Кутникова Надежда Владимировна,невролог - Оренбург
5.0

Кутникова Надежда Владимировна
Оренбург

Стаж 41 год

Кутникова Надежда Владимировна, Оренбург: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 41 год, запись на приём.

Обновлено 23.08.2019

• 1979
    Оренбургская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1980
    Оренбургская государственная медицинская академия (терапия)
  • 1983
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (неврология)
  • 1997
  • 2002

• 1991
    Ленинградский ГИДУВ по теме: «Вертеброневрология с основами мануальной терапии, массажа, ЛФК»

Кутникова Надежда Владимировна
Понравилось
Всё.
В конце 70-х у меня начались ужасные приступы - раз пятнадцать вызывали скорую, меня увозили в разные больницы (это было в Москве), но никто не мог поставить диагноз и назначить лечение. Однажды такой приступ случился, когда я был в Оренбурге. Меня отвезли в газпромовскую больницу, и я попал к Кутниковой Надежде Владимировне - она тогда работала в терапевтическом отделении. Через 10 минут беседы она уже поставила мне диагноз (панкреатит), который при обследовании подтвердился. Надежда Владимировна лечила меня в больнице два месяца, дала исчерпывающие рекомендации, как жить и чем питаться. С тех пор я забыл, что такое приступ панкреатита. Всю жизнь благодарен этому доктору. Если бы не она, я бы сейчас не писал эти строки.
Медсанчасть Оренбург-газпром
По сути проблемы ничего не назначено, отправила к психиатру, типа раз баба - все проблемы только так лечить. На деле оказался стеноз ухудшающийся сосудов, что было видно на снимках, которые она отказалась смотреть, типа и так ей всё понятно. Симптомы все не выслушала, постоянно перебивала. А советовали как хорошего врача... Даже не сказала, что с данной проблемой нужно к сосудистому неврологу.
Меня беспокоила жуткая бессонница. Обращалась с этой проблемой в поликлинику по прописке, но там мне ничем не смогли помочь, сказали, что само пройдет. Ну я не стала терпеть и обратилась за помощью в «Диметру» к Кутниковой Надежде Владимировне. Мне врач сразу понравилась, встретила с улыбкой, очень приятная женщина. А потом я смогла убедиться, что она еще и невролог замечательный. Н. В. смогла решить мою проблема довольно легко. Очень благодарна ей за то, что избавила меня от моих ночных мучений.