Зинченко Маргарита Алексеевна,стоматолог-ортодонт, стоматолог - Оренбург
3.2
8.4

Зинченко Маргарита Алексеевна
Оренбург

Зинченко Маргарита Алексеевна, Оренбург: стоматолог-ортодонт, стоматолог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём от 650 руб.

Обновлено 10.06.2020

ул. Высотная, д. 10/1
от 650₽
Стоматолог-ортодонт — от 650₽
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Оренбургская государственная медицинская академия (стоматология) С отличием

Оренбург, Эндодонтическое лечение и эстетико-функциональное восстановление зубов
    Самара, XV Всероссийский форум с международным участием «Стоматология XXI века»
    Самара, XVI Всероссийский форум «Стоматология XXI века»
    Уфа, Достижение функциональной окклюзии: современная диагностика и особенности клинического лечения ортодонтических пациентов
    Уфа, Брекет-система Damon – первые шаги к успешному лечению. Диагностика, планирование, выбор прописи, позиционирование
    Санкт-Петербург, Современные технологии и материалы в практике детского стоматолога
    Санкт-Петербург, Клинические аспекты лечения и профилактики в детской стоматологии
    Уфа, Этапы лечения системой Damon: от первой дуги до завершения
    Санкт-Петербург, Неотложная терапия общесоматических реакций у детей на амбулаторном стоматологическом приеме
    Санкт-Петербург, Радиовизиография – гарантия качества проведенного стоматологического лечения
    Санкт-Петербург, Особенности стоматологической помощи беременным и кормящим пациенткам
    Самара, Диагностика, клиника и лечение дистальной окклюзии, показания к применению компенсаторных изгибов на различных этапах ортодонтического лечения
    Санкт-Петербург, Особенности работы с детьми на хирургическом стоматологическом приеме
    Уфа, Грамотное применение системы Damon в ортодонтической практике: от понимания принципов работы до завершающих этапов лечения
    Самара, Эстетические аспекты ортодонтического лечения
    Самара, Компромиссное лечение на технике Damon: стабильность, важные моменты, борьба с осложнениями
    Оренбург, Реставрация дефектов твердых тканей зубов. Выбор материала для реставрации: композиты или стеклоиономерные цементы
    Оренбург, Особенности реставрации окклюзионных поверхностей моляров нижней и верхней челюсти с учетом анатомических особенностей
    Самара, Индивидуальная система Инсигния. Компоненты и концепции системы, преимущества как для начинающих, так и для опытных врачей. Знакомство с программой Инсигния Эпрувер – освоение навыков работы с
    Самара, XVIII Всероссийский форум «Стоматология XXI века»
    Самара, Мастер-класс «Актуальные вопросы ортодонтии»
    Самара, Выявление и лечение аномалий прикуса у детей и подростков с нарушением дыхания и функции мышц челюстно-лицевой области
    Оренбург, Межрегиональная научно-практическая конференция «Профилактика и лечение стоматологических заболеваний»
    Казань, Топ-10: Осваиваем систему Damon
    Самара, Конгресс XIX Всероссийский форум с международным участием «Стоматология XXI века», посвященный 50-летию стоматологического образования СамГМУ
    Самара, Завершающий этап лечения. Применение технологии Damon System при заболеваниях пародонта
    Самара, Основные принципы механики лечения на прямой дуге. Грамотное применение в клинической практике
    Уфа, Лечение различных аномалий прикуса современной несъемной техникой. Теория и разбор клинических случаев
    Самара, Симпозиум «Актуальные вопросы практической ортодонтии и детской стоматологии»
    Оренбург, Функциональная окклюзия как необходимый результат стоматологического лечения
    Москва, VII Конференция начинающих ортодонтов
    Москва, Лингвальная система Incognito, сертификационный курс
    Самара, Применение БТА в практике врача-стоматолога. Лечение ВНЧС инъекциями гиалуроновой кислоты
    Казань, Диагностика и торки. Ошибки и осложнения при лечении аномалий окклюзии. Методы и способы их исправления
    Самара, Современные методы устранения дисколоритов зубов
    Самара, Ортодонтия и дисфункция ВНЧС
    Москва, Актуальные вопросы лечения детей и подростков
    Оренбург, Ортодонтическая резидентура. Современные принципы ортодонтического лечения, основы диагностики, успешный старт практики
    Оренбург, Диагностика ортодонтического пациента
    Москва, Новые возможности в ортодонтии с абсолютной опорой VectorTAS
    Он-лайн конференция "Я-ортодонт"
    Самара, Ошибки и осложнения при лечении несъемной техникой. Изгибы на дугах для детализации положения зубов на завершающих этапах ортодонтического лечения

Медицинские ассоциации

• Стоматологическая ассоциация России
  • Профессиональное общество ортодонтов России

Зинченко Маргарита Алексеевна
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
На приёмах у Маргариты Алексеевны мне нравилось всё. Во-первых, это профессионализм врача. На любой вопрос по поводу лечения она давала ответ. Во-вторых, отзывчивость Маргариты Алексеевны, доброе отношение к пациентам. Она всегда разряжала обстановку, если делала какие-то сложные манипуляции. Нельзя не отметить стерильную чистоту в клинике. Все инструменты вскрываются при тебе. И, что для меня является важным, так это то, что Маргарита Алексеевна уложилась в поставленные сроки по преображению моей улыбки.
Маргарита Алексеевна, спасибо за мою улыбку. Мне очень нравится. Фото до и после это доказывают. Сейчас улыбаюсь во все свои ровненькие и красивые 32. Спасибо.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Компетентность врача. Качество оказанной стоматологической помощи.
Маргарита Алексеевна - замечательный доктор и человек! Начиная с предварительного разговора по телефону и, в дальнейшем, на протяжении всего лечения, консультировала, объясняла, ответила на все вопросы по существу, уделяла столько времени, сколько нужно! Маргарита Алексеевна подобрала оптимальную схему лечения, так как не всегда получалось вовремя приехать на прием. Очень понравилось так же то, что ни разу не случалось ожидать в очереди на прием. Спасибо за отличный результат Вашей работы! Наша семья благодарна Вам!
Стоматология «Ортодонт-Эстетик» - ул. Высотная, д. 10/1
Зинченко Маргарита Алексеевна - грамотная, внимательная, очень ответственная и вообще доктор от бога. Провела осмотр, проконсультировала, назначила план лечения. Все процедуры на новейшем оборудовании. Очень понравилась атмосфера в клинике. Получили желаемый эффект - ровные зубы, красивую улыбку и правильный прикус. Доктор профессионально подходит к своему делу. В общем, результатом остались довольны. Огромное спасибо вам!
Стоматология «Ортодонт-Эстетик» - ул. Высотная, д. 10/1
Понравилось
Моему ребёнку корректировали прикус и неровности зубного ряда, поэтому общение с врачом было довольно длительным, почти 2 года. Конечно, долго, но результат потрясающий. Лечение проводил врач-ортодонт Зинченко Маргарита Алексеевна. Это внимательный и чуткий доктор, настоящий профессионал своего дела! Немного терпения, хороший врач-ортодонт и время – залог того, что ваша улыбка сможет заслуженно называться голливудской и вы никогда не станете ее больше стесняться. Я и ребенок остались очень довольны лечением, проведенным в этой клинике. Спасибо Вам огромное! С уважением, Юлия и Лия.
Юлия Николаевна, благодарю!
Стоматология «Ортодонт-Эстетик» - ул. Высотная, д. 10/1
Понравилось
Зинченко М. А. отличный ортодонт, знающий своё дело! Очень добра к пациенту. Удобное время посещения. За короткие сроки получили желаемый результат - ровные зубы, красивая улыбка, ровный прикус! Доктор профессионально подходит к своему делу. В общем, результатом остались довольны. Огромное спасибо клинике!
Зинченко М. А.
Софья, тебе спасибо за отличное ношение эластиков! Ты молодец! Такой превосходный результат мы получили вместе!
Стоматология «Ортодонт-Эстетик» - ул. Высотная, д. 10/1
Замечательный человек и доктор! Были на консультации с дочкой (5,5 лет), врач уделила нам очень много времени, отвечала на все вопросы подробно, дала рекомендации. Большое спасибо за вашу работу!
Стоматология «Ортодонт-Эстетик» - ул. Высотная, д. 10/1
Пока была в клинике только на первой консультации, но впечатление от приёма доктора прекрасное! Маргарита Алексеевна была очень внимательна ко мне, отнеслась с пониманием к моему непростому случаю, провела профессиональный осмотр (причем, совершенно безболезненно и аккуратно!), задала примерно 40-50 вопросов, чтобы досконально разобраться в ситуации, произвела нужные измерения, поняла все тонкости прикуса, положения десен, уздечек и т. д. Профессионально и чутко отметила все моменты, которые я знала и чувствовала + те, о которых я и не догадывалась. Затем рассказала всё о видах брекетов, порекомендовала подходящий мне вид для моего конкретного случая. Врач дала оптимистичный прогноз и сказала, что есть несколько вариантов лечения. Безусловно, буду лечиться у неё!
Зинченко М. А.
Большое спасибо, Анна Владимировна, за такой развернутый отзыв!
Стоматология «Ортодонт-Эстетик» - ул. Высотная, д. 10/1
Замечательно! Всё понравилось! Вежливое отношение, прекрасный результат. Очень довольна. Буду рекомендовать клинику и доктора знакомым и друзьям.
Стоматология «Ортодонт-Эстетик» - ул. Высотная, д. 10/1
Огромное спасибо за подробную консультацию и качественную работу! Результатом довольна! Отношение к пациенту на высшем уровне, Маргарита Алексеевна всё подробно узнала, расспросила, посоветовала как лучше. Поражена тем количеством знаний, каким уже обладает врач и её стремлением к их совершенствованию!
Благодарю!
Стоматология «Ортодонт-Эстетик» - ул. Высотная, д. 10/1
Спасибо Маргарите Алексеевне за профессиональную работу, вежливое отношение. Результатом очень доволен!
Зинченко М. А.
Большое спасибо! Всегда рада помочь и привнести в мир частичку доброты!
Большое спасибо Маргарите Алексеевне за качественную работу и поистине искренний интерес к своей профессии.
Зинченко М. А.
Спасибо за оценку! Благодарность пациентов только усиливает интерес к профессии и дает силы учиться и двигаться вперед!
Буду откровенен - посещение стоматолога для меня психологическая пытка с детства. Точнее, было пыткой до недавнего времени, до посещения клиники "Ортодонт-Эстетик". Никаких болевых ощущений, современные материалы и технологии, внимательное отношение. Маргарита Алексеевна, Вы чудо!
Благодарю!)
Прекрасный доктор, очень понравилась! Добрая, внимательная, все подробно на консультации объяснила, а главное, понятным языком! Буду лечиться у нее.
Спасибо за отзыв!
Я долго искала ортодонта, но не просто врача, который "приклеит" брекеты, а такого, который подойдет к моей проблеме индивидуально, вдумчиво и скрупулезно. Хотела уже ехать в Москву или Питер, но останавливала стоимость лечения. Спасибо интернету, т. к. в клинике "Ортодонт-Эстетик" нашла "своего" доктора. Внимательного, чуткого, доброжелательного профессионала столичного уровня, да и цена лечения приемлемая. Спасибо Вам, доктор Зинченко.
Зинченко М. А.
Спасибо за такую высокую оценку!