Сальменова Марина Владимировна,детский невролог - Оренбург
Детский невролог
6.5

Сальменова Марина Владимировна
Оренбург

Сальменова Марина Владимировна, Оренбург: детский невролог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 01.10.2019

ул. Салмышская, д. 43/5

Сальменова Марина Владимировна
Понравилось
Приветливость, общение с ребёнком, всё подробно объясняет.
Не понравилось
Врач располагает к себе. С ребёнком быстро нашла контакт, осмотрела, задала вопросы. На все вопросы ответила, объяснила все варианты развития событий. Так как есть уже с чем сравнивать, однозначно врача рекомендую. Профессиональный, индивидуальный подход и, что немаловажно, дружелюбный приём.
Детский медицинский центр «Неболит» - ул. Салмышская, д. 43/5
Понравилось
Отличный врач! Ходим только к Марине Владимировне на приём в детский центр "Неболит"! При обследовании малыша ничего лишнего, всегда все по делу! Дружелюбное общение с ребёнком, а это немаловажно для маленьких детей и родителей! Ответит на любые беспокоившие вопросы! Спасибо большое. Лучший невролог!
Детский медицинский центр «Неболит» - ул. Салмышская, д. 43/5
Марина Владимировна - очень хороший знающий свое дело доктор! Ходили к ней с ребенком с проблемой внезапного заикания. Марина Владимировна сказала, что нужно решить проблемы тревожности ребенка, все разложила по полочкам! Сказала, что нужно сдать необходимые анализы и сделать УЗИ щитовидной железы! Врач доброжелателен, приятен в общении. Прием длился 30 минут. Прописала необходимые лекарства. И посоветовала еще обратиться к детскому психологу! Этого невролога всем советую.
Детский медицинский центр «Неболит»
Спасибо за ваш отзыв!
Детский медицинский центр «Неболит» - ул. Салмышская, д. 43/5
Хочу выразить свою благодарность Марине Владимировне! Я так рада, что именно к ней мы попали с сыночком! До этого наблюдались у других врачей, тоже платно. Но деньги впустую просто. И когда нас начала обследовать Сальменова М. В., назначать анализы и лечение, результат сразу стал очевиден! Для меня лично важно, когда врач говорит только по делу, без навязчивости и приводя весомые доводы, с Мариной Владимировной так и было. Она всё проанализировала, посмотрела и назначила абсолютно правильное лечение. Я даже передать не могу, как я обрадовалась потом результатам! Как говорится, врач врачу рознь! Спасибо ей большое! И если у вас вдруг возникают сомнения в вашем неврологе, анализах, обратитесь в клинику "Неболит" к Сальменовой Марине Владимировне! Цены здесь не такие уж и высокие! И аппаратура хорошая! Мне есть с чем сравнить! Зато компетентность и уважение к клиентам на должном уровне! Ещё раз спасибо огромнейшее Марине Владимировне!
Детский медицинский центр «Неболит»
Спасибо за ваш отзыв!
Детский медицинский центр «Неболит» - ул. Салмышская, д. 43/5
Добрый день! Прочитав неоднозначные отзывы, хотелось бы поделиться и своим личным опытом. В год у малыша было небольшое отклонение по ЭЭГ, невролог назначил ноотроп с седативным действием. Пропили больше года по схеме, и всё без результата, более того по ЭЭГ отразилась отрицательная динамика. После этого мы решили обратиться в центр "Здоровая семья" к неврологу Сальменовой М. В. (о враче узнали также по отличным отзывам наших родственников и друзей, которые лично обращались). Марина Владимировна детально изучила наш вопрос, направила на анализ крови по нескольким показателям, объяснив какой и для чего сдаём (!), и на основе полученной картины (а не "на глазок", как это обычно делается) отменила ноотроп, и скорректировала показатели. Как итог - через 3 месяца по результатам ЭЭГ не просто положительная динамика, а вообще не было отклонений от нормы! Безгранично благодарны Марине Владимировне за профессионализм, грамотное лечение и отзывчивость. Неоднократно беспокоили в нерабочее время по телефону и всегда получали ответы на свои вопросы! P. S. Огромное количество назначенных препаратов, которые не дают результата, стоит гораздо дороже стоимости приёма (и это не только про деньги!). А на чём экономить - каждый решает сам! Мы обратились и не жалеем!
Детский медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Уральская, д. 14
Наша Марина Владимировна, не побоюсь так сказать, мы очень любим ее - за внимательность, отзывчивость, всегда поможет, подскажет, проконсультирует по телефону! И первого, и второго ребёнка показываем только ей! Спасибо "Здоровой семье", что у них есть такие специалисты.
Детский медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Уральская, д. 14
Плохо! За такие деньги расплывчатые рекомендации, куча лекарств. На НСГ у нас просто ужас! На Кобозева доктора успокоили и все объяснили.
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Любая критика в адрес наших врачей для нас очень важна при условии, что в ней есть как минимум конструктив, но к сожалению из Вашего отзыва не совсем понятны Ваши претензии к доктору. Ваш анонимный статус так же не позволяет нам более подробно разобраться в этой ситуации. В любом случае спасибо, что нашли время написать этот отзыв. Если у Вас сохраняются вопросы, мы всегда открыты и доступны по всем каналам связи.
Сальменова М. В.
Для меня очень важно получать обратную связь от своих пациентов, но после прочтения Вашего отзыва складывается впечатление, что речь идет о другом докторе. Все возникшие у моих пациентов вопросы как правило разрешаются в ходе приема или после по телефону.
Детский медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Уральская, д. 14
На протяжении двух лет лечимся у врача-невролога Сальменовой М.В., от которой получаем грамотную консультацию и лечение. Позитивно настраивает, что является немаловажным фактором. Профессионал своего дела, добрый, отзывчивый человек. Выражаем ей огромную благодарность за её работу и отношение к нам, своим пациентам, и своей работе. Говорим "Спасибо!", дальнейших успехов в труде и всего самого хорошего.
Сальменова М. В.
Спасибо огромное за добрые слова
Детский медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Уральская, д. 14
Самый чуткий, опытный, грамотный доктор! Спасибо Марине Владимировне за ее профессионализм, поддержку! Обращаясь к ней, будьте уверены, что здоровье вашего ребенка в надежных руках!
Спасибо за высокую оценку
Детский медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Уральская, д. 14
Не первый год наблюдаемся у Марины Владимировны. Благодаря правильно подобранному лечению, достигли больший успехов, ребёнок начал ходить, понемногу разговаривать. Останавливаться конечно не будем, будем также продолжать проходить консультации у нашего замечательно невролога и строго выполнять рекомендации. Всем советую Марину Владимировну, чуткий и грамотный специалист.
Сальменова М. В.
Спасибо большое за отзыв, очень тронута
Детский медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Уральская, д. 14
Сальменова М. В. отличный невролог, внимательный, все подробно объясняет. Спасибо "Здоровой семье" за хороших специалистов.
Благодарю за отзыв
Детский медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Уральская, д. 14
Не знаю, откуда взялись хвалебные отзывы. Считаю, что врач крайне нетактична! И как специалист не особо внушила доверие, назначила препараты и толком не объяснила, что и для чего, и от чего. Осмотр провела для галочки. Есть специалисты намного грамотнее и опытнее.
Здравствуйте!
Мы очень внимательно относимся ко всем отзывам, которые появляются в адрес специалистов нашего медицинского центра.
Врач-невролог Сальменова Марина Владимировна работает в нашем медицинском центре с 2007 года с момента его основания. За это время тысячи благодарных пациентов положительно отзывались о ее профессиональных качествах. Уверен, что Ваше первое впечатление об этом враче, ошибочно и сформировано под влиянием независящих от нее внешних факторов.
Будем рады увидеть Вас снова, чтобы исправить сложившееся о нас впечатление!
Если в данное время у Вас сохранились вопросы, предлагаем обратиться к директору Зарипову Рустаму Николаевичу.
Сальменова М. В.
Очень сожалею, что Ваш отзыв анонимный и у меня отсутствует возможность разобраться в данной ситуации более детально. Я всегда доступна по телефону и готова прокомментировать свои назначения.
Детский медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Уральская, д. 14
Марина Владимировна - прекрасный специалист. Все объяснит, успокоит. Спасибо ей за это! Потому что очень часто крайне важно успокаивать родителей, так и дети выздоравливают быстрее.
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Спасибо огромное за теплые слова. Марина Владимировна очень грамотный специалист с большим опытом работы с детьми.
Сальменова М. В.
Спасибо, что нашли время написать отзыв, спасибо за добрые слова
Наблюдаюсь у Марины Владимировна уже почти 3 года с младшим сыном и со старшим тоже. Очень благодарна ей за внимательное и тщательное обследование! Назначала препараты, которые нам очень помогли! Очень вежливая и тактичная всегда! Не раз звонила ей с проблемами. Никогда не отказала и советовала как поступить! Очень рекомендую доктора!
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Спасибо большое за Ваш отзыв. Наши врачи делают все, чтобы было комфортно нашим маленьким пациентам. Сальменова Марина Владимировна очень грамотный специалист и ответственный человек.
Благодарю за хороший отзыв