Попова Наталия Павловна,детский эндокринолог, педиатр - Оренбург
Педиатр
9.0

Попова Наталия Павловна
Оренбург

Попова Наталия Павловна, Оренбург: детский эндокринолог, педиатр, 37 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 24 года.

Обновлено 10.06.2020

Попова Наталия Павловна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Наталия Павловна - профессионал своего дела!
Хочу выразить огромную благодарность детскому эндокринологу Наталии Павловне! Обратилась к ней за помощью, так как в нашем городе нет опытного эндокринолога! Я уже потеряла всякую надежду на консультацию именно детского эндокринолога! Наталия Павловна всё подробно объяснила по поводу наших анализов! И самое главное - успокоила меня, что анализы в порядке и ребёнок здоров! Я очень счастлива, что познакомилась с таким доктором и теперь всем своим знакомым буду обязательно советовать этого врача, так как за здоровье своих детей родители переживают больше всего! Наталия Павловна, спасибо огромное за ваш профессионализм, умение выслушать, успокоить и дать правильный совет!
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Добрый день! Спасибо Вам за искренний отзыв о нашем докторе Наталии Павловне. Наталия Павловна действительно очень грамотный доктор, профессионал своего дела, к тому же замечательный человек. Очень здорово, что Вы обрели спокойствие за здоровье своего ребенка. Мы Вам желаем крепкого здоровья! Будьте счастливы!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Все понравилось!
Считаю, что нам очень повезло с доктором. Наталья Павловна – это врач с большой буквы. Всегда понятно объясняет и в случае необходимости назначает эффективное лечение. Не стремится назначать лишнего в лечении. Очень отзывчивая, добрая, всегда заряжает оптимизмом – это очень важно для мамы, когда ребенок болен. Наталья Павловна научила меня адекватно относиться к вопросам, связанным со здоровьем ребенка. Я безмерно рада, что однажды пришла к ней на прием. Вы - наша добрая фея! Спасибо, что Вы есть у нас!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за высокие оценки профессиональных и личных качеств нашего доктора. Нам очень радостно, что Вы доверились Наталии Павловне, ведь она высококлассный специалист и прекрасный человек. Спасибо, что Вы с нами. Отличного настроения и доброго здоровья Вашей семье и близким!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Всё понравилось.
С Наталией Павловной мы познакомились в сентябре 2018 года, после рождения младшего сына. Благодаря ей исчезли все наши страхи по поводу болезней, и сами болезни, собственно, тоже почти исчезли, так как она очень грамотно и понятно все объясняет и, в случае необходимости, назначает адекватное лечение. К слову, до знакомства с Наталией Павловной старший сын практически не "вылезал" из ОРВИ, бронхитов, было даже 3 пневмонии, а сейчас почти не болеет. Младший сын, спасибо рекомендациям по уходу, с рождения и до 1,5 лет болел от силы раза 3... Хочется сказать огромное спасибо. Наталия Павловна, Вы - чудесный доктор и замечательный человек!
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Добрый день, уважаемые родители. Мы бесконечно готовы благодарить Вас за добрые искренние отзывы о работе наших докторов. Мы бесконечно благодарны Вам за то, что Вы доверяете самое ценное - это ваших детей - нам. Мы в свою очередь очень стараемся ваше доверие оправдать. Спасибо Вам. Доброго здоровья и благополучия Вашей семье!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Попова Наталия Павловна - замечательный человек, отличный и внимательный врач. Всегда находит время и подход к больным, терпеливая, доброжелательная, отзывчивая. Грамотные консультации всегда, в любое время суток, любым доступным способом, и всегда получаю ответ. Всегда находит нужные слова поддержки в любой ситуации. Мы очень благодарны, что встретились с Натальей Павловной. Дай Бог ей здоровья, терпения к нам. Побольше таких врачей! С уважением, семья Алченбаевых!
Всегда довольна и благодарна консультациями Наталии Павловны, показателями здоровья, которые стали двигаться в положительную сторону!
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Здравствуйте! Огромное спасибо Вам за такой замечательный отзыв о нашем докторе. Подобные отзывы нам очень приятны и как нельзя лучше мотивируют, не только самого доктора, но и весь персонал в целом. Желаем Вашей семье крепкого здоровья, благополучия и много-много радостей. Не болейте!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Отношение к своей работе и подход к каждому пациенту...
Не понравилось
Все понравилось!
Наталья Павловна - самый лучший врач на свете! Всегда на связи, всегда поможет, подскажет! Бывало и такое, что вне рабочего времени звонила и успокаивала меня, консультировала, как действовать при высокой температуре! Она для нас больше, чем просто врач! Про ее профессионализм я вообще молчу, за неделю на ноги ребенка поднимает! И ещё, что немаловажно, никогда не настаивает на повторных приемах и платных услугах. Самая-самая!
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв, за высокую оценку профессиональных и личных качеств нашего педиатра Наталии Павловны. Нам всегда очень радостно от того, что наши пациенты находят "своего врача" в лице наших докторов. Это очень здорово!Спасибо за оказанное доверие. Сердечно желаем Вам всего самого наилучшего. Будьте здоровы!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Наталия Павловна - это врач, про которого точно можно сказать, что он выбрал профессию, согласно своему призванию. Ведь не каждый врач будет ехать к больному ребёнку за пределами своего рабочего времени, не каждый врач ещё 5 дней после посещения будет справляться о здоровье ребёнка, даже когда его состояние уже перестало волновать самих родителей, не каждый сможет успокоить родителей и убедить в правильности лечения. Более того, не каждый врач «Здоровой семьи» это делает. А она делает.
Не просто человек призвания, а человек с высоким уровнем ответственности.
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Добрый день! Спасибо Вам, что нашли время и написали такой замечательный отзыв. Наталия Павловна действительно очень грамотный врач,профессионал в своей области. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике. Здоровья и благополучия Вашей семье!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень тяжело найти грамотного, отзывчивого и самого-самого лучшего в мире доктора. Но нам с дочкой очень повезло - мы ее нашли. Засопливив очередной раз перед Новым годом, когда уже никто не хотел нас принимать, мы вызвали на дом доктора из "Здоровой семьи". На наше счастье, приехала Наталия Павловна и практически с порога сказала, что у нас аденоиды, подтвердив тем самым мои опасения, о которых я не раз говорила докторам в других клиниках, но мне говорили: "Да Вы что, у вас нет никаких аденоидов". Дочка всегда с опасением относилась к "тетям в белых халатах", но Наталия Павловна расположила дочку к себе. И сейчас, даже посещая "Здоровую семью" просто на прививку или анализ, дочка бежит обязательно в кабинет Наталии Павловны поздороваться. Наталия Павловна очень грамотный специалист и невероятно добрый и отзывчивый человек. В любое время ответит на все вопросы, выслушает и поддержит, даже находясь в отпуске или в свой выходной находит время, чтобы ответить на интересующие вопросы. Нам несказанно повезло, что у нас есть наша Наталия Павловна.
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Добрый день, уважаемые родители!
Мы очень рады, что Вы нашли «своего доктора» в лице Наталии Павловны! Сердечно благодарим Вас за высокую оценку труда нашего доктора ! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и много радостей!
Детский медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Уральская, д. 14
Понравилось
Наталия Павловна Попова - просто душка! Сразу видно, что она влюблена в свою профессию! Разложила все по полочкам, все просто, все понятно, а главное, очень грамотно! Я рада, что нам не придётся лечить то, чего не существует на самом деле! Очень жаль, что таких профессионалов очень мало! Безумно счастлива, что нашла врача, который не равнодушен к здоровью наших детей! Она всегда на связи, в любое время можно задать вопрос, и она ответит на него обязательно без очной встречи!
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Уважаемые наши пациенты (родители, малыши, и не очень" малыши")!
Мы рады, когда в Ваших семьях все здоровы и радуются каждому новому деньку.
Каждый должен найти «своего доктора», который вылечит и ласковым словом, и грамотным назначением. Наталия Павловна - классный педиатр и эндокринолог и прекрасный человек. Нам безусловно приятно читать подобный отзыв. Спасибо за отзыв. Будьте здоровы и счастливы!

Будьте здоровы!
Посетили врачаАпрель 2011
Понравилось
Врач нам понравилась, врач грамотная, побольше таких врачей высококлассных специалистов от Бога. Были на приеме в 2011, врач нам поставила правильный диагноз, назначила правильное лечение эффективное, назначила нам липоевую кислоту, йодомарин 100 мг, ребенок стал лучше учиться, как начали пить йодомарин.
одп
Наталья Павловна врач от Бога! Спасибо ей за заботу о наших детках! Всегда найдёт правильное решение и подскажет советом. Вообще в клинике «Здоровая Семья» каждый доктор профессионал!
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма Наталии Павловны! Наталия Павловна является высококлассным специалистом в педиатрии и детской эндокринологии. Желаем радости и здоровья Вашей семье!
Спасибо. Будьте здоровы.
Детский медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Уральская, д. 14
Мы благодарны судьбе за то, что она дала нам возможность встретится с Натальей Павловной! Этот человек ответственен за каждое своё слово и действие. Обладает самым важным качеством - «любовь к детям». Наталья Павловна доброжелательная, общительная, компетентная, внимательная! Всегда находит правильный подход к своим взволнованным посетителям, терпеливая, эмоционально уравновешенная, физически выносливая! Спасибо Вам за вашу работу, заботу о наших детках!
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Добрый день! Спасибо Вам за теплые слова, доверие и оценку профессиональных и личных качеств Наталии Павловны! Мы всегда рады помочь маленьким пациентам. Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова. Будьте здоровы!
Спасибо . Рада помочь.
Детский медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Уральская, д. 14
Хочу выразить благодарность Поповой Н.П. за профессионализм и человеческое отношение. Очень грамотная, всё чётко и ясно рассказала. Спасибо вам за то, что вы есть.
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Здравствуйте! Нам очень приятно получать доброжелательные отзывы, которые вдохновляют нас на поиск и освоение современных и безопасных методов помощи маленьким пациентам, помогая им расти здоровыми и любознательными. Будьте здоровы и счастливы!
спасибо, будьте здоровы.
Детский медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Уральская, д. 14
Хочу поблагодарить Наталью Павловну за консультации! Грамотный специалист, который все покажет, расскажет и объяснит. Очень внимательная, доброжелательная и отзывчивая. За ответы по телефону на дополнительные вопросы - отдельное спасибо!
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Добрый день! Наталия Павловна очень хороший педиатр и эндокринолог. Мы ее очень ценим. Рады, что Вам все понравилось. Будьте здоровы!
Попова Н. П.
Спасибо, готова всегда вам помочь.
Детский медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Уральская, д. 14
Хотим поделиться с Вами отзывом о замечательном докторе Поповой Н. П., делали вызов доктора ребёнку из медцентра ЗС и получили не только консультацию, но грамотное лечение, доктор не просто посетил и дал консультацию, а срочно отправил на рентген, хотя рабочий день давно у всех закончился, но Наталья Павловна смогла договориться, нас приняли и по результатам назначил грамотное лечение нашей крошке, после чего быстро пошла на поправку, Н. П. не только весь период лечения узнавала состояние дочки и даже после выздоровления... Доктор нашёл время поинтересоваться, как себя чувствует наша принцесса. Отличный доктор, от которого можно получить не просто грамотную консультацию, а ещё заряд оптимизма. Спасибо Вам большое...
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Здравствуйте! Вы не представляете как такие замечательные добрые отзывы радуют и мотивирует всех нас, весь коллектив клиники. Спасибо Вам, что цените нас. Доброго Вам здоровья!
Попова Н. П.
благодарю за теплые слова. Не болейте.
Детский медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Уральская, д. 14
Хотелось бы найти правильные и нужные слова, но их даже сложно подобрать, чтобы выразить всю свою благодарность этому замечательному доктору! Наталья Павловна вернула мне веру в медицину, во врачей! Когда я столкнулась за 3 первых года жизни своей дочки с повальной безграмотностью врачей, равнодушием - Наталья Павловна воскресила во мне уверенность, что нам помогут! Чуткая, неравнодушная, отзывчивая и невероятно добрая, которая проникается историей каждого ребенка, попадающего к ней. Грамотные консультации в любое время суток, любым доступным способом. Человек, который уходя вечером с работы, не уходит из работы никогда! Отвечает вечерами тем мамам, которые пишут с просьбами о помощи. Единственный врач, которые действительно настолько неравнодушен, что писала нам в Москву, зная дату операции моей дочки, интересовалась, как все прошло, как себя чувствует ребенок, она действительно переживает с мамой как мама, хоть и не покажет этого, но разве равнодушный человек будет писать и интересоваться о здоровье каждого своего маленького пациента? Ответ на поверхности! Она всегда находит нужные слова поддержки в любой ситуации. И это только малая часть того, что мне хочется сказать о ней. Наталья Павловна, если Вы прочитаете этот комментарий - низкий Вам поклон за мою теперь здоровую доченьку и огромное Вам спасибо!
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Добрый день! Спасибо за все Ваши чувства благодарности и искренность, которые Вы вложили в написание данного отзыва. Прям до мурашек... Сердечно радуемся вместе с Наталией Павловной и всем коллективом клиники за Вашу семью, за Вашу дочку! Это огромное счастье, когда ребенок выздоравливает. Счастья и здоровья вам!!!
т

Тронута вашими словами. Спасибо за теплые слова. Будьте здоровы.
Детский медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Уральская, д. 14
Хотелось бы от всей души по благодарить врача Попову Наталью Павловна! Это не просто врач, а ещё отзывчивый и добрый человек, который в течение 3 лет занимается лечением моих детей! Мы приехали с г. Новотроицка и очень рады, что попали именно к ней. Она всегда расскажет, назначит правильное лечение. За все года лечение даёт хороший результат. Хотелось бы пожелать этому человеку здоровья, благополучия. Огромное-огромное спасибо! С уважением, семья Моисеенко, г. Новотроицк.
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Здравствуйте! Спасибо Вам огромное за добрые слова и пожелания Наталии Павловне. Желаем Вашей семье здоровья и благополучия! Не болейте!
Спасибо
Детский медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Уральская, д. 14
Понравилось
Хочу написать свою благодарность этому доктору. Обращались к ней и лично, но вот последний раз я ей особенно благодарна, как может благодарить мама малыша, который выздоравливает благодаря ей. Она одна назначила верное лечение. И я ей доверилась. И не зря. Хотя были сомнения. Но она оказалась права! Самое интересное, мы находились в другой стране, местные врачи сомневались, чем нас лечить, назначали лечение на авось. А Попова Н.П. заочно, по телефону нас консультировала, и в выходные, и поздно вечером, тратила на нас свое свободное от работы время. И ещё на вопрос, что вам должны, ответила: "Успокойтесь". Золотой добрый человек. И все только по делу, без воды, без сюсюканий. Спасибо доктору! 2 раза нас от антибиотиков уберегла.
Не понравилось
Все понравилось.
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Добрый день! Мы Вам очень благодарны, что Вы смогли найти несколько минут и написать такой подробный отзыв о работе Наталии Павловны. Да, действительно, Наталия Павловна - очень грамотный педиатр,она, как и все наши доктора, практически 24 часа в сутки на связи с пациентами. Мы очень рады, что Ваш малыш поправился. Желаем Вам доброго здоровья и хорошего настроения!
Попова Н. П.
спасибо . Поправляйтесь. Растите здоровыми.
Детский медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Уральская, д. 14
Хочу выразить огромную благодарность Поповой Наталье Павловне! За Вашу внимательность, отзывчивость и за Ваш труд. В любое время могу написать, проконсультироваться по какому-либо вопросу и всегда получаю ответ. Дай Бог Вам здоровья, удачи и всех благ. Спасибо Вам огромное.
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Здравствуйте! Спасибо Вам за добрые слова и пожелания. Желаем Вам здоровья и благополучия!
спасибо за теплые слова.
Детский медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Уральская, д. 14
Уважаемая Наталия Павловна! Благодарим Вас от всего сердца за профессионализм, чуткое отношение, доброту, уверенность, ответственность, доверие! Этими качествами обладаете Вы, дорогая и горячо любимая нами Наталия Павловна Попова! Вы - настоящий доктор-целитель! Врач высшей категории! Вы - наш семейный доктор! Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, успехов и всех благ! С благодарностью и уважением, Мерная А. И. Спасибо!
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Добрый день! Огромное Вам спасибо за такой искренний добрый отзыв, за искренние пожелания. Очень приятно читать подобные отзывы о наших докторах. Всегда рады Вам помочь! Успехов Вам и благополучия!
Детский медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Уральская, д. 14
Ходим в центр с самого рождения нашего малыша (уже 2 года). Огромная благодарность Поповой Н.П. В любое время могу позвонить, когда что-то беспокоит или просто проконсультироваться по какому-либо вопросу. Всегда адекватное назначение и подробное описание состояния ребёнка.
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Здравствуйте! Спасибо Вам за оказанное доверие. Отдельное спасибо за благодарность Наталии Павловне! Крепкого Вам здоровья и хорошего настроения!
Попова Н. П.
Спасибо, всегда рада вам помочь.
Детский медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Уральская, д. 14
Попова Наталья Павловна - наш врач! Врач от Бога! Познакомились с ней 3 года назад, когда пришли с дочкой на приём. Чуткий, внимательный и заботливый врач. Моя благодарность за Ваш труд не имеет границ... Дай Бог Вам здоровья и всех благ! Когда выбираешь врача для своего ребёнка - это более ответственно, чем для взрослого человека и я рада, что именно Вы наш врач.
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Здравствуйте! Спасибо Вам за добрые слова. Желаем благополучия и здоровья Вашей семье!
спасибо, не болейте.
Детский медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Уральская, д. 14
Спасибо огромное Наталье Павловне за ее высокий профессионализм и за душевное отношение к пациентам!
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Добрый день! Спасибо за добрые слова. Здоровья и благополучия Вашей семье!
Детский медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Уральская, д. 14
Понравилось
Доктор восхищает своим профессионализмом. Получила массу эмоций от приёма. Всё объяснили доступным для пациента языком, указали на недостатки в производимом ранее лечении и вместе продумали новую схему лечения. Уточнили все нюансы, связанные с заболеванием. Расшифровали результаты сделанных ранее анализов и проанализирлвали выписку из стационара. В первые же дни после приёма стали заметны результаты от смены схемы лечения, в связи с чем значительно улучшилось самочувствие.
Осталась полностью довольна приёмом и, конечно же, показателями здоровья, которые стали двигаться в положительную сторону. Безусловно, я посещу этого доктора ещё не раз.
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Добрый день! Нам очень радостно от того, что грамотно подобранное лечение Наталией Павловной помогло Вашему ребенку. Спасибо Вам за отзыв. Желаем здоровья и благополучия всей Вашей семье!
Спасибо. Рада помочь.
Детский медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Уральская, д. 14
У Натальи Павловны наблюдаемся не так давно, приблизительно около полугода. За это время Наталья Павловна зарекомендовала себя как настоящий профессионал своего дела и грамотный специалист! Внимательно выслушает и осмотрит ребенка, назначит адекватное лечение. Первый раз обращались с симптомами ОРВИ, на приеме доктор обратила внимание на высыпания на коже у ребенка (ребенок страдал пищевой аллергией), после чего доктором был назначен курс лечение кишечника и ОРВИ. После проведенного лечения кишечника кожа малыша значительно стала чище! Наталья Павловна всегда протягивает руку помощи в любое время дня и ночи, за что ей огромное человеческое спасибо! С уважением, мама Артема.
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Здравствуйте! Огромное спасибо Вам за такой искренний и добрый отзыв о нашем докторе - Наталии Павловне. Очень здорово, что Ваш малыш пошел на поправку после грамотных назначений нашего доктора. Наталия Павловна - профессионал своего дела, очень грамотный доказательный педиатр и эндокринолог в одном лице.Сердечно желаем Вашей семье здоровья и счастья! Не болейте!
Детский медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Уральская, д. 14
Понравилось
В лице Поповой Наталии Павловны мы нашли своего врача! Всегда можно обратиться своевременно, не допуская усугубления ситуации в течении болезни. Выходные или праздники - она доступна для консультаций и корректировки лечения. То что перевозбужденный ребенок спокойно начинает играть на приеме и дает выслушать все рекомендации - дорого стоит!
Наталия Павловна всегда подскажет где и как лучше провести дополнительные исследования, разъяснит результаты анализов и "разложит по полочкам" логику всех назначений. Борется не с симптомами, а с их причиной. Рекомендую ее всем знакомым и Вам!
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Здравствуйте! Спасибо Вам за высокую оценку труда Наталии Павловны. Спасибо Вам за такой замечательный отзыв. Нам очень радостно от того, что у Вас с доктором полное взаимопонимание и доверие. Желаем Вам много радостей и благополучия во всем! Будьте здоровы!
Попова Н. П.
Спасибо. Всегда готова помочь.
Детский медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Уральская, д. 14
Замечательный и внимательный доктор! Я могу в любое время задать вопрос по телефону и всегда получаю ответ! Для меня это важно! Для себя уже решили, что останемся в этой клинике.
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Добрый день! Спасибо Вам за искренний отзыв. Доброго Вам здоровья!
Попова Н. П.
Спасибо,мы постараемся сделать все, чтобы вы не разочаровались.
Детский медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Уральская, д. 14
Очень хороший врач, отзывчивый. Внимательно осмотрела ребёнка, спросила и внимательно выслушала все жалобы. Всегда готова дать совет по лечению.
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Всегда рады помочь. Будьте здоровы!
Детский медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Уральская, д. 14
Замечательный врач! Все очень грамотно объясняет, специалист своего дела. Мы ей очень довольны. Помогла нам уже не один раз. Если нужен хороший специалист, рекомендую.
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Будьте здоровы!
Благодарю. Не болейте.
Детский медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Уральская, д. 14
Понравилось
Спасибо огромное Наталье Павловне за внимательный, профессиональный подход, доброжелательность, открытость, уверенность в своих действиях, множество полезных советов! Я и сама стала увереннее и спокойнее. Обращалась с двумя детками, с разными диагнозами (которые всегда поставлены точно!), абсолютно разобравшись в ситуации, назначалось адекватное лечение. На связи всегда!
Не понравилось
В общем, я очень довольна и благодарна! Наталия Павловна, будьте здоровы!
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Благодарим за теплые слова, за хороший отзыв, будьте здоровы и счастливы.
Попова Н. П.
Спасибо большое. Обращайтесь, всегда помогу.
Детский медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Уральская, д. 14
Невозможно словами выразить благодарность чудесному, квалифицированному специалисту Поповой Наталье Павловне! Еще когда моей дочке было всего несколько месяцев, ей ставили серьезный диагноз, назначали гормоны, сказали очень долго их пить. Мы обошли многих эндокринологов нашего города и только Наталья Павловна (тогда она работала в другом месте - на Рыбаковской) все разложила по полочкам, объяснила - что, как, почему и что мы делали все неправильно! Она одна смогла дать квалифицированную консультацию, благодаря чему у моего ребенка все нормализовалось к году! Очень ей благодарна, настолько подробно, обоснованно и как потом оказалось, правильно, она все объяснила! Благодаря Наталье Павловне, мой ребенок обошелся без гормонов! Очень обрадовалась, когда узнала, что теперь она принимает не только как эндокринолог, но и педиатр! В пятницу вновь обратились уже с другой проблемой - и снова все разложила по полочкам, объяснила все, успокоила и назначила лечение. Причем так никто (!) в городе у нас не консультирует, сразу определила, что, от чего и сказала, какое обследование пройти в подтверждение этого! Врач от Бога! Спасибо и низкий поклон!
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Спасибо за развернутый отзыв, за хорошие слова. Наталия Павловна очень грамотный педиатр и наверное один из лучших доказательных эндокринологов.
Попова Н. П.
Большое спасибо за добрые слова, очень приятно
Детский медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Уральская, д. 14
Замечательный врач! Наталия Павловна с нами была на связи и днем, и ночью, и в выходные, и в будни! Доступно, грамотно, четко. Благодарна очень за отзывчивость!
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Спасибо за хороший отзыв и за добрые слова.
Попова Н. П.
Спасибо. Всегда рада помочь.
Хочу выразить свое признание врачу-эндокринологу Поповой Наталии Павловне. Не передать словами как ей благодарна вся моя семья, благодаря своему профессионализму, чуткому и внимательному отношению, 15 лет назад она спасла жизнь мне, а теперь лечит мою дочку. Вызывает уважение, ее опыт и квалификация, терпимость, сострадание, доброта. Без нее никуда. Наджафова Елена.
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Огромное спасибо за искренний отзыв, за теплые и добрые слова. Наталия Павловна профессионал своего дела, очень грамотный и опытный специалист.
Спасибо
Детский медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Уральская, д. 14
Опытный и профессиональный врач, чуткий и отзывчивый доктор, что для детского врача даже важнее, чем для взрослого. Наблюдались у Натальи Павловны в ОДКБ, с ней стали клиентами клиники "Здоровая семья". С ней и за ребенка поспокойнее, и сами всегда знаем, что есть профессиональная поддержка. Огромная человеческая благодарность от нас!
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Благодарим за хороший отзыв, за теплые слова. С Наталией Павловной на самом деле болеть не страшно, очень грамотный специалист с большим стажем работы.
Очень приятно,СПАСИБО, обращайтесь.
Детский медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Уральская, д. 14
Наблюдаемся у Наталии Павловны 6 лет. Очень хороший специалист, добрая, отзывчивая, грамотный доктор. Только она смогла назначить правильно все те препараты, которые так были необходимы при нашем диагнозе. Большое Вам спасибо, Наталия Павловна!
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Спасибо большое, что нашли время на написание отзыва. Спасибо большое за добрые слова.
спасибо.
Наблюдались у неё в детской поликлинике 17 лет. Но результата нет, время упущено. Не ходите к ней. Не тратьте время.
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Сожалеем, что отсутствие положительной динамики заставило Вас написать отрицательный отзыв. Уверены что у Вас все будет хорошо, не болейте и будьте счастливы.
Попова Н. П.
Добрый вечер. Хотелось поговорить о вашем ребенке, что конкретно было не правильно сделано. Я адекватно отношусь к критике. Мне необходимо понять, что мною было не правильно сделано в лечении вашего конкретного ребенка. Будьте добры , найти возможность связаться со мною.
Наталия Павловна - отличный врач с большим опытом работы с детками. Наблюдаемся у нее с рождения. Всегда все подробно расскажет, подскажет и поможет советом! Спасибо Вам большое! Мама Кирюхиной Валерии.
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Благодарим за добрые слова. Наталия Павловна действительно имеет большой опыт работы с детьми.
Спасибо.
Наталия Павловна - очень грамотный специалист. Наблюдались у неё в областной детской больнице. Она всё расскажет, она всё объяснит, очень вежливая, всегда ответит на все вопросы. Очень жаль, что она ушла оттуда.
Детский медицинский центр «Здоровая семья»
Благодарим Вас за добрые слова в отношении Поповой Наталии Павловны. Будьте здоровы и счастливы.