Попова Наталия Павловна, детский эндокринолог, педиатр - Оренбург

Попова Наталия Павловна
Оренбург

стаж 23 года

Попова Наталия Павловна, Оренбург: детский эндокринолог, педиатр, 25 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём.

Отзывы о Попова Наталия Павловна

+2.0 Отлично Детский медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Донецкая, д. 140

Хотим поделиться с Вами отзывом о замечательном докторе Поповой Н. П., делали вызов доктора ребёнку из медцентра ЗС и получили не только консультацию, но грамотное лечение, доктор не просто посетил и дал консультацию, а срочно отправил на рентген, хотя рабочий день давно у всех закончился, но Наталья Павловна смогла договориться, нас приняли и по результатам назначил грамотное лечение нашей крошке, после чего быстро пошла на поправку, Н. П. не только весь период лечения узнавала состояние дочки и даже после выздоровления... Доктор нашёл время поинтересоваться, как себя чувствует наша принцесса. Отличный доктор, от которого можно получить не просто грамотную консультацию, а ещё заряд оптимизма. Спасибо Вам большое...

+2.0 Отлично Детский медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Донецкая, д. 140

Хотелось бы найти правильные и нужные слова, но их даже сложно подобрать, чтобы выразить всю свою благодарность этому замечательному доктору! Наталья Павловна вернула мне веру в медицину, во врачей! Когда я столкнулась за 3 первых года жизни своей дочки с повальной безграмотностью врачей, равнодушием - Наталья Павловна воскресила во мне уверенность, что нам помогут! Чуткая, неравнодушная, отзывчивая и невероятно добрая, которая проникается историей каждого ребенка, попадающего к ней. Грамотные консультации в любое время суток, любым доступным способом. Человек, который уходя вечером с работы, не уходит из работы никогда! Отвечает вечерами тем мамам, которые пишут с просьбами о помощи. Единственный врач, которые действительно настолько неравнодушен, что писала нам в Москву, зная дату операции моей дочки, интересовалась, как все прошло, как себя чувствует ребенок, она действительно переживает с мамой как мама, хоть и не покажет этого, но разве равнодушный человек будет писать и интересоваться о здоровье каждого своего маленького пациента? Ответ на поверхности! Она всегда находит нужные слова поддержки в любой ситуации. И это только малая часть того, что мне хочется сказать о ней. Наталья Павловна, если Вы прочитаете этот комментарий - низкий Вам поклон за мою теперь здоровую доченьку и огромное Вам спасибо!

28.12.18 18:11
т

Тронута вашими словами. Спасибо за теплые слова. Будьте здоровы.
+2.0 Отлично Детский медицинский центр «Здоровая семья» - ул. Донецкая, д. 140

Хотелось бы от всей души по благодарить врача Попову Наталью Павловна! Это не просто врач, а ещё отзывчивый и добрый человек, который в течение 3 лет занимается лечением моих детей! Мы приехали с г. Новотроицка и очень рады, что попали именно к ней. Она всегда расскажет, назначит правильное лечение. За все года лечение даёт хороший результат. Хотелось бы пожелать этому человеку здоровья, благополучия. Огромное-огромное спасибо! С уважением, семья Моисеенко, г. Новотроицк.

28.12.18 18:13
Спасибо

Популярные детские эндокринологи

Савельева Елена Вячеславовна, Детский эндокринолог, Педиатр, Эндокринолог - Оренбург

Барханскова Е. А.

Климова З. С.