Рябина Светлана Вячеславовна,стоматолог - Оренбург
8.6

Рябина Светлана Вячеславовна
Оренбург

Рябина Светлана Вячеславовна, Оренбург: стоматолог, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (3532) 45-03-94.

Обновлено 19.04.2021

• 1986 — н. в.
    ООО "Жемчужина 2"
    Стоматолог терапевт

• 1986
    Оренбургский областной медицинский колледж (зубоврачебная)
    Оренбургский областной медицинский колледж (стоматологическая помощь населению /усовершенствование)
    Оренбургский областной медицинский колледж (стоматология)

Инновации в обработке корневых каналов с последующей обтурацией термопластичной гуттаперчи с применением увеличения (дентальные микроскопы, бинокулярные лупы)

Рябина Светлана Вячеславовна
Понравилось
Большое спасибо, Светлана Вячеславовна!
Обратилась к данному врачу за профессиональной чисткой зубов. Врач - профессионал своего дела.
Спасибо за оценку!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Прекрасный доктор, приятная атмосфера в клинике.
Светлана Вячеславовна вылечила зуб, от которого в другой клинике просто отмахивались, т. к. стоят брекеты, а зуб, тем не менее, стал беспокоить. Все прекрасно объяснила, пломбу даже не видно, удобно и ничего не мешает. Очень рада, что проблему устранили, т. к. ожидание окончания ортодонтического лечения привело бы к большему разрушению зуба. Спасибо Вам!
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Рады, что смогли помочь! Вы абсолютно правы в том, что зубы надо лечить вовремя, не ожидая окончания ортодонтического лечения. Ведь при ношении брекет-системы необходим более тщательный уход за полостью рта. [...] Наши врачи на страже Вашего здоровья!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Обращался к врачу Рябиной Светлане Вячеславовне, лечение провела отлично. Рекомендую как опытного специалиста.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Обратился к данному специалисту. Очень внимательный и приятный врач! Все ее действия спокойны и слажены - профессионал своего дела!
Большое Вам спасибо Светлана Вячеславовна!
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что вы выбрали нашу клинику и оценили работу Светланы Вячеславовны!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Вежливый доктор, профессионал своего дела, с чувством юмора все отлично.
Была на профилактической чистке. Доктор замечательный, не навязала лишних процедур. Всё сделала тщательно, дала рекомендации. Большое спасибо!
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Наши врачи каждый день ответственно и профессионально выполняют свою работу, но всегда приятно получать слова благодарности! Будем рады видеть вас снова!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Я уже не первый раз хожу к этому доктору. Просто однажды мне порекомендовал ее мой знакомый, с тер пор она мне очень понравилась и вся семья к ней третий год как уже ходит. Я считаю, что Светлана Вячеславовна - врач просто замечательный. С людьми общается довольно-таки вежливо и обходительно. Прием ведет грамотно и профессионально. Все ее назначения всегда помогают. Времени и внимания она достаточно уделяет. Она определенно профессионал высокого качества, я всем ее рекомендую. Хочется пожелать ей здоровья, пусть и дальше также работает.
Не понравилось
В принципе, я у нее много чего не спрашиваю, но свои действия она особо не комментирует, хотя хотелось бы больше понимать что с тобой происходит.
Хочется, чтобы только цены были подешевле, и по полису Рябина Светлана Вячеславовна принимала.
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Очень приятно получить Ваш отзыв, большое спасибо! Наша стоматология не является участником Территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания медицинской помощи гражданам на территории Оренбургской области, но Вы можете получить услуги по полюсу ДМС. Будем рады видеть Вас снова.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
К доктору Рябиной я обратилась в первый раз и осталась всем довольна: и лечением, и общением. Мне проводили лечение кариеса 1-го зуба, а также удаляли нервы на другом. Во время манипуляций врача у меня не возникало болезненных ощущений, на самом деле так комфортно я давно не лечила зубы, мне было очень легко. Вдобавок мы использовали анестезию, в принципе, после нее все было, как и всегда. Мне все заморозили, эффект держался долго, приблизительно 6 часов, но боли я не чувствовала и это самое главное. Предварительно мне делали снимок 2-х зубов в этой же клинике. Также Светлана Вячеславовна сказала, что мне нужно удалить камни, но к этому я еще не приступала. Как мне показалось, доктор была довольно серьезна по общению, но в то же время все было по делу. Она расположила меня к себе и в ходе приема не использовала сложные термины, все было доступно. Об этом специалисте я узнала с помощью интернета, а изначально слышала хорошие отзывы об этой клинике, так как туда ходит мой коллега. Я посмотрела отзывы и фотографии, выбрала доктору Рябину и не ошиблась. Я бы смогла порекомендовать этого врача другим людям. Я осталась довольна лечением, а на счет носки пломбы еще ничего не могу сказать.
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Один из важных моментов в лечении зубов это, как ни странно, доверие к доктору. Светлана Вячеславовна не перегружает информацией и медицинскими терминами, спокойно и грамотно делает работу. Найти "своего" врача сложная задача.Надеемся, что Вам уже повезло!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Светлана Вячеславовна мудрая и профессиональная. Мне она понравилась как специалист. Все было быстро, качественно и безболезненно. У меня откололась половина зуба и я записалась на удобное время к Светлане Вячеславовне, случайно к ней попала. Врач провела лечение, а сегодня у меня уже будет реставрация. Мой прием длился около 40 минут, начался почти вовремя, может 5 минут была задержка. Меня все устроило и я хочу вернуться к этому доктору снова.
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Светлана Вячеславовна, специалист с большим стажем работы.Более 30-ти лет она помогает улыбкам быть более привлекательными. Обращайтесь к нашим специалистам без сомнений.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Рябина Светлана Вячеславовна я хожу уже не в первый раз и мне все нравится в ее работе. Последние года 4 только у нее и наблюдаюсь, потому что мне нравится, что она к пациентам относится по-человечески, очень обходительная женщина. Плюс ко всему, она знает хорошо свою работу и лечит хорошо. Все, что она мне делала, даже 4 года назад, все до сих пор стоит и держится. Все свои манипуляции она проводит безболезненно. Все свои действия Светлана Вячеславовна комментирует, отвечает на вопросы. Более того, она всегда даст зеркальце, все покажет объяснит что это, расскажет что она сделала. Я знаю, что у нее высшая категория профессионализма и считаю, что это вполне соответствует, не зря Светлана Вячеславовна высшую категорию получила. Я уже всем своим близким и родным ее посоветовала, просто пока отреагировала только одна свекровь, так как живет в этом районе, а остальным далеко добираться. Нареканий к доктору Рябиной, конечно же, нет никаких. Хочется только пожелать, чтобы таких специалистов было как можно больше. Очень приятно ходить в такие места как стоматология «Жемчужина на Салмышской». А лично Светлане Вячеславовне мне хочется пожелать здоровья и чтобы она как можно дольше работала в данной клинике, чтобы у нас была возможность обращаться к ней всей своей семьей.
Цены в стоматологии «Жемчужина на Салмышской» вполне нормальные, где-то, наверное, можно и подешевле сделать, но там, скорее всего, и отношение будет совсем другим.
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Действительно, "человеческое "отношение очень важно в медицине, когда доктор не просто ставит диагноз и выполняет необходимые манипуляции, но и может выслушать пациента. Современные материалы, оборудование лишь приложение к рукам доктора, а терпение, участливость и настоящая забота о здоровье своих пациентов это неотъемлемая часть любого специалиста. Тысячи пациентов уже стали нашими друзьями, лечаться семьями и мы будем рады видеть Вас снова.
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»-ул. Салмышская, д. 36
Так уж вышло, что я, как и многие, боюсь стоматологов, боюсь - это мягко сказано, сказался опыт с детства, так сказать. О данной клинике узнала из личных поисков в интернете, прочитала отзывы и решилась. Лечение предстоит долгое, и начала я его с лечения зубов у Рябиной С. В. В общении и профессиональных качествах и навыках отличнейший доктор, просто замечательный! Никакой боли и дискомфорта. Если Вы сомневались, не сомневайтесь, идите и убедитесь. Спасибо Вашей стоматологии за тщательный и, как выяснилось (для меня), правильный выбор специалистов. P. S. Самый трусливый пациент.
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Спасибо большое за отзыв! Мы рады, что лечение для Вас прошло безболезненно и вы не испытали дискомфорта при лечении.
Не забывайте каждые шесть месяцев приходить на бесплатную консультацию и Ваши зубы и нервы вообще забудут про негатив при лечении зубов.
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»-ул. Салмышская, д. 36
Отличный специалист. Ставил у нее пломбу недавно. Чувствуешь себя в руках профессионала. И расскажет, и объяснит. Делает не грубо, входит в положение, видно, что чувствует пациента. Старается по возможности не удалять, а сохранить зуб. Как-то все безболезненно у нас с ней прошло, почистила, посушила. Зуб как новенький, пломба стоит до сих пор и, надеюсь, надолго.
Спасибо большое за отзыв!
Мне 40 лет и у меня никогда не болели зубы. Но в один день я заметил, что жевать стало больно. Посмотрел повнимательнее в зеркало, а последний зуб оказывается, уже разрушается от кариеса... Вот тогда и пришлось переспрашивать всех знакомых и друзей. Большинство рекомендовало врача-стоматолога Рябину Светлану Вячеславовну, я и не стал долго выбирать и пошёл прямо к ней. Записался на приём, сижу в кресле... Подходит красивая, ухоженная женщина лет эдак около 28-30 и подробно спрашивает меня о моём зубе. Потом осмотрела все мои зубы и рассказывала мне что-то, но я не помню ничего, потому что я был очарован её красотою и ничего не соображал. А доктор Рябина отреставрировала мой зуб так ювелирно, что я теперь даже в зеркало не могу увидеть пломбу, эта пломба слилась с зубом в единое целое и её не видно. Вот такие чудесные врачи работают в Оренбурге. Спасибо доктору Рябиной Светлане Вячеславовне. С уважением.
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»-ул. Салмышская, д. 36
Заболел зуб, а я очень боюсь стоматологов, страх еще с детства. Муж всеми правдами и неправдами затащил на кресло стоматолога. Состояние мое было ужасное, вся тряслась и холодный пот на лбу. Лечащим врачом оказалась Светлана Вячеславовна. Сделала мне укол анестезии, удивительно, но иглу не почувствовала, а дальше все пошло отлично. Страха больше перед зубными врачами нет, зубик не болит. Вылечили, все сделали качественно и без боли!
Спасибо большое за отзыв!
В Оренбурге оказалась в гостях у сестры. Очень неожиданно и не кстати снова разболелся зуб, который давно требовал лечения. По совету родственников обратилась в клинику "Жемчужина", попала к доктору Рябина С. В. Первый осмотр бесплатный, стоматолог подробно и доступно объяснила мне план лечения моего, уже оказывается, кариеса в коренном зубе. Я очень боюсь лечить зубы, поэтому и дотянула, но в клинике современная достойная аппаратура, с качественными обезболивающими препаратами. И знаете, впечатление при общении с доктором Светланой Вячеславовной меня успокоило и расположило к этой клинике. Лечение прошло хорошо, я благодарна!
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»-ул. Салмышская, д. 36
Произошла такая ситуация, раскрошился боковой верхний зуб, но коронка зуба осталась частично целой. Очень долго я ходил так и мог жевать пищу только на одной стороне, что привело еще и к кариесу на другой стороне еще двух зубов. Очень долго я противился тому, чтобы идти к стоматологу, но больше откладывать это мероприятие было нельзя, иначе лечение бы было еще дороже и длительнее. Я решил обратиться в стоматологию" Жемчужина", записался к специалисту Рябиной Светлане. Поначалу я немного боялся, все же до этого я редко когда был у стоматолога, только на осмотрах. А сейчас мне требовалось полноценное лечение и, возможно, удаление корня зуба, но, к счастью, этого не произошло и мой сломанный зубик залили специальным раствором и смогли восстановить его. Поначалу было непривычно, как будто во рту что-то лишнее, потом привык. Также и кариес удалили без лишних манипуляций. Очень рад, что обратился именно к этому специалисту!
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»-ул. Салмышская, д. 36
Как и многие люди, я всегда боюсь походов к стоматологу. Но осознание необходимости устранения болезни зуба даёт мне силы на первый визит. Я попала на приём к Светлане Вячеславовне. Внимательное, даже доброе, отношение к пациенту, хорошее оборудование и золотые руки - вот залог успешного лечения. Удаление нерва даже не заметила, хотя внутренне была готова к этой неприятной процедуре. Желаю здоровья и долгих лет работы на страже здоровья наших зубов.
Спасибо за отзыв!
Обращалась к Светлане Вячеславовне за помощью. Меня беспокоил больной зуб. Оказалось, что проблема в кариесе, так как давно не посещала стоматологов. Очень боялась проходит лечение, но оказалось, что мои опасения напрасны. Перед сверлением зуба мне вкололи анестезию, так что всё прошло вообще без боли. Пломбу поставили быстро и качественно. Ещё понравилось общение с врачом. Светлана Вячеславовна - очень добрый человек, которая подбадривала меня, видя, как я боюсь врачей. Теперь, если будет что-то беспокоить, всегда буду обращаться к ней!
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»-ул. Салмышская, д. 36
Врач от Бога! Лечусь исключительно у нее! Хочется пожелать ей здоровья и больших успехов во всем! Всю жизнь боялась и обращалась к стоматологу в самом крайнем случае. Благодаря ей, этот страх пропал. Благодарю Вас доктор!
Спасибо за отзыв!
Раскрошился зуб и тянуть с походом к стоматологу было дальше уже некуда. Подруга посоветовала обратиться в стоматологию "Жемчужина " и записаться на прием к Рябиной Светлане Вячеславовне. И сама стоматология, и врач мне очень понравились. Реставрацию зуба произвели качественно и абсолютно безболезненно. Благодаря чуткости и профессионализму Светланы Вячеславовны я избавилась от страха стоматологов, теперь зубы лечить пойду только к ней.