Судоргина Елена Федоровна,детский кардиолог, кардиолог - Оренбург
Кардиолог
3.4

Судоргина Елена Федоровна
Оренбург

Судоргина Елена Федоровна, Оренбург: детский кардиолог, кардиолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (3532) 48-65-14.

Обновлено 12.02.2020

Детский кардиолог — от 1290₽ / на дом — от 1790₽ Кардиолог — от 1290₽ / на дом — от 1790₽
ул. Берег Урала, д. 4
(3532) 48-65-14

• 1985
    Оренбургская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Оренбургская государственная медицинская академия (кардиревматология)
    Оренбургская государственная медицинская академия (детская кардиология)

Судоргина Елена Федоровна
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Судоргина Елена Федоровна во время приема назвала нас, родителей ребенка, дураками, пояснив, что только дураки могут верить в компетентность таких врачей, как [...] и [...], долго рассказывала, как им звонили из Москвы с выговором и какие это плохие специалисты (считаю крайней некомпетентностью обсуждать своих коллег с пациентами). Никакого лечения, анализов и дополнительного обследования не назначила. Результат посещения этого специалиста - ноль. Ничего. Все кругом дураки, она умная, но что делать и как лечить ребенка, она не знает, советует ехать в институт ревматологии, а в какой? К кому? Ни направлений, ни рекомендаций - ничего, кроме пустой болтовни.
ГАУЗ ДГКБ
Елена Федоровна - врач от бога, профессионал своего дела. Назначила моему ребенку правильное лечение. Елене Федоровне здоровья, долгих лет жизни, успехов .
Детская поликлиника №4 на Туркестанской - ул. Туркестанская, д. 43
Огромная благодарность Судоргиной Елене Фёдоровне! Замечательный специалист! Всё по делу скажет, назначит верное лечение и даст совет! Побольше бы таких компетентных врачей! Помимо того, что Елена Фёдоровна грамотный врач, она ещё и очень приятный человек! Спасибо Вам ещё раз за моего сынулю! Только благодаря вашим знаниям и опыту, страшное позади! Дай Бог здоровья Вам и вашим близким! Процветания и успехов в работе!
Детская городская больница - ул. Кобозева, д. 25
Великолепный специалист! Прекрасный и отзывчивый человек! Нам очень помогла! Спасибо ей огромное! Если бы все были такими...
Клиника «Медгард» - ул. Берег Урала, д. 4
Посетили врачаАвгуст 2018
Все, что интересовало меня, Елена Федоровна объяснила профессионально и развернуто. Она рассказала мне то, что я в принципе не знала до этого. Посоветовала, что нужно делать. Думаю, что я прислушаюсь к ее рекомендациям. Доктор очень приятный. Порекомендую Елену Федоровну.
Клиника «Медгард» - ул. Берег Урала, д. 4
Елена Федоровна! Спасибо Вам огромное за внимание и заботу, за Ваше неравнодушие. Здоровья, счастья и долгих лет жизни Вам. С огромной благодарностью, семья Кучеренко.