Нефролог
Детский нефролог
6.7

Бервина Наталия Николаевна
Оренбург

Бервина Наталия Николаевна, Оренбург: детский нефролог, нефролог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет.

Обновлено 13.04.2021

• 1993
    Оренбургская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Оренбургская государственная медицинская академия (нефpология)

«Болезни почек, почечная недостаточность и заместительная почечная терапия»

Проверено (1)
Заболела в 3 годика, слава Богу нашли такого замечательного доктора. Наталья Николаевна в прямом смысле спасла мне жизнь! Прекрасный врач и человек, ребёнок чувствует себя с ней спокойно, она даёт всю информацию полную и достоверную, обратиться можно в любое время дня и ночи, всегда поможет и подскажет. Сейчас у неё лечится моя сестренка. Советую всем этого доктора, очень грамотный специалист без помощи не оставит. Замечательный доктор с золотыми руками, я ей очень благодарна.
Посетили в апреле 2017
Проверено (1)
Понравилось
Прекрасный врач и человек. За многое ей благодарны и многим ей обязаны. Успешно нас лечит долгие годы.
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Дочь лежала в стационаре в мае 2019 с подозрением на рецидив МКБ. Наталья Николаевна - прекрасный врач и человек! С ней спокойно и все понятно. Пока не обследовали в Больнице на 200 процентов не отпустила. С любым вопросом в любое время можно обратится! Самое главное, что и ребёнок с ней спокоен!
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
Наша семья очень благодарна Наталье Николаевне! Благодаря ее четким, быстрым и грамотным действиям, сынок живет полноценной жизнью и почки восстановились полностью после ОПН!
Проверено (1)
Это не только отличный специалист, но и прекрасный человек, всегда готовый прийти на помощь. Побольше бы таких!
Проверено (1)
Самый лучший врач и человек, а прошли мы через очень многих... Сын её очень любил, ни один вопрос не остался без ответа и без совета! Наталья Николаевна и Михаил Юрьевич - одни из лучших специалистов в нашей стране, и если ваш ребенок попал к ним, то, поверьте, они сделают всё возможное, что можно сделать в нашей стране!
Нам очень повезло, что нас лечит Наталья Николаевна. Она очень хороший врач и очень хороший человек. Болезнь у нас сложная, но в её хороших руках верим, что всё будет хорошо.