Зинченко Маргарита Алексеевна,стоматолог-ортодонт, стоматолог - Оренбург
3.6
8.7

Зинченко Маргарита Алексеевна
Оренбург

Зинченко Маргарита Алексеевна, Оренбург: стоматолог-ортодонт, стоматолог, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет.

Обновлено 27.09.2021

Оренбургская государственная медицинская академия (стоматология) С отличием

Оренбург, Эндодонтическое лечение и эстетико-функциональное восстановление зубов
    Самара, XV Всероссийский форум с международным участием «Стоматология XXI века»
    Уфа, Достижение функциональной окклюзии: современная диагностика и особенности клинического лечения ортодонтических пациентов
    Самара, XVI Всероссийский форум «Стоматология XXI века»
    Санкт-Петербург, Радиовизиография – гарантия качества проведенного стоматологического лечения
    Санкт-Петербург, Клинические аспекты лечения и профилактики в детской стоматологии
    Санкт-Петербург, Современные технологии и материалы в практике детского стоматолога
    Уфа, Брекет-система Damon – первые шаги к успешному лечению. Диагностика, планирование, выбор прописи, позиционирование
    Уфа, Этапы лечения системой Damon: от первой дуги до завершения
    Санкт-Петербург, Особенности работы с детьми на хирургическом стоматологическом приеме
    Самара, Диагностика, клиника и лечение дистальной окклюзии, показания к применению компенсаторных изгибов на различных этапах ортодонтического лечения
    Санкт-Петербург, Особенности стоматологической помощи беременным и кормящим пациенткам
    Санкт-Петербург, Неотложная терапия общесоматических реакций у детей на амбулаторном стоматологическом приеме
    Уфа, Грамотное применение системы Damon в ортодонтической практике: от понимания принципов работы до завершающих этапов лечения
    Самара, XVIII Всероссийский форум «Стоматология XXI века»
    Самара, Индивидуальная система Инсигния. Компоненты и концепции системы, преимущества как для начинающих, так и для опытных врачей. Знакомство с программой Инсигния Эпрувер – освоение навыков работы с
    Оренбург, Особенности реставрации окклюзионных поверхностей моляров нижней и верхней челюсти с учетом анатомических особенностей
    Оренбург, Реставрация дефектов твердых тканей зубов. Выбор материала для реставрации: композиты или стеклоиономерные цементы
    Самара, Компромиссное лечение на технике Damon: стабильность, важные моменты, борьба с осложнениями
    Самара, Эстетические аспекты ортодонтического лечения
    Оренбург, Функциональная окклюзия как необходимый результат стоматологического лечения
    Самара, Мастер-класс «Актуальные вопросы ортодонтии»
    Самара, Выявление и лечение аномалий прикуса у детей и подростков с нарушением дыхания и функции мышц челюстно-лицевой области
    Самара, Основные принципы механики лечения на прямой дуге. Грамотное применение в клинической практике
    Уфа, Лечение различных аномалий прикуса современной несъемной техникой. Теория и разбор клинических случаев
    Самара, Завершающий этап лечения. Применение технологии Damon System при заболеваниях пародонта
    Самара, Конгресс XIX Всероссийский форум с международным участием «Стоматология XXI века», посвященный 50-летию стоматологического образования СамГМУ
    Самара, Симпозиум «Актуальные вопросы практической ортодонтии и детской стоматологии»
    Казань, Топ-10: Осваиваем систему Damon
    Оренбург, Межрегиональная научно-практическая конференция «Профилактика и лечение стоматологических заболеваний»
    Казань, Диагностика и торки. Ошибки и осложнения при лечении аномалий окклюзии. Методы и способы их исправления
    Самара, Ортодонтия и дисфункция ВНЧС
    Москва, Лингвальная система Incognito, сертификационный курс
    Москва, Актуальные вопросы лечения детей и подростков
    Самара, Применение БТА в практике врача-стоматолога. Лечение ВНЧС инъекциями гиалуроновой кислоты
    Москва, VII Конференция начинающих ортодонтов
    Самара, Современные методы устранения дисколоритов зубов
    Оренбург, Ортодонтическая резидентура. Современные принципы ортодонтического лечения, основы диагностики, успешный старт практики
    Он-лайн конференция «Я-ортодонт»
    Москва, Новые возможности в ортодонтии с абсолютной опорой VectorTAS
    Оренбург, Диагностика ортодонтического пациента
    Самара, Ошибки и осложнения при лечении несъемной техникой. Изгибы на дугах для детализации положения зубов на завершающих этапах ортодонтического лечения
  • 2020
    Самара, Лечение и профилактика дисфункций ВНЧС
  • 2020
    Самара, Минивинты. Сплав металла и интеллекта
  • 2021
    Бостонский институт эстетической медицины, Окклюзионный мастер-курс
  • 2021
    Абзаково, Дистальный прикус. Движение вперёд или назад. Современный взгляд на решение старых проблем

Медицинские ассоциации

• Стоматологическая ассоциация России
  • Профессиональное общество ортодонтов России

Зинченко Маргарита Алексеевна
Посетили врача Сентябрь 2021
Маргарита Алексеевна самый лучший специалист. А также прекрасный человек. Спасибо за лечение, за мою красивую улыбку! Советую всем без исключения, лучше врача в нашем городе нет, это точно!
Стоматология «Ортодонт-Эстетик»-ул. Высотная, д. 10/1
Понравилось
1) Корректное, вежливое отношение, сочувствие, соучастие в моей проблеме, лёгкость во взаимодействии. 2) Высокий профессионализм и компетентность, грамотность, внимательный подход, профессиональная этика на высшем уровне!
Не понравилось
Недостатков нет.
Обратилась к врачу с крайне запущенным случаем (скученность зубов, неправильный прикус, неровные зубные ряды и т. д.). Проблеме было много лет. Доктор Маргарита Алексеевна сделала всё возможное и невозможное, чтобы я снова, в свои 36 лет, смогла красиво улыбаться! На фото "до" (в пшеничном поле) показан ещё не самый худший вариант моей улыбки. :) Теперь же я открыто улыбаюсь - как на фото "после" (в бордовом платье). Мне всегда нравилось улыбаться, но со стороны это выглядело некрасиво. Сейчас сижу, удаляю фотографии за предыдущие 15 лет из своего архива - верю, что теперь моя жизнь изменится в лучшую сторону!
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Очень понравилось.
Не понравилось
Нет недостатков.
Лучший доктор. Мы пришли к ней с проблемами прикуса и неправильного роста зубов. Она сделала невозможное. Мы очень рады, что попали к ней, в короткие сроки устранила все проблемы, с высоким профессионализмом отнеслась к нам, всегда вежливая, всё организовала правильно. И прощала нам все недочеты связанные с дорогой.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
На приёмах у Маргариты Алексеевны мне нравилось всё. Во-первых, это профессионализм врача. На любой вопрос по поводу лечения она давала ответ. Во-вторых, отзывчивость Маргариты Алексеевны, доброе отношение к пациентам. Она всегда разряжала обстановку, если делала какие-то сложные манипуляции. Нельзя не отметить стерильную чистоту в клинике. Все инструменты вскрываются при тебе. И, что для меня является важным, так это то, что Маргарита Алексеевна уложилась в поставленные сроки по преображению моей улыбки.
Маргарита Алексеевна, спасибо за мою улыбку. Мне очень нравится. Фото до и после это доказывают. Сейчас улыбаюсь во все свои ровненькие и красивые 32. Спасибо.
Зинченко М. А.
Спасибо, очень важно, когда твою работу оценивают по достоинству! Это мотивирует развиваться в профессии и с каждым днём становиться лучше!
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Компетентность врача. Качество оказанной стоматологической помощи.
Маргарита Алексеевна - замечательный доктор и человек! Начиная с предварительного разговора по телефону и, в дальнейшем, на протяжении всего лечения, консультировала, объясняла, ответила на все вопросы по существу, уделяла столько времени, сколько нужно! Маргарита Алексеевна подобрала оптимальную схему лечения, так как не всегда получалось вовремя приехать на прием. Очень понравилось так же то, что ни разу не случалось ожидать в очереди на прием. Спасибо за отличный результат Вашей работы! Наша семья благодарна Вам!
Благодарю за оценку!
Посетили врача Сентябрь 2019
Зинченко Маргарита Алексеевна - грамотная, внимательная, очень ответственная и вообще доктор от бога. Провела осмотр, проконсультировала, назначила план лечения. Все процедуры на новейшем оборудовании. Очень понравилась атмосфера в клинике. Получили желаемый эффект - ровные зубы, красивую улыбку и правильный прикус. Доктор профессионально подходит к своему делу. В общем, результатом остались довольны. Огромное спасибо вам!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Моему ребёнку корректировали прикус и неровности зубного ряда, поэтому общение с врачом было довольно длительным, почти 2 года. Конечно, долго, но результат потрясающий. Лечение проводил врач-ортодонт Зинченко Маргарита Алексеевна. Это внимательный и чуткий доктор, настоящий профессионал своего дела! Немного терпения, хороший врач-ортодонт и время – залог того, что ваша улыбка сможет заслуженно называться голливудской и вы никогда не станете ее больше стесняться. Я и ребенок остались очень довольны лечением, проведенным в этой клинике. Спасибо Вам огромное! С уважением, Юлия и Лия.
Юлия Николаевна, благодарю!
Стоматология «Ортодонт-Эстетик»-ул. Высотная, д. 10/1
Понравилось
Зинченко М. А. отличный ортодонт, знающий своё дело! Очень добра к пациенту. Удобное время посещения. :) За короткие сроки получили желаемый результат - ровные зубы, красивая улыбка, ровный прикус! Доктор профессионально подходит к своему делу. В общем, результатом остались довольны. Огромное спасибо клинике!
Зинченко М. А.
Софья, тебе спасибо за отличное ношение эластиков! Ты молодец! Такой превосходный результат мы получили вместе!
Стоматология «Ортодонт-Эстетик»-ул. Высотная, д. 10/1
Замечательный человек и доктор! Были на консультации с дочкой (5,5 лет), врач уделила нам очень много времени, отвечала на все вопросы подробно, дала рекомендации. Большое спасибо за вашу работу!
Стоматология «Ортодонт-Эстетик»-ул. Высотная, д. 10/1
Пока была в клинике только на первой консультации, но впечатление от приёма доктора прекрасное! Маргарита Алексеевна была очень внимательна ко мне, отнеслась с пониманием к моему непростому случаю, провела профессиональный осмотр (причем, совершенно безболезненно и аккуратно!), задала примерно 40-50 вопросов, чтобы досконально разобраться в ситуации, произвела нужные измерения, поняла все тонкости прикуса, положения десен, уздечек и т. д. Профессионально и чутко отметила все моменты, которые я знала и чувствовала + те, о которых я и не догадывалась. Затем рассказала всё о видах брекетов, порекомендовала подходящий мне вид для моего конкретного случая. Врач дала оптимистичный прогноз и сказала, что есть несколько вариантов лечения. Безусловно, буду лечиться у неё!
Зинченко М. А.
Большое спасибо, Анна Владимировна, за такой развернутый отзыв!
Стоматология «Ортодонт-Эстетик»-ул. Высотная, д. 10/1
Замечательно! Всё понравилось! Вежливое отношение, прекрасный результат. Очень довольна. Буду рекомендовать клинику и доктора знакомым и друзьям.
Стоматология «Ортодонт-Эстетик»-ул. Высотная, д. 10/1
Огромное спасибо за подробную консультацию и качественную работу! Результатом довольна! Отношение к пациенту на высшем уровне, Маргарита Алексеевна всё подробно узнала, расспросила, посоветовала как лучше. Поражена тем количеством знаний, каким уже обладает врач и её стремлением к их совершенствованию!
Благодарю!
Стоматология «Ортодонт-Эстетик»-ул. Высотная, д. 10/1
Спасибо Маргарите Алексеевне за профессиональную работу, вежливое отношение. Результатом очень доволен!
Зинченко М. А.
Большое спасибо! Всегда рада помочь и привнести в мир частичку доброты!
Большое спасибо Маргарите Алексеевне за качественную работу и поистине искренний интерес к своей профессии.
Зинченко М. А.
Спасибо за оценку! Благодарность пациентов только усиливает интерес к профессии и дает силы учиться и двигаться вперед!
Буду откровенен - посещение стоматолога для меня психологическая пытка с детства. Точнее, было пыткой до недавнего времени, до посещения клиники "Ортодонт-Эстетик". Никаких болевых ощущений, современные материалы и технологии, внимательное отношение. Маргарита Алексеевна, Вы чудо!
Благодарю!)
Прекрасный доктор, очень понравилась! Добрая, внимательная, все подробно на консультации объяснила, а главное, понятным языком! Буду лечиться у нее.
Спасибо за отзыв!
Я долго искала ортодонта, но не просто врача, который "приклеит" брекеты, а такого, который подойдет к моей проблеме индивидуально, вдумчиво и скрупулезно. Хотела уже ехать в Москву или Питер, но останавливала стоимость лечения. Спасибо интернету, т. к. в клинике "Ортодонт-Эстетик" нашла "своего" доктора. Внимательного, чуткого, доброжелательного профессионала столичного уровня, да и цена лечения приемлемая. Спасибо Вам, доктор Зинченко.
Зинченко М. А.
Спасибо за такую высокую оценку!