Чиндяскин Максим Александрович,артролог, вертебролог, травматолог, хирург, эндоскопист - Оренбург
Артролог
7.6
7.8

Чиндяскин Максим Александрович
Оренбург

Чиндяскин Максим Александрович, Оренбург: артролог, вертебролог, травматолог, хирург, эндоскопист, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет.

Обновлено 13.11.2020

ул. Караван-Сарайская, д. 3

Оренбургская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Чиндяскин Максим Александрович
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Доктор профессионал своего дела, проводили капсульную эндоскопию, все понятно объясняет. Спасибо, Максим Александрович!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Очень внимательный веселый хирург. Удаляла родинки радиоволной. Без боли, сказали, шрамов не останется. Пережила очень перед приемом, но прошло всё на 5 с плюсом. Данного врача рекомендую. ❤️
Не понравилось
Все понравилось.
ЛОР клиника «Сити Мед» - ул. Караван-Сарайская, д. 3
Врач от Бога! Внимательный, знающий, умеющий все разъяснить доступным языком, тонкий психолог! Всегда в курсе новостей медицины! Постоянно повышает свой профессионализм, изучает достижения медицины! И просто хороший человек!
ЛОР клиника «Сити Мед» - ул. Караван-Сарайская, д. 3
Максим Александрович! Спасибо вам огромное за ваш профессионализм и очень чуткое и доброе отношение к пациентам! Кроме того, очень сильно порадовал грамотный подход к своему делу. Сразу видно, что оно любимое. И вы находитесь на своём месте! Искренне очень рада, что нашла такого специалиста, который помог мне сбросить груз с плеч. Всем буду рекомендовать именно вашу клинику и именно вас! Ещё раз большущее спасибо!
ЛОР клиника «Сити Мед»
Спасибо за отзыв! Все наши сотрудники с большим внимаем относятся к пациентам и всегда рады помочь. Будьте здоровы!
ЛОР клиника «Сити Мед» - ул. Караван-Сарайская, д. 3
Максим Александрович серьезно подошел к нашей проблеме! Добрый, чуткий, внимательный и знающий свое дело! Честно рассказал о болезни и очень надеемся, что его лечение поможет! Потрясающе добрые руки и желание облегчить чужую боль! Буду рекомендовать!
ЛОР клиника «Сити Мед»
Спасибо за отзыв! Мы всегда стараемся оказать медицинскую помощь на высоком уровне! Будьте здоровы!
ЛОР клиника «Сити Мед» - ул. Караван-Сарайская, д. 3
Очень переживала, но зря - врач отличный, грамотный. Нас так еще никто не осматривал. 4 года были в поиске диагноза, прошли много докторов. Слава богу, нашли, лечимся, ребенок доволен.
ЛОР клиника «Сити Мед» - ул. Караван-Сарайская, д. 3
Отличный врач, каких мало! Очень переживала по поводу процедуры, но всё было сделано быстро и профессионально. Отношение в клинике хорошее. Спасибо Вам и всему персоналу!
ЛОР клиника «Сити Мед» - ул. Караван-Сарайская, д. 3
Максим Александрович - это врач будущего! 2 года мучений и поиска проблем у ребенка! Именно видео капсула показала проблемы в кишечнике! Спасибо!
ЛОР клиника «Сити Мед» - ул. Караван-Сарайская, д. 3
Обращался к врачу с болями в коленях, он подошёл к делу серьёзно. Сразу назначил МРТ, одно у меня было, сделал МРТ второго колена тоже. В этой же клинике забрали кровь для анализа на воспалительные процессы. После осмотра всех анализов, посоветовал мне метод PRP в оба колена. Боялся, что будет больно, но 3 сеанса прошли безболезненно даже без лидокаина (только поверхностное обезболивание). Врач шутил, разговаривал во время процедуры. По цене обошлось в 2 раза дешевле, чем если бы я делал это в Москве. В общем, всё понравилось: быстро, безболезненно. После процедуры прошёл месяц, улучшения есть. Конечно, я ожидал большего эффекта, ведь выполнял все рекомендации врача, но он сразу говорит о том, что это не панацея, помогает всем по-разному. Плюс срок в месяц после процедуры это немного, дальше будет видно.
ЛОР клиника «Сити Мед»
Спасибо за отзыв! Желаем чтобы ощущения свободы движения и отсутствия боли в коленных суставах остались с вами на долгое время!
ЛОР клиника «Сити Мед» - ул. Караван-Сарайская, д. 3
Огромное спасибо доктору. Прошли всех врачей в области, но нашли настоящее желание помочь только в этом враче.
ЛОР клиника «Сити Мед»
Спасибо за отзыв! Призвание это главное для нашей Клиники и работающих в ней врачей!