Попова Н. П. - фотография

Попова Наталия Павловна
Оренбург

стаж 22 года
Заявка на запись

Попова Наталия Павловна, Оренбург: детский эндокринолог, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём 700 руб.

Детский эндокринолог - от 700 р. / на дом - от 1500р.
Педиатр - от 700 р. / на дом - от 1500р.

Отзывы о Попова Наталия Павловна

Спасибо огромное Наталье Павловне за внимательный, профессиональный подход, доброжелательность, открытость, уверенность в своих действиях, множество полезных советов! Я и сама стала увереннее и спокойнее. Обращалась с двумя детками, с разными диагнозами (которые всегда поставлены точно!), абсолютно разобравшись в ситуации, назначалось адекватное лечение. На связи всегда!

В общем, я очень довольна и благодарна! Наталия Павловна, будьте здоровы!

05.05.18 18:21
Спасибо большое. Обращайтесь, всегда помогу.

Невозможно словами выразить благодарность чудесному, квалифицированному специалисту Поповой Наталье Павловне! Еще когда моей дочке было всего несколько месяцев, ей ставили серьезный диагноз, назначали гормоны, сказали очень долго их пить. Мы обошли многих эндокринологов нашего города и только Наталья Павловна (тогда она работала в другом месте - на Рыбаковской) все разложила по полочкам, объяснила - что, как, почему и что мы делали все неправильно! Она одна смогла дать квалифицированную консультацию, благодаря чему у моего ребенка все нормализовалось к году! Очень ей благодарна, настолько подробно, обоснованно и как потом оказалось, правильно, она все объяснила! Благодаря Наталье Павловне, мой ребенок обошелся без гормонов! Очень обрадовалась, когда узнала, что теперь она принимает не только как эндокринолог, но и педиатр! В пятницу вновь обратились уже с другой проблемой - и снова все разложила по полочкам, объяснила все, успокоила и назначила лечение. Причем так никто (!) в городе у нас не консультирует, сразу определила, что, от чего и сказала, какое обследование пройти в подтверждение этого! Врач от Бога! Спасибо и низкий поклон!

05.04.18 14:38
Большое спасибо за добрые слова, очень приятно

Замечательный врач! Наталия Павловна с нами была на связи и днем, и ночью, и в выходные, и в будни! Доступно, грамотно, четко. Благодарна очень за отзывчивость!

05.03.18 19:50
Спасибо. Всегда рада помочь.

Популярные детские эндокринологи

Барханскова Е. А.