Якшина Галина Анатольевна,стоматолог, стоматолог-ортопед - Оренбург
Стоматолог-ортопед
4.8

Якшина Галина Анатольевна
Оренбург

Якшина Галина Анатольевна, Оренбург: стоматолог, стоматолог-ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (3532) 48-21-24.

Обновлено 09.09.2020
Бесплатно

ул. Брестская д. 11
Бесплатно
Стоматолог — Бесплатно
Стоматолог-ортопед — Бесплатно
(3532) 48-21-24
ул. Салмышская, д. 43/2

Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)

Якшина Галина Анатольевна
11 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
11 сентября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
11 сентября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Якшина Галина Анатольевна – замечательный, учтивый, внимательный доктор. В общении - как специалист своего дела, в работе - как художник. Чувствуется, что любит свою работу и хочет видеть замечательный результат. Спасибо! Будем ждать результата.
В клинику «АльфаДент» приятно заходить, всегда встречают очень приветливо.
Стоматология «АльфаДент» - ул. Брестская д. 11
Понравилось
Все прошло нормально, быстро и оперативно. У меня нет никаких претензий. Я была у Якшиной Галины Анатольевны в первый раз, нашла её через сайт ПроДокторов. Врач была достаточно хорошо настроена, она была благосклонна ко мне. Мы замечательно с ней пообщались. Галина Анатольевна очень внимательный доктор. Она профессионально себя вела. Я ходила на первичный прием: меня осмотрели, проконсультировали и дали необходимые рекомендации. Доктор рассказала мне про дальнейшие действия. Мне будут делать протезирование, но перед этим нужно будет пройти ряд процедур: лечение и удаление зуба. Я осталась довольна приемом. Галина Анатольевна - профессионал. В дальнейшем я буду наблюдаться у этого доктора. Хотелось, чтобы такие специалисты и дальше занимались своим делом. Меня радует, что есть такие врачи.
Стоматология «АльфаДент»
Здравствуйте! Спасибо за такой приятный отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Рады, что вам понравился наш доктор Галина Анатольевна.
Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
С уважением, администрация «АльфаДент».
Стоматология «АльфаДент» - ул. Брестская д. 11
Понравилось
Так получилось в жизни, что в свои 47 лет остался практически без зубов. Кто сталкивался с такой очень неприятной ситуацией меня поймет, что это неудобно в плане приема пищи, так и в плане эстетики. Провели операцию по вживлению имплантатов в клинике "Альфа Дент", операцию проводил Бондарь К. В., а вот протезировала меня Якшина Галина Анатольевна, она большая молодечик, сделала всё аккуратно и быстро. И вот спустя 7 месяцев, я почувствовал себя наконец полноценным человеком. Спасибо Вам большое!
Всё супер