Мударисова Гульшат Юнусовна,педиатр - Оренбург
9.1

Мударисова Гульшат Юнусовна
Оренбург

Документы проверены

Мударисова Гульшат Юнусовна, Оренбург: педиатр, 47 отзывов пациентов, места работы, стаж 32 года.

Обновлено 09.04.2022

• 1990
    Оренбургский государственный медицинский университет (педиатрия)

Проверено (2)
Понравилось
Всё понравилось.
Не понравилось
Я не увидела недостатков.
С Гульшат Юнусовной мы встречаемся не впервые! Когда вызываем врача домой, она приезжает и очень внимательно проводит осмотр! У нашего сына Гульшат Юнусовна помогла вылечить дважды бронхит, а в этот раз мы столкнулись с трахиитом, сын кашлял так, что просто ужас, но благодаря внимательности, правильно подобранной терапии мы вылечились за 3 дня и долечиваемся водой! И нет, нам не назначали 1001 анализ, и нам не назначали 1001 лекарство и у сына всё прошло! Я, конечно, не спрашивала каждые, пять минут, что мне делать. У меня была чёткая схема лечения, результаты, которой, Гульшат Юнусовна отслеживала каждое утро, за что спасибо ей огромное! Сын выздоровел, только потому что рядом был специалист, грамотный врач, который лечил ребёнка и между делом, ещё и успокаивала меня, что всё будет хорошо, что ему становится лучше и как это заметно! Спасибо за это большое доктору!
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте. Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для Гульшат Юнусовны отзыв. Мы искренне рады, что нам удалось превзойти ваши ожидания. Будьте здоровы! Здоровья вам и вашей семье!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Во-первых, Гульшат Юнусовна - единственный педиатр, при виде которого ребёнок не плачет до рвотных позывов. Изначально, помимо грамотного наблюдения, выбрали её поэтому критерию. Но после последнего случая, мы 100% только с ней до 18. 😅 В марте 2022 у ребёнка появилась сыпь, не чесалась, но распространялась активно. Диагноз "Синдром Джанноти-Крости", из рекомендаций жить обычной жизнью и ждать, само разрешиться. Все прошло через 4 недели. [...].
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Рады, что проблема осталась в прошлом. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо!
Посетили в марте 2022
Проверено (3)
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Грубость. Нежелание общаться с пациентом. Полное равнодушие. Ответила не на все вопросы. Назначила бесполезное лечение.
Обратились к педиатру с несколькими проблемами, ребёнку всего лишь 4 месяца, хотелось бы, чтобы осмотр был проведён более тщательно, но, к сожалению, этого мы не получили! На мои вопросы педиатр отвечала с большим нежеланием и недовольством, на половину вопросов я так и не получила ответа. Обратилась в клинику после многочисленных положительных отзывов о ней, но ничего хорошего здесь я не увидела. За такую стоимость консультации крайне недовольна назначением лечения доктором и её поведением в целом во время приёма! Больше в эту клинику мы конечно же никогда не обратимся и никому не посоветуем!
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте. Спасибо, что написали подробный отзыв. Нам жаль, что в вашем случае врачу не удалось оправдать свой высокий рейтинг и положительные отзывы. Мы хотим, чтобы пациенты оставались довольны нашей клиникой, поэтому всегда стараемся разобраться в сложившихся ситуациях детально. Мы пытались с Вами связаться по телефону, но Вы, к сожалению, не ответили на наш звонок. Также мы написали Вам сообщения в Viber, но от Вас и там не последовало ответа. Пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом. Хорошего Вам дня! Будьте здоровы.
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Я очень придирчивая мама и мне не просто довериться доктору. А когда это касается детей, подбор специалиста ещё более тщателен. С Гульшат Юнусовной познакомилась очень давно, уже не помню, в каком году, наверное, когда она стала работать в детской клинике «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»). Так как ребёнка два и старшему 13 лет, обращались много раз за помощью. И за все все эти года диагнозы были поставлены на сто процентов точно! Лечение всегда по делу, без лишних доз таблеток. Я восхищена профессионализмом этого доктора. За это время много педиатров было, но однозначно, доверие именно к этому доктору! И убеждалась я в этом при каждом обращении к ней. Благодарна, рекомендую! В наше время большая ценность встретить настоящего профессионала своего дела!
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте. Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Приятно, когда пациенты полностью доверяют нашим врачам. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Мударисова Г. Ю.
Спасибо! Всегда рада помочь!
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Грамотный и отзывчивый специалист.
Наблюдаемся у Гульшат Юнусовны с рождения, всегда вежливая и отзывчивая, всегда отвечает на СМС даже в позднее время. Осмотр проводит очень тщательно, и, самое главное, не назначает всякие ненужные препараты. Очень благодарны семье Зариповых за такую клинику и за таких отличных врачей!
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Всегда рады вас видеть! Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Спасибо. Не болейте!
Проверено (2)
Обратилась к данному врачу по вопросу плановой вакцинации. За полный прием разобрали вопросы не только по прививкам, режиму, был произведен полный осмотр ребенка, составлен график вакцинирования, были даны также рекомендации по профилактики воспаления аденоидов. Прекрасное взаимодействие с ребенком! Прием прошел на одном дыхании!
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте. Спасибо за подробный отзыв о работе нашего врача. Рады, что вы обратились именно к нам. Будем рады видеть вас вновь!
Мударисова Г. Ю.
Спасибо. Рада была помочь!
Проверено (2)
Обратились к доктору, когда у сына была высокая температура. Всегда вежливое и доброе отношение, вовремя был поставлен диагноз и соответствующее лечение. Спасибо большое! Теперь будем ходить только к этому специалисту.
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте! Сердечно благодарим вас за отзыв. Рады, что вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Берегите себя и будьте здоровы!
Спасибо за отзыв.
Проверено (2)
Понравилось
Правильно поставлен диагноз, тщательный осмотр, всегда на связи!
Заболел ребёнок, через 5 минут после звонка администратора врач была у нас, сделали тест, подтвердили диагноз, назначили правильное лечение. Спасибо большое Гульшат Юнусовне!
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте! Спасибо, ваш отзыв – лучшая похвала для нас. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Берегите себя и будьте здоровы!
Проверено (2)
Наблюдаемся у Гульшат Юнусовны с самого рождения! Очень внимательный и компетентный специалист! С самого рождения с нами на связи, отвечает на абсолютно все вопросы, всегда готова прийти на помощь, адже в свои выходные дни! Осмотры всегда тщательны, никогда не назначит лишних ненужных препаратов, только самое необходимое и эффективное! Добрый и замечательный врач, благодарны за помощь, спасибо!
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Добрый день! Спасибо. Ваш отзыв – лучшая похвала для нас. Мы рады, что Вам удалось найти своего доктора и что Вы доверяетесь Гульшат Юнусовне полностью в вопросах здоровья своих детей. Всегда рады Вас видеть!
Мударисова Г. Ю.
Спасибо за доверие. Будьте здоровы!
Проверено (2)
Понравилось
Все нравится!
Знаем Гульшат Юнусовну уже более 5 лет, всех детей возим только к ней! Очень внимательная, чуткая, а самое главное профессионал своего дела! Никогда не делает лишних назначений, всегда все ясно и доходчиво объясняет. Очень благодарны этому доктору!
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Добрый день! Спасибо, именно ради таких впечатлений мы и работаем. Спасибо за оказанное доверие. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Рады, что помогли вам. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Спасибо! Очень приятно.
Проверено (2)
Самый лучший и адекватный педиатр из всех, к кому обращались. Историй очень много, болеем часто. И всегда возвращаемся только к Г. Ю. Всегда тщательный осмотр, адекватное лечение. Постановка Диагноза, что самое основное. Потому что обычно проводят поверхностный осмотр, не смотрят в ушки (у нас был отит как осложнение, а с поликлиники врач даже не посмотрела) , не назначают анализы, а сразу назначают вифероны, даже не сказав чем болеет ребёнок. Гульшат Юнусовна всегда нас выручала и вылечивала, большое спасибо! Вообщем Всем советую!
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте. Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Рады, что вам у нас понравилось, и главное - что мы смогли вам помочь. Всегда рады вас видеть!
Мударисова Г. Ю.
Спасибо за отзыв и рекомендации!
Посетили в октябре 2021
Проверено (2)
Гульшат Юнусовна - Самый лучший педиатр. Ходим к ней уже 7 лет. Буквально недавно, 7 декабря, мои мальчики приболели. Она нас осмотрела, прослушала, назначила лечение, и была всегда на связи. Это врач от бога. Очень внимательна, человек с добрым сердцем, она мой "успокоин". :) Всегда подскажет и поможет. Здоровье своих мальчиков, на 100% доверяю только ей. Спасибо, Гульшат Юнусовна, за все, что Вы делаете. Дай бог Вам крепкого здоровья. ❤
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте, уважаемые родители! Спасибо, что рассказали о достоинствах нашего доктора. Гульшат Юнусовна, действительно, не только профессионал своего дела, но и добрый, отзывчивый человек. Мы очень рады, что на протяжении стольких лет вы доверяете нашему врачу самое ценное - здоровье своих детей. Это о многом говорит. Желаем вашей семье здоровья, счастья и благополучия во всем. Всегда рядом с вами!
Мударисова Г. Ю.
Спасибо. Всегда рада Вам помочь!
Проверено (2)
Понравилось
Внимательная, добрая, умеет найти подход к ребёнку и к родителям, не запугивает, не назначает ничего лишнего, всегда на связи.
К Гульшат Юнусовне мы ходим с 4 месяцев, а сейчас нам уже 4 года, мы очень довольны ее работой, она очень внимательная, профессионал своего дела, а главное она ещё и умеет успокоить родителей (я сама паникёр), недавно мы пришли к ней с болью в животе, но при ее чутком осмотре был ещё обнаружен и отит, нам было правильно подобранное лечение! Чувствуем себя хорошо, спасибо чудо доктору!
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте. Спасибо, что доверяете здоровье своих детей нашему врачу - Гульшат Юнусовне. Мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Пусть поводов для обращения к врачам больше не будет! Удачи и здоровья!
Проверено (2)
Понравилось
Приём прошёл очень тепло. Был тщательный осмотр, без спешки, с добротой. С ответами на волнующие вопросы!
Были на очередном приёме перед прививкой.
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте. Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Наши сотрудники стараются уделить максимум внимания каждому пациенту. Прекрасного вам здоровья!
Проверено (1)
Понравилось
И это правда, без преувеличений она лучшая.
Впервые обратились более 7.5 лет назад, когда сыну было неделя от роду, с 2-летней дочкой тоже всегда общаемся именно к Гульшат Юнусовне. Это лучший педиатр для наших детей, всегда точный диагноз и правильное лечение, всё доходчиво объясняет и очень внимательна к деткам!
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте. Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Рады, что у вас остались приятные впечатления. Всего вам доброго!
Проверено (1)
Понравилось
Высокий профессионализм, ответственность, всегда на связи.
Не понравилось
Нет недостатков.
Здравствуйте. Хочу очень поблагодарить Гульшат Юнусовну за ее высокий профессионализм. По всем вопросам и с первым, и со вторым малышом только к ней. Всегда информативна и лишней таблетки не пропишет. С ней нам очень спокойно. Всегда готова взять на себя ответственность. И самое главное - в любой момент всегда на связи. Очень благодарны этому врачу.
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Добрый день! Спасибо вам за благодарность в адрес Гульшат Юнусовны. Вы доверяете нам самое ценное - здоровье своих детей. Для нас это огромная ответственность. Спасибо вам за отзыв. Всей вашей семье желаем здоровья и благополучия!
Проверено (1)
Понравилось
Без воды, качественное лечение. Дополнительные консультации по лечению в месенджер.
Обратились в клинику "С Нуля" с жалобами на кашель, до этого симптоматика повышенная температура, хрипы. Доктор понравилась. Все точно, без воды, как мне нравится. Удачи в работе!
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Добрый день. Спасибо вам огромное за отзыв, высокие оценки и пожелания. Скорейшего выздоровления! Будьте счастливы!
Проверено (1)
Понравилось
Всегда все подробно объяснит, ответит на все вопросы, иногда даже несколько раз. :) Доктор с большой буквы, не было ни разу, чтобы она поставила неверный диагноз, всегда назначает адекватное лечение и, что мне очень нравится, не спешит выписывать антибиотики. Благодаря Гульшат Юнусовне мы кучу денег сэкономили на лекарствах. Спасибо Вам большое, что Вы у нас есть.
К Гульшат Юнусовне мы ходим уже несколько лет. Самый профессиональный и чуткий доктор. Дети ее очень любят и с радостью идут на прием. Иногда бывает такое, что записи к доктору нет, тогда я могу написать ей сообщение и Гульшат Юнусовна всегда ответит и даст рекомендации. Это для нас очень важно - обратная связь. Если есть необходимость в приеме, она всегда найдет для нас время или даже приедет на дом, как было крайний раз.
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте! Благодарим вас за такой искренний и подробный отзыв о нашем докторе Гульшат Юнусовне. Мы очень рады, что у вас такое большое доверие к своему врачу. Это очень ценно.Желаем вашей семье благополучия и крепкого здоровья!
Проверено (1)
Понравилось
Внимание, отзывчивость, компетентность.
Обратились к врачу с признаками ОРВИ, доктор внимательно выслушал, детально осмотрела ребёнка, назначила лечение и ответила на все возникшие вопросы.
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте. Благодарим вас за искренний отзыв. Будьте здоровы!
Проверено (1)
Понравилось
Прекрасный, грамотный врач! Умеет найти подход к детям. Однозначно рекомендую!
Необходим был осмотр педиатра перед прививкой.
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте. Спасибо вам за отзыв и высокие оценки труда нашего доктора. Желаем вашей семье крепкого здоровья и много-много радостей!
Проверено (1)
Понравилось
Всегда выслушает, развеет сомнения, даст необходимые рекомендации. Знает подход к деткам.
Не понравилось
Их просто нет.
Доброго времени суток! Мударисову Г. Ю. наша семья знает давно. Наблюдаемся у неё не первый год и не с одним ребенком. Очень компетентный доктор, чуткий, отзывчивый, тактичный. Ставит верные диагнозы и назначается в случае необходимости адекватное лечение. Искренне рекомендую!
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте, уважаемые родители. Огромное вам спасибо за отзыв, полный искренности и доверия к Гульшат Юнусовне. Мы очень рады, что вы обрели "своего доктора" из числа наших педиатров, и уже на протяжении стольких лет с нами! Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья и благополучия!
Проверено (1)
Замечательный врач! Нам очень помогла Гульшат Юнусовна. Внимательно нас выслушала, осмотрела, а самое главное скоординировала нас в правильном направление лечения ребенка. Всегда с нами на связи, отвечает на все вопросы (не знала, что так вообще бывает, обычно участковые педиатры безучастны вне приема ребенка). Благодарны за помощь и теперь только к ней!
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Добрый день! Спасибо Вам отзыв в адрес Гульшат Юнусовны. Нам очень приятно, что Вы нам доверились и получили хороший результат. Наши врачи поддерживают связь со своим пациентами вне приема, и это является одной из отличительных черт от других учреждений. Всегда рады помочь! Будьте здоровы.
Проверено (1)
Понравилось
Доверяем ей самое дорогое - здоровье нашего ребёнка. Нравится подход к лечению. Всегда на связи, подробная консультация по телефону. Очень хороший доктор.
Не понравилось
Когда ребёнок болеет, мы без паники набираем сообщение Гульшат Юнусовне. И она на протяжении всей болезни с нами на связи. Обращаемся к ней практически с рождения, то одно, то другое, но ее спокойствие и правильное лечение просто спасает нас. Она тот врач, с которым безопасно болеть! Если ребёнок нуждается в осмотре, то она приезжает в независимости от смены и загруженности.
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и добрые слова. Вы как нельзя точно сформулировали несколько наших принципов одной фразой, а именно «безопасно болеть» и, если вдуматься, то эта фраза включает в себя и правильную постановку диагноза, и грамотное лечение «без фуфла», при этом всё доказательно и эффективно. Спасибо вам! Здоровья и благополучия вашей семье!
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось абсолютно все!
Обратились к Гульшат Юнусовне, когда нам было 2 недели, это профессионал с большой буквой, настолько тщательно провела осмотр, что я в восторге. Она всегда на связи в любое время, чему я ей безмерно благодарна, спасибо огромное, что есть такие врачи!
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Добрый день! Спасибо Вам за приятный отклик. Нам очень радостно, что Вы в восторге от Гульшат Юнусовны, ведь она, действительно, крутой педиатр, очень любит детей и всегда находит контакт и с детьми, и с их родителями. По поводу связи врачей с пациентами хотим добавить, что таким образом работают все врачи нашей клиники, после приема пациент никогда не останется без связи со своим доктором. Желаем вашей семье здоровья и благополучия!
Проверено (1)
Понравилось
Все.
Не понравилось
Их нет.
Это просто наш любимый и уже семейный доктор. Всегда правильно поставит диагноз. А самое главное - поддержит после приема, если что-то ещё случится. На связи постоянно. С каким бы вопросом мы обратились, всегда получаем профессиональный ответ. Только благодаря Гульшат Юнусовне, в некоторых ситуациях, связанных с болезнью ребёнка, остаёшься спокойной. Просто врач с большой буквы. Очень рекомендуем!
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Добрый день. Спасибо Вам за добрые слова в адрес нашего доктора. Мы счастливы, что Вы обрели "своего" доктора в лице Гульшат Юнусовны. Обязательно передадим Ваши слова. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и много-много радостей!
Проверено (1)
Обратилась к Гульшат Юнусовне по рекомендации знакомых, осталась очень довольна! Очень вежливый и грамотный специалист. Тщательно осмотрела ребёнка, ответила на все интересующие меня вопросы, дала рекомендации по уходу за новорождённым. Даёт развёрнутые ответы и подробно консультирует. Очень благодарна ей за её работу!
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте, уважаемые родители. Мы Вам очень благодарны за оставленный отзыв. Обязательно передадим Гульшат Юнусовне данный отзыв. Желаем Вашей семье много-много счастья и, непременно, здоровья! Спасибо!
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Были сегодня на приёме у Гульшат Юнусовны. Развеяли все страхи по поводу аллергии у ребёнка 5 мес. Будем лечить атопический дерматит! Большое спасибо за внимательное отношение и четкие рекомендации!
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Вы попали в хорошие руки.))) Будьте здоровы!
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Тщательный осмотр, очень внимательная. Точность диагноза после осмотра, минимум лекарств, которые бы назначил наш участковый! Избежали госпитализацию в инфекционку! Спасибо! Мы 12 лет с Вами, Римма Фаритовна! Спасибо за таких врачей, как Гульшат Юнусовна.
Не понравилось
Если кто-то считает, что дорого - вызов врача, посчитайте, сколько вы в аптеке отдадите денег за фуфломицины - раз; и 2 - грамотное лечение без ненужных ребенку препаратов в рот и АБ!
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Спасибо за высокие оценки качества работы нашего доктора и клиники в целом. Особенно радостно для нас, что родители становятся грамотными вместе с нами)) Будьте здоровы!
Мударисова Г. Ю.
Спасибо за оказанное доверие!
Посетили в августе 2020
Проверено (2)
Понравилось
Замечательный врач! Спокойно всё объясняет. Любое назначение комментирует. Всегда отвечает на волнующие родителей вопросы. Ходим к Гульшат Юнусовне уже несколько лет. Лечила сыну синусит, бронхит, ОРВИ. Всегда с ней на связи, даже в выходные дни. Если нет возможности попасть на приём, то в зависимости от наших жалоб и симптомов заболевания может назначить анализы и дистанционно скорректировать лечение, если это возможно.
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Благодарим за доверие. Будьте здоровы и счастливы!
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Наблюдаемся у Гульшат Юнусовны с рождения, очень внимательный и компетентный детский доктор, помогла моему ребёнку в тяжелейшей ситуации с атомическим дерматитом. Без лишних назначений, все четко и по делу. Всегда проконсультирует по-любому вопросу, в том числе даже не в часы приема. В общении с пациентами вежлива, доброжелательная, встречает нас всегда с улыбкой.
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Добрый день! Спасибо Вам за добрые слова, доверие и высокую оценку профессиональных и личных качеств Гульшат Юнусовны! Мы всегда рады помочь маленьким пациентам. Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова. Будьте здоровы!
Мударисова Г. Ю.
Спасибо за отзыв. Всегда рада помочь. Обращайтесь.
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Мой самый любимый доктор и не только мой, но и моих детей. Знаю ее очень давно и просто ею восхищаюсь как доктором и человеком! Всегда проконсультирует, назначит минимальное лечение и никогда не оставит без контроля. Всегда советую друзьям, соседям обратиться к грамотному специалисту! Спасибо Вам за все!
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте! Нам очень приятны искренние добрые отзывы, ведь они очень положительно влияют не только на докторов, но и на каждого сотрудника клиники. Спасибо, что нашли время и написали искренний отзыв о нашем докторе - Гульшат Юнусовне. Желаем Ваше семье добра и много-много радостей!
Мударисова Г. Ю.
От всего сердца благодарю Вас за такие замечательные слова. Счастья и благополучия Вашей семье.
Посетили в январе 2019
Проверено (1)
Понравилось
Наша Спасительница! Любим ее безмерно, хоть и не так давно пришли к Гульшат Юнусовне. А пришли с, , недобором" по весу, анемией, и сильными срыгиваниями. Спустя месяц ребенок абсолютно здоровый, не срыгивает, никаких анемий и прочее! Никаких лекарств, вит Д и адекватность мамы. :) Спасибо огромное! Теперь мы с Вами!
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте! Спасибо за приятный отклик. Нам очень радостно, что Вы попали "в руки" Гульшат Юнусовны, доверились нашему доктору и обрели здоровье и спокойствие за своего ребенка. Всегда рады Вас видеть в нашей клинике. Будьте здоровы!
Мударисова Г. Ю.
Спасибо за отзыв. Здоровый ребенок - это наш с Вами совместный труд. Не болейте.
Посетили в июле 2019
Проверено (1)
Понравилось
Хочу поблагодарить Мударисову Гульшат Юнусовну! Обращались несколько раз, когда ребенок болел. Гульшат Юнусовна внимательно выслушивает, быстро определяет диагноз и делает правильное назначение. Замечательный, отзывчивый и внимательный доктор! Всегда в хорошем настроении! Спасибо, что вы есть!
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте, уважаемые родители! Спасибо огромное Вам за искренний отзыв. Нам очень приятно, что у Вас всегда после приема Гульшат Юнусовны остается положительное впечатление, как о докторе, так и о клинике в целом. И нам очень радостно от того, что Ваш ребенок, получив адекватное эффективное лечение, быстро идет на поправку. Желаем Вашей семье благополучия, а малышу крепкого здоровья! Спасибо Вам!
Мударисова Г. Ю.
Спасибо за отличные оценки и добрый отзыв. Всегда на связи. Здоровья вашей семье.
Проверено (2)
Замечательный врач, наблюдаю у нее обоих сыновей. Всегда на связи, все четко и по делу, ничего лишнего. Грамотный врач и очень приятный человек, что немаловажно. Именно к ней окончательно ушли из "официальной" медицины, ни грамма не жалею, т. К. здоровье детей и спокойствие родителей - это бесценно!
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте, уважаемые родители! Благодарим Вас за добрые слова и прекрасный отзыв о работе Гульшат Юнусовны. Для врача всегда радостно, что его маленькие пациенты быстро выздоравливают, а родители доверяют доктору и чувствуют себя спокойно. Всего Вам доброго! Будьте здоровы!
Мударисова Г. Ю.
Спасибо за доверие. Доброго Вам здоровья.
Проверено (1)
В "Здоровой семье" лечим сыночка. Были у разных специалистов. Но больше всего мне и сыну "по душе" Мударисова Гульшат Юнусовна - вежливая, отзывчивая, тактичная, грамотная. Всегда ответит на вопросы, не только на приеме, но и по телефону. Если все мамочки такие беспокойные, как я, то этот педиатр сможет вас успокоить. И никогда не назначит лишних лекарств. Если хотите, чтобы ваша аптечка опустела, а ребенок был счастлив и здоров, то вам к Гульшат Юнусовне! Но если Вы из тех, кто так и хочет накормить ребенка волшебной таблеткой, то вам не к этому специалисту и не в "ЗС". Ищите пилюли в других местах!
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Добрый день! Спасибо Вам за теплые слова, доверие и оценку профессиональных и личных качеств Гульшат Юнусовны! Мы всегда рады помочь маленьким пациентам, но только методами с проверенной доказанной эффективностью. Кормить Вашего малыша "волшебными" таблетками в нашей клинике никто не будет. Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова. Будьте здоровы!
Мударисова Г. Ю.
Спасибо за такой хороший отзыв. Очень приятно. Здоровья и счастья Вашему сыночку. Не болейте.
Проверено (2)
Врач приезжала к нам дважды по услуге "вызов на дом". Первый раз мы приглашали ее к новорожденному, тогда мы просто допрос с пристрастием устроили! И как пупок обрабатывать, и как ухаживать после купания, каждое пятнышко показали, каждую складочку, вопросов было уйма - опыта было мало. Она на все подробно отвечала, все показывала и рассказывала, за что мы ей очень благодарны! Второй раз она приезжала к нам по болезни, прям сразу сдали анализ на ангину, сразу получили результат и исключили этот диагноз. Очень удобно.
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Добрый день! Спасибо Вам за такой подробный отзыв. Мы очень рады, что Вы оценили по достоинству труд нашего доктора. Гульшат Юнусовна - замечательный педиатр, с добрым сердцем. Желаем Вам здоровья и благополучия!
Мударисова Г. Ю.
Спасибо Вам. Всегда рада ответить на Ваши вопросы.Здоровья Вам.
Проверено (1)
Мударисова Гульшат Юнусовна - врач от Бога. Благодаря ей моя дочь сразу пошла на поправку. Грамотный, дисциплинированный, вежливый и ответственный специалист. Такому доктору не страшно доверить своего ребёнка. После неудачного лечения участкового педиатра по месту жительства буду обращаться только к Гульшат Юнусовне. Врач всегда на связи и даёт очень нужные советы в лечение и профилактики заболевания. Я очень благодарна этому доктору. Спасибо Вам большое!
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Добрый день! Благодарим Вас за искренний отзыв в адрес нашего доктора Гульшат Юнусовны. Мы очень рады, что Вы доверяете нам. Всегда Вам рады. Будьте здоровы!
Мударисова Г. Ю.
Спасибо Вам за добрые слова. И за доверие. Будьте здоровы.
Проверено (1)
Понравилось
Нам мой взгляд, лучший детский доктор в нашем городе. Благодаря Гульшат Юнусовне, каждое наше лечение обходится без кучи ненужных лекарств, и болезни протекают без осложнений. Всегда можно обратиться по телефону, смс, это очень удобно и ценно! Во всех вопросах компетентна, внимательна, тактична. Спасибо большое за ваш труд, здоровья Вам и Вашей семье!
Не понравилось
Нет такого.
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Добрый день! Мы очень благодарны Вам за такой искренний отзыв и высокие оценки. Спасибо Вам за благодарность и пожелания в адрес Гульшат Юнусовны. Гульшат Юнусовна - замечательный доктор, профессионал своего дела. Желаем Вам здоровья и отличного настроения!
Мударисова Г. Ю.
Спасибо Вам за высокую оценку моего труда. Здоровья и благополучия Вашей семье.
Проверено (1)
Отличный педиатр, очень внимательный доктор, хороший профессионал, остались очень довольны приемом! Спасибо!
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Добрый день! Спасибо отзыв. Отличного Вам настроения!
Спасибо. Рада помочь.
Проверено (1)
Понравилось
Врач нам очень понравилась! Всю жизнь наблюдались у другого платного педиатра и теперь почувствовала разницу. Очень тактичная, грамотная, вежливая! Как маме мне очень нравится подход с доказательной медициной! Назначают минимум лекарств и только реально необходимое. Всем советуем и будем продолжать наблюдаться у Гульшат Юнусовны.
Не понравилось
Ничего.
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте! Спасибо Вам за оказанное доверие! Все педиатры нашей клиники являются доказательными, соответственно препараты назначаются только с доказанной эффективностью. Благодарим Вас за такие приятные слова в адрес Гульшат Юнусовны. Всего Вам хорошего! Не болейте! Рады видеть Вас всегда!
Мударисова Г. Ю.
Спасибо Вам за отзыв. Очень приятно. Не болейте.
Проверено (1)
Доверяю только Гульшат Юнусовне Мударисовой самое дорогое, что есть в каждой семье - это дети и их здоровье! Мы с ней с самого рождения старшего ребенка, которому уже 7 лет, и младшего тоже только в ее руки. Были случаи, когда обращались к другим педиатрам, но всегда возвращались к Гульшат Юнусовне.
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте! Огромное спасибо Вам за оказанное доверие! Не болейте!
Мударисова Г. Ю.
Благодарю за оказанное доверие. Всегда рада Вам помочь. Будьте здоровы.
Проверено (1)
Гульшат Юнусовна - отличный педиатр! Специалист с большой буквы. Всегда поставит точный диагноз и назначит грамотное, правильное, эффективное лечение. Я рада, что мои дети под надёжным наблюдением! Приятный, отзывчивый человек, в любое время могу связаться с ней и получить рекомендации, если что-то срочное. И, наверное, самое главное, что дети идут в больницу с удовольствием! Хорошие специалисты в хорошей клинике! Спасибо за здоровье наших деток!
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте! Спасибо Вам, что доверяете в наши руки своих малышей. Отдельное СПАСИБО за добрые слова в адрес нашей Гульшат Юнусовны. Всегда рады помочь. Будьте здоровы!
Мударисова Г. Ю.
Спасибо Вам за добрые слова. Всегда рада помочь. Не болейте.
Проверено (1)
Хочу выразить огромную благодарность Гульшат Юнусовне! Это педиатр с большой буквы, профессионал своего дела! Уже второй сын с рождения наблюдается у нее. Всегда все грамотно, четко по делу, без лишних назначений. Очень внимательная, добрая, всегда готовая ответить на все интересующие вопросы. Всегда на связи, можно написать и позвонить, и Гульшат Юнусовна обязательно ответит и поможет! Даже когда уезжаем длительно в другой город, можно обратиться за помощью по телефону! Спасибо Вам огромное за заботу о детях! Любим, ценим, уважаем!
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте, уважаемые родители! Спасибо огромное за такой искренний и добрый отзыв о работе Гульшат Юнусовны, ведь она действительно прекрасный педиатр и замечательный человек. Всегда рады Вам! Будьте здоровы!
Мударисова Г. Ю.
Спасибо Вам за такие добрые слова и пожелания. Очень приятно и радостно на душе. Будьте здоровы.
Проверено (1)
Понравилось
Гульшат Юнусовна - наш семейный уже доктор для обоих сыновей! Очень благодарны ей за верные и вовремя всегда поставленные диагнозы, за практически круглосуточную связь как в будни, так и в выходные, и за грамотно назначаемое лечение без обилия медикаментов, а все только в случае реальной необходимости! Пневмонию вылечили дома старшему без стационара под ее контролем! Поставила диагноз парвовирусной инфекции сыну, что позже подтвердилось анализом крови! А с младшим все прививки делаем по календарю и дополнительные, за что тоже особая благодарность за разъяснения и подсказки в необходимости тех или иных вакцин! Старшего в полгода участковая педиатр напичкала антибиотиком, младшего по назначениям Гульшат Юнусовны вылечили ингаляциями в 5 мес.! Очень любим, уважаем и ценим этого доктора!
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте, Алена! Спасибо Вам за оказанное доверие. Нам очень приятно, что в лице Гульшат Юнусовны Вы нашли "своего" доктора для детей. Желаем Вашим деткам крепкого здоровья. Не болейте!
Мударисова Г. Ю.
Спасибо Вам за все, всегда рада помочь. Будьте здоровы.
Проверено (1)
Отзывчивый, внимательный и высококвалифицированный доктор! Доверяем ей лечение своих детей, а также их вакцинацию!
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте! Спасибо Вам за оказанное доверие. Будьте здоровы!
Проверено (1)
Добрый день! Впечатление от клиники и от врача положительные. Все по делу, осмотр качественный, назначения без лишних ненужных препаратов. Врач всегда на связи, это очень удобно. Спасибо!
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Добрый день! Спасибо Вам за искренний отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике. Будьте здоровы!
Спасибо! Не болейте.
Проверено (1)
Внимательный, очень приятный врач, располагает к себе и вызывает доверие с первых минут общения. Неоднократно обращались к Гульшат Юнусовне за консультацией и всегда получали грамотное лечение, что позволяет нам дать высокую оценку её деятельности и рекомендовать этого педиатра близким и знакомым.
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Благодарим за то, что нашли время написать отзыв, за добрые слова.
Спасибо за добрые слова.