Зорин Игорь Владимирович,детский нефролог, нефролог - Оренбург
4.3

Зорин Игорь Владимирович
Оренбург

Доктор наук

Зорин Игорь Владимирович, Оренбург: детский нефролог, нефролог, 7 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, стаж 24 года.

Обновлено 05.02.2019

ул. Химическая, д. 5

Зорин Игорь Владимирович
Замечательный доктор! Очень грамотный. Лечил мою дочь неоднократно. Всегда вспоминаем его всей семьей с благодарностью.
Зорин И. В.
Благодарю за отзыв. Рад помочь.
Больница №6 - ул. Химическая, д. 5
Огромное спасибо доктору медицинских наук, профессору Зорину И. В. за профессионализм и человечность. Не смотря на все регалии и звания врач Зорин И. В. доступным языком объясняется с родителями на медицинские темы, осматривает ребенка не только как нефролог, но и как педиатр, не упуская нюансов здоровья, выходящих за рамки узкой специальности. Рекомендации и лечение профессиональные и самое главное, эффективные. Спасибо за труд и внимание.
Зорин И. В.
Спасибо за добрые слова. Всегда рад помочь. Обращайтесь.
Больница №6 - ул. Химическая, д. 5
Замечательный доктор! Пунктуальный! Грамотный! Мы столько времени мучились, пока не попали к Игорю Владимировичу. Рекомендуем!
Зорин И. В.
Спасибо за отзыв. Рад был помочь.
Больница №6 - ул. Химическая, д. 5
Была приятно удивлена, что в городе есть такой детский нефролог. Все подробно рассказал, ребенка осмотрел, много расспрашивал нас о ребенке. Остались очень довольны консультацией.
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Благодарим Вас за хороший озыв.
Спасибо. Не болейте!
Детский медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Уральская, д. 14
Консультировал нас в больнице на Маяке. Поставил нам диагноз, который потом не подтвердился в Федеральном центре. Заплатили 1000 рублей.
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Спасибо, что нашли время на написание отзыва. Будьте здоровы и счастливы.
Спасибо за отзыв.
Наконец мы его нашли! Наблюдалась со старшим ребенком у него на Кобозева в Центре Чолояна, когда он там работал. А сейчас обратились с той же проблемой, что и у старшего сына. Получили направление, прошли обследование. Диагноз, который поставил Игорь Владимирович, подтвердился. Всем рекомендую этого врача!
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Спасибо за отзыв. Игорь Владимирович действительно очень грамотный специалист с большим опытом работы.
Спасибо. Не болейте.
Грамотный врач. Помог с нашей проблемой. Жалко, что принимает редко в "Здоровой семье". А вообще он работает в 6 больнице на Маяке.
Спасибо за искренний отзыв
Зорин И. В.
Всегда рад помочь. Будьте здоровы.