Попова Наталия Павловна, детский эндокринолог, педиатр - Оренбург

Попова Наталия Павловна
Оренбург

стаж 22 года
Народный рейтинг по 21 отзыву

Попова Наталия Павловна, Оренбург: детский эндокринолог, 21 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём.

Отзывы о Попова Наталия Павловна

+2.0 Отлично Детский медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Донецкая, д. 140

Хочу выразить огромную благодарность Поповой Наталье Павловне! За Вашу внимательность, отзывчивость и за Ваш труд. В любое время могу написать, проконсультироваться по какому-либо вопросу и всегда получаю ответ. Дай Бог Вам здоровья, удачи и всех благ. Спасибо Вам огромное.

24.10.18 19:51
спасибо за теплые слова.
+2.0 Отлично Детский медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Донецкая, д. 140

Уважаемая Наталия Павловна! Благодарим Вас от всего сердца за профессионализм, чуткое отношение, доброту, уверенность, ответственность, доверие! Этими качествами обладаете Вы, дорогая и горячо любимая нами Наталия Павловна Попова! Вы - настоящий доктор-целитель! Врач высшей категории! Вы - наш семейный доктор! Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, успехов и всех благ! С благодарностью и уважением, Мерная А. И. Спасибо!

21.10.18 19:48
спасибо
+2.0 Отлично Детский медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Донецкая, д. 140

Ходим в центр с самого рождения нашего малыша (уже 2 года). Огромная благодарность Поповой Н.П. В любое время могу позвонить, когда что-то беспокоит или просто проконсультироваться по какому-либо вопросу. Всегда адекватное назначение и подробное описание состояния ребёнка.

26.09.18 20:58
Спасибо, всегда рада вам помочь.

Популярные детские эндокринологи

Савельева Елена Вячеславовна, Детский эндокринолог, Педиатр, Эндокринолог - Оренбург

Барханскова Е. А.

Чеснокова Н. И.