Дмитриева Евгения Петровна,стоматолог - Оренбург
6.7

Дмитриева Евгения Петровна
Оренбург

Дмитриева Евгения Петровна, Оренбург: стоматолог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (3532) 45-03-94.

Обновлено 24.02.2021

(3532) 45-03-94

• 2011 — н. в.
    ООО "Жемчужина 2"
    Стоматолог терапевт

Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
    Чувашский институт усовершенствования врачей (стоматология общей практики)

Особенности эстетической реставрации с применением материалов компании 3M ESPE
    Современные технологические решения для эффективной эргономичной эндодонтии в каждодневной практике
    Отбеливание зубов. Базовый курс
    Стоматология общей практики
    Стоматология общей практики

Дмитриева Евгения Петровна
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Мнение у меня сложилось хорошее, я отмечу внимательность и ответственность Евгении Петровны, меня все устроило. Информацию специалист объясняет доступно, простым языком, она ответила на мои вопросы. Этого врача я бы посоветовала другим. Лечение я не проходила, но чистка прошла нормально вполне. Приняли меня вовремя, уделили достаточно времени мне. Меня устроило все.
Я обратилась к этому врачу, так как у нее была свободная запись на прием. Сначала я обращалась на консультацию, в дальнейшем записалась на чистку и потом планирую проходить лечение.
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Рады Вашим впечатлениям! Знакомство с клиникой и специалистами рекомендуют как раз начинать с консультации и профессиональной чистки. Надеемся, что лечение также будет комфортным и Евгения Петровна станет Вашим доктором!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Все на высшем уровне.
Замечательная клиника, лечилась у Дмитриевой Е.П. Очень боюсь лечить, но доктор упокоил и настроил на позитивное лечение, она очень добродушный человек, теперь буду ходить только к ней, все максимально аккуратно и безболезненно, спасли мой трудный зубик, просто ювелирная работа, ответственный подход, лечиться было приятно.
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Нам очень приятно что вы оценили работу доктора. Дмитриева Евгения Петровна - высококвалифицированный специалист, и всегда внимательно относится к своим пациентам. Всегда рады видеть Вас!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Доктор Дмитриева мне нравится, я уже много лет к ней хожу. Думаю, я могу выделить у неё такое качество, как, наверное, ответственность за свою работу, поэтому я и посещаю данного стоматолога. На последнем нашем приёме у меня было лечение. Могу отметить, что помимо этого, специалист даёт какие-то рекомендации, причём и печатные, и письменные, и устные. Евгения Петровна всегда очень помогает. Я у неё уже много лет наблюдаюсь и даже не рассматриваю каких-либо других докторов. Обычно врач нигде не задерживается, в кабинет приглашают вовремя. Длительность приёма зависит от того, с какой проблемой я прихожу, но времени она всегда уделяет пациенту достаточно. Конечно, специалист располагает к себе, во время лечения может успокоить. К ней хожу не только я, но и мой муж. Так что я могу поставить ей все "5" баллов!
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Спасибо за честный отзыв! Евгению Петровну Дмитриеву мы знаем более 10 лет как грамотного специалиста и просто хорошего человека! Рады, что она стала вашим семейным доктором! Благодарим за доверие!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Всё очень понравилось, большое спасибо!
Проходила в августе курс лечения зубов у Евгении Петровны, замечательный врач с большой буквы. На консультации очень подробно всё объяснила, ответила на мои вопросы, предупредила о цене. На приёме у Евгении Петровны совсем не страшно и, главное, не больно, сразу чувствуешь, что ты в руках профессионала. Спасибо вам большое за ваш труд!
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Нам очень приятно, что Вы оценили работу доктора! Евгения Петровна - высококвалифицированный специалист, всегда внимательно относится к своим пациентам.Мы стараемся чтобы лечение проходило максимально комфортно в нашей клинике.
Стоматология «Жемчужина на Салмышской» - ул. Салмышская, д. 36
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Записала своего супруга к ней на приём (чистка зубов "АирФлоу"). В итоге ничего не сделала (ни налёт не убрала, ни камень). В той же клинике работает врач ***, и мне лично во время этой же услуги обрабатывала зубы каким-то жутким (в хорошем смысле) гелем, потом убирала камень с нижних зубов ультразвуком и только потом непосредственно счищала налёт песко-струйным аппаратом. К Дмитриевой мы больше ни ногой! Не посоветую, конечно, её никому. Если врач не может профессионально почистить пациенту зубы, что уже говорить о лечении?
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Огорчены Вашим отзывом.Просим связаться с администрацией клиники для того чтобы разобраться со случившимся, проверить качество выполненной услуги и в случае подтверждения Ваших слов окажем эту услугу качественно и совершенно бесплатно. Нам важно, чтобы Вы и Ваши близкие оставались довольны посещением клиники.
Стоматология «Жемчужина на Салмышской» - ул. Салмышская, д. 36
Понравилось
Ну, какая же Евгения Петровна замечательная! Была у нее сегодня, и это восторг. Спокойная, доброжелательная, очень тактичная и внимательная. Перед лечением провела осмотр, в ходе которого мне подробно рассказала о моих проблемах. Во время лечения подбадривала, спрашивала все ли хорошо? Замечательный врач! Евгения Петровна, я теперь только к Вам (и на лечение, и на проф. осмотры).
Стоматология «Жемчужина на Салмышской»
Как нам приятно, что Вы нашли возможность поделиться своими эмоциями. Евгения Петровна это именно тот доктор, который создает с пациентом соответствующий положительный эмоциональный настрой, любит свою работу и пациентов. Приходите на профосмотры и профессиональные чистки, ведь Евгения Петровна выполняет их на «высоте», не обходит вниманием ни один зубик.
Стоматология «Жемчужина на Салмышской» - ул. Салмышская, д. 36
Реально профи своего дела и слова, очень внимательна в отношении и в реализации желания клиента. Соотношение "цена-качество" - просто топ!
Стоматология «Жемчужина на Салмышской» - ул. Салмышская, д. 36
Был у родственников в Оренбурге. Сравнил цены с московскими. Брат посоветовал Дмитриеву. Очень рад, что к ней попал. Жду следующего отпуска и прямиком в Оренбург.
Спасибо за отзыв!
Красивой и здоровой улыбки!
Стоматология «Жемчужина на Салмышской» - ул. Салмышская, д. 36
Евгения Петровна - специалист что надо! Имел постоянные проблемы с зубами и деснами, оттягивая визит к врачу до последнего. Друзья посоветовали обратиться к Евгении Петровне как к хорошему и опытному стоматологу. Процедуры прошли безболезненно и с минимальным дискомфортом. Итог: зубы запломбированы, десны вылечены. Теперь буду ходить только к Евгении Петровне Дмитриевой.
Спасибо за отзыв!
Не забывайте, что в клинике работает бесплатная консультация, где Вы можете получить исчерпывающий ответ в каком состоянии находятся ваши зубы.
Стоматология «Жемчужина на Салмышской» - ул. Салмышская, д. 36
Помогла с выбором зубных коронок, ну и, собственно, Евгения Петровна их и устанавливала. Моя благодарность этому врачу и специалисту!
Рады были Вам помочь!
Стоматология «Жемчужина на Салмышской» - ул. Салмышская, д. 36
Хорошо, что обратилась именно в эту клинику, врач попался опытный, зуб вылечила за одно посещение, теперь могу хоть кушать, что захочу. Цена адекватная, не могу сказать, что дорого, в будущем в случае чего обращусь к этому врачу.
Стоматология «Жемчужина на Салмышской» - ул. Салмышская, д. 36
Мне нужно было отбелить зубы и снять зубной камень, потому что десны начали кровить. Хоть стоматологов боюсь с детства, но к Евгении Петровне Дмитриевой пошла без сомнения и опаски. Доктор располагает своим внешним видом и добродушностью к доверию. Сама процедура прошла достаточно быстро, боли не почувствовала. Хочу выразить огромную благодарность доктору за индивидуальный подход и качественное лечение. Теперь я снова могу улыбаться.
Спасибо большое за отзыв!
Месяц ходил с больным зубом, до тех пор пока он не начал сильно болеть. Это была серьезная ошибка, в поликлинике сказала, что зуб придется вырвать, чего мне очень не хотелось. Обратился в данную фирму за помощью, зуб осматривал стоматолог Дмитриева Евгения Петровна, сказала, что зуб все еще можно вылечить. Согласился на процедуру, когда момент настал очень боялся, даже несмотря на анестезию, полагал, что будет очень больно. К счастью, мои ожидания не оправдались, боли я практически не почувствовал, Евгения Петровна сделала все предельно быстро и качественно: посверлили, вставили несколько новых пломб, дали рекомендации по уходу за зубом и я счастливый пошел домой. Зуб больше не болит и на своем месте. Большое спасибо!
Стоматология «Жемчужина на Салмышской» - ул. Салмышская, д. 36
Курс лечения зубов проходили в августе у специалиста Евгении Петровны Дмитриевой. Очень внимательный и грамотный подход, объяснение на каждом этапе. Весь процесс лечения организован очень аккуратно! Спасибо Вам большое!
Спасибо за отзыв!
Ходила на отбеливание зубов в эту стоматологию к Дмитриевой Е. П. в начале августа. Записывалась через сайт, а потом по времени проходила. Врач лояльно ко мне относился и пожелания учёл. Теперь у меня классная улыбка. Маму тоже недавно записала на лечение зубов, у неё кариес. Думаю, она будет довольна от лечения, когда относятся по-человечески и делают качественно. Спасибо!