Масленникова Галина Петровна,детский кардиолог - Оренбург

Масленникова Галина Петровна
Оренбург

Кандидат наук
Документы проверены

Масленникова Галина Петровна, Оренбург: детский кардиолог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 26 лет.

Обновлено 24.12.2021

ул. Уральская, д. 14

• 1996
    Оренбургская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Оренбургская государственная медицинская академия (детская кардиология)

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Ещё очень бы хотелось рассказать про саму клинику. Знаем про нее давно, [...]. За консультацией обратились первый раз. Ушли с полным пониманием, что в свою поликлинику теперь только за вакцинацией и справками в школу. Доверить детей можно только таким профессионалам. Начиная со входа очень доброжелательная атмосфера. Замечательные девочки в регистратуре. А в сотрудницу гардероба влюбились с первого взгляда. Процветания вам и хороших пациентов.
Пришли на прием с дочкой. Получили консультацию по результатам ЭхоКГ. Галина Петровна во время приема ответила на все вопросы, успокоила в отношении результатов обследования. Понятно объяснила, как себя вести в дальнейшем. Ушли со спокойной душой.
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Рады, что приём прошёл отлично и вы остались им довольны. Желаем прекрасного самочувствия!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Здравствуйте, мы были в клинике "ЗС" - это просто чудо по сравнению с обычными поликлиниками, все четко по времени, чисто, слажено, одним словом, очень приятно находиться! А врач Г.П. - это наша находка, теперь только к ней. Настолько приятная, улыбчивая, все детально объясняет и сразу проходит страх в диагнозе. Это врач с большой буквы. Благодаря Г.П. дочь моя попала в надежные руки к кардиохирургам (низкий поклон за все, что было сделано). Поэтому если к кардиологу, то только к Галине Петровне (в нашем случае расстояние - не преграда). Огромное Вам спасибо за Ваш труд, за Ваше человеческое отношение к маленьким пациентам. Вы выбрали правильную профессию - помогать детям! Спасибо!
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте, уважаемые родители! Благодарим Вас за такой искренний и добрый отзыв о работе нашего кардиолога, Галина Петровна - профессионал в своей области и очень душевный человек. Во взаимодействии пациентов и врача огромную роль для успешного лечения составляет доверие врачу и спокойствие рядом с ним. Очень замечательно, что у вас с доктором получился такой тандем. Мы очень рады за вашу семью. Желаем дочке наикрепчайшего здоровья! Благополучия и счастья всей Вашей семье. Всегда рады помочь!
Масленникова Г. П.
Спасибо Вам за столь искренний отзыв. Я делала свою работу. Всегда рада помочь. Будьте здоровы!
Посетили врача Март 2020
Мы с Первомайского района и первый раз попали к Галине Петровне в 2009 году, когда моему сыну было 7 лет. Диагноз: миокардиодистрофия (с разными дополнениями). До этого времени каких только предшествующих заболеваний не было у сына: ангина, в результате хронический тонзиллит, чирьи по всему телу, остеомиелит, частые ОРЗ... Галина Петровна, помимо своих обследований и назначений лечения, отправила нас к ЛОР врачу, записала на анализ крови на иммунитет и на приём к иммунологу. В результате, после тонзилэктомии и лечения у иммунолога, частота простуд стала сокращаться. На контроль приезжали раз в полгода, далее раз в год. На очередной приём приехали как-то с болью в животе. И опять же, чуткий и внимательный доктор отправила к гастроэнтерологу. При этом, так как от физкультуры и от спортивных секций было освобождение, мой мальчик немного превратился в "пончик". На мои опасения реагировал с обидой. Но когда наш любимый доктор спокойно, но убедительно сказала: "Дружок, какие конфеты, какие чипсы? Ложка мёда в день и зарядка, велосипед, плавание..." Эти слова сын помнит на протяжении 11 лет. Его просто подменили! Мой, в то время тогда, пятиклассник отказался от всего вредного и начал заниматься самостоятельно спортом, тяжело переживая невозможность посещать секции. За эти годы наш дом превратился в спортзал. Было и лишнее в подростковых нагрузках. И тут опять же Галина Петровна приходила на помощь и её слова переубеждали моего "всезнайку". И так из года в год, правильно подобранное лечение чудесного доктора, убеждения, делали свое дело: с каждым разом у моего сына были улучшения, а сам он добивался самостоятельно таких спортивных результатов, превратившись сейчас в настоящего атлета. 28 марта мы последний раз приехали в детскую областную поликлинику на приём к Галине Петровне, так как 1 мая сыну уже 18 лет. И этот раз он действительно был последним, потому что доктор сказала, что кардиограмма, как у космонавта! И если бы она не вела нас с детства, не поверила бы такому результату. Спасибо большое Вам, Галина Петровна, что лечили, убеждали, настаивали. Сын говорит, что Вы самый лучший Доктор и Человек! Всего Вам хорошего! С уважением Пичурина Елена.
Масленникова Г. П.
Спасибо за добрые слова, Елена. Все осталось позади, мы все сделали правильно. Будьте здоровы))
Областная детская больница (ОДКБ)-ул. Рыбаковская, д. 3
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Очень рады, что обратились к Галине Петровне. Очень приятный человек и грамотный доктор. Моя маленькая дочь была очарована, с удовольствием была на приеме. Пришли случайно, так как в своей поликлинике правильного лечения не получили, а с данным врачом наконец-то разобрались с диагнозом. Будем продолжать наблюдаться.
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Добрый день! Мы благодарим Вас за такой замечательный отзыв. Нам очень радостно, что Галина Петровна помогла Вам разобраться с диагнозом, ведь она очень грамотный кардиолог. Вы попали в хорошие руки. Желаем Вашей семье здоровья и отличного настроения!
Масленникова Г. П.
Спасибо за отзыв. Я очень рада, что смогла Вам помочь разобраться с диагнозом.Рада буду видеть Вас вновь. Будьте здоровы.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Добрый день! Сын регулярно наблюдается у Галины Петровны в медицинском центре "Здоровая семья". Очень грамотный специалист, внимательно выслушает, всегда всё понятно объяснит, выполняем её рекомендации и очень довольны! Галина Петровна - добрый и отзывчивый человек, имеет подход к детям! Сын-подросток ей доверяет!
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Здравствуйте, уважаемые родители! Сердечно благодарим Вас за высокую оценку труда Галины Петровны! Спасибо Вам, что доверяете самое ценное нашим докторам. Доброго Вам здоровья и хорошего настроения!
Масленникова Г. П.
Спасибо за доверие! Обращайтесь.
Проверено
Спасибо большое за тёплый приём! Все объяснили, разъяснили и развеяли некоторые страхи! Теперь спокойно полетим отдыхать к морю.
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. В нашей клинике прием длится 30 минут, и за это время любой доктор может провести полноценную консультацию, и самое главное сможет ответить на все Ваши вопросы и развеять сомнения. Этим мы отличаемся от многих медицинских учреждений. Всего Вам доброго и хорошего!
Масленникова Г. П.
Спасибо за отзыв! Всего Вам доброго!
Проверено
Мы приходили к Галине Петровне в медицинский центр «Здоровая семья» в 2 месяца после того, как в нашей поликлинике по месту жительства кардиолог сказала, что не знает, что с нами, и надо срочно лечь в больницу. Галина Петровна успокоила, послушала, посмотрела анализы, кардиограмму, УЗИ и сказала, что все хорошо. Спасибо Галине Петровне за здоровье малыша и родительское спокойствие!
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Уважаемая Ангелина! Спасибо Вам за то, что доверяете нам своих деток! Мы, в свою очередь, делаем все, чтобы оправдать Ваше доверие. Желаем благополучия Вам во всем. Пусть Ваши детки растут здоровенькими!
Масленникова Г. П.
Спасибо! Крепкого Вам здоровья!
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)-ул. Уральская, д. 14
Очень замечательный врач! Внимательная. Добрая. Отзывчивая. Мы с рождения под наблюдением у нее. Всегда записываемся только к ней. Нам уже 12. Пока все хорошо.
Спасибо за отзыв.
Областная детская больница (ОДКБ)-ул. Рыбаковская, д. 3
Галина Петровна замечательный врач. Именно такими должны быть врачи для деток. Очень тактичная, спокойная и внимательная.
Детская клиника «С Нуля» (ранее «Здоровая семья»)
Огромное спасибо за отзыв, за добрые и искренние слова. Галина Петровна очень грамотный детский кардиолог с большим стажем работы.
Спасибо!