Сальменова Марина Владимировна, детский невролог - Оренбург

категория неизвестна
стаж 23 года
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 4 человека

Сальменова Марина Владимировна, Оренбург: детский невролог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (3532) 48-20-98.

☎(3532) 48-20-98

Детский медицинский центр «Неболит»
Детский невролог - от 950 р.

Расписание приёма врача

21 марта - четверг

Отзывы о Сальменова Марина Владимировна

+2.0 Отлично Детский медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Донецкая, д. 140

Добрый день! Прочитав неоднозначные отзывы, хотелось бы поделиться и своим личным опытом. В год у малыша было небольшое отклонение по ЭЭГ, невролог назначил ноотроп с седативным действием. Пропили больше года по схеме, и всё без результата, более того по ЭЭГ отразилась отрицательная динамика. После этого мы решили обратиться в центр "Здоровая семья" к неврологу Сальменовой М. В. (о враче узнали также по отличным отзывам наших родственников и друзей, которые лично обращались). Марина Владимировна детально изучила наш вопрос, направила на анализ крови по нескольким показателям, объяснив какой и для чего сдаём (!), и на основе полученной картины (а не "на глазок", как это обычно делается) отменила ноотроп, и скорректировала показатели. Как итог - через 3 месяца по результатам ЭЭГ не просто положительная динамика, а вообще не было отклонений от нормы! Безгранично благодарны Марине Владимировне за профессионализм, грамотное лечение и отзывчивость. Неоднократно беспокоили в нерабочее время по телефону и всегда получали ответы на свои вопросы! P. S. Огромное количество назначенных препаратов, которые не дают результата, стоит гораздо дороже стоимости приёма (и это не только про деньги!). А на чём экономить - каждый решает сам! Мы обратились и не жалеем!

+2.0 Отлично Детский медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Донецкая, д. 140

Наша Марина Владимировна, не побоюсь так сказать, мы очень любим ее - за внимательность, отзывчивость, всегда поможет, подскажет, проконсультирует по телефону! И первого, и второго ребёнка показываем только ей! Спасибо "Здоровой семье", что у них есть такие специалисты.

-1.0 Плохо Детский медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Донецкая, д. 140

Плохо! За такие деньги расплывчатые рекомендации, куча лекарств. На НСГ у нас просто ужас! На Кобозева доктора успокоили и все объяснили.

18.09.18 07:44
Любая критика в адрес наших врачей для нас очень важна при условии, что в ней есть как минимум конструктив, но к сожалению из Вашего отзыва не совсем понятны Ваши претензии к доктору. Ваш анонимный статус так же не позволяет нам более подробно разобраться в этой ситуации. В любом случае спасибо, что нашли время написать этот отзыв. Если у Вас сохраняются вопросы, мы всегда открыты и доступны по всем каналам связи.
18.09.18 08:19
Для меня очень важно получать обратную связь от своих пациентов, но после прочтения Вашего отзыва складывается впечатление, что речь идет о другом докторе. Все возникшие у моих пациентов вопросы как правило разрешаются в ходе приема или после по телефону.

Популярные детские неврологи

Мусина Лейсян Асхатовна, Детский невролог - Оренбург