу клиники!
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Добрый день!Спасибо за такой тёплый отзыв и постоянство Вашего выбора! Очень рады, что Вы остались довольны нашей клиникой, и еще больше рады, что Вы обрели "своего педиатра" в лице Евгении Анатольевны. Мы высоко ценим Ваше доверие и будем делать все возможное, чтобы и впредь неизменно оправдывать его.Будем рады видеть Вас вновь! Будьте здоровы!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Евгения Анатольевна - замечательный педиатр и к тому же замечательный психолог! Врач всё чётко и подробно объясняет, назначения делает, разъясняя про каждый препарат, после прихода такого врача у мамы остаётся только четкая последовательность действий. Нам очень повезло с Евгенией Анатольевной!
Не понравилось
Всё понравилось.
Кроме чёткого диагноза, лечения и координации родителей, получаешь много нужных, важных рекомендаций и советов, избавляешься от кучи ненужных лекарств в аптечке. Учишься не паниковать при каждом чихе у ребенка! Для меня всё это стало доступным только с Евгенией Анатольевной, за что спасибо ей огромное!
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Добрый день! Искренне благодарны Вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего доктора Евгении Анатольевны. Наши доктора всегда рады помочь каждому малышу без исключения. Мы очень рады, что Вы остались довольны доктором, и обрели спокойствие за своего ребенка. Желаем Вам и Вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
1. Тщательный осмотр, отношение к ребенку. Контакт был налажен с первых минут! Ребенок не боялся и был спокоен! 2. Поддержание связи по [...], даже в не рабочее время! 3. Лечение! Все объяснила и разъяснила до мелочей!
Хочу выразить большую благодарность Исмаиловой Е.А. за тщательный осмотр и лечение моего сына! На приёме все понятно разъяснила и объяснила, после чего постоянно была с нами на связи! Очень добрый, отзывчивый и квалифицированный специалист! Еще раз огромное спасибо!
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Добрый день!Спасибо Вам за такой подробный и искренний отзыв. Каждый доктор нашей клиники придерживается всех Вами перечисленных пунктов, а именно: тщательный осмотр, грамотное доказательное лечение и поддержание связи с родителями вне приема. Спасибо Вам за высокую оценку профессиональных качеств Евгении Анатольевны. Она этого заслуживает по праву. Хорошего Вам настроения и крепкого здоровья.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Я очень благодарна Евгении Анатольевне за помощь. Обращались к доктору и с младшей дочкой (после сложных родов, реанимации у нас был медотвод от прививок). После выписки мы сразу же поехали к Е.А., врач нас осмотрела, расписал индивидуальный график прививок до года, которого мы придерживались. Все прививки были сделаны, ни одна не дала никаких осложнений. Старший сын заболел, я просто написала врачу в [...], ответ был незамедлительно. Все чётко, по делу - врач дала рекомендации, и мы вылечились. Мы были не единожды, Евгения Анатольевна всегда встретит с улыбкой). К ней не очень просто попасть, но если попал, то никого недовольным не останется. Ведь не зря к врачу такая плотная запись. Считаю, жителям Оренбурга повезло, что есть такая клиника! Могу бесконечно писать оды благодарности!
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Добрый день, уважаемые родители! Огромное Вам спасибо за высокие оценки труда нашего замечательного доктора - Евгении Анатольевны.У Евгении Анатольевны действительно плотная запись, приемы расписаны на 2 недели вперед. Благодарим Вас за искренний отзыв. Желаем Вашей семье здоровья крепкого и благополучия во всем!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Евгения Анатольевна Исмаилова - самый лучший педиатр! Наблюдаем у неё сына с рождения. На любой вопрос - развёрнутый ответ, все по делу, все по факту! Руководствуется принципами доказательной медицины. Золото, а не врач! Профессионал высочайшего класса! Очень приятная женщина, что тоже немаловажно. Спасибо огромное ей, за здоровье сына я абсолютна спокойна!
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Добрый день, уважаемые родители! Благодарим Вас за написанный отзыв в адрес нашего педиатра Исмаиловой Евгении Анатольевны. Очень приятно, что Вы цените и уважаете своего доктора. Нам очень важна Ваша оценка работы наших докторов.
Желаем Вашему сыну здоровья и только приятных посещений нашей клиники с профилактической целью!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Доктор с большой буквы, наблюдаемся у нее уже почти год, только адекватные назначения и рекомендации, на приеме кроме жалоб и вакцинации обсудит все: от питания, до интеллектуального развития ребенка, все объяснит, даст рекомендации и отпустит со спокойной душой. Доктор всегда на связи, даже когда мы были в длительном отъезде, Евгения Анатольевна нас сопровождала и помогала с лечением ОРВИ, так как, к сожалению, сложно найти адекватных врачей и клиники и это бесплатно! Недавно не успели на прием в наше время, но доктор пошла навстречу и нас приняла все равно, несмотря на плотный график. Очень рада, что в нашем городе есть такая клиника и этот доктор! Спасибо Римме Фаритовне за ее клинику и команду, и Евгении Анатольевне за ее внимание и работу!
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте! Всегда приятно и одновременно неожиданно получать слова благодарности. Каждому доктору подобный искренний отзыв придает блеск в глазах, профессиональных сил, отличное настроение и осознание того, что их труд и всё, что делают врачи - все не зря. Самая большая благодарность и награда докторам - это здоровье, а детскому врачу всегда двойная награда- здоровье ребенка и спокойствие родителей. Евгения Анатольевна тому не исключение, профессионал в своем деле и просто замечательный человек. Спасибо Вам, что оценили ее труд по достоинству. Будьте здоровы и счастливы.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хочется выразить самые искренние слова благодарности прекрасному доктору Евгении Анатольевне. Обращаемся к ней за помощью практически год, всегда назначает препараты с доказанной эффективностью, никаких антибиотиков "на всякий случай", даёт чёткие, подробные рекомендации относительно лечения ребёнка, собирает подробный анамнез, досконально осматривает малыша. Евгении Анатольевне можно задать любой вопрос касаемо ребёнка, его образа жизни, и моментально получаешь развёрнутый ответ на все волнующие тебя темы, после приёма выходишь спокойной, уверенной в том, что твой малыш быстро поправится, а на следующий день, как правило, замечаешь улучшение в состоянии ребёнка. К сожалению, мой младший ребёнок болеет довольно часто, поэтому очень ценно, что доктор всегда на связи, и если, например, меня, как маму, настораживает состояние ребёнка, Евгения Анатольевна всегда находит окошко в своём загруженном графике и осматривает ребёнка. Евгения Анатольевна, спасибо за Ваш бесценный труд, побольше бы таких грамотных, отзывчивых и внимательных врачей, как Вы!
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте! Спасибо огромное Вам за такой добрый и искренний отзыв о работе нашего замечательного доктора - Евгении Анатольевны. Для нас очень важна обратная связь. Ваши слова благодарности очень сильно подбадривают, поддерживают и дают огромный толчок для дальнейшего развития и усовершенствования всего нашего медицинского персонала. Хорошие добрые отзывы отдаляют наших врачей от профессионального выгорания! Спасибо Вам! Нам очень радостно, что Вы обретаете спокойствие за своего ребенка рядом с Евгенией Анатольевной. Желаем Вашей семье крепкого здоровья и много-много радостей! Всегда рады видеть Вас. Не болейте!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хочется сказать огромное спасибо Евгении Анатольевне! Периодически я обращаюсь к ней за помощью уже больше 5 лет, и за эти годы уже столько всего пройдено, что впору называть её нашим семейным врачом-педиатром! Меня удивляет, у неё столько пациентов, и среди такого количества она помнит нас, что с нами было, какие у нас проблемы были со здоровьем и всегда готова помочь! Это такое счастье, когда есть человек, которому в случае болезни детей и тревожности от незнания, как помочь им, можно всегда написать, спросить совета, прийти на приём и испытать радость от общения и участия!
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв о работе нашего педиатра Евгении Анатольевны. Нам всем очень приятно получать доброжелательные отзывы, которые вдохновляют нас на поиск и освоение современных и безопасных методов помощи маленьким пациентам, помогая им расти здоровыми и любознательными. Всего Вам замечательного и доброго!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Спасибо огромное за подробные ответы на все вопросы! Я в этой клинике наблюдаюсь с 3 детьми. С младшим ежемесячно посещаем с рождения. Сейчас нам 7 месяцев, и Евгения Анатольевна постоянно с нами на связи, начиная от сна до прикорма. Очень грамотная, вежливая и внимательная. Никаких лишних лекарств и назначений, все по делу. Спасибо много раз!
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Добрый день! Спасибо Вам за то, что на протяжении стольких лет вместе с нами, за то, что доверяете нам своих детей. Спасибо Вам за искренний отзыв и высокую оценку работы Евгении Анатольевны.Мы стараемся быть лучшими! Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2019
Хочется сказать огромное спасибо доктору Евгении Анатольевне. 🙏Очень внимательна, уважительна. Прекрасный специалист! Ответила на все интересующие вопросы, дала рекомендации. Для родителей, у которых первый ребёнок, очень важно именно такое чуткое отношение. Спасибо Вам, крепкого здоровья. 🙏🙏🙏❤️❤️❤️
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте уважаемые родители! Спасибо Вам, что нашли время и написали искренний отзыв о работе Евгении Анатольевны. Нам очень важна обратная связь. Мы очень рады, что у Вас остались самые положительные эмоции от посещения нашей клиники. Здоровья и отличного настроения вашей семье!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Евгения Анатольевна Исмаилова - очень опытный и квалифицированный врач-педиатр. Она очень помогла мне в консультировании по поводу здоровья моей дочери, и обследование назначила, и всё объяснила, успокоила меня. Хорошее лечение назначила, побольше бы таких специалистов. Я очень рада, что к ней попали на приём.
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте, уважаемые родители! Благодарим Вас за добрые слова и прекрасный отзыв о работе Евгении Анатольевны. Для врача всегда радостно, что его пациенты довольны лечением, но это и Ваш успех. Всего Вам доброго. Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2019
Хочу выразить огромную благодарность самому лучшему, грамотному доктору Евгении Анатольевне. Спасибо за правильно поставленный диагноз и эффективное лечение нашему ребёнку. За возможность общения в любое время, если ребёнок приболел. Сколько мы пережили, один Бог знает, три месяца в больнице, кучу антибиотиков. Только в этой клинике нам помогли. Обращайтесь и не грамма не задумывайтесь о выборе доктора для вашего ребёнка. Всех благ и процветания. 🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте, уважаемые родители! Нам очень радостно от того, что Ваш ребенок получил правильное лечение и выздоровел. Спасибо Вам огромное за высокие оценки труда нашего доктора - Евгении Анатольевны, она действительно их заслуживает. Сердечно желаем Вашей семье крепкого здоровья и простого человеческого счастья! Всегда рады Вам помочь!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Я живу в Москве и приехала в гости к родителям, и ребенок подхватил инфекцию (розеолу) , впервые в жизни поднялась температура до 39,4. Скорая и педиатр из гос. клиники не помогли, сказали, что это ОРВИ, назначили свечи и "Мирамистин". Я обратилась в "Здоровую семью", и к нам приехала доктор Исмаилова Евгения Анатольевна. Она сделала полный осмотр ребенка, не только горло и прослушка лёгких, но и нос с ушами и лимфоузлами проверила, установила точный диагноз и дала рекомендации, развернутые, терпеливые ответы и ещё оказала моральную поддержку и успокоила, что является очень важным, когда у тебя первый ребенок и ты в панике. От всего сердца благодарю и желаю всего самого хорошего.
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Добрый день! Спасибо огромное Вам за такой подробный отзыв в адрес нашего педиатра Исмаиловой Евгении Анатольевны. Наши врачи знают и прекрасно понимают, как беспокоятся родители за свое маленькое чадо, и часто в первую очередь, нужно вселить спокойствие в них, чтобы был спокоен ребенок. Нам очень радостно от того, что Вы очень грамотные родители, и не стали лечить своего ребенка лекарствами, не имеющими доказанной эффективности. Спасибо Вам! Берегите себя и свою семью!
Исмаилова Е. А.
Спасибо за отзыв, не болейте!
Посетили врача Июль 2019
Смело могу посоветовать Евгению Анатольевну, как лучшего детского пульмонолога и педиатра. Грамотный, внимательный врач, в сложных ситуациях принимает решения уверенно, всегда даст рекомендации и результат не заставит себя ждать. Благодаря ей, мы не раз избежали госпитализации. Спасибо ей за то, что она есть в нашем городе.
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Евгения Анатольевна имеет огромнейший опыт и является профессионалом в своем деле. Слова благодарности в адрес наших докторов - выше всех похвал! Будьте здоровы!
Спасибо,всегда рада помочь
Проверено
Хотим выразить благодарность прекрасному доктору Евгении Анатольевне за её профессионализм! Всегда на связи, можно любой вопрос задать, а еще приятная женщина. Спасибо большое.
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте! В ответ на отзыв, выражаем Вам огромную благодарность за приятные слова в адрес нашего доктора - Евгении Анатольевны! Нам очень приятно. Желаем Вам здоровья и успехов!
Исмаилова Е. А.
Всегда рада помочь,спасибо за отзыв!
Проверено
Евгения Анатольевна - замечательный педиатр, грамотный специалист и очень приятный человек, что немаловажно для работы с детьми! Соблюдали все рекомендации и ребёнок на следующий же день был практически здоров! Очень люблю клинику «Здоровая семья» и всегда рекомендую ее всем знакомым и друзьям!
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв в адрес нашего доктора - Евгении Анатольевны. Будьте здоровы!
Исмаилова Е. А.
Удачный исход болезни- это работа не только доктора,но и родителей, приятно с вами было работать.Не болейте!
Проверено
Вызывала на дом доктора, у сына оказался бронхит. При обращении в обычную поликлинику нас давно бы упекли на больничную койку и назначили бы антибиотик! Посчастливилось, что приехала очень грамотный и, что немаловажно для меня, добрый и отзывчивый доктор - Исмаилова Евгения Анатольевна. Я получила исчерпывающие ответы на все вопросы, доктор отнеслась ко мне и к ребенку с уважением и добротой. А самое главное, я снова поверила во врачей, в то, что можно правильно ставить диагноз, лечить и вылечивать без лишних нервов и затрат! Евгения Анатольевна находилась всегда на связи и до самого выздоровления консультировала меня в правильности действий. Огромное спасибо этому доктору! Очень печально, что в нашем городе, в нашей стране всё-таки доктора делятся на два типа - одни своими действиями вылечивают, другие делают еще хуже... И ещё, безумно жаль, что помощь таких специалистов доступна не всем семьям, играет большую роль цена данной медпомощи... Пусть все дети на земле будут здоровы! Пусть в скором времени все врачи мира станут такими высококлассными профессионалами как доктор Исмаилова!
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Добрый день! Спасибо Вам за такой замечательный подробный отзыв. Без сомнения, Евгения Анатольевна Исмаилова - педиатр высочайшего класса, профессионал своего дела, добрейшей души человек. Все наши доктора поддерживают связь со своими пациентами абсолютно бесплатно. Спасибо за добрые пожелания! Будьте здоровы!
Исмаилова Е. А.
Спасибо за добрые слова,не болейте!
Проверено
Посчастливилось попасть на прием к грамотному специалисту - Евгении Анатольевне! Поставили диагноз (к сожалению, при обращении к участковому педиатру нам даже диагноз не смогли поставить), назначили грамотное лечение, которое буквально через пару дней уже дало положительный результат! Будем и впредь наблюдаться у вас. Спасибо вам огромное за ваш труд!
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте! Спасибо за то, что цените наш труд. Хорошего Вам настроения!
Исмаилова Е. А.
Спасибо и вам за обратную связь!
Проверено
Мы наблюдаемся у Евгении Анатольевны в медицинском центре «Здоровая семья». Очень грамотный специалист и добрый и отзывчивый человек! Мы можем рассказать Евгении Анатольевне. Все, что нас беспокоит, она осмотрит, назначит лечение (или скажет, что ничего страшного нет, хотя с Евгенией Анатольевной и в ОРВИ ничего страшного нет). Никаких лишних назначений, все только необходимое и направленное на выздоровление ребенка. Евгения Анатольевна всегда на связи, отвечала нам как-то даже вне рабочего времени вечером, за что огромнейшее спасибо, т. к. у нас была высокая температура и я была на грани паники и вызова скорой, но Евгения Анатольевна подсказала, как обойтись без нее. Огромное спасибо за Вашу работу, понимание и отзывчивость! Здоровья Вам и профессионального процветания!
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте, уважаемая Ангелина! Огромное спасибо за такой добрый отзыв и пожелания. Спасибо Вам за то, что цените наш труд, а в частности, Евгении Анатольевны. Всего Вам доброго и позитивного!
Исмаилова Е. А.
Спасибо вам, с Вами всегда приятно работать, пусть наши встречи будут только на профосмотрах!
Проверено
Отличный врач. Очень нравится, что Евгения Анатольевна не просто педиатр, но ещё и пульмонолог. Спасла нас, когда оба ребёнка болели бронхитом! Вообще в "Здоровая семья" все врачи отличные. 💐
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова в адрес Евгении Анатольевны, а также и остальных докторов. Трудимся во благо здоровья маленьких пациентов. Будьте здоровы. Всего Вам доброго!
Проверено
На днях были на приеме у Евгении Анатольевны, нам очень повезло попасть именно к ней, т. к. она врач 2 в 1 😀 педиатр-пульмонолог! Человек сразу располагает к себе и маму, и ребёнка, тщательной осмотр, чёткие рекомендации, ничего лишнего и удобно, что она всегда на связи, ответит на вопросы. Чудесный человек и грамотный врач!
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Добрый день! Спасибо Вам за теплые слова, доверие и оценку профессиональных и личных качеств Евгении Анатольевны! Мы всегда рады помочь маленьким пациентам. Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова. Будьте здоровы!
Проверено
Наблюдаемся у Евгении Анатольевны уже лет 5-6. Ни одного лишнего/на всякий случай/чтобы было спокойнее назначения она не сделала. Всегда расскажет, успокоит, поговорит с мамой и ребенком. Объяснит, что происходит, как действовать и в каких ситуациях. Отличный специалист, чудесный человек. Спасибо, Евгения Анатольевна!
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Евгения Анатольевна действительно очень грамотный доктор и замечательный человек. Здоровья Вам и благополучия.
пожалуйста! Не болейте
Проверено
Огромное спасибо нашему лечащему врачу Исмаиловой Евгение Анатольевне. Наши дети всегда с радостью идут к ней на приём. Она всегда оказывает квалифицированную помощь. Мы ходим в "Здоровую семью" 3 года и ни разу не пожалели. Евгения Анатольевна, спасибо Вам за здоровье наших детей.
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте! Спасибо Вам за доверие. Всегда рады видеть Вас! Здоровья Вам и замечательного настроения!
Исмаилова Е. А.
И вам спасибо за "теплые" слова!
Проверено
Всем здравствуйте! Тем, кто заботится о своих детках и не хочет пичкать ненужными лекарствами свою любимую кровиночку: Евгения Анатольевна - именно тот самый врач, который вам нужен. Добрая тётя-врач, к которой дочка бежит с удовольствием. Спасибо, Евгения Анатольевна, за здоровье нашей Софы!
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Добрый день, Галина! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Желаем Вашей семье благополучия, а Софе - крепкого здоровья. Не болейте!
спасибо, Галина! НЕ болейте
Проверено
Были на приеме у Евгении Анатольевны. Доктор сразу расположила к себе своим вниманием к нашим жалобам. Очень внимательно посмотрела дочку (и, что немаловажно, нашла с дочкой общий язык). После осмотра нам дали грамотные рекомендации по лечению, а также какие необходимы обследования. Самое главное для меня это то, что доктор всегда на связи.
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Наши доктора всегда стараются быть на связи, для Вашего удобства и спокойствия. Будьте здоровы!
Исмаилова Е. А.
Согласна с вами, быть на связи это удобно и важно не только вам , но и доктору,чтоб быть спокойной за маленького пациента на этапе лечения
Проверено
Понравилось
Отличный врач! Мне очень понравился её подход к ребёнку! Это первый доктор, кто осмотрел моего сына от и до, и дал грамотные рекомендации, которые нам реально помогли. Наш участковый педиатр при любом чихе назначает антибиотики, а здесь нам посоветовали, как обойтись без них.
Не понравилось
Единственное, что если ходить постоянно, то дорого.
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте! Спасибо огромное Вам за высокие оценки и за отзыв. Всегда рады помочь! Доброго Вам здоровья!
Проверено
Добрый день! Сегодня приходили на осмотр и консультацию к врачу с большой буквы Исмаиловой Евгении Анатольевне. К счастью, врач не нашла у нас никаких серьезных проблем, я ей верю, потому что своими глазами видела, как тщательно и в то же время нежно врач работает с ребенком. Со мной тоже долго общалась, расспрашивала о наших заболеваниях, о том, как мы их переносили. В целом ее заключение было положительным, плюс я получила несколько очень дельных советов. Спасибо доктору за уделенное время и проделанную работу, она нам очень понравилась.
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте! Спасибо Вам за то, что доверяете нам самое ценное, своих деток! Доброго здоровья!
Проверено
Врач очень хорошая. Индивидуальный подход к ребёнку. Спасибо за хорошее обслуживание. Будем обращаться ещё.
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Хорошего Вам дня!
спасибо, не болейте!
Проверено
Наблюдаемся у Евгении Анатольевны уже 9 месяцев. Это тот случай, когда человек располагает к себе с первой минуты! Всегда грамотные рекомендации, никаких ненужных лекарств! Советуем всем друзьям её.
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Спасибо Вам, что доверяете нам своих деток! Будьте здоровы!
Исмаилова Е. А.
Спасибо! "Сарафанное радио" главная реклама доктора
Проверено
Хочу выразить огромную благодарность Исмаиловой Евгении Анатольевне. Очень грамотный врач и приятный человек, быстро нашла подход к моему ребенку, профессионал своего дела. Благодаря ей моя дочка быстро пошла на поправку. После пришли на приём со старшим ребёнком, Евгения Анатольевна после осмотра назначила лечение и все по порядку разъяснила, остались очень довольны приемом! Огромный плюс в том, что доктор всегда на связи! Большое спасибо за Ваш труд!
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте, уважаемые родители! Благодарим Вас за добрые слова и прекрасный отзыв о работе Евгении Анатольевны. Для врача всегда радостно, что его пациенты довольны лечением, но это и Ваш успех. Всего Вам доброго! Будьте здоровы!
Проверено
Чёткость и уверенность Евгении Анатольевны устраняет панику мамы и мобилизует силы семьи на скорейшее выздоровление чада.
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте! Супер отзыв)) Четко и по делу! В одном предложении заложено столько смысла! Спасибо Вам! Будьте здоровы!
спасибо за отзыв!
Проверено
Как долго мы искали "своего" врача... И что нам только не говорили - и иммунитета нет, и все хватаем, и без антибиотиков тут никак! Как я благодарна судьбе, что однажды совершенно случайно мы с дочерью попали на приём к нашей любимой Евгении Анатольевне. С тех пор (уже, наверное, года 4-5 прошло) наблюдаемся только у Евгении Анатольевны. Только она нам смогла подобрать грамотное лечение (без антибиотиков и иммуномодуляторов) . Я вообще не верила, что такое бывает... Что вообще можно вылечить ребёнка без уколов. Дочь болела каждые две недели, с высочайшей температурой. И со вторым ребёнком, как только родился, естественно, пришли в "Здоровую семью" к нашему любимому доктору. Врач от Бога и с большой буквы!
Добрый день, Ольга!
Мы очень рады, что Вы нашли «своего педиатра» в лице Евгении Анатольевны! Сердечно благодарим Вас за высокую оценку труда нашего доктора ! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и много радостей! Всегда Вам рады!
Исмаилова Е. А.
всегда рада видеть вас, спасибо!
Проверено
Хочется поблагодарить доктора Исмаилову Евгению Анатольевну за её компетентность! Всегда вежлива, настоящий профессионал! Никогда зря не будет назначать ненужных лекарств. Всегда обстоятельно обследует ребёнка, все по делу! Спасибо вам большое за полезные рекомендации! Мы и наши друзья, только к вам! Спасибо, что всегда приходите на помощь!
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте! Спасибо Вам за добрый искренний отзыв. Евгения Анатольевна действительно грамотный доказательный педиатр, как и все наши врачи, все рекомендации только при их необходимости и уместности. Мы всегда готовы придти на помощь! Будьте здоровы!
Проверено
Понравилось
Обратившись год назад в "Здоровую семью" и попав на приём к педиатру и пульмонологу Евгении Анатольевне, мы рады, что попали тогда именно к ней! Если бы не она, лежать бы нам с сыном в больницах города не раз. Болеем, к сожалению, очень часто, и приходится обращаться тоже часто. Всегда нас примет в тот же день, найдёт "окошко" в своём плотно забитом приёмами графике и окажет квалифицированную помощь. Очень грамотный доктор, лечение прописывает доступное и эффективное - мы даже из воспаления лёгких вышли очень быстро, без госпитализации, без осложнений и без уколов (принимали антибиотики в виде суспензии). Внимательный, опытный, грамотный профессионал! Спасибо Вам, Евгения Анатольевна, за внимание и индивидуальный подход к своим маленьким пациентам. Мы Вас очень уважаем и благодарны за всё, что Вы делаете для нашего ребенка.
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте, уважаемые родители! Спасибо Вам, что нашли время и написали такой искренний и подробный отзыв. Мы очень рады тому, что у Вас только положительные эмоции от консультаций Евгении Анатольевны, мы очень рады, что Вы получаете качественную, адекватную и эффективную помощь! Спасибо Вам огромное за добрые слова и пожелания в адрес Евгении Анатольевны, она отличный доктор, и действительно заслуживает столько добрых слов. Сердечно желаем крепкого здоровья и много радостей всей Вашей замечательной семье. Не болейте!
Исмаилова Е. А.
спасибо за отзыв, не болейте!
Проверено
Были у врача 3 раза, каждый раз внимательный и тщательный подход. Грамотные рекомендации, потому что идем на выздоровление. Все-таки лучше отдать деньги за прием к хорошему врачу, чем покупать кучу ненужных лекарств. Сколько у меня стоит без дела. И ведь педиатры все прописывают. :(
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Добрые день! Спасибо Вам за отзыв. Наши доктора назначают только эффективное лечение, и если нужно, с применением препаратов, НО! которые действительно имеют доказанный эффект, ни один наш доктор не пропишет Вам фуфломицин. И в этом наше главное отличие от многих медицинских учреждений. Будьте здоровы!
Проверено
Евгения Анатольевна - чудесный врач, не хочется быть банальной, но она, действительно, детский врач, как говорят от Бога! Все четко, по делу, без лишнего. Мы познакомились два года назад и я даже не знаю, как мы до этого лечились, вернее я знаю и очень стыжусь, как много совершенно ненужных лекарств я влила в своего ребенка до этого. Честно, мне всего моего словарного запаса не хватит, чтобы описать то, как она перевернула мое сознание в отношении детских болячек. Когда у тебя двое маленьких детей-погодок, друг за другом хватающих разные вирусы, которые старшая приносит из сада, наступает момент, когда повышенный уровень паники может затуманить мозг, и это пагубно скажется на выборе лечения. Кажется, надо лечить, лечить, залечить кучами лекарств. Дети болеют, болеют часто, и это факт неоспоримый. Евгения Анатольевна помогла мне принять это и научила, вернее учит быть мамой спокойной, трезвомыслящей, держащей руку на пульсе. Она всегда на связи (выходные, праздники, отпуск - это не про нее), всегда ответит на все вопросы. Если ситуация серьезная, сначала проведем кучу доп. обследований и только потом назначается лечение и лекарства. Спасибо ей огромное за то, что она есть!
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Добрый день, уважаемые родители! Спасибо Вам за такой искренний и подробный отзыв! Спасибо Вам за добрые слова в адрес Евгении Анатольевны. Нам очень радостно от того, что с появлением Евгении Анатольевны, Вы обрели спокойствие за здоровье своего ребенка и стали трезво мыслить в те моменты, когда ребенок болен. Спокойны родители, спокоен малыш - эффективность лечения повышается. Желаем Вам семейного благополучия! Будьте здоровы!
Проверено
Хочется сказать слова огромной благодарности нашему доктору Евгении Анатольевне! Мы бесконечно благодарны и очень рады тому, что она всегда рядом с нами и с нашим малышом! Очень грамотный доктор, настоящий профессионал! Вдвойне рады тому, что Евгения Анатольевна не просто педиатр, а педиатр-пульмонолог!
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Добрый день, Оксана! Спасибо Вам за добрые слова и благодарности в адрес нашей Евгении Анатольевны. Мы очень рады, что Вас все устраивает. Доброго Вам здоровья!
Исмаилова Е. А.
Благодарю, всегда рада прийти на помощь
Проверено
Прекрасный и очень внимательный врач. Всегда дает понятные и конкретные рекомендации. Прислушиваемся и следуем ее советам.
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Хорошего Вам настроения!
Проверено
Хочется выразить огромную благодарность Евгении Анатольевне Исмаиловой, детскому доктору с большой буквы! Мы не так давно обратились к Евгении Анатольевне за помощью и с самой первой встречи у нас сложилось положительное впечатление. В нашей семье есть врачи и имея немалый опыт общения со многими педиатрами города, мы с уверенностью можем сказать, что это лучший врач, которого мы встречали. Назначая лечение, каждый шаг доступно объясняет и аргументирует, очень внимательная, обращает внимание на «особенности» ребёнка. При назначении лечения руководствуется «фактами» и не назначает ребёнку все подряд, а четко вырабатывает план лечения. Приятная в общении (что в наше время немаловажно). Обращаясь к этому доктору чувствуешь, что ребёнок в надежных руках. Евгения Анатольевна, огромное спасибо Вам за Ваш профессионализм и индивидуальный подход!
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте! Огромное спасибо Вам за оказанное доверие и благодарность нашему замечательному доктору - Евгении Анатольевне. Всегда рады Вам помочь. Здоровья и благополучия Вашей семье!
Исмаилова Е. А.
Большое спасибо за отзыв!
Проверено
Грамотный специалист, обладающая отличными теоретическими знаниями, богатым практическим опытом. С пациентами внимательна и доброжелательна и главное - всегда правильно назначенное лечение, ребенок быстро выздоравливает без осложнений. Доверяю Вам.
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Спасибо Вам за искренний отзыв и высокую оценку труда Евгении Анатольевны. Всегда рады помочь. Будьте здоровы!
Исмаилова Е. А.
Спасибо за отзыв, всегда рада помочь.
Проверено
Очень грамотный и внимательный специалист! Консультация не сводится только к решению проблемы, доктор всегда выслушает о наболевшем в воспитании, о поведении ребенка, подскажет, как лучше и когда. Всегда на связи, даже находясь в отпуске, и готова прийти на помощь! Спасибо, что вы есть, и помогаете нам, Евгения Анатольевна!
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Спасибо огромное за то, что нашли время на написание отзыва. Исмаилова Евгения Анатольевна на самом деле очень грамотный специалист. Рады, что посещение нашей клиники оставило у Вас положительные эмоции.
Исмаилова Е. А.
Здравствуйте!Спасибо за отзыв,всегда рада помочь.
Проверено
Рекомендуем всей семьёй! Лучший врач с большой буквы! Приходим на прием, как к себе домой! Хочется говорить-говорить... Всегда выслушает, порекомендует адекватное лечение. А ее улыбка и то, что врач всегда на связи, это так здорово! Можно путешествовать с детьми, ездить в другой город к бабушке и просто спокойно спать, а не переживать. Очень рекомендуем...
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Спасибо огромное за отзыв, за то, что доверяете нам самое ценное. Будьте здоровы и счастливы.
Исмаилова Е. А.
Благодарю за "теплые слова"
Проверено
Понравилось
Очень грамотный, внимательный доктор. Обязательно потом позвонит и спросит о состоянии. Зря лекарствами не пичкает. Обожаем ее! Очень доброжелательный человек! Оба сына согласны только, чтобы их лечила Евгения Анатольевна. Когда она на связи, такие мамы паникерши, как я, могут поспать. :) Доверяю ей.
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Спасибо огромное за хороший отзыв, не болейте.
Исмаилова Е. А.
Спасибо за отзыв! Всегда рада помочь, обращайтесь😊
Проверено
Очень грамотный специалист. Сколько раз были на консультации, всегда назначала адекватные препараты. К такому врачу не страшно водить малыша.
Спасибо огромное за отзыв
Спасибо!
Очень хороший врач, грамотная и внимательная. Лечили ларингит - всё назначенное лечение оказалось эффективным и всё быстро прошло без осложнений. :)
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Благодарим за хороший отзыв. Евгения Анатольевна действительно очень грамотный специалист.