Федулаева Юлия Александровна,детский гастроэнтеролог, педиатр - Оренбург
Педиатр
9.3

Федулаева Юлия Александровна
Оренбург

Федулаева Юлия Александровна, Оренбург: детский гастроэнтеролог, педиатр, 37 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет.

Обновлено 07.08.2020

Федулаева Юлия Александровна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Внимательная, грамотная, легко находит общий язык с ребёнком, не раз спасала в экстренных ситуациях, предлагая альтернативное лечение без антибиотиков и без необходимости ложиться в стационар на лечение.
Не понравилось
Все понравилось.
Юлия Александровна - грамотный, отзывчивый врач. Не раз обращались к ней за помощью. Всегда внимательно выслушивает родителей, задает необходимые вопросы, проводит осмотр и назначает дополнительные исследования при необходимости ребёнку. Никогда не назначала ненужные лекарства (например, антибиотики), которыми любят лечить в обычных поликлиниках. Пару раз спасла нас от перспективы лечения в стационаре в больнице (которое предложил наш участковый педиатр), назначив альтернативное лечение дома. Очень ей благодарна, побольше таких врачей нашим деткам.
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Добрый день! Спасибо Вам за такой искренний и подробный отзыв о нашем докторе, Юлии Александровне. У нее действительно каким-то магическим образом получается настроить контакт с малашышами. Детишки и родители очень любят нашу Юлию Александровну. К тому же она является очень грамотным доказательным доктором, профессионал в своем деле (то же самое можно сказать об абсолютно каждом враче нашей клиники). Спасибо за добрые слова. Будьте здоровы!
Федулаева Ю. А.
Спасибо огромное за отзыв. Не болейте!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Качество осмотра, знания и компетентность врача на высоте! За 7 лет ни разу не ошиблась с диагнозом!
Это наш семейный доктор! Для меня она лучшая в своём деле! Тактичная, спокойная и рассудительная. Всегда найдёт нужные слова. Неоднократно при болезни дочери счёт шёл на часы и Юлия Александровна всегда конкретно и ясно давала рекомендации (например, было желудочно-кишечное кровотечение и инвагинация). Это врач, который может отличить скарлатину от какой-то сыпи непонятной (со слов участкового педиатра) или аллергию от ветрянки ("Да, это ветрянка и Вы тоже заболеете, а так как Вы беременная, скорее всего аборт", - снова наш участковый чудит). Бесконечно благодарна этому врачу за моих здоровых детей!
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Здравствуйте! Хотим выразить Вам свою благодарность, за то , что нашли время и написали отзыв. Спасибо за добрые слова в адрес Юлии Александровны. Каждый отзыв является для доктора и клиники в целом индикатором качества работы и придаёт нам всем позитивный настрой в работе. Спасибо! Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Федулаева Ю. А.
Спасибо огромное. Мне очень приятно! Всегда рада помочь!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Были у неё впервые на приёме, ещё только начали лечиться по её рекомендациям, но уже после первого приёма врач завоевал моё доверие полностью. А я в этих вопросах очень придирчива. Никаких лишних препаратов и анализов. Всё по полочкам разложила, объяснила, ответила на вопросы. Вежлива и корректна. С дочерью нашла общий язык. У дочери была сильная, плохо сбиваемая температура, Ю. А. уделила нам время не только на приёме, но и в выходные дни, в вечернее время, постоянно была на связи, чувствовалось, что она переживала за мою дочь. В общем, Федулаева Ю. А. - замечательный врач и человек. Побольше бы таких врачей.
Не понравилось
Все понравилось.
Замечательный врач и человек.
Здравствуйте!
Благодарим Вас, что Вы смогли найти время для написания отзыва о нашем докторе. Мы рады, что наш педиатр Юлия Александровна вызвала у Вас огромное доверие. Все наши врачи оказывают консультации и уделяют время своим пациентам даже в нерабочее время. Это очень ценно и важно, как для пациентов, так и для клиники в целом. Мы очень рады, что Ваш ребенок пошел на поправку. В этом заслуга не только доктора, но и ваша)) Будьте здоровы!
Федулаева Ю. А.
Спасибо за добрые слова. Очень приятно. Всегда рада помочь.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Одни слова благодарности. Замечательный врач, всегда назначает грамотное лечение. В наше время, когда пичкают детей всем подряд, такой врач на вес золота. Огромное спасибо!
Очень любим и очень благодарны! Всегда на связи, ответит на любые вопросы. Поставит точный диагноз и назначит грамотное лечение. Очень жалею, что 8 лет мы лечились у разных врачей, которые попусту гробили сыну здоровье бесконечными антибиотиками и «пшикните "Мирамистин" в горло» чуть ли не с рождения. Нужно быть грамотными и выбирать грамотных врачей!
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Добрый день! Спасибо Вам огромное за то, что нашли время и написали такой искренний отзыв о работе нашего доктора - Юлии Александровны. Нам очень радостно осознавать, что родители становятся грамотными вместе с нами. Желаем Вашей семье здоровья и благополучия. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Федулаева Ю. А.
Спасибо огромное за отзыв. Не болейте.
Детский медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Уральская, д. 14
Понравилось
Компетентентность, грамотное лечение, отношение, внимательна и приветлива к пациентам.
Не понравилось
Ничего не могу сказать отрицательного.
Юлия Александровна - отличный специалист, прекрасный педиатр, наблюдаемся у нее более 6 лет. Сначала с сыном, только Юлия Александровна помогла при его остром течении болезни в детском возрасте. Когда родилась дочка, уже не стоял вопрос выбора врача. Юлия Александровна всегда внимательно осматривает деток, не назначает лишние ненужные препараты, всё по делу, объясняет по диагнозу и назначениям. Любой вопрос по лечению, прививкам, режиму и другому не остаётся без ответа. К деткам с улыбкой и вниманием. Очень благодарны Юлии Александровне за всё.
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Здравствуйте! Большое спасибо за такую высокую оценку труда Юлии Александровны и добрые пожелания - это так приятно, как доктору, так и всему коллективу клиники! Благодарим Вас за доверие к специалистам нашей клиники, мы были искренне рады его оправдать! Желаем Вашей семье здоровья и благополучия!
Федулаева Ю. А.
Спасибо большое за добрые слова. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким людям, удачи, хорошего настроения.
Детский медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Уральская, д. 14
Понравилось
Добрый день! Меня зовут Игорь, и я хотел бы оставить отзыв о враче Юлии Александровне Федулаевой. Это единственный врач, которая безоговорочно завоевала доверие нашей семьи в вопросе здоровья наших детей. Самый компетентный профессионал в вопросах детского здоровья! Всегда даст верную оценку ситуации и назначит своевременное грамотное лечение!
Не понравилось
Ничего отрицательного не наблюдали.
Юлия Александровна не только замечательный врач, но и вежливый, тактичный и воспитанный человек.
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Здравствуйте, Игорь!Благодарим Вас за тёплые слова в адрес Юлии Александровны.
Нам, безусловно, приятно получать такие добрые отзывы о наших докторах, и в такие моменты мы испытываем гордость за каждого. Спасибо огромное за оказанное доверие. Желаем Вам крепкого здоровья и семейного благополучия!
Федулаева Ю. А.
Спасибо за отзыв, Игорь. Очень приятно, что вы доверяете мне самое ценное. Всегда рада видеть вас. Будьте здоровы!
Детский медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Уральская, д. 14
Понравилось
С рождением дочки столкнулись с проблемой врачебной некомпетенции в поликлинике по месту жительства. Слава богу, узнали про клинику доказательной медицины «Здоровая семья». Записались к Ю. А. Федулаевой. Сразу понравилась. Внимательная, все досконально объясняет, подход к ребенку всегда находит, главное, что не назначает лишних анализов и лекарств. И объясняет, еще раз подчеркну, все объясняет. Благодаря ей избежали неверных диагнозов и горы ненужных лекарств. Всегда вежливая, внимательная. Рекомендую всем. Уже полтора года только к ней.
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Добрый день! Спасибо Вам огромное за столь добрые слова, что нашли время на отзыв. Юлия Александровна по праву заслуживает высоких оценок ее труда.От всего сердца будем стараться и впредь радовать Вас, окружая вниманием и заботой. Будьте здоровы!
Федулаева Ю. А.
Спасибо за подробный отзыв. Всегда рада помочь.
Нет
Понравилось
Наша семья год назад переехала в Оренбург. Для меня самым сложным было то, как найти грамотного педиатра для своего часто болеющего сына. Впервые обратились в клинику "Здоровая семья" в ноябре 2018 г. И попали на приём к Юлии Александровне. Замечательный и доброжелательный доктор! Очень грамотно и профессионально проводила обследование и лечение нашего сына. Наблюдаемся сейчас только у неё и всем рекомендую! Безумно Вам благодарны за Ваш труд и любовь к детям. С уважением, семья Еремеевых.
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за высокие оценки труда нашего педиатра - Юлии Александровны. Юлия Александровна действительно очень грамотный педиатр, легко находит подход ко всем детишкам и очень любит свою работу.Спасибо за искренний отзыв. Счастья и благополучия Вашей семье!
Федулаева Ю. А.
Спасибо за добрый отзыв. Будьте здоровы и счастливы.
Детский медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Уральская, д. 14
Понравилось
Очень нам нравится клиника «Здоровая семья». Вежливый и грамотный персонал. Ходим туда почти с рождения ребёнка. Наш любимый педиатр Федулаева Юлия Александровна. Грамотная, внимательная и отзывчивая. Жить гораздо спокойнее, когда знаешь, что есть возможность в любое время быть на связи с грамотным специалистом. Спасибо за Вашу работу!
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Добрый день! Спасибо Вам за теплые слова, доверие и оценку профессиональных и личных качеств Юлии Александровны! Мы всегда рады помочь маленьким пациентам. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике. Будьте здоровы!
Спасибо за добрые слова.
Детский медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Уральская, д. 14
Понравилось
Юлия Александровна - отличный врач. Располагает к себе с первых минут приёма. Не раз обращались к ней. Все чётко и по делу. Никак лишних назначений, с ребёнком легко нашла общий язык. Обращаясь к ней в любое время, точно знаешь, что получишь консультацию. Мы очень рады, что нашли своего педиатра, это очень важно в наше время.
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Здравствуйте! Да, мы безусловно с Вами согласны, что найти своего врача в наше время очень важно. И нам очень радостно, что Вы нашли своего педиатра в лице Юлии Александровны. Юлия Александровна - профессионал своего дела, прекрасный человек с добрым сердцем, очень любит детей. Спасибо за добрые слова. Здоровья Вам и хорошего настроения!
Федулаева Ю. А.
Спасибо за отзыв и рекомендации.
Детский медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Уральская, д. 14
Уже около трёх лет Юлия Александровна является педиатром для моего сына. Впервые мы пришли на приём в сложный период: атопический дерматит, пищевая аллергия, ИМС, почти полное отсутсвие прививок в связи с этим. Скольких специалистов мы прошли не сосчитать, даже успели полежать в стационаре. Облегчение я испытала уже на первичном приеме, грамотная консультация, четкий план действий, и главное результат, который не заставил себя долго ждать. Мы достаточно быстро преодолели насущные проблемы, и теперь неизменно наш педиатр только Юлия Александровна, полностью доверяем и всегда четко следуем назначениям врача. С Юлией Александровной я, как мама, спокойна, и что особенно важно присутствует обратная связь 24/7. Ещё у Юлии Александровны очень приятный, спокойный тембр голоса. Конечно же ребёнок ее очень любит, всегда с удовольствием едет на приём. Так же хочу отметить, что Юлия Александровна регулярно пополняет свои профессиональные знания и всегда в курсе современных научных исследований в рамках доказательной медицины.
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Юлия Александровна не только очень грамотный доказательный педиатр, со стажем работы более 15 лет, но и прекрасный лучезарный человек. Детки действительно очень любят ее. Хотелось бы отметить также, что все наши врачи поддерживают обратную связь с пациентами c 9-00 до 21-00, этим мы отличаемся от других медицинских учреждений! Спасибо Вам за оказанное доверие! Здоровья и благополучия Вашей семье!
Федулаева Ю. А.
Спасибо за отзыв. Очень приятно! Спасибо за доверие.
Детский медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Уральская, д. 14
Юлия Александровна - замечательный доктор! Внушила доверие еще на первом приеме! Очень внимательная, грамотная, приятная! Когда дочка болела, приезжала к нам на дом! Очень довольны ее отношением к своей работе и, конечно, к деткам! Вскоре снова пойдем к ней на осмотр (перед прививкой). Рада, что нашли «своего» детского врача, в профессионализме и правильности назначенного лечения которого можно не сомневаться!
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Добрый день, уважаемые родители!
Мы очень рады, что Вы нашли «своего педиатра» в лице Юлии Александровны! Сердечно благодарим Вас за высокую оценку труда нашего доктора ! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и много радостей!
Федулаева Ю. А.
Здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв. Не болейте.
Детский медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Уральская, д. 14
Федулаева Юлия Александровна - внимательный, отзывчивый и грамотный доктор. Провела тщательный осмотр ребёнка. Направила только на нужные анализы. Подробно узнала о всех симптомах и назначила лечение (что немаловажно в наше время) без антибиотиков. Хочу искренне поблагодарить Юлию Александровну за рекомендации и назначенные препараты. Доктору мы с ребёнком доверяем, она вызвала у нас уважение. Будем обращаться к Юлии Александровне ещё. Рекомендую!
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Здравствуйте! Спасибо Вам за оказанное доверие! Все педиатры нашей клиники являются доказательными, соответственно препараты назначаются только с доказанной эффективностью, и далеко не всегда антибиотики уместны… Благодарим Вас за такие приятные слова в адрес Юлии Александровны. Всего Вам хорошего! Не болейте!
Федулаева Ю. А.
Спасибо за доверие и уважение. Рада всегда помочь. Здоровья Вам.
Детский медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Уральская, д. 14
Для нас это самый лучший врач. Доверяю здоровье своих детей только ей. Юлия Александровна - не только хороший врач, она - человек отзывчивый, добрый и внимательный.
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Здравствуйте! Спасибо Вам за оказанное доверие! Юлия Александровна, действительно, не только замечательный врач, но и прекрасный человек. Желаем Вам здоровья и успехов во всем!
Федулаева Ю. А.
Спасибо за доверие. Не болейте!
Детский медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Уральская, д. 14
С детьми посещаем Центр «Здоровая семья» около 2 лет. Здесь прекрасно встречают и провожают. Юлия Александровна Федуллаева - очень чуткий, внимательный доктор. Для меня важно, чтобы можно было обратиться к своему педиатру в кризисный момент, когда на приём нельзя попасть, а что делать, не знаешь. Юлия Александровна всегда отвечает на вопросы, контролирует течение болезни у ребёнка. Все чётко, никаких лишних лекарств не назначает, даже когда у меня уже руки тянутся за антибиотиком в страхе. Аптечка за это время у нас очень поредела, а это существенная экономия. Я полностью доверяю нашему доктору и рекомендую её всем своим знакомым. Прекрасный центр, где все сделано по уму и для здоровья наших детей.
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Здравствуйте! Спасибо Вам за искренний отзыв. Нам очень приятно становится от одной мысли, что наши пациенты в нашей клинике получают грамотное лечение, с применением препаратов, которые действительно "работают", мамочки и бабушки становятся грамотнее с каждым днем, и все благодаря Римме Фаритовне и всем докторам, которые у нас работают. Юлия Александровна - очень грамотный доктор. Спасибо Вам за добрые слова. Будьте здоровы!
Федулаева Ю. А.
Спасибо за отзыв. Мы все стараемся для маленьких пациентов. Будьте здоровы!
Детский медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Уральская, д. 14
Хороший, квалифицированный специалист, профессионал своего дела. Внимательный, доброжелательный доктор, основательно подходит к каждой проблеме (болезнь или симптом беспокоящий), с которой к нему обращаешься! Всегда даст подробную консультацию по лечению, или по направлению обследования. Нам с ребёнком очень нравится!
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Добрый день! Спасибо Вам огромное за отзыв. Всегда рады помочь. Желаем Вашей семье благополучия и здоровья! Не болейте!
Федулаева Ю. А.
Спасибо за отзыв! всегда рада помочь. Не болейте.
Детский медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Уральская, д. 14
Внимательный и компетентный специалист! Ребёнка к себе располагает. Обращались 2 раза с ОРВИ и ангиной, ангину подтверждали стрептатестом, т. е. антибиотики принимали по делу, а не «на всякий случай». Назначения адекватные, никаких фуфлоферронов! Большой плюс этой клиники, что доктор на связи по телефону, можно проконсультироваться, например, об изменении состояния ребёнка.
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Юлия Александровна - очень грамотный доказательный доктор. Все наши врачи поддерживают обратную связь с пациентами практически 24 часа в сутки, этим мы отличаемся от других медицинских учреждений! Спасибо Вам за оказанное доверие! Будьте здоровы!
Федулаева Ю. А.
Спасибо за отзыв! Всегда на связи. Будьте здоровы.
Детский медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Уральская, д. 14
Прекрасный доктор! Нашла контакт с ребёнком сразу! Внимательна, отзывчива, неравнодушна, никаких лишних назначений, готова ответить на все вопросы в любое время. Уже год ходим только к этому доктору!
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Добрый день! Спасибо Вам за искренний отзыв! Крепкого Вам здоровья и побольше радостей!
Федулаева Ю. А.
Спасибо за отзыв. Очень приятно!
Детский медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Уральская, д. 14
Давно ходим в медицинский центр «Здоровая семья». Если говорить о докторах - все очень внимательны и компетентны, но моему ребёнку больше всего нравится Федулаева Юлия Александровна - это педиатр с большой буквы, очень внимательна и отзывчива! Если доверять здоровье ребёнка, то только ей на все 200%.
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Здравствуйте! Спасибо Вам, что доверяете нам. И отдельное спасибо за добрые слова о нашем докторе Юлии Александровне. Здоровья Вам и хорошего настроения!
Федулаева Ю. А.
Спасибо за оказанное доверие! Не болейте!
Детский медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Уральская, д. 14
Впервые пишу отзыв! Хочу всем порекомендовать замечательного педиатра - Федулаеву Юлию Александровну! Моей дочке 1 год и 5 месяцев. И впервые она заболела. Температура два дня, без каких-либо признаков, ни насморка, ни кашля, ничего, кроме температуры. Сначала подумала, что зубы, как раз лезут верхние клыки, но, вызвав скорую при температуре 38.8, мне сказали, что нужно ехать в инфекционное отделение и на зубы такой температуры быть не может. Также фельдшер скорой рассказала «замечательную» историю о том, что одни родители тоже думали, что у ребёнка из-за зубов поднялась температура, а ребёнок умер. Что за люди работают в медицине? Неужели нельзя найти другой способ убедить родителей поехать в инфекционное отделение?! Мы все-таки решили перестраховаться и поехать. Прождали в очереди 40 минут и девушка, которая заполняет бумажки, почти прижавшись к ним лицом (очевидно, плохое зрение), якобы углядела, что у моего ребёнка красное горло, хотя фельдшер на скорой сказала, что горло не красное. Прописали свечи "Виферон", антибиотик "Супракс" и отправили домой с диагнозом ОРВИ. Покормив ребёнка и использовав виферон по назначению, я уложила ее спать, также дала нурофен, потому что температура была 38.6, но через пару часов температура была 39.3! Испугавшись, я, как неопытный в этом деле человек, дала антибиотик. Температура упала до 38.5, потом до 38.1, утром была 38.3 и я вызвала Юлию Александровну. Она была, откровенно говоря, в шоке, что назначили антибиотик всего на второй день температуры, особенно учитывая, что никаких признаков ОРВИ нет. Отменила все назначения, попросила сдать ОАМ и ОАК и сказала, что необходимо обильное питье и при повышении температуры нурофен, и добавила, что это вполне может быть розеола. Так оно и было! Уже вечером у моей дочери температура была 36,5, а на следующий день появилась небольшая сыпь, которая и стала подтверждением диагноза Юлии Александровны. После появления сыпи, при розеоле, как правило, температура больше не повышается, это вирусная инфекция, которую никакими свечками и уж тем более антибиотиками лечить не нужно! Только сбивать температуру и много пить! Я очень рада, что нашла такого замечательного специалиста! Уверена, что в районной поликлинике педиатры даже и не знают, что такое розеола и назначили бы то же самое, что и в инфекционном отделении! Юлия Александровна была на связи ещё несколько дней, анализы попросила прислать по whatsapp и быстро все разъяснила! Компетентный, чуткий и внимательный врач! Если вдруг мой ребёнок заболеет ещё раз, обязательно пойду к ней, а в районную поликлинику больше ни ногой.
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Добрый день, Екатерина! Огромное СПАСИБО Вам за такой искренний и подробный отзыв. Мы понимаем все Ваши переживания и несказанно рады, что с появлением Юлии Александровны Вы обрели спокойствие за здоровье своего ребенка. Спасибо Вам за оказанное доверие! Всегда Вам рады. Будьте здоровы!
Федулаева Ю. А.
Спасибо Вам за такой подробный отзыв ,Екатерина. Я помню нашу первую встречу... Всегда рада помочь. Не болейте!
Детский медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Уральская, д. 14
Очень грамотный врач, в мае долечила пневмонию ребенку после стационара, где мы подцепили еще кучу болячек, очень внимательно слушала нас практически каждый день, отвечала на все вопросы, все объясняла. Очень благодарны ей за это, так как столкнулись с таким заболеванием впервые. Сейчас в любое время можем написать ей в WhatsApp и получить консультацию даже находясь в другом городе.
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Здравствуйте! Спасибо огромное за отзыв о нашей Юлии Александровне. Мы ее очень ценим. Желаем Вам крепкого здоровья и много-много радостей!
Федулаева Ю. А.
Спасибо за отзыв! Не болейте.
Детский медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Уральская, д. 14
Понравилось
Юлия Александровна - отличный, грамотный и компетентный врач! Огромное ей спасибо за своевременное выявление болезни, за адекватное лечение и неравнодушное отношение! Всегда может объяснить причину болезни и назначить грамотное лечение. Больше года наблюдаемся у Юлии Александровны и всегда благодарны за помощь и отзывчивость!
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Здравствуйте! Спасибо Вам за оказанное доверие. Будьте здоровы!
Федулаева Ю. А.
Спасибо за отзыв. Всегда рада Вас видеть. Здоровья Вам.
Детский медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Уральская, д. 14
Никогда не писала отзывы, но я считаю, что о таких врачах должны знать! Юлия Александровна поставила на ноги моего ребёнка уже ни один раз. Все очень чётко, грамотно, без всякой "воды". Доверяю ей на 100%, знаю, что она всегда поможет и не назначит ничего лишнего. Она всегда на связи. После такого врача к другим уже не хочется. В очередной раз выражаю ей огромнейшую благодарность!
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Добрый день! Спасибо Вам огромное за отзыв и добрые слова для Юлии Александровны. Спасибо за оказанное доверие. Всегда рады помочь. Будьте здоровы!
Федулаева Ю. А.
Спасибо Вам за доверие и благодарность! Будьте здоровы.
Детский медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Уральская, д. 14
Очень грамотный врач и приятный человек Юлия Александровна, быстро нашла подход к моему ребенку, профессионал своего дела. Благодаря ей, моя дочка быстро пошла на поправку, очень рада знакомству с ней. 👍👍👍
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Добрый день, Анюта! Спасибо Вам за добрые слова. Желаем Вам здоровья и много-много радостей!
Федулаева Ю. А.
Спасибо за отзыв. И я тоже рада ))) Будьте здоровы!
Детский медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Уральская, д. 14
Федулаева Ю. А. врач от Бога! Очень внимательная, добрая, всегда готова ответить на любой интересующий вас вопрос. Спасибо Вам огромное!
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Добрый день! Спасибо Вам огромное за добрые слова. Будьте здоровы!
Федулаева Ю. А.
Спасибо огромное! Не болейте!
Детский медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Уральская, д. 14
Юлия Александровна - прекрасный врач! Несколько раз приходили с дочкой к ней на консультацию и всегда оставались довольными и лечением, и самим приемом. До Юлии Александровны у нас были сложности с посещением врачей (в возрасте 1,5 лет). Дочка сильно плакала, было сложно послушать и осмотреть, доходило до истерик. Но Юлии Александровне удалось найти к нам подход чему я очень благодарна! Юлия Александровна - очень добрый, отзывчивый и грамотный педиатр! Спасибо Вам огромное за Вашу заботу о детях!
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Добрый день! Юлия Александровна, действительно, очень грамотный, добрый, отзывчивый педиатр, найдет подход к любому малышу. Спасибо Вам за оказанное доверие! Доброго Вам здоровья!
Федулаева Ю. А.
Спасибо за доверие. Спасибо за отзыв. Будьте здоровы!
Детский медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Уральская, д. 14
Понравилось
Обращаемся к этому доктору уже второй раз, очень нам нравится, компетентна во всех областях, касательно детского здоровья! Почти на все вопросы я получаю ответ, не успев их даже озвучить. И немаловажно её отношение к ребенку и к родителю, всегда старается добиться того, чтобы малыш не плакал, чтобы настрой был дружелюбный, а обследование полным.
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Добрый день, Екатерина! Спасибо Вам, что нашли свободную минуту, и написали отзыв о нашем замечательном докторе. Спасибо за отзыв. Будьте здоровы!
Спасибо ! Рада помочь!
Детский медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Уральская, д. 14
Хочется оставить отзыв о Федулаевой Ю А. Наученная опытом с первым ребёнком, я точно знала, что со вторым ребёнком мы будем наблюдаться только в "Здоровой семье"! После роддома к нам приехала Юлия Александровна. Она мне сразу понравилась! Многое объяснила, ответила на все мои вопросы. Показала, как легко можно справиться с коликами, как быстро успокоить ребёнка. Словом, замечательный врач! Всегда на связи, можно в любой момент написать или позвонить с вопросом и всегда будет ответ. Одно удовольствие наблюдаться у такого врача, как Федулаева Юлия Александровна!
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Добрый день! Нам очень приятно, что у Вас сложилось положительное впечатление о нашем докторе и клинике в целом. Спасибо Вам за искренний отзыв. Семейного благополучия и здоровья!
Федулаева Ю. А.
Спасибо Вам! Рада помочь! Здоровья вашим деткам!
Детский медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Уральская, д. 14
Юлия Александровна - врач от бога, всегда придёт на помощь, правильно поставит диагноз и назначит лечение! Даже не знаю, что бы мы без неё делали!
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Спасибо за отзыв. Не болейте!
Спасибо)) Не болейте!
Детский медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Уральская, д. 14
Грамотный и внимательный доктор. Не прописывает ненужных препаратов, владеет современной медицинской информацией. Постоянно на связи.
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Здравствуйте, Варвара! Спасибо Вам за искренний отзыв. Счастья и благополучия Вашей семье!
Спасибо!
Детский медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Уральская, д. 14
Хочу выразить благодарность педиатру Юлии Александровне за её профессионализм, компетенцию и отличную работу. Она всегда ответит на любой вопрос, назначит правильное лечение и будет вести течение болезни до полного выздоровления. Наши детки, приходя к ней, перестают бояться врачей. Спасибо огромное! И также спасибо медицинскому центру "Здоровая семья" за предоставление всего спектра медицинских услуг для детей и качественного сервиса.
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Здравствуйте! Спасибо Вам, что цените наш труд. Всегда рады Вам помочь. Будьте здоровы!
Федулаева Ю. А.
Спасибо Вам большое! Всегда рада помочь!
Детский медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Уральская, д. 14
Юлия Александровна очень внимательный и чуткий доктор. Всегда всё очень подробно объясняет. Ходим только к ней. Спасибо вам за ваш труд!
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Спасибо Вам за высокую оценку труда Юлии Александровны. Доброго Вам здоровья!
Спасибо Вам!
Детский медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Уральская, д. 14
Понравилось
Федулаева Юлия Александровна - это лучший врач, с которым нам приходилось сталкиваться. Профессионализм на высшем уровне! Внимательное и доброжелательное отношение, доскональное изучение проблемы. Никогда не предлагается поверхностное решение. Минимум медикаментозных назначений, без которых можно обойтись. Для меня это особенно важно. Онлайн поддержка в любое время дня. Бывали случаи экстренные, конечно, когда Юлия Александровна в свое нерабочее время приходила, чтобы купировать наше критическое состояние, за что безмерно ей благодарны. С нашей легкой руки уже многие знакомые стали ее пациентами. Вообще в клинике обслуживаемся с рождения дочери (это 7 лет). И ни разу не бывали недовольны.
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Добрый день! Спасибо Вам за оказанное доверие! Спасибо за добрые слова для нашей Юлии Александровны. Очень приятно, что у Вас сложилось положительное впечатление о клинике в целом. Стараемся для Вас. Здоровья Вам и благополучия!
Федулаева Ю. А.
Спасибо за доверие! Не болейте!!
Детский медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Уральская, д. 14
Понравилось
Замечательный доктор, очень внимательная. Быстро нашла подход к нашему ребёнку. Обратились с абструктивным бронхитом, провели лечение на дому, обошлись без стационара.
Наша семья счастлива, что встретила такого доктора. Наблюдаемся уже в течении года. Спасибо большое Юлии Александровне. Рекомендуем специалиста своим знакомым.
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Здравствуйте! Мы очень рады, что Вы целиком и полностью доверили здоровье своих детей в руки Юлии Александровны. Нам очень приятно и мы всегда рады помочь! Будьте здоровы!
Федулаева Ю. А.
Спасибо!! Спасибо! Спасибо! Не болейте!
Детский медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Уральская, д. 14
Понравилось
Наш любимый доктор! От Юлии Александровны всегда уходим здоровыми. Хорошее, внимательное отношение к родителю и малышу. Нам всегда подробно и популярно объясняет о возникших проблемах и недомоганиях, подсказывает на что обратить внимание, а где наоборот, маме не паниковать и не пичкать дитё лекарствами от всех страшных, мамой установленных заболеваний. Наблюдаемся уже достаточно давно. Юлия Александровна помнит все наши предыдущие диагнозы, все назначения делаются с их учетом, и малыш идет на поправку уже после первого посещения!
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Добрый день! Спасибо Вам за оказанное доверие. Спасибо огромное за такой искренний и добрый отзы о работе Юлии Александровный. Она действительно очень грамотный, внимательный и чуткий доктор! Доброго Вам здоровья и семейного счастья!
Федулаева Ю. А.
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Рада помочь))
Детский медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Уральская, д. 14
Хотим выразить благодарность за внимательный и основательный подход к осмотру. Вызывали Юлию Александровну на дом, когда у ребенка был сильный насморк. Она посмотрела наши ушки и назначила средство от начинающегося отита. Прошло все очень быстро. Ответила на все наши вопросы, которые в поликлинике на Туркестанской игнорировались участковым педиатром. Грустно конечно, что участковый педиатр некомпетентен и работать не хочет. Спасибо вам, Юлия Александровна, за работу.
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Спасибо большое за отзыв. Не болейте.
Федулаева Ю. А.
Спасибо за отзыв)) Будьте здоровы!
Отличный врач! Обращались несколько раз после того, как участковый педиатр не смогла помочь. Отлично нашла подход к ребенку, все рекомендации очень помогли. При возникающих вопросах консультирует по телефону!
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Благодарим за добрые слова. Связь наших педиатров по телефону в рабочее время с пациентами отличает нас от других медицинских учреждений. Юлия Александровна действительно очень грамотный и опытный специалист. Будьте здоровы и счастливы.
Федулаева Ю. А.
Спасибо! Всегда на связи! Не болейте.