Чиндяскин Максим Александрович,артролог, вертебролог, травматолог, хирург, эндоскопист - Оренбург
7.6
7.6

Чиндяскин Максим Александрович
Оренбург

Чиндяскин Максим Александрович, Оренбург: артролог, вертебролог, травматолог, хирург, эндоскопист, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 17.04.2019

Проезд Нижний, 8/1

Оренбургская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Чиндяскин Максим Александрович
Врач от Бога! Внимательный, знающий, умеющий все разъяснить доступным языком, тонкий психолог! Всегда в курсе новостей медицины! Постоянно повышает свой профессионализм, изучает достижения медицины! И просто хороший человек!
ЛОР клиника «Сити Мед» - Проезд Нижний, 8/1
Максим Александрович! Спасибо вам огромное за ваш профессионализм и очень чуткое и доброе отношение к пациентам! Кроме того, очень сильно порадовал грамотный подход к своему делу. Сразу видно, что оно любимое. И вы находитесь на своём месте! Искренне очень рада, что нашла такого специалиста, который помог мне сбросить груз с плеч. Всем буду рекомендовать именно вашу клинику и именно вас! Ещё раз большущее спасибо!
ЛОР клиника «Сити Мед»
Спасибо за отзыв! Все наши сотрудники с большим внимаем относятся к пациентам и всегда рады помочь. Будьте здоровы!
ЛОР клиника «Сити Мед» - Проезд Нижний, 8/1
Максим Александрович серьезно подошел к нашей проблеме! Добрый, чуткий, внимательный и знающий свое дело! Честно рассказал о болезни и очень надеемся, что его лечение поможет! Потрясающе добрые руки и желание облегчить чужую боль! Буду рекомендовать!
ЛОР клиника «Сити Мед»
Спасибо за отзыв! Мы всегда стараемся оказать медицинскую помощь на высоком уровне! Будьте здоровы!
ЛОР клиника «Сити Мед» - Проезд Нижний, 8/1
Очень переживала, но зря - врач отличный, грамотный. Нас так еще никто не осматривал. 4 года были в поиске диагноза, прошли много докторов. Слава богу, нашли, лечимся, ребенок доволен.
ЛОР клиника «Сити Мед» - Проезд Нижний, 8/1
Отличный врач, каких мало! Очень переживала по поводу процедуры, но всё было сделано быстро и профессионально. Отношение в клинике хорошее. Спасибо Вам и всему персоналу!
ЛОР клиника «Сити Мед» - Проезд Нижний, 8/1
Максим Александрович - это врач будущего! 2 года мучений и поиска проблем у ребенка! Именно видео капсула показала проблемы в кишечнике! Спасибо!
ЛОР клиника «Сити Мед» - Проезд Нижний, 8/1
Понравилось
Отличный врач, очень мне помог. Я обратилась с сильной болью в шейном отделе, не могла даже нормально спать и что-то делать. Максим Александрович провел курс лечения плазмолифтингом и уже после первой процедуры стало значительно легче, при том что я очень скептично сначала отнеслась к данному виду лечения, а я зря. По ценам тоже супер, дешевле, чем где-либо еще в городе, но главное - качественно. Вообще персонал клиники вежливый и внимательный к пациенту, что сейчас мало где встретишь. Спасибо огромное! Всем очень рекомендую.
ЛОР клиника «Сити Мед» - Проезд Нижний, 8/1
Обращался к врачу с болями в коленях, он подошёл к делу серьёзно. Сразу назначил МРТ, одно у меня было, сделал МРТ второго колена тоже. В этой же клинике забрали кровь для анализа на воспалительные процессы. После осмотра всех анализов, посоветовал мне метод PRP в оба колена. Боялся, что будет больно, но 3 сеанса прошли безболезненно даже без лидокаина (только поверхностное обезболивание). Врач шутил, разговаривал во время процедуры. По цене обошлось в 2 раза дешевле, чем если бы я делал это в Москве. В общем, всё понравилось: быстро, безболезненно. После процедуры прошёл месяц, улучшения есть. Конечно, я ожидал большего эффекта, ведь выполнял все рекомендации врача, но он сразу говорит о том, что это не панацея, помогает всем по-разному. Плюс срок в месяц после процедуры это немного, дальше будет видно.
ЛОР клиника «Сити Мед»
Спасибо за отзыв! Желаем чтобы ощущения свободы движения и отсутствия боли в коленных суставах остались с вами на долгое время!
ЛОР клиника «Сити Мед» - Проезд Нижний, 8/1
Огромное спасибо доктору. Прошли всех врачей в области, но нашли настоящее желание помочь только в этом враче.
ЛОР клиника «Сити Мед»
Спасибо за отзыв! Призвание это главное для нашей Клиники и работающих в ней врачей!