Федулаева Юлия Александровна, педиатр - Оренбург

Федулаева Юлия Александровна
Оренбург

Федулаева Юлия Александровна, Оренбург: педиатр, 25 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Отзывы о Федулаева Юлия Александровна

+2.0 Отлично Детский медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Донецкая, д. 140

Федулаева Юлия Александровна - внимательный, отзывчивый и грамотный доктор. Провела тщательный осмотр ребёнка. Направила только на нужные анализы. Подробно узнала о всех симптомах и назначила лечение (что немаловажно в наше время) без антибиотиков. Хочу искренне поблагодарить Юлию Александровну за рекомендации и назначенные препараты. Доктору мы с ребёнком доверяем, она вызвала у нас уважение. Будем обращаться к Юлии Александровне ещё. Рекомендую!

+2.0 Отлично Детский медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Донецкая, д. 140

Для нас это самый лучший врач. Доверяю здоровье своих детей только ей. Юлия Александровна - не только хороший врач, она - человек отзывчивый, добрый и внимательный.

+2.0 Отлично Детский медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Донецкая, д. 140

С детьми посещаем Центр «Здоровая семья» около 2 лет. Здесь прекрасно встречают и провожают. Юлия Александровна Федуллаева - очень чуткий, внимательный доктор. Для меня важно, чтобы можно было обратиться к своему педиатру в кризисный момент, когда на приём нельзя попасть, а что делать, не знаешь. Юлия Александровна всегда отвечает на вопросы, контролирует течение болезни у ребёнка. Все чётко, никаких лишних лекарств не назначает, даже когда у меня уже руки тянутся за антибиотиком в страхе. Аптечка за это время у нас очень поредела, а это существенная экономия. Я полностью доверяю нашему доктору и рекомендую её всем своим знакомым. Прекрасный центр, где все сделано по уму и для здоровья наших детей.

Популярные педиатры

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Савельева Елена Вячеславовна, Детский эндокринолог, Педиатр, Эндокринолог - Оренбург
Савельева Е. В.
ул. Полигонная, 6
(3532) 48-15-76

Гордиенко Любовь Михайловна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Детский нефролог, Нефролог, Педиатр - Оренбург
Гордиенко Л. М.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Васильченко Ольга Викторовна, Педиатр - Оренбург
Васильченко О. В.
(3532) 48-65-14

Данилова Елена Ивановна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Нефролог, Педиатр - Оренбург
Данилова Е. И.
ул. Полигонная, 6