Горбатенко Лилия Ивановна,невролог - Оренбург
Невролог
3.7

Горбатенко Лилия Ивановна
Оренбург

Горбатенко Лилия Ивановна, Оренбург: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет.

Обновлено 16.03.2020

• 1993
    Оренбургская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2000
    Оренбургская государственная медицинская академия (неврология)
    Оренбургская государственная медицинская академия (вопросы неврологии)
    Оренбургская государственная медицинская академия (актуальные вопросы неврологии)
    Оренбургская государственная медицинская академия (неврология)
    Оренбургский государственный медицинский университет (неврология)

• 2000
    «Вопросы клиники, диагностики и лечения болезней нервной системы у детей и взрослых»
    «Актуальные вопросы эпилептологии», МинЗдрав Оренбургской области ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный медицинский университет»
    Сертификат школы терапевтов «Актуальные вопросы терапии в амбулаторной практике», РНМОТ
    Сертификат участника VI-ой международной научно-практической конференции «Душевное здоровье населения на границе Европы и Азии» секция «Эпилептология», МинЗдрав Оренбургской области ФГБОУ ВО «Оренбург

Да
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Я искала доктора в интернете и чисто случайно увидела Горбатенко Лилию Ивановну, так к ней и записалась. Могу сказать, манера общения у нее вполне нормальная, Лилия Ивановна была вежлива. Врач объяснила, что у многих сейчас есть такие проблемы, то есть она поставила мне диагноз "панические атаки" и сейчас у многих такое есть. На все мои вопросы она ответила, я все практически узнала.
Не понравилось
Во-первых, меня не устроило, что врач поставила диагноз просто меня выслушав и по осмотру, то есть никакой дополнительной диагностики не проводила. В итоге, она прописала мне таблетки. Я сразу у нее спросила есть ли к ним привыкаемость, Лилия Ивановна сказала что нет. А в аптеке мне ответили, что привыкаемость есть. Тогда я решила, что не стану выполнять себе рекомендации доктора. Буду искать для себя другого специалиста и советовать доктора Горбатенко я скорее всего не буду.
Мне кажется, что врач прежде всего должен выслушать пациента, а не говорить то, что ему хочется. Просто пациенту хочется озвучить все симптомы, а в моем случае Лилия Ивановна вставляла свое слово, не дала даже договорить и сразу поставила диагноз.
Посетили врача Октябрь 2018
В принципе, мне понравилось то, как Лилия Ивановна меня тщательно осмотрела, узнала все о моем состоянии. Спросила какие я лекарства переношу, а какие нет. В итоге, выписала мне различные лекарства и витамины. Благодаря ее назначения, я спать стала гораздо лучше, спокойнее. Общалась она очень культурно и вежливо. В целом, мне понравилось. Считаю, что она достаточно опытный специалист в своей области, занимает достойное место. Я и дальше буду наблюдаться у нее.
Центр МРТ «Современная МРТ-Томография» на Победы-пр-кт Победы, д. 116/2
Обратилась к врачу с постоянными головными болями! Врач очень внимательный, изучив предыдущие исследования, назначила лечение! Стало намного легче, очень благодарна!