Дроздова Наталья Владимировна,стоматолог - Оренбург
4.2

Дроздова Наталья Владимировна
Оренбург

Дроздова Наталья Владимировна, Оренбург: стоматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (3532) 45-03-94.

Всего записалось 23 человека

• 1993 — н. в.
    ООО "Жемчужина 2"
    Стоматолог терапевт

• 1992
    Южно-уральский государственный медицинский университет (зубоврачебная)
    Оренбургский областной медицинский колледж (стоматологическая помощь населению)
    Оренбургский областной медицинский колледж (стоматологическая помощь населению /усовершенствование)
    Оренбургский областной медицинский колледж (стоматология)

Алгоритм проведения эстетической реставрации зубов с использованием современных методик материалов и инструментов
    Прямая реставрация зубов
    Шинирование зубов в комплексном лечении заболеваний парадонта. Волоконные адгезивные системы
    Современные технологические решения для эффективной эргономичной эндодонтии в каждодневной практике

Дроздова Наталья Владимировна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошло посещение. Наталья Владимировна вежливо общается с пациентом. Она внимательно относится и всегда прислушивается. Прием начинается с задержкой на 2-5 минут, долгого ожидания не бывает. Врач делает снимки (необходимое оборудование есть в клинике) и все рассказывает. Мы все обсуждаем, доктор говорит свои предложения и заранее предупреждает о стоимости услуг. Во время процедур она интересуется моим самочувствием, а после лечения дает рекомендации (говорит, что делать в первое время и что в дальнейшем). Если мне что-то не понятно, я могу спросить и доктор объяснит. После посещения я сразу увидела результат. Я довольна качеством работы. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Прием длится час. Этого времени достаточно.
Я не первый раз была на приеме у Дроздовой Натальи Владимировны. Обратилась к ней впервые 2 с половиной года назад и сейчас пришла снова. У меня сложилось положительное впечатление. Я порекомендую другим людям обращаться к этому доктору, а также в дальнейшем буду приходить к ней в случае необходимости.
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Наталья Владимировна- замечательный доктор, не боится любого сложного случая.Каждый день своей нелегкой, кропотливой работой меняет жизнь пациентов к лучшему, возвращает уверенность в себе, дарит возможность улыбаться. Каждый день доказывает, что лечение зубов может быть комфортным и безболезненным.
Посетили врачаДекабрь 2018
Понравилось
Ничего, кроме того, что это была единственная стоматология, которая работала в тот момент. Но с таким результатом лучше бы она не работала.
Не понравилось
Была на приеме 31 декабря до конца не обследовала, отправила удалять на ул. Джангильдина. Когда удалили в дежурном кабинете сообщили, что можно было восстановить зуб. Там всего лишь небольшой кусочек стенки откололся. Получается, не хотела Наталья Владимировна со мной возится. Я не советую к таким врачам ходить.
Ужас. Теперь пришлось вставлять зуб. Очень обидно, что не сохранили его.
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Уважаемый аноним, начнем с того, что 31 декабря доктор Дроздова Наталья Владимировна НЕ РАБОТАЛА! Допускаем, что Вы попали к другому доктору, который Вас и направил на удаление.Но во-первых, в нашей клинике не может работать доктор, который "не хочет возиться", для чего 31 декабря выходить на работу и не зарабатывать?Во-вторых, если бы этот зуб не подлежал удалению, почему Вам его удалили на Джангильдина? Наши доктора не могут указывать врачам муниципальной клиники что делать, для удаления есть показания!! В нашей клинике хирург никогда не удалит зуб, если есть хоть какая-то возможность сохранить его! Советуем обратиться с вопросом о целесообразности удаления к доктору, который Вам удалил зуб.
Да
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Всегда хожу к Дроздовой на проф. чистку полости рта. Нормально работает. Пару раз была вынуждена пойти к другим врачам этой же клиники - пожалела. Теперь только к Дроздовой! Всё тщательно счищает. Это очень важная процедура и Дроздова относится к ней с ответственностью. Надеюсь, так будет и впредь.
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Дроздова Наталья Владимировна действительно тщательно и бережно проводит гигиенические чистки зубов, внимательно оценивая при этом состояние полости рта в целом. Будем Вам признательны, если свяжетесь с нами и расскажете о работе с другими специалистами клиники.Обратная связь важна для нас, помогите нам стать лучше.
Стоматология «Жемчужина на Салмышской» - ул. Салмышская, д. 36
Всегда хожу только к Дроздовой. Очень хороший специалист, делает свою работу качественно и не больно.
Стоматология «Жемчужина на Салмышской» - ул. Салмышская, д. 36
Высококачественное лечение и профессиональный подход к каждому клиенту, приветливый персонал, очень приятно... Особая благодарность лечащему врачу Наталье Владимировне Дроздовой, а также всей команде. Рекомендую всем, кто ожидает красивую улыбку по разумным ценам...
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Спасибо большое за отзыв!
Красивой и здоровой улыбки!
Стоматология «Жемчужина на Салмышской» - ул. Салмышская, д. 36
Доктор просто отличный! Я очень рада, что попала именно к ней, и мои зубки - тоже! Благодаря таким стоматологам отступают детские страхи перед кабинетом врача.
Стоматология «Жемчужина на Салмышской» - ул. Салмышская, д. 36
Когда работал в общепите, я очень много пил газированных напитков. И в итоге на обратной стороне передних нижних зубов зубы начали темнеть и впоследствии темный налет передавался соседним зубкам. И я решил, что нужно решить проблему, иначе я могу лишиться своих зубов. Еще была причина, я не мог пить ни холодное, ни горячее без боли, очень повысилась чувствительность этих зубов. Поэтому я обратился в стоматологию к Дроздовой Наталье Владимировне, меня сразу успокоили, что это еще не самый плохой случай и это легко вылечить простой чисткой. Сделали чистку полости рта - и от налета не осталось и следа! И десны теперь не болят, как раньше, от холодной или теплой пищи и воды.
Стоматология «Жемчужина на Салмышской» - ул. Салмышская, д. 36
Пришла к Наталье Владимировне я с серьезной проблемой. У меня из-за вредного производства начал гнить один из зубов, я не придала этому должного значения, и через пару месяцев выла от боли. Не шла к стоматологу из-за того, что боялась еще больше. Но боль вынудила меня пойти. И вот Наталья увидела мою проблему и решила ее буквально за час. Просто вырвав остатки зуба. Когда она сказала, что я ничего не почувствую, я думала, что она так успокаивает меня. Но я действительно ничего не почувствовала. Я очень благодарна Вам, Наталья Владимировна.
Стоматология «Жемчужина на Салмышской» - ул. Салмышская, д. 36
Обращался за помощью к Дроздовой, так как у меня болел зуб, и немного воспалилась десна. Оказалось, что у меня у меня был кариес на запущенной стадии. Сперва врач положила мне лекарство и через неделю уже провела лечение с пломбированием. Работу сделала качественно, болевых ощущений практически не было, а также по нормальной цене. Впредь планирую каждые полгода проходить проверку ротовой полости и всем советую делать так же.