Гаврилова (Завалишина) Наталья Владимировна,детский невролог, массажист - Оренбург
Детский невролог
Массажист
8.8

Гаврилова (Завалишина) Наталья Владимировна
Оренбург

Гаврилова Наталья Владимировна, Оренбург: детский невролог, массажист, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 12.03.2020

Гаврилова Наталья Владимировна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Врач очень грамотная. Мы с рождения наблюдались с недоношенной дочкой только у Натальи Владимировны, всегда назначала лечение самое необходимое. Очень внимательна была и к пациенту, и ко мне. Всегда выслушает, посоветует что и как, и вот на сегодня мы полностью здоровы. Нам 3 года уже. Спасибо Вам огромное за многие советы, мы их применяли и результат не заставил себя ждать. Дальше будем профосмотр проходить только у вас и надеемся, что все будет только на отлично.
Не понравилось
Все отлично.
Врач своего дела.
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Добрый день! Благодарим Вас за искренний отзыв о работе нашего невролога Натальи Владимировны. От себя хотим сказать, что Наталья Владимировна очень грамотный доказательный врач с огромным опытом. Мы очень рады, что Ваша дочка полностью выздоровела, и это заслуга не только доктора, но и родителей. Желаем всей Вашей семье крепкого здоровья и много-много радостей. Всегда рады будем видеть Вас в нашей клинике!
Детский медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Уральская, д. 14
Понравилось
Доктор очень понравился, грамотный, ничего лишнего не наговаривает, как это любят многие «платные» доктора. Обследование-диагноз-лечение-результат! Все по делу. Дополнительно, доктор дал много полезных советов на будущее для гармоничного развития малыша! Спасибо клинике "Здоровая семья" за таких специалистов!
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Добрый день! Спасибо Вам за теплые слова, доверие и оценку профессиональных и личных качеств Натальи Владимировны! Мы всегда рады помочь маленьким пациентам. Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова. Будьте здоровы!
Гаврилова Н. В.
Спасибо за отзыв. Рада буду видеть Вас снова!
Детский медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Уральская, д. 14
Понравилось
Отличный врач. Отношение к пациенту всегда внимательное. Доброжелательный и профессиональный подход к детям любого возраста. С старшими детьми обращались за помощью. Выполняя все рекомендации врача, проблемы были решены. Всегда советую знакомым и друзьям доктора Говрилову так же, как и других специалистов медцентра "Здоровая Семья".
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Здравствуйте!БОЛЬШОЕ СПАСИБО за искренний отзыв. Особенно приятно читать отзывы в адрес наших докторов, ведь для них это самый настоящий позитивный заряд. Спасибо за то, что рекомендуете нашу клинику своим друзьям и знакомым, это говорит о полном доверии. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!
Гаврилова Н. В.
Спасибо за отзыв и рекомендации. Рада помочь.
Детский медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Уральская, д. 14
Понравилось
Хочется выразить огромные слова благодарности Гавриловой Наталье Владимировне. Ее опыт, знания и золотые руки помогли решить наши проблемы. Не навязывает никогда ничего лишнего. Всегда все по делу. Внимательно слушает, тщательно осматривает. Прошли немало неграмотных неврологов и потратили кучу времени, пока не узнали про нее. Теперь своего ребёнка я доверяю только Наталье Владимировне.
Не понравилось
Понравилось.
Действительно грамотный врач.
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Здравствуйте! Благодарим Вас за приятный отклик. Наталья Владимировна заслуживает слова благодарности, ведь она не только грамотный невролог, но и прекрасный специалист по массажу с золотыми руками. Спасибо Вам за оказанное доверие. Будьте здоровы и счастливы.
Гаврилова Н. В.
Спасибо огромное за слова благодарности и оказанное доверие. Будьте здоровы.
Посетили врачаИюнь 2019
Отзыв удален автором 01.10.19.
Детский медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Уральская, д. 14
Спасибо доктору Гавриловой Наталье Владимировне. Очень чуткий и внимательный доктор. Очень ей благодарны.
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Будьте здоровы!
Гаврилова Н. В.
Добрый день! Спасибо за отзыв. Очень приятно.
Детский медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Уральская, д. 14
Гаврилова Н. В. в своем деле профессионал. Очень внимательно относится к ребенку. Доктору благодарность. Делали ребенку массаж с элементами гимнастики + войта-терапия и результат налицо! Очень довольны доктором! Рекомендую.
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв в адрес нашего невролога Гавриловой Натальи Владимировны. Нам очень радостно, что Вы остались довольны нашим доктором, и что массаж дал отличный результат. Желаем Вашей семье здоровья и благополучия!
Гаврилова Н. В.
Добрый день. Я очень рада, что смогла помочь Вам. Спасибо за слова благодарности. Будьте здоровы!
Детский медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Уральская, д. 14
Замечательный, очень внимательный и добросовестный врач! Хотелось бы выразить благодарность за чуткое отношение к ребенку, отзывчивость и заботу! Наталья Владимировна является высококвалифицированным и грамотным специалистом, после нескольких сеансов массажа малышу стало гораздо лучше! Советуем обращаться!
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Здравствуйте! Благодарим Вас за искренний отзыв. Наталья Владимировна не только опытный невролог, но и очень хороший специалист по массажу, Войта терапии. Она применяет элементы Войта терапии даже при обычном общем массаже детей. И нас всех распирает радость и гордость за детишек, у которых заметен большой прогресс уже после нескольких процедур. Желаем Вам благополучия и здоровья!
Гаврилова Н. В.
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова. Очень рада, что смогла Вам помочь. Будьте здоровы.
Детский медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Уральская, д. 14
Были на приеме у Гавриловой Н.В. Все понравилось. внимательна к ребёнку и родителям, ответила на все интересующие вопросы! Спасибо.
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Добрый день. Спасибо огромное за оставленный отзыв. Доброго Вам здоровья!
Здравствуйте. Спасибо Вам.
Детский медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Уральская, д. 14
Посещением этого специалиста остались довольны, на приеме были с ребёнком 5 месяцев. Врач ответила на все вопросы и дала необходимые рекомендации. Обстановка доброжелательная, ребёнку было комфортно, грамотный, внимательный специалист.
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Добрый день! Спасибо за отзыв о работе Наталья Владимировны. Будьте здоровы!
Гаврилова Н. В.
Здравствуйте! Я очень рада, что Вы остались довольны моей работой. Не болейте!
Детский медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Уральская, д. 14
Грамотный специалист, ответила на все наши вопросы. И главное - не стала прописывать ненужных лекарств «на всякий случай», как это практикуют некоторые доктора.
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Хотелось бы отметить, что все доктора нашей клиники являются доказательными, соответственно препараты назначаются только в том случае, если они уместны и имеют доказанную эффективность, но не в коем случае "на всякий случай"!!! Благодарим Вас за добрые слова в адрес Натальи Владимировны. Всего Вам хорошего! Не болейте!
Гаврилова Н. В.
Добрый день! Спасибо. Будьте здоровы.
Детский медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Уральская, д. 14
Отличный доктор! Ходили к ней со старшим ребенком 5 лет назад, просто на консультации до 1 года каждые 3 месяца, ни капли не пожалела, и сейчас со вторым только к ней! Все расскажет, успокоит, научит. Каждый раз обучается новому и не назначает ненужного. Если вы ищите грамотного невролога, то это он!
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Добрый день! Наталья Владимировна - очень грамотный невролог, а самое главное - доказательный, к тому же, отличный специалист по массажу и Войта терапии. Спасибо Вам за отзыв, уважаемые родители. Всегда рады Вам помочь! Крепкого Вам здоровья и отличного настроения!
Гаврилова Н. В.
Добрый день. Спасибо, что доверяете мне. Желаю Вашим детишкам здоровья и счастья. Не болейте.
Детский медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Уральская, д. 14
Гаврилова Наталья Владимировна произвела впечатление грамотного и внимательного специалиста. Благодаря подобранному ею правильному лечению у ребёнка наблюдается положительная динамика. А это ли не главное для родителей и для неё в том числе, как для врача?! Спасибо Вам большое за огромную проделанную работу! Здоровья Вам и успехов в Вашем нелёгком труде!
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Добрый день! Мы очень рады, что грамотно подобранное лечение помогло Вашему малышу. Радуемся вместе с Вами! Хотелось бы отметить, что положительный результат в лечении, в первую очередь, это заслуга родителей и ребенка, а мы Вам только помогаем и направляем в нужное русло. Бесконечно рады за Вас. Желаем крепкого здоровья и благополучия Вашей семье!
Гаврилова Н. В.
Добрый день. Я очень благодарна Вам за добрые слова и пожелания. Спасибо. Не болейте.
Детский медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Уральская, д. 14
Хочется сказать большое спасибо, за тёплый приём неврологу Гавриловой Н. В.! Очень приветливый доктор! Ребёнок с ней чувствует себя комфортно, улыбается, не плачет! Говорит все по делу, ничего лишнего и хорошие советы дает! Советую всем!
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Добрый день! Наталья Владимировна действительно очень грамотный доктор и очень душевный человек. Детишки с удовольствием бегут к ней на прием. Хотим сказать Вам спасибо за добрые слова и пожелать Вам здоровья и хорошего настроения! Не болейте!
Гаврилова Н. В.
Здравствуйте! Спасибо Вам за добрые слова. Будьте здоровы.
Детский медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Уральская, д. 14
Наталья Владимировна - профессионал своего дела и просто замечательный врач! У старшего сына были проблемы с неврологией. Благодаря грамотному лечению у него теперь все хорошо! Спасибо Вам большое за заботу о детях!
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Здравствуйте! Спасибо Вам огромное за отзыв. Мы очень рады, что у Вас все хорошо. Доброго Вам здоровья и отличного настроения!
Гаврилова Н. В.
Здравствуйте. Спасибо за высокие оценки моего труда. Будьте здоровы, не болейте.
Детский медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Уральская, д. 14
Отличное отношение! Замечательный доктор! Очень внимательный к ребенку! Все доступно объясняет. Большое спасибо!
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Спасибо за отзыв. Здоровья Вам и много-много радостей !
Большое спасибо!
Детский медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Уральская, д. 14
В медцентре "Здоровая семья" есть отличный специалист по Войта-терапии Гаврилова Наталья Владимировна. Мастер своего дела, после нескольких сеансов у ребенка были заметны изменения! Войта-терапия очень полезна деткам, у которых имеются нарушения в развитии.
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв, спасибо за теплые слова. Наталья Владимировна действительно очень грамотный врач-невролог, владеющая в совершенстве навыками Войта-терапии. Таких специалистов в России можно пересчитать по пальцам. Будьте здоровы и счастливы.
Гаврилова Н. В.
Спасибо за отзыв. Будьте здоровы.